Разговоры обо всем | Страница 55 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

замыкание было. И не короткое. Форум исчез на два часа.
Я ж предупреждала:
Ждитя,
Либо я её в загс, либо она меня к прокурору(с)
Если меня пригласят на полставки в аналитический отдел, к особым уменям в резюме напишу: умею гадать на кофе, карты таро со словарём.
 
Последнее редактирование:
Упс... а когда это я виконтессой стала???
Гм.хм.. кхе,кхе...:
Большое человеческое спасибо.
(пойти новую песТнь разучивать, что ли... сняла баронесью корону, и таща за собой табуретку пошла в библиотЭку, бормоча... барон, тьфу, виконт, денег на новую точно не даст...)
 
Леди! Я таки песТнь выучила.
Петь тут буду. С табурета. (а потом пусть в сад выгонят...). Потому как это песТнь- пророчество. Да простит меня Николаев, припев пришлось убрать. Он к нашему случаю неподходящий!

В небееее полночном, неееебе весеннем
Падаааааали две звезды...
Падали звезды с мягким свечением
В утренние сады.
Этот счастливый праздник падения
Головы им вскружил.
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил.
Но, к сожалению, звезды не птицы,
Крыльев им не дано.
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено.
Звезды сгорают, не долетают
До берегов земных.
Как золотые свечи растают,
Звездные песни их.
 
Леди! Я таки песТнь выучила.
Петь тут буду. С табурета. (а потом пусть в сад выгонят...). Потому как это песТнь- пророчество. Да простит меня Николаев, припев пришлось убрать. Он к нашему случаю неподходящий!

В небееее полночном, неееебе весеннем
Падаааааали две звезды...
Падали звезды с мягким свечением
В утренние сады.
Этот счастливый праздник падения
Головы им вскружил.
Только вернуться снова на небо
Не было больше сил.
Но, к сожалению, звезды не птицы,
Крыльев им не дано.
В небе высоком снова родиться
Звездам не суждено.
Звезды сгорают, не долетают
До берегов земных.
Как золотые свечи растают,
Звездные песни их.
Ну, нет, уважаемая! Ну, так и тянет завыть (мой вокал не предполагает пения): " Две звездыыыы... Две светлых поооовести..."((((
 
Ну, нет, уважаемая! Ну, так и тянет завыть (мой вокал не предполагает пения): " Две звездыыыы... Две светлых поооовести..."((((
Хорошо, Леди Мегого! Давайте оставим! И перед Николаевым извиняться не придется!
 
Ну, нет, уважаемая! Ну, так и тянет завыть (мой вокал не предполагает пения): " Две звездыыыы... Две светлых поооовести..."((((
Подвываю:
" две звеездыыы,две гнусных поовестиии.."smile331
 
Леди, потренируем зрение?

Тест на старение: на картинке есть- бабочка?,летучая мышь ? и утка ?, сможете ли вы их найти? Если вы не можете их найти, это означает, что старость дегенеративна. Нашли кого-то одного- значит вы уже начали стареть. Если вам удастся найти двоих, можете пока быть спокойны. Если вы найдёте всех трех - вы молоды!
21139

PS. Прошу тех, кто нашёл, не подсказывать)
 
Последнее редактирование:
Леди, потренируем зрение?

Тест на старение: на картинке есть- бабочка?,летучая мышь ? и утка ?, сможете ли вы их найти? Если вы не можете их найти, это означает, что старость дегенеративна. Нашли кого-то одного- значит вы уже начали стареть. Если вам удастся найти двоих, можете пока быть спокойны. Если вы найдёте всех трех - вы молоды!
Посмотреть вложение 21139
И где утка ? на заборе?))
 
Леди! Сегодня всю ночь не спала, вот сосранья пришла фильм об Арчике посмотреть, на худой конец новые фотки, а тут ... тишина... smiley1291 Я понимаю, разница во времени, но ведь херцогинька же рано встает и сразу за гаджеты?! А чё сёдни-то, проспала? Или торт праздничный печёт, поляну на троих накрывает?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,5 KB · Просмотры: 4
Леди, потренируем зрение?

Тест на старение: на картинке есть- бабочка?,летучая мышь ? и утка ?, сможете ли вы их найти? Если вы не можете их найти, это означает, что старость дегенеративна. Нашли кого-то одного- значит вы уже начали стареть. Если вам удастся найти двоих, можете пока быть спокойны. Если вы найдёте всех трех - вы молоды!
Посмотреть вложение 21139

PS. Прошу тех, кто нашёл, не подсказывать)
Нашла, сначала бабочку, потом утку, дольше всех искала летучую мышь, уже начал комплекс неполноценности вырабатываться.
 
Леди, потренируем зрение?

Тест на старение: на картинке есть- бабочка?,летучая мышь ? и утка ?, сможете ли вы их найти? Если вы не можете их найти, это означает, что старость дегенеративна. Нашли кого-то одного- значит вы уже начали стареть. Если вам удастся найти двоих, можете пока быть спокойны. Если вы найдёте всех трех - вы молоды!
Посмотреть вложение 21139

PS. Прошу тех, кто нашёл, не подсказывать)
Нашла всех, но утку дольше всего искала. Еще нашла улитку, правда улитка не в стиле остльных, так что это просто фантазия)))
 
Назад
Сверху Снизу