"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1085 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это кадр из "Форс-мажоров". Нужно было убрать героиню из сериала, так как Мегань за Гарри собралась. Поэтому за месяц до свадьбы с Гарри она сыграла киношную свадьбу.
Платье из киношной свадьбы идёт ей больше,чем с настоящей,и выглядит она в кино значительно моложе,чем на своей свадьбе.Состарилась от "сбычи мечт"?
Только как всегда дерганая и искусственная 066
 
Последнее редактирование модератором:
Платье из киношной свадьбы идёт ей больше,чем с настоящей,и выглядит она в кино значительно моложе,чем на своей свадьбе.Состарилась от "сбычи мечт"?
Только как всегда дерганая и искусственная 066
Всё, оказывается, было отрепетировано намного раньше - и взгляд, и "застенчивая"улыбка, и!!! держание за руку жениха, чтоб не сбежал от своего щастья!
 
Платье из киношной свадьбы идёт ей больше,чем с настоящей,и выглядит она в кино значительно моложе,чем на своей свадьбе.Состарилась от "сбычи мечт"?
Только как всегда дерганая и искусственная 066

Так киношные операторы снимают через кучу фильтров, в том числе цветные, размытый фон делают, чтобы картинка красивше была. А реальную свадьбу снимали "как в жизни". Поэтому никакого визуального романтИк. Все родинки, морщинки и пигментные пятна на лицо или на лице....)))
 
Не это ли фото на днюху Арчика нам готовят сусики? sm50
Ну тогда их Вильям с Катей просто уроют.....hunter
Им даже Е2 не поможет...
Просто поставят ее в известность...
рвались..... но коронАвирус..... вообщем......баУшка ждала ждала и не дождалась.... dоntknоw
 
Ну тогда их Вильям с Катей просто уроют.....hunter
Им даже Е2 не поможет...
Просто поставят ее в известность...
рвались..... но коронАвирус..... вообщем......баУшка ждала ждала и не дождалась.... dоntknоw
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классика ВЕЧНА!!!!!!! Это МЕЧТА! Пусть сбудется20811
 
Последнее редактирование модератором:
А разве это не его жена,первая?
Нашла! Это Мелания! Фото со свадьбы! ?

Это Мелания. На фото в анфас хорошо видно.
Спасибо ?.

Разве это не Мелания?
Спасибо, не признала. ?
 
Винишко на месте, муа спокойна. Уверена, что скоро снова в кадре покажется Браво!!! Если Харий ишшо раз взбрыкнёт, то нига пойдёт на отчаянные меры. А там без допингов не получится...
Придётся в «два горлА» пить.. 20812
 
Леди, я конечно понимаю, что смех продлевает жизнь.....
Но нельзя же так...... мы же пенсионный фонд разорим... yahoo
А они вроде и так на грани разорения, потому что за целый месяц не было отчислений! Давеча в новостях видела эту новость.
 
Посмотреть вложение 20800 Вот это ЭКСПРЕССИЯ!Парик - вразлёт,ТУДЫ ЕЁ В КАЧЕЛЬ! Пояском талию обозначила, живот опять своей жизнью живёт, грудь -колесом, аж пуговички еле держатся. Красотень наша, необыкновенная!
Чем лохматичнее - тем симпатичнее! sm50 И этот, полный надежды, взгляд в щисливое будуЮщее!066
 
Живот подправила... наша болезная..)Посмотреть вложение 20801
По-моему, это её единственное фото из йоги. В основном, она всё больше с ковриком для занятий йогой sm50 Поэтому не удивлюсь, если это фотошоп с ее головой, но чужим телом.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Платье из киношной свадьбы идёт ей больше,чем с настоящей,и выглядит она в кино значительно моложе,чем на своей свадьбе.Состарилась от "сбычи мечт"?
Только как всегда дерганая и искусственная 066
Вот я тоже в первую очередь увидела эту дерганность. Она вся из тиков и нелепых движений. Я с самого начала не понимала, как принц может жениться на женщине с явными проблемами и не понимала как её снимали в кино. Она же все время или дёргается, или странно моргает, или руками перебирает. Куда родственники смотрели? Помню тогда подумала, какой принц необычный мужчина. И, наверное, девушка необыкновенной души, раз он не обращает внимание ни на внешность (для меня она и на лицо и особенно на фигуру просто страшненькая) ни на явные признаки псих нестабильности (все эти тики признаки обсесси́вно-компульси́вного расстройства). Думаю, ни фига себе англ принцы - насколько им неважна внешность! Что Чарльз со своей Камиллой, что Гарри непонятно с кем.
 
"Я слышал, что в театре Дортмана ей подавали официальные бумаги, и она должна была тут же вернуть свои кольца.. Я также слышал, что ей сообщили, что все ее тайные банковские счета были найдены и опустошены, а деньги отправлены обратно в Королевский кошелек... Банковский счет Дориа был лишен этих 9 миллионов еще в декабре. Есть видеоклип Дории в каком-то банкомате, и она выглядела супер ПиС**дь, когда увидела баланс своего счета.... Мм сама себя загнала в тупик, оставаясь инкоммуникадо и "частным", пока ее не было в Великобритании.. Она считала, что поступает умно, но перехитрить "фирму" невозможно, у них есть ресурсы, о которых она и не мечтала.. После того, как PW пошел и получил подготовку MI5/MI6 после того, как все пропало на KP...... Это было бы абсолютным взрывом, если бы именно PW нашел все счета...Расплата за все горе и стресс, которые она причинила Вашингтону и остальным членам королевской семьи..."
Спасибо огромное! Да, это оно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу