"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1098 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это Zoom? Там встроенный фильтр красоты все так сглаживает. Странно, что она не воспользовалась функцией замены заднего фона. Можно заменить фон на любой. Довольно качественно. Или подождите-ка. Может эта бежево-розово-коричневая стена и есть замененный фон? :eek: Вместо обитых подушками стен.
Отсталый я от жизни человек. Вы меня развеселили в это унылое нынешнее время. Спасибо! :)
 
Фотографии Шарлотты - троллинг 80 уровня от Кембриджей. Перебить это будет невозможно, а любые попытки выставить что-то своё будут смотреться слишком нарочитыми И неуместными. Ну что ж, молодцы, учатся наконец....эээээ.. симметричным ответам:)
 
Почитала, она гадает только на спарже, выращенной в Англии. Так, что Леди Альтаира, нам придется импровизировать. Но правда подозреваю, что скорее на бананах.
Недогерцогиню чаще с бананами связывают... и процент правильности предсказаний наверно выше будет drag
Никогда о ней не слышала, что ещё раз подтверждает мое мнение, на Сассексах будут сейчас пиариться все, кому не лень. Всяческие трэшовые эксперты, для продвижения своего бизнеса будут ловить хайп, ибо статус королевской этической неприкосновенности они своими действиями утратили.
 
"Колдуй, баба, колдуй, дед. Трое с боку,ваших нет. Туз бубновый, гроб сосновый..."?‍♀️. Чего только не прочитаешь с утра пораньше...t9509


Джемайма Пакингтон прогнозирует появление Гарри и Меган на экранах

scale_1200


Вчера на шоу ITV Daytime британская гадалка на спарже Джемайма Пакингтон предсказала, что в ближайшее время Гарри и Меган появятся на экранах.
За глаза гадалку называют «Asparamancer». Этот термин был придуман одним из её друзей.

scale_1200


Во время беседы с ведущими Имонном Холмсом и Рут Лэнгсфорд Джемайма озвучила свои предположения касательно предстоящего интервью Сассексов. Она сказала, что пара появится на знаменитом диване в утреннем шоу ITV Daytime в ближайшем будущем.
Гадалка поделилась фотографией спаржи и рассказала ведущим, что такого рода раскладка ростков говорит о том, что в скором времени бывшие члены королевской семьи напомнят общественности о себе.
Джемайма сказала: «Вы видите, прежде всего, два инициала? H и буква M в центре. Я бы сказала, что H и M имеют большое значение, и, возможно, это беседа Сассексов с вами».

scale_1200


Взволнованная Рут воскликнула: «Ух ты, Гарри и Меган».
Гадалка продолжила: «Два стебля на переднем плане, также означают большое событие, которое произойдет в их жизни. Возможно, мы с вами в скором времени станем свидетелями примирения семьи».
Счастливая Рут сказала: «Интервью с Гарри и Меган, вот чего хотят все.
Имонном добавил: «Удачи им».
Имонн и Рут были не единственными, кого удивили предсказания Джемаймы. Поклонники Сассексов устремились в соцсети, чтобы обсудить «странное предсказание на спарже».
Один из зрителей ITV написал: «Только что увидел как одна леди предсказывает будущее по кусочкам спаржи. Я могу делать то же самое со всем содержимым моего малыша-холодильника?».
«Что это за штука? Предсказание будущего на спарже».
«Жаль, что эта говорящая спаржа не продается».
«Эта повелительница спаржи на самом деле адекватна?»
Поклонникам придется подождать и посмотреть, сбудется ли предсказание британской гадалки.
Ой готовят, готовят британцев к возврату Гарри ( и если не удастся хвост отрубить то и Меган)... За последние дни и друзья Гаррика поделились как ему неуютно на чужбинушке, и армейские заслуги припомнили - ой не хватает вооруженным силам Великобритании почетных генералов (судя по постоянно публикуемым фото особенно морская пехота рыдает), теперь великие гадатели и предсказатели подключились ( кто-то их выпускает на экран и в СМИ, а легкий мистический бред (юмор) всегда прекрасно сглаживал любой негатив...) Так что процесс возврата блудного сына уже пошел и СМИ готовят народ к неизбежному...
 
Ой готовят, готовят британцев к возврату Гарри ( и если не удастся хвост отрубить то и Меган)... За последние дни и друзья Гаррика поделились как ему неуютно на чужбинушке, и армейские заслуги припомнили - ой не хватает вооруженным силам Великобритании почетных генералов (судя по постоянно публикуемым фото особенно морская пехота рыдает), теперь великие гадатели и предсказатели подключились ( кто-то их выпускает на экран и в СМИ, а легкий мистический бред (юмор) всегда прекрасно сглаживал любой негатив...) Так что процесс возврата блудного сына уже пошел и СМИ готовят народ к неизбежному...
Давно уже готовят. Паровозик ещё не забудьте:) Гарри в ролике такой весь прям британский, домашний и положительный, плюнуть негде:) Креслице, книжка, камин, выпучивание глазок и гримасы с претензий на благожелательность и глубокомыслие. Картинка, а не прынц. Недаром сняли ещё в январе, а выпустили только сейчас.
 
Давно уже готовят. Паровозик ещё не забудьте:) Гарри в ролике такой весь прям британский, домашний и положительный, плюнуть негде:) Креслице, книжка, камин, выпучивание глазок и гримасы с претензий на благожелательность и глубокомыслие. Картинка, а не прынц. Недаром сняли ещё в январе, а выпустили только сейчас.
О даааа, книжка "Паровозик Томас", на бренде которой уже растет четвертое поколение британцев отдана на откуп Гарри для поднятия имиджа.
Правда если материал был подготовлен хорошо, то время его выпуска было неудачным... drag
 
Давно уже готовят. Паровозик ещё не забудьте:) Гарри в ролике такой весь прям британский, домашний и положительный, плюнуть негде:) Креслице, книжка, камин, выпучивание глазок и гримасы с претензий на благожелательность и глубокомыслие. Картинка, а не прынц. Недаром сняли ещё в январе, а выпустили только сейчас.
А вот не хватает мне в этой благостной картинке Арчи Страннорожденного, внимающего модуляциям папиного голоса. Что это я... Да Арчи такой гений, что и смысл сказочки понимает, не то, что отдельные слова. Гарри, где Арчи? Почему не у тебя или мамочки на ручках?
 
Фотографии Шарлотты - троллинг 80 уровня от Кембриджей. Перебить это будет невозможно, а любые попытки выставить что-то своё будут смотреться слишком нарочитыми И неуместными. Ну что ж, молодцы, учатся наконец....эээээ.. симметричным ответам:)
А если Марклы выставят 6 мая Арчи, то не перебьют разве?
 
А вот не хватает мне в этой благостной картинке Арчи Страннорожденного, внимающего модуляциям папиного голоса. Что это я... Да Арчи такой гений, что и смысл сказочки понимает, не то, что отдельные слова. Гарри, где Арчи? Почему не у тебя или мамочки на ручках?
Ну что Вы, леди, этому гениальному ребёнку наверняка читают на ночь Краткую Историю Времени или Теорию Всего.
Паровозиком он в утробе забавлялся; это ему уже не интересно:)
А если Марклы выставят 6 мая Арчи, то не перебьют разве?
Перебьют, конечно, но это будет их законная очередь на внимание. А сегодня день Шарлотты и все ожидают какой-нибудь провокации от ММ, что вполне в ее духе. Перебить сегодня можно только фоткамиАрчи, но их, как я понимаю, берегут на среду.
 
Фотографии Шарлотты - троллинг 80 уровня от Кембриджей. Перебить это будет невозможно, а любые попытки выставить что-то своё будут смотреться слишком нарочитыми И неуместными. Ну что ж, молодцы, учатся наконец....эээээ.. симметричным ответам:)
О, да!!! Шарлотта невероятна! То то наши беженцы затихарились. Не знают чем крыть!
 
О, да!!! Шарлотта невероятна! То то наши беженцы затихарились. Не знают чем крыть!
Отличное сочетание красивый ребёнок-благотворительность-короновирус. У Марклов не получится перекрыть всю комбинацию целиком, это Вам не Луи с просто разрисованными ручками. Говорю же, учатся потихоньку, как грамотно отвечать:)
 
Было бы неплохо. Такие понимают только наказание "рублем".?
Меган Маркл должна оплатить 50000 фунтов стерлингов за судебные издержки? Ох, зря она ввязалась в эту судебную тяжбу.


Н-да, Меган Маркл сейчас не позавидуешь. В минувшую пятницу состоялось первое судебное слушание, которое в Великобритании назвали " Маркл против Маркла", но по сути в суд Меган подала на британские издания. Она предъявила им вторжение в частную жизнь, нарушение авторских прав и то, что они посеяли вражду между ней и её отцом.
Но всё сложилось не так как рассчитывала Меган.
Судья отклонил многие из пунктов, которые подготовили юристы Сассексов, как не относящиеся к делу, и наоборот пошёл навстречу издателю Ассошиэйтед Газет.
Судья Уорби сказал:
"Я вычеркнул все пассажи, которые не относятся к делу. Некоторые из этих утверждений отбрасываются как не имеющие отношения к той цели, для достижения которой они делаются. Некоторые из них вычеркиваются на более дальнем или альтернативном основании, что они недостаточно детализированы. Я также действовал таким образом, чтобы ограничить дело тем, что является разумно необходимым и соразмерным для целей осуществления правосудия между этими сторонами".
В общем дела такие, что представитель издательства даже потребовал, чтобы Меган Маркл оплатила судебные издержки в размере 50000 фунтов стерлингов, так как Меган не захотела решать всё в досудебном порядке и пришлось делать онлайн трансляции и проводить заседание суда в очень непростых условиях.
Известно так же, что супруга Гарри уже потратила 60000 фунтов стерлингов. Вот любит она раскидываться деньгами, да ещё и не своими.

Меган Маркл


Меган Маркл

Вообще судебная тяжба будет длиться до начала 2021 года. И Меган придётся подвергаться перекрёстному допросу, её 5 подругам тоже. Может всплыть много чего не очень чистого.
Есть мнение, что письмо было написано, специально для того, чтобы его опубликовали. Многие сходятся в этом, так как слишком уж красиво оно было выполнено (напомним, Меган обучалась каллиграфии)
Эксперты прогнозируют, что даже если формально Маркл и выиграет это дело, то она всё равно "проиграет". Её репутация может упасть ниже плинтуса. Почему бы ей не пойти на мировую?
Да, только таких ещё скандалов не хватало королевской семье
 
Отличная статья про Шарлотту, которую я не буду здесь постить, ибо это для другой темы, но процитирую пару строчек из неё:
Around 1,000 meals were dispensed in the first week alone, and the scheme has been running for five weeks so far.
Тысяча порций, Карл, только за одну неделю! И начали они тихо и спокойно пять недель тому назад.
Сколько там утки показательно развезли на своём Порше, 6 пакетов?
 
Может уже устарело...
Принц Гарри, Меган Маркл и потерянный момент | INGA.RU
Как я уже сказал, первое, что нужно быть честным с самим собой. Вы никогда не сможете повлиять на общество, если не изменили себя ... Все великие миротворцы - это люди с личными качествами порядочности, честности, но скромности.
Нельсон Мандела
Написала мне одна читательница в комментарии: "Не пойму - почему на Гарри весь мир поднялся, как на коронавирус" , а действительно, что мы к Гарри привязались? Хочет жить как хочет, ну пусть живет. Еще бы жил без лицемерных потуг с заботой о человечестве, и мы все счастливо забыли о "приватном" принце.
Но если захотелось Гарри, как он говорит, изменить мир, надо бы начать c себя. Особенно быть ЧЕСТНЫМ с самим собой и собственными предпочтениями. И ведь мог Гарри стать народным принцем, и был у них с Меган, между прочим, хороший шанс стать популярной парой и избежать излишних претензий и массовой критики от общества.
scale_1200

Нужно было только сразу для себя определиться с собственными видами на собственную жизнь. А даже мы, сторонние наблюдатели, видим порядок основных жизненных предпочтений Меган Гарри.
А именно: 1 Люкс, тяжелый люкс и Гарри Меган все в нем. 2. Нежелание ответственности и нежелание отчитываться перед кем либо – публикой, налогоплательщиками, короной. 3. Известность и популярность. 4. Голливуд и Гламур. 5. 6. и тд. - Деньги, много денег на собственном счете.
Королева подарила принцу Гарри на свадьбу уникальный Jaguar E-Type Concept Zero. Сейчас эксперты оценивают Jaguar E-Type Zero в $ 500 000

Королева подарила принцу Гарри на свадьбу уникальный Jaguar E-Type Concept Zero. Сейчас эксперты оценивают Jaguar E-Type Zero в $ 500 000
И всего этого Гарри и Меган могли получить давно и без садомазохистических изощрений в преобразовании монархии и играх в спасателей Мира.
Вспомним, и Меган поначалу не плохо приняли и Гарри ходил во всеобщих любимчиках. И нехотя, да поверили в Меган, как невесту Гарри, и даже в неземную любовь попытались поверить. Все начиналось почти сказочно.
«Ты никогда не сможешь быть честным с другими, если продолжаешь лгать самому себе». - Gift Gugu Mona
Сейчас не очень понятно, был выход пары из королевской семьи вынужденным или заранее ими спланированным, но в любом случае, пара упустила прекрасный момент сделать красивый жест в самом начале своей сказочной истории и закрепить волшебный эффект, ну и получить свой бонус обожания от публики. И это должно было бы случиться в самом начале сказки, а не в конце.
Пофантазируем, Гарри и Меган объявив о своей помолвке, решают остаться без титулов и не взваливать на себя королевские обязанности(которые, кстати им, как оказалось, не по плечу и не по душе даже были). И, между прочим, сама королева предлагала им такой вариант.
Что сказало бы общество на их решение пойти своей, некоролевской дорогой? Сказали бы - " ВаУ! Это настоящая любовь. Это прекрасная пара, мы хотим знать, как они планируют свою жизнь, мы хотим их поддерживать и желаем им успеха в самостоятельной жизни".
И Гарри и Меган могли пойти (почти) тем же путем, что они пошли и при титулах, но более успешно, свободно и денежно. Инстаграм аккаунт? Да они получили бы свои миллионы подписчиков. Голливуд? Меган, заработав романтический ореол девушки, отказавшейся от короны, поимела бы свою долю известности и даже притягательности и, скорее всего, получила бы приглашение на роль в Голливуде, и даже посредственно сыграв, имела бы не так много критики, как после "Слонов".
Гарри мог также отрыть Travalyst, но без заботы об экологии, а, сообразно собственным предпочтениям, для комфортных путешествий среднего и выше среднего класса, с полетами на частных джетах. Посещал бы резорты, СПА, отели, делал фотосессии, народ привлекало бы присутствие принца, как наживки. Ну чем не сын Дианы?
scale_1200

Африка? Да пожалуйста, романтические снимки, природы, слонов, львов. И не надо патетики.
Однако, Гарри, твердя неустанно, что не желает королевской судьбы, тем не менее, выдал в самом начале их "романтической истории" прям цитату из их будущей программы, намеченной им и Меган, как парой Сассекс: "Мы вовлечены в модернизацию британской монархии. И мы делаем это не для себя, а во благо народа, — сказал тогда Гарри. — Есть ли в нашей семье желающие стать королем или королевой? Не думаю, но когда придет время, мы все будем выполнять свои обязанности".
Интересно, ведь он в том откровенном интервью, в июне 2017 года, уже "признался", что "ни он и никто из королевской семьи! не горит желанием занять трон".
Так. что, получается, Гарри и Меган переиграли самих себя в своих королевских замыслах. И тем самым, они еще более просчитались в своих амбициях стать глобальным брендом по изменению мира и монархии.
Надо было все-таки, адекватно посмотреть на свои прошлые "заслуги" и на свои реальные возможности, а главное, приоритеты. И возможно, их пиар служба просчитала бы все возможные репутационные риски, например, что с "прошлыми историями" из жизни Меган (которые раскопали бы въедливые поклонники пары в любом случае), будет трудно, и даже практически невозможно стать «Ее высочеством» для англичан. Имея такой титул, ты прежде всего должен соответствовать привилегии зваться персоной, стоящей выше обычных людей. Меган почему-то решила, что вместе с титулом мужа она сможет приобрести и уважение и доверие общества автоматически.
Интересно, что в том же интервью Гарри заявил даже что "хотел бы быть кем-нибудь другим, только не принцем Гарри". Но это как ожидание и реальность... А реальность такова, что сегодня, по прошествии трех "мучительных" лет Гарри нарёк себя " Принц Гарри Чарльз Альберт Дэвид герцог Сассекский".
«Истина может причинить боль, но одурачивание себя поработит вас». - Чарльз Ф. Глассман
Стоило ли прилагать столько бесплодных усилий, чтобы демонстрировать себя миру великими благодетелями, и не лучше, честнее, да и самим приятнее, быть теми, кем они являются?
Хороший совет паре дал недавно Пирс Морган, и наверное, это лучшее что можно было взять на вооружение дуэту в построении своей стратегии:
" Они вызвали большинство негативных реакций на себя и получили то же негативное отношение, что и общественные деятели, когда они лицемерно читают нам лекции о том, как вести свою жизнь, но сами ведут жизнь, совершенно отличную от пропагандируемой ими. Прошлой ночью даже я был очарован радостной улыбкой Меган и Гарри на фотографии под дождем– так почему же они не делают больше таких вещей и меньше лицемерных проповедей и стонов?
Что имел в виду Пирс Морган? Он прямым текстом предложил Гарри и Меган оставаться в собсвенном гламурном мире, жить своей счастливой благополучной жизнью и общество будет с удовольствием отдыхать от их патетики, а они буду отдыхать от общества.
scale_1200

Но, видимо, пара во главе с принцем все еще надеется на свое "глобальное" влияние. Вчера опять Гарри выступил с видео и на этот раз даже сделал попытку повлиять на правительство Великобритании во благо бедных и обездоленных. И... вызвал насмешки и критику. В очередной раз.
scale_1200

" -С его стороны это уже наглость-он совершенно неуместен.""- Гарри Маркл, вам нужно закрыться, вы больше не актуальны."
Но все могло бы иначе, если бы, если бы...

Фото из открытых источников.
 
Было бы неплохо. Такие понимают только наказание "рублем".?
Меган Маркл должна оплатить 50000 фунтов стерлингов за судебные издержки? Ох, зря она ввязалась в эту судебную тяжбу.


Н-да, Меган Маркл сейчас не позавидуешь. В минувшую пятницу состоялось первое судебное слушание, которое в Великобритании назвали " Маркл против Маркла", но по сути в суд Меган подала на британские издания. Она предъявила им вторжение в частную жизнь, нарушение авторских прав и то, что они посеяли вражду между ней и её отцом.
Но всё сложилось не так как рассчитывала Меган.
Судья отклонил многие из пунктов, которые подготовили юристы Сассексов, как не относящиеся к делу, и наоборот пошёл навстречу издателю Ассошиэйтед Газет.
Судья Уорби сказал:
"Я вычеркнул все пассажи, которые не относятся к делу. Некоторые из этих утверждений отбрасываются как не имеющие отношения к той цели, для достижения которой они делаются. Некоторые из них вычеркиваются на более дальнем или альтернативном основании, что они недостаточно детализированы. Я также действовал таким образом, чтобы ограничить дело тем, что является разумно необходимым и соразмерным для целей осуществления правосудия между этими сторонами".
В общем дела такие, что представитель издательства даже потребовал, чтобы Меган Маркл оплатила судебные издержки в размере 50000 фунтов стерлингов, так как Меган не захотела решать всё в досудебном порядке и пришлось делать онлайн трансляции и проводить заседание суда в очень непростых условиях.
Известно так же, что супруга Гарри уже потратила 60000 фунтов стерлингов. Вот любит она раскидываться деньгами, да ещё и не своими.

Меган Маркл


Меган Маркл

Вообще судебная тяжба будет длиться до начала 2021 года. И Меган придётся подвергаться перекрёстному допросу, её 5 подругам тоже. Может всплыть много чего не очень чистого.
Есть мнение, что письмо было написано, специально для того, чтобы его опубликовали. Многие сходятся в этом, так как слишком уж красиво оно было выполнено (напомним, Меган обучалась каллиграфии)
Эксперты прогнозируют, что даже если формально Маркл и выиграет это дело, то она всё равно "проиграет". Её репутация может упасть ниже плинтуса. Почему бы ей не пойти на мировую?
Да, только таких ещё скандалов не хватало королевской семье
Фанаты Маркл устроили истерику, что судью подкупили.
Однако, "Сэр Марк Уорби был судьей Высокого суда с июля 2014 года. Ведущий медиа-шелк в 5RB, где он был совместным главой палат , он является совместным редактором и соавтором закона о конфиденциальности и СМИ, опубликованного OUP".

Какой кумир, таковы и последователи.
 
Да Арчи такой гений, что и смысл сказочки понимает, не то, что отдельные слова. Гарри, где Арчи? Почему не у тебя или мамочки на ручках?
Все в разных местах:
папа - считает ой то есть читает...
"мама" - репетирует встречу с сыном...
сын - с мамками, няньками....
drag
 
О даааа, книжка "Паровозик Томас", на бренде которой уже растет четвертое поколение британцев отдана на откуп Гарри для поднятия имиджа.
Правда если материал был подготовлен хорошо, то время его выпуска было неудачным... drag
Почему неудачный..

Я полагаю, что через пару недель Гарри выпустят к людям в Лондоне. 066
 
Никогда о ней не слышала, что ещё раз подтверждает мое мнение, на Сассексах будут сейчас пиариться все, кому не лень. Всяческие трэшовые эксперты, для продвижения своего бизнеса будут ловить хайп, ибо статус королевской этической неприкосновенности они своими действиями утратили.
Ну не знаю..... Сейчас пиариться на Меган, мне кажется странной идеей....... не в тренде дЭушка....... На ней сейчас клиентуру можно потерять..... На Гарри - да... но в положительном ключе и не связывая его с недогерцогиней... о ней просто молчать..... типа само рассосется (без скандала) .... 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу