"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1081 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та же мятость рубахи и, простите, та же здоровенная ж..па.
Все-таки, в стоп-кадре она, если можно так выразиться в отношении М., покрасивше будет: нет этой вихляющей "профпоходки", ноги складывает "бантиком" и руки хоть к чему-нибудь "пристегнуты" ...

А попа у нее ну совершенно не симпатичная, не орех...
Странно, что выбрана для рекламы.
Больше к плоскодонке по направлению- народные хар-ки
 
Элементарно, Ватсон! На кулоне изображен тот же глаз, что и на долларе. Масонский знак, если что. А мы знаем, что единственный бог нашей сиятельной - это доллар!
Позвольте возразить, Леди.reverans
На Востоке тоже наблюдается знак в виде ока. А куроцапа наша еще в БКС светилась с колечком с рукой Фатимы. И что-то еще у нее из побрякушек в том же направлении было.... я еще дивилась.
А так да, полностью согласна, что единственный бог, которому поклоняется наша Марфа - это доллар.
 
Последнее редактирование:
Эмммм.... Я говорю про персонажа Маркус Андерсон, о котором не слышно ничего уже год. Он не проявляет себя нигде, нет никакой информации о нем, нет новых фото в сети, нет вообще ничего.... Хотя в сети хранится масса его фото с различных частных мероприятий. И с негрой, и без нее. Последние фото, на которых я его видела, это фото на выходе из бара с прикрывавшей живот уткой. Все! Больше информации нет.... Где он? Человек, который много и часто фотографировался вдруг резко исчез со всех радаров. Потому и пишу, что у меня ощущение, что завершили ему жизнь. Возможно, конечно, что где-нибудь в как-нибудь больничке на вечное поселение его пристроили, ну.... Или уже совсем все.... Ну... Мне так кажется и ощущается....
ИМХО!
Если б преставился (или преставили) Маркуса, думается мне, в прессе появилось бы какое-нибудь обтекаемо-приличное сообщение типа: там-то и так-то и царствие ему небесное.
Согласна с мнением, что мудро ушел в тень. Более того, из этой тени спонсирует потихоньку ГиМ - она ведь и его могла шантажнуть их общим "славным"прошлым (я уже высказывалась в этом духе, повторяюсь...)
 
Но нынешняя причина разлада в семействе Сассексов куда более серьезна. Не секрет, что принц Гарри уже разочарован "калифорнийской мечтой" Меган и несколько раз беседовал с членами своей семьи о досрочном возвращении в БКС.
Вбросы о возвращении похоже уже от Хария исходят, и этим конкретным дают понять - если кто-то и возвращается, то только Харий. От марклы как раз прямо противоположное - повторная свадьба, особняк, Арчи и т.п. Не хочет , мерзавка, отпускать, догадывается, что без него пойдет ко дну с удвоенной скоростью.
 
Девочки... Что-то не видно давно Викторовны...
Да многих не видно, может, я невнимательна, но мне кажется Броши Кетской давненько не было и Фиолетово, Наглой морды. Томасовна прогуливает...:oops:
 
Вбросы о возвращении похоже уже от Хария исходят, и этим конкретным дают понять - если кто-то и возвращается, то только Харий. От марклы как раз прямо противоположное - повторная свадьба, особняк, Арчи и т.п. Не хочет , мерзавка, отпускать, догадывается, что без него пойдет ко дну с удвоенной скоростью.
Куда же он денется без жены и ребёнка? Везде в этих слёзливых статьях тщательно подчеркивается, как он ее и долгожданного сына любит. Притащится за ним и беда наблюдать очередное представление о великом пожертвовании оскороносной карьеры.
 
Последнее редактирование:
Худее она может и могла быть, но родинок на подбородке нет, нос совершенно не тот и фигура другая. Нету у бревна талии. А тут девчонка почти в профиль стоит-и то изгиб имеется.
Фото сделано иzдалека, да еще и БКС пороботала с "не она это".. вот после оглашения развода и станет ясно, она или не она
 
В шляпе - конечно мемка. А с Эндрю - филипино-испанская модель Александра Эскат. Эти фото десятилетней давности.
Форма черепа другая и наряд другой. Маркла любит копировать.. у нее похожий наряд, но без "смычки"
 
Куда же он денется без жены и ребёнка? Везде в этих слёзливых статьях тщательно подчеркивается, как он ее и долгожданного сына любит. Притащится за ним и беда наблюдать очередное представление о великом пожертвовании оскороносной карьеры.
Ребенок не сними, абсолютно согласна с леди Dutchess, "любовь" - да "люблю", но она выбрала карьеру, а не семью. А притащится, так что сложно оформить ей "персона нон грата" , чтоб не таскалась?
 
Странно, если набирать Меган Маркл, то фото только о Херцогине, а если Рейчел (Rachel) ...то много интересного20776
 

Вложения

  • 67F7E037-9845-41F8-9CF4-B464E61D4CE2.jpeg
    67F7E037-9845-41F8-9CF4-B464E61D4CE2.jpeg
    517,9 KB · Просмотры: 75
В шляпе - конечно мемка. А с Эндрю - филипино-испанская модель Александра Эскат. Эти фото десятилетней давности.
Когда набираешь Рейчел Маркле и Эндрю, фото с яхты. А когда Александра Эскат.. то нет этого. Дело ясное, что дело темное
 
Если набрать "принц Эндрю на яхте", сразу можно найти пару статеек с фото:
 
Вбросы о возвращении похоже уже от Хария исходят, и этим конкретным дают понять - если кто-то и возвращается, то только Харий. От марклы как раз прямо противоположное - повторная свадьба, особняк, Арчи и т.п. Не хочет , мерзавка, отпускать, догадывается, что без него пойдет ко дну с удвоенной скоростью.
Конечно, не хочет отпускать! Простите за навязчивость моих идей, но она его не отпускает только по одной причине: они уже в разводе! Иначе она всю силу своей ненависти и страсти направила бы сейчас на кровавый, беспрецедентно дорогой, калифорнийский развод, не сколько с Гарри, сколько со всей БКС, с лучшими адвокатами, работающими в счёт будущих миллионных отступных. Она бы бежала разводиться с ним первая! Но на такой вариант она даже не забрасывала удочку в СМИ, ибо, верно подмечено, она НИКОГДА не комментирует свои слабые места, вроде прицепного живота... На кой ей хрен в ЛА придурок, которого она терпеть не может? Прожженная, продажная бабень, на деньги меняющая религию, отца, мужей, родственников, питомцев, лижущая зады любым влиятельным старикам, человек с чёрной дырой вместо души, а тут - говорит о любви к слабаку-мужу, мамочке, к бэби-Арчи... поверили? Она просто не может развестись в Калифорнии с тем, с кем ее уже развели по британским законам. И забрать Арчи не может -некого. Она может только играть спектакль для публики и удерживать формально Гарри, выжидая, уж не знаю, чего. Чего можно тут высидеть, в условиях пандемии? Скорее всего, замутив эту ложь с «уходом с Гарри» после смачного пинка, она надеялась оставаться герцогиней и членом БКС формально ещё какое-то время, и на этом фоне рассчитывала замутить бизнес-империю под Сассекс Роял и/или пробиться в Голивуд при поддержке знаменитых подружаек (Опры, Эллен Дедженерес, Серены, Миш всяких там, Нону, Клуни и прочих). Возможно, она прочесала все свои старые контакты, может, и к дедушке Байдену наведывалась, но всем тупо не до престарелой лузерши. В свете общемировых и личных проблем. Без БКС она -ноль, без Гарри, уйди он сейчас, она вообще человек, которого почти что никогда и не было... Странный, мутный сон... Приснится же такое! Так что она конкретно попала, братцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу