Разговоры обо всем | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди, потренируем зрение?

Тест на старение: на картинке есть- бабочка?,летучая мышь ? и утка ?, сможете ли вы их найти? Если вы не можете их найти, это означает, что старость дегенеративна. Нашли кого-то одного- значит вы уже начали стареть. Если вам удастся найти двоих, можете пока быть спокойны. Если вы найдёте всех трех - вы молоды!
Посмотреть вложение 21139

PS. Прошу тех, кто нашёл, не подсказывать)
Спасибо, очень любопытный тест :love:)....те способность отмечать мелкие детали отнесли к по-прежнему пластичному работоспособному мозгу...интересно).

p.s. кинула тест одной творческой ( по професси) подруге, она сразу бабочку нашла на голове собачки))
p.p.s. а утка-так себе утка, наименее достоверная из этих 3 ( имхо))
 
Последнее редактирование:
Спсаибо, очень любопытный тест :love:)....те способность отмечать мелкие детали отнесли к по-прежнему пластичному работоспособному мозгу...интересно).

p.s. кинула тест одной творческой ( по професси) подруге, она сразу бабочку "нашла" на голове собачки))
p.p.s. а утка-так себе утка, наименее достоверная из этих 3 ( имхо))
На голове у собачки я углядела летучую мышь! Потом уже вторую нашла.girl_crazy. А первой тоже была бабочка!
 
На голове у собачки я углядела летучую мышь! Потом уже вторую нашла.girl_crazy. А первой тоже была бабочка!
Автор сего ребуса спецом следы путает!))) Да, в первую очередь бросаются в глаза ушки собачки, но..... таки это ушки. Не летучая мыша, неа. Адназначна!
 
Да, не, не троллинг. Дворец всегда подписывает степень родства в поздравлялках.
Меня смущает другое - все фото старые. Т.е. можно было бы с тех же мероприятий, но с другого ракурса. Вывод - у БКС нет фоток семейки уток. Последний контакт - крестины Арчи. Получается, что больше никто после этого из семьи младенца не видел (сначала каникулы в Ницце, потом Африка, Канада, США)
Вот в чем истинная приватность уток!!!! Они шифруются от токсичных роялей!!! И только всему миру можно лицезреть "истинного дипломата" и "благотворителя" (с)-сахарки)!!!! И только через проверенные и лояльные СМИ! А родственники пусть утрутся, что такой брульянт из своей короны упустили!
Ну как без библиотЭки? Как? Пойду читать как сахарный диабет влияет на головной мозг... и не мутирует ли он в ковид.... может это сформировашаяся группа "засахаренных" нас вирусом наградила...
 
P.S/ Я сегодня не добра и не пушиста. т.к. муж с утра разбил скрипку, а арчиборн предстал перед моими ясными очами в подгузнике. Срам просто! Штанов не нашлось у сассексов для ребенка
Насчет скрипки- сочувствую! Мастеровая? или электро?
 
На голове у собачки я углядела летучую мышь! Потом уже вторую нашла.girl_crazy. А первой тоже была бабочка!
Неее.... Уши - это просто уши... К летучей мыши отношения не имеющие. Улитка, канеш, подозрительная: что-то среднее между диплодоком и черепахой. Но угадать можно. sm50
Плин, я уже уток просто боюсь. Не нравяцца они мне больше. А тут исчо "осчастливили", что моё тотемное животное - утка. Я аж обиделась, чесслово... oy!рукалицо
 
Мастеровая. Конец 19 века, dash3
Я Вам очень сочувствую, скрипку, конечно же, очень жаль...пожалуйста, мужа не ругайте - всё уже устали от нынешней ситуации, всё действует на нервы. Надеюсь, что скрипку возможно будет отреставрировать позднее, желаю Вам с этим удачи!
 
Крепитесь! Слов нет, это как человек умер... восстановлению подлежит? Мужа не убили?
Это он меня чуть не убил wacko2 Я ему сказала, чтобы он скрипку сложил В футляр, а не НА футляр, потому что собачухи мимо пойдут и не дай Бог уронят. А он мне ответил - не уронят... И минут через 10 раздается бум-с. Старшая собакена помчалась за мячиком, который подбросила младшая собакена. И налетела на столик естественно....
Я Вам очень сочувствую, скрипку, конечно же, очень жаль...пожалуйста, мужа не ругайте - всё уже устали от нынешней ситуации, всё действует на нервы. Надеюсь, что скрипку возможно будет отреставрировать позднее, желаю Вам с этим удачи!
Спасибо Вам, дорогая леди Цветочек (аленький). Скрипку можно подклеить. Но клей таааакой дорогой. Неприлично даже. И до 12 числа его не купить...
 
Это наверно в связи с самоизоляцией утро начинается ээээ.... почти к обеду .... прямо как и положено у высшей аристократии reverans
Я по жизни сова совой, вынужденная изображать жаворонка...производительность у меня на пике часов в десять вечера... а тут - бац и самоизоляция!!!! Можно лечь в 6 утра, а не встать!!
 
Я тоже думаю, что "эффект омоложения"- фильтры.
Несложная программа.
Я така красавица получаюсь- куда той Рейчел.

Но вот про движение не думала- я себя Великую только фотографирую).

Молодежь наша - уж точно все об этом знает)
Подскажите программу, please
 
Последнее редактирование:
Я по жизни сова совой, вынужденная изображать жаворонка...производительность у меня на пике часов в десять вечера... а тут - бац и самоизоляция!!!! Можно лечь в 6 утра, а не встать!!
И у меня такая же беда)
 
Естественно, нонсенс. Тем более, в ее-то возрасте. И сканы, и уколы, и терапия, и массажи, полный комплекс по уходу и медицинскому надзору.
Да, я второго ребёнка в 35 рожала. Врачи замучили..наблюдали постоянно, систематически, и собрали тонну анализов, пока не родила..

Я так думаю, что если она родила нормально, то где-то живет ребенок, которого они хотели"усыновить".
К мамо Дории он приезжал.. тёмненький такой
 
Милые дамы, забыла напоминалку) - вечером на канале Большого театра ( на все страны) "Дон Кихот" ( красивый, жизнерадостный спектакль, сильный состав; глубокого философского содержания, как в книге - нет, но есть много красоты-радости жизни, настоящая витаминная инъекция)), после окончания эфира в доступе 24 часа ( до 23-00 следующих суток).



состав исполнителей здесь.
 
Последнее редактирование:
Да, я второго ребёнка в 35 рожала. Врачи замучили..наблюдали постоянно, систематически, и собрали тонну анализов, пока не родила..
А я в 36, с миопией высокой степени. Ничего из вышеперечисленного:) За сканы с 7 недель платила сама, частным образом через клинику в Лондоне, роды естественные, никакого показания к кесареву, от как.
 
Назад
Сверху Снизу