"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1091 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Я про Маркуса не в теме совершенно, меня Меган стала интересовать, что вполне естественно, только в связке с Гарри. Я тоже не верю в теории заговоров, участия американских политиков и спецслужб. Не такого полёта она птица и не та у нее биография. А вот непосредственное участие Маркуса в самом начале вписывается во многие несостыковки и темные пятна. Не исключаю, что он мог лично и познакомить ММ с Гарри, вполне возможно, что он Гарри лично знает несколько лет и обработка велась на двух фронтах одновременно. Клуб Сохо Хаус в Лондоне очень эксклюзивное заведение, куда доступ простым смертным заказан, а вот Харри, его кузины и друзья, по слухам, были завсегдатаями. Андерсон лицо достаточно публичное, аго бизнес профиль в принципе подразумевает быть на виду. Интересно, что в Амстердаме его не было, хотя, казалось бы, сам маркетинговый шайтан велел засветиться с «подружкой« и случай засветиться в связи с расширением сути был прекрасный. Но он не стал использовать такую возможность. Если я правильно помню, поездка Маклов на открытие клуба в Амстердаме была уже после Нью Йорка. Возможно, конфликт произошёл уже там? Или действительно утратил интерес или Маркла захотела все сама-сама.
Нет, Амстердам, мне помнится, был практически сразу после свадьбы. Но это не столь и важно.

 
Последнее редактирование:
Если бы я так смотрела на чужого мужика- мой барон,думаю,прибил бы,без суда и следствия,хотя ,разумеется,никогда руки на меня не поднимал
Масляно-сахарные взглядики Мег на других мужчин вполне объяснимы, если имеет быть примерно такая картинка. Меган в постели ждет своего "вялого и несвежего". А его все нет и нет. Меган отправляется поискать того, кто называется "муж Меган"... И видит... В гостиной на оттоманке, обитой красным бархатом, отвернувшись к стенке и подтянув ноги к подбородку, лежит ее "сокровище" в несвежих серых трусах и с упоением сосет палец. У прЫнца депрессия girl_crazyСколько может выдержать такая дама, как Меган, на голодном пайке? А в Аббатстве весь такой смуглый, мускулистый, свежий и упругий. Вот и потеряла бабочка самообладание.girl_crazy
Леди, давайте пофантазируем, с кем будет на фото Арчи в свой первый День рождения: 1) один; 2) с мамой; 3) с папой; 4) с группой "товарищей"; 5) "Здравствуй. фотошоп" 6) свой вариант.
Я за фотошоп!
Немного образов из «форс мажоров». Понятно, что все они офисные, но можно же было что-то похожее и для герцогини разработать. Все что мы лицезрели - это был какой-то кошмар, сама подстраивалась к бывшему образу, Господи , при таких возможностях и все выходы как в лужу вступила.
Леди CateMidlleton, вроде один образ она повторила. Видимо, хотела как лучше. Но почему-то получилось, как всегда
 

Вложения

  • 5db2f4f16e829.jpeg
    5db2f4f16e829.jpeg
    319,8 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Масляно-сахарные взглядики Мег на жругих мужчин вполне объяснимы, если имеет быть примерно такая картинка. Меган в постели ждет своего "вялого и несвежего". А его все нет и нет. Меган отправляется поискать того кто называется "муж Меган" И видит... В гостиной на оттоманке, обитой красным бархатом, отвернувшись к стенке и подтянув ноги в подбородку, лежит ее "сокровище" в несвежих серых трусах и с упоением сосет палец. У прЫнца депрессия girl_crazyСколько может выдержать такая дама, как Меган, на голодном пайке? А в Аббатстве весь такой смуглый, мускулистый, свежий и упругий. Вот и потеряла бабочка самообладание.girl_crazy

Я за фотошоп!

Леди CateMidlleton, вроде один образ она повторила. Видимо, хотела как лучше. Но почему-то получилось, как всегда
Именно!
 
Ну вот не вижу я здесь влюбленного, не вижу. Сравните где Уильям с Кейт, там видно два голубка. А здесь подневольный, за свой палец цепляется, чтобы из реальности не выпасть, да не заорать "Не хочу!"
Лейдиз, у еще интересно посмотреть на руки этой пары. Руки Гарри лежат на его коленях. А Меган протянула свою руку и взяла гаррину в свою. То есть, она его то ли успокаивает, то ли этим жестом дает понять, что она контролирует ситуацию, то ли дает ему посыл, что ПЕРЕДУМАТЬ нельзя. Обычно, невесты взволнованы. И обычно, это женихи мимолетным рукопожатием невест успокаивают... Хотя в этом союзе невеста-то как раз Гарри wacko2
Опять же, это Меган повернула голову и посмотрела на Гарри, который отстраненно смотрел в сторону священника. То есть. Происходящее для Гарри было чем-то нереальным. И я думаю, что не от счастья, ведь на счастливого и влюбленного человека он совсем не походил. Не светился! Видимо в его голове проносились предательские мысли - что же я, болван, делаю? И МЕган своей рукой отрезала ему путь к спасению. А ведь оно было рядом. Нужно было просто встряхнуть оцепенение, встать и сказать - Хватит шуток!sm21
Ох, Леди, не самоубился бы наш принц... хрупкий мозг.... не этого ли КС и боится, прикрывая младшенького всю жизнь? Ди вроде тоже имела склонность на этом поиграть? Нет?
Не-а, ЭТОТ не самоубьется. Он же трус. Хотя нервишки родственникам на эту тему пощекотать вполне способен. Ну там, таблеточек наглотаться, но поменьше, чем надобно для летального исхода. Хотя травиться - это по-женски. Рассмотрим более брутальный вариант - самоповешивание. Найдет такую веревочку и крючок, которые бы не сдюжили его ставшее тщедушным тельце. И непременно при зрителях. Гаррий встает на табуретку, сует башку в петлю, спрыгивает - бах-трах- та-дарах на глазах охранника или там дворецкого, и тело с моргающей из петли головой уже на полу. Дворецкий падает без чувств, а Харри сам себе вызывает Службу Спасения. Не думаю, что Харрий рискнет на выстрел. Выстрелом ведь и половину башки себе снести можно. И уже никто не поправитgirl_crazy
 
Все у Гарри через одно место получается. Потому что одна фальшь и показуха.
Включая и армию. Я уже писала о «потрясающей« военной карьере Гарри. Если почитать комментарии под этими статьями(а уже три таких появилось буквально за 24 часа), то народ откровенно пишет, что Гарри скучает по своему военному имиджу, нулевым армейским обязанностям и показушный выходам в свет в военной форме. А как он самом деле относится к армейской благотворительности все видели в прошлом году, когда он униженно выторговывал озвучку ММ вместо запланированного военного мероприятия. Но вторых сыновей королевы традиционно декорируют в военные, вон, Эндрю тоже, типа, военный, правда летать научился гораздо быстрее и на передовой отслужил четыре месяца, а не два. Гарри до дяди расти и расти еще., хотя, если сравнивать дядину и Гаррину военные карьеры, племяннику все на блюдечке преподнесли практически заочно и в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:
Эх, отмотать бы время обратно,а?
large_14065325558.jpg6e84643f-0001-0004-0000-000000151957_w920_r0.7220902612826603_fpx52.97_fpy32.49.jpg
Ведь был же приличный такой Принц...
Под стать старшенькому... хотя бы внешне...
 
Нет, Амстердам, мне помнится, был практически сразу после свадьбы. Но это не столь и важно.
Спасибо, я не помнила точно дату, а это фото в статье меня смутило сильно. Если это с реального события, то какого шайтана у неё такой живот в сентябре? Точно слониха, замаскированная под человека.
 
Эх, отмотать бы время обратно,а?
Посмотреть вложение 20858Посмотреть вложение 20859
Ведь был же приличный такой Принц...
Под стать старшенькому... хотя бы внешне...
Лучше уж чтобы остался неприличным, до «капремонта». Если отматывать, так уж до 2012 года, а то и до 2005.
 
В общем, напишу я снова то, что писала еще на заре маркловской теме на багине, когда нас, завистниц сиятельной, именовали "невестами Гарри". Раньше я ни Мегой, ни Дианой, ни даже Катей с Виллом не интересовалась от слова "совсем". Случайно видя Гарю с Томасовной при помолвке в новостных лентах, пролистывала, так как очень она мне одну знакомую, чистокровную славянку притом, напоминала, не лучших морально-этических принципов, знакомую, подставившую меня разок конкретно и подло. Но речь сейчас не об этом. Однажды прочитала я одну из первых статеек про сиятельную и оочень меня она зацепила и заинтересовала, с тех пор я и завсегдатаем маркловских темок и стала. Короче, Маркуша сама заявила, что пару лет назад встретила она некоего гуру, ставшего очень значимым человеком в ее жизни, который начал учить ее медитировать, убедил ее, что она достойна большего и может получить все, что она захочет. Конкретных выражений я сейчас не припомню, но статья вышла еще до свадьбы, хорошо так заранее. Но самое главное - я поняла, что кто-то очень умело сманипулировал бибизянкой нашей. Ничего особо криминального и выходящего за рамки поведения амбициозных актрисо-моделе-экскортнозарабатывающих неудачливых гонщиц за американской мечтой и в помине не было до этого манипулирования. А то, что ее психика была ооочень хорошо обработана этим кукловодом, это мне сразу стало ясно, бо и отголоски некоторых техник знакомых по деструктивным организациям я увидела. Остался у меня вопрос, кто и зачем это сделал. Вопрос "кто?" отпал у меня сразу, когда я нашла первые же статьи про Андерсена. Вопрос "зачем?", для меня тоже очень быстро стал ясен, о чем я и предположила на багине. Только потом еще долго колебалась при всплытии всяких фактов про теории заговора. Но сейчас опять склоняюсь я к своей первой версии. Помните же, как дьявольски выглядит Маркус...Серый кардинал, - сразу приходит на ум. Я не знаю о размерах его состояния, но думаю, что гонится Маркус совсем не за деньгами. Особо отмечалось в статьях его почти гипнотическое влияние на людей, как может он говорить с человеком и человеку будет казаться, что он самый значимый и главный для Маркуса в этот момент. Такое же и в тех же выражениях стали утверждать и те, кто недолго общался с Маркл, научил, видимо, некоторым основам влияния. Так вот, у Маркуса в руках, за время работы в Сохо сосредоточилось немало ниточек по управлению богатыми и влиятельными, и не думаю, что это был голый шантаж. Он человек умный и понимал, что долго бы не прожил. Поэтому действовал он намнооого тоньше. И все получалось. И, видимо, очень он собой восхищался и радовался, когда парой изящных комбинаций, политика и важные события в жизни совсем не последних людей менялась по желанию маленького человечка, который в своих мечтах был великим серым кардиналом, влияющим на ход истории. Тщеславие Меган, по моему, и рядом не стояло с тщеславием Андерсена. Там просто Эверест амбиций. Но не явных, не желал он быть публичным человеком. Желал он быть всемогущим кукловодом, управляющим ничего не подозревающими марионетками. Был ли у него спор с кем-то очень богатым, на огромную сумму, что он играючи женит Британского принцелоха на обычной шлюшке, которая будет иметь полный комплект того, что не допускала раньше в семью королева? Может быть... Но я склоняюсь к тому, что решение его было принято по мотивам доказать самому себе, насколько он крут, насколько велик его мозг и его умение общаться и влиять на людей....просто поставил себе невозможную цель и сделал это. Думаю, даже никаких практических ништяков на тот момент он поиметь не хотел....Наверное, очень смеялся, когда все получилось... Потом, либо обрезали его ниточки связи с Мегой, либо она стала ему не интересна и он начал планировать другую аферу, либо, как писали выше, просто отошел в сторону, чтобы не рисковать своей жизнью. В общем, ближе к бэбидушу, его руководство Марклой прекратилось, и Томасовна стала делать одну ошибку за другой, так как импорт андерсовских мозгов в ее жизнь прекратился, а установки Андерсена, что она такая достойная и умная, остались... Внешние установки, до конца не ставшие внутренними, и, поэтому, работающие неправильно и не на пользу сиятельной, а совсем наоборот. Да и выбирал он Марклу по принципу небольшого ума, но больших амбиций и огромных детских комплексов, комплексов некрасивой и не пользующейся популярностью щербатой девочки-полукровки, которую не любили одноклассники и которая тайно мечтала стать принцессой. Стала. Но та щербатая девочка до сих пор выглядывает из ее парадно-ботоксно-беловинирных фото. Очень она не любит ту девочку на самом деле. Поэтому ей так нужна любовь других. Потому что ту огромную, всепожирающую яму в душе ей ничем не заполнить. Потому что на самом деле не чувствует она себя достойной любви. Если бы она любила себя по-настоящему, не была бы она так обделена любовью в реальной жизни, не покупала бы она себе пиарщиков и ботов....На самом деле, она всего лишь сломанная и выброшенная Маркусова кукла. Но она этого так и не поняла... Так и будет трепыхаться, пытаясь вернуть свою былую славу, но не может деревянная петрушка двигаться без кукловода.. не может...
Слишком много "случайных совпадений", чтобы быть неправдой. По-моему, это самая реальная версия. Спасибо!
 
Апдейт по половине фильма: все «хороши».
Фильм российского канала ТВ-Центр будто про хорошую Меган и плохую Кейт. Посмотрю, добавлю апдейт.


Аннотация доставляет:
BBABF9EB-4C5E-452F-920A-4905C2560B98.jpeg

Про «бесхребетного» прям и смешно и грустно. Мол, не смог Гарри противостоять родственникам, защитить бедную затравленную всеми Рэйчел.
 
Последнее редактирование:
Ну что, с первомаем нас:)
Значительная часть ее претензий, включая жалобы на преднамеренную травлю ее британской прессой, была расценена судьей, как несущественная по отношению к основному иску и рассматриваться во время основного слушания не будет.
 
Слишком много "случайных совпадений", чтобы быть неправдой. По-моему, это самая реальная версия. Спасибо!
...и поняв какого джина в лице Мигрени, выпустил из бутылки - отстранился, пустив все на самотек. Потеря живота на бэби-душе его доконала.
У нее мозга нет, одни амбиции. Не выплывет.
А "поиграть в Гарри" он решил, потому что принц наш "слабое звено" или мстит за что то?
 
Меган Маркл проиграла первый иск Высокого суда по иску о неприкосновенности частной жизни против газеты
Меган Маркл подала в суд наАссошиэйтед Газетс после «Почты в воскресенье», а MailOnline опубликовала часть «частного и конфиденциального» письма, которое она написала своему отцу-отцу Томасу Марклу


image.jpg


Меган Маркл проиграла первый раунд своей битвы в Верховном суде против газеты из-за публикации «частного и конфиденциального» письма ее отцу.
Судья отклонил части иска Герцогини Сассекс о неприкосновенности частной жизни против Ассоциированных газет в первом постановлении по делу, которое еще не дошло до суда.

Она предъявляет иск издателю по пяти статьям - две в «Mail» в воскресенье и три в «MailOnline», которые были опубликованы в феврале 2019 года и воспроизводят части рукописного письма, которое она отправила Томасу Марклу в августе 2018 года.
Предварительное слушание по этому делу, в ходе которого адвокаты издателя просили вычеркнуть части дела герцогини, было проведено на прошлой неделе дистанционно, при этом судья заседал в Королевском суде в Лондоне, а адвокаты и репортеры присутствовали на дистанционном заседании.
Во время слушания судье сказали, что письмо было опубликовано Ассошиэйтед Газетс для удовлетворения «любопытства» читателей, которое оно «намеренно породило».
Адвокаты, представляющие Меган, 38 лет, сказали, что издатель с помощью серии статей «разжигал» спор между ней и ее отцом.

Но адвокат издателя утверждал, что Меган утверждала, что статьи были ответственны за то, что они «вызвали» спор между ними, «нежелательны».
Энтони Уайт говорит, что утверждение Меган о том, что ее «уязвимого» 75-летнего отца «преследуют и унижают», «манипулируют» и «эксплуатируют», не должно быть частью ее дела.

1_Thomas-Markle-My-Story-1.jpg

75-летний Томас Маркл подвергался преследованиям и манипуляциям со стороны журналистов, утверждает Меган (фото: 5 канал)
Дэвид Шерборн, представляющий герцогиню, утверждал, что издатель «преследовал» мистера Маркл, добавив, что он «наконец-то манипулировал этим уязвимым человеком, дав ему интервью», который позже Маркл назвал «ложью и чушью».
Мистер Шерборн обвинил издателя в «разжигании» спора между Меган и ее отцом и заявил, что он «вызвал тот самый спор», который, по его словам, «оправдывает публикацию этого письма».
В письменных документах, подготовленных к слушанию, г-н Шерборн сказал, что не было получено никакого согласия от герцогини до публикации статей.
Он утверждал, что это было «преднамеренное решение», принятое издателем, чтобы избежать риска ее стремления предотвратить публикацию, а также «обезопасить огромный« совок »» с помощью такой «весьма сенсационной истории».

Г-н Шерборн также сказал, что издатель «намеренно ввел в заблуждение публику, представив ложную картину письма».
Он сказал, что это произошло благодаря тому, что некоторые его части «продемонстрировали заботу заявителя о ее отце и других людях, а также ее беспокойство по поводу бульварных СМИ Великобритании, эксплуатирующих ее отца, и тот факт, что она обращается к неправде, ранее опубликованной ответчиком». ,
Г-н Уайт, от имени издателя, утверждал, что некоторые из обвинений, выдвинутых Меган, не имеют отношения к делу и не имеют надлежащей правовой основы.
В письменных документах г-н Уайт сказал, что герцогиня утверждает, что издатель был «одной из« таблоидных »газет, которые намеренно пытались раскопать или вызвать проблемы между ней и ее отцом».

Он сказал: «Это утверждение о серьезном ненадлежащем преднамеренном, то есть преднамеренном, поведении того, что мотивом обвиняемого было стремиться к фабрикации или разжиганию семейного спора ради хорошей истории или публикаций».
Г-н Уайт утверждал, что такие «сложные тесты психического состояния» издателя «не имеют отношения к иску о неправомерном использовании личной информации».
Он добавил: «В этом контексте представляется, что заявитель счел целесообразным внести эти обвинения в протокол, не поговорив с г-ном Марклем, не подтвердив эти утверждения с ним или не получив его согласия (она признает ... что у нее не было контактов с ним со свадьбы).
«Поэтому крайне маловероятно, что она имеет какие-либо достоверные основания для этих утверждений о неуместности по отношению к нему или что могут быть даны надлежащие сведения».

Мистер Уайт также не согласился с утверждением герцогини о том, что издатель «действовал нечестно», когда решал, какие части ее письма отцу опубликовать.
Он добавил: «Средства массовой информации очень часто суммируют или редактируют документы при освещении текущих событий, и это не является основанием для обвинений в нечестности».

«Заявитель вправе заявить, что, как и она, заявитель вводит в заблуждение, что категорически отрицается, но у нее нет оснований утверждать, что кто-либо, работавший на ответчика, был нечестен в составлении и редактировании». обработать."
Герцогиня требует возмещения убытков от Ассоциированных газет за предполагаемое неправильное использование личной информации, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных.

Ранее Меган уже говорила, что любые убытки, которые она может получить, если выиграет дело, будут переданы в благотворительную организацию против буллинга.
Associated Newspapers полностью отрицает обвинения, в частности утверждение, что письмо было отредактировано любым способом, который изменил его значение, и говорит, что оно будет горячо оспаривать дело.

Понятно, что герцог Сассексский и Меган слушали в Интернете части слушаний, проведенных ее адвокатами.
Отдельные части письма были опубликованы в газете и в Интернете в феврале прошлого года, и было объявлено, что герцогиня подаст в суд в октябре.
Заголовок основной статьи гласил: «Раскрыто»: письмо, в котором показана истинная трагедия разрыва Меган с отцом, который, по ее словам, «разбило ее сердце на миллион кусочков».



Меган Маркл терпит серьезные неудачи в войне против прессы и сталкивается с тысячами расходов после того, как в воскресенье судья выдвинет несколько исков против Мейла по делу отца.


Сегодня г-н Джастис Уорби полностью вынес решение в пользу издателя и отбросил претензии как «не относящиеся к делу», сказав: «Я не считаю, что рассматриваемые обвинения составляют суть дела».

В своем решении, опубликованном в полдень, он сказал: «Я вычеркнул все отрывки, на которые напал в уведомлении о применении. Некоторые из обвинений вычеркнуты как не имеющие отношения к цели, ради которой они выступают. Некоторые вычеркнуты на том или ином основании, что они недостаточно детализированы. Я также действовал так, чтобы ограничить дело тем, что является разумно необходимым и соразмерным для обеспечения справедливости между этими сторонами ».

Associated Newspapers также попросят герцога и герцогиню Сассексских оплатить расходы на сумму свыше 50 000 фунтов стерлингов после того, как пара отказалась от их предложения рассмотреть вопрос вне суда, чтобы избавить Высокий суд от необходимости онлайн-слушания во время коронавируса. кризис. Говорят, что расходы Меган составляли 60 000 фунтов стерлингов.
 
Последнее редактирование модератором:
поиграть в Гарри" он решил, потому что принц наш "слабое звено" или мстит за что то?
Мне понравилась идея с пари. Ему изначально не выгодны любые другие версии. Он всего лишь управляющий сетью клубов, Гарри - высокопоставленный клиент с колоссальными связями. Должностная задача Андерсона продвигать клуб, а не способствовать его разорению.
 
А "поиграть в Гарри" он решил, потому что принц наш "слабое звено" или мстит за что то?
Возможно, Гарри как-то задел самолюбие Маркуса во время Сохо-периода. Что-то типа "эй, плебей, принеси-ка мне, принцу крови, виски двухсотлетний" (разумеется, я упрощаю). Ну Маркус и подумал "ща я тебе, гаденышу, такую жизнь устрою! будешь в америках на доставке работать!" Ну и понеслась душа в рай, точнее мега в БКСию. И смотрим мы всем миром эту санта-барбару, поглощая тонны поп-корна
 
Вторая милее и типа кореяночка или японочка, но никак не афро. Лоб более высокий. И нет той родинки или хз около губы. Хотя фотошоп великая сила 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
...
Вот это - "глобальной сети элитных клубов спа-отелей " в статье - говоряще звучит...потому что когда в европейских странах заявляется " тайский массажный клуб" , за ним чаще всего скрывается просто бордель, " элитнее " или ещё многократно более "элитнее", хотя, кажется, концепт массажа как такового - ну что мб быть-то, одна польза для здоровья...
а здесь, в Амстердама, открытие элитного спа-отеля с посещением района " красных фонарей" ... нда, бедный спа-концепт самоубился. Осталось это гламурно-элитное *лядство ещё оперным театром или филармонией назвать.

Классное мероприятие Марклы выбрали для начала семейной жизни, чёуж...
 
Последнее редактирование:
Меня тоже сомнения брали, а сейчас посмотрела на Ваши фото в сравнении, ну не Марфутка же это. И лоб выше у девушки, и глаза дальше посажены, а все лицо вроде длиннее. Только зубы смущают, долго смотрела и вроде он Мемкины. Неужели такую рожу у пласт. хирургов сделала? Девушке на фото лет 20-25.074
 
Бегу, несу со Сплетника:
«Представьте, что у вас есть аккаунт в социальной сети, в котором у вас сотни или даже тысячи подписчиков. Если вы решите завести новую страничку, будет ли администрация этой социальной сети автоматически переносить их [на ваш новый аккаунт]? О нет!
Они прекратили эту практику несколько лет назад и советуют всем пользователям, кто решил создать новый аккаунт, написать в шапке старой учетной записи ссылку на новую страничку, чтобы они сами могли подписаться на неё.
Но эта известная супружеская пара не готова ждать – они хотят зарабатывать на своём имени прямо сейчас! Чем больше подписчиков будет у них, тем больше наличных они могут положить на свой счёт.
Их агент связывался с представителем инстаграм. Он просил пойти им навстречу и в виде исключения автоматически подписать тех людей, кто был подписан на их старый аккаунт, на их новую страничку. Более того, они уверены, что это будет в интересах самой социальной сети!
Мы не знаем, каков будет ответ от представителя инстаграм, но на 100% убеждены в том, что эта семейная пара до последнего будет отрицать это – ведь они так упорно добивались своей «независимости»!
 
Меня тоже сомнения брали, а сейчас посмотрела на Ваши фото в сравнении, ну не Марфутка же это. И лоб выше у девушки, и глаза дальше посажены, а все лицо вроде длиннее. Только зубы смущают, долго смотрела и вроде он Мемкины. Неужели такую рожу у пласт. хирургов сделала? Девушке на фото лет 20-25.074
Я вот тоже думаю, что на она! Улыбка совсем не та.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу