"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А какой шанс был : папаша читает книжку сынуле, засыпающему в кроватке или играющему на ковре в кубики, например. Эх, Шмаркла, вроде же и актриса, а картинку выстроить мозга не хватило.
Она, как обычно, не стала заморачиваться, привыкла, что режиссеры и постановщики над этим работают! сейчас нас почитает, и к 6 маю... sarcastic g7t9509
 
Ахаха.. только прочтите этот заголовок в Elle: Арчи Харрисон: 21 очаровательная фотография oт Меган Маркл и ребенка принца Гарри Арчи. просто посмотрите на эту улыбку.20953
 
Последнее редактирование модератором:
Икота стиля - оно ведь не просто так))))
Это звучит просто шедеврально. Скажите что здесь можно изменить никнейм w00t

Если не ошибаюсь, то это мемка на шоу в 2016 году. Она это же платье надевала в 2018 году на рождественский обед в Букингем.
Так. Стоп. Подождите. В 2018, когда она беременная была?.. В этом платье? Которое ей не беременной короткое было? И оно на пузе натянулось? И резинка эта под грудью? И из-под живота ножки эти торчат? Господи. И это все видели? Королева? И Филипп? А Кейт была в таком розовом платье, как на "крестинах" Арчи? А Меган в этом? Вы же тоже сейчас это представили, да?...
 
Угу," КАК" становится относительно понятно.
А что вы,леди P.Kanata,думаете,ЗАЧЕМ?
БКС в политику не лезет.
Отнять и переподелить активы и сокровища королевской семьи в свете нового мирового порядка? 066
Из комментов на Zen: "...жаждущий королевской славы "просто Гарри" доверяет ей как "голливудскому специалисту". Оба - глубоко необразованные "хитрожопусы" и бездельники,. алчущиие денег и славы.Им надо и соодержание от БКС, и монетизация королевского положения(по слухам, вымогала взятки в Индонезии у премьера, Чарльз извинился). Им хочется иметь королевский статус и "представлять королеву" - в переводе означает "получать деньги и бриллианты, виллы и земли в подарок "за решение вопросов через королеву". Именно эта дорожка перекрыта(а не торговля памперсами "М&H")" - мы о меганских интересах в политике тоже писали в 1й ветке, мнения наших леди и форумчан сходятся. Это БКС вне политики, но не Меган...
До перераспределения добра и фин потоков Мегаша не добыла в КС. Слишком быстро и энергично начала свои порядки устанавливать. Ей даже Клинтонша советовала подождать, не торопиться (наши леди тоже приносили цитату). Меган не оправдала надежд своих сотоварищей/бизнес партнёров и они растворились, затихорились, осталась сама разгребать навороченные *овна. Никто не ожидал от неё такой прыти - сорвала "бизнеспроект"...
 
Последнее редактирование:
Переезд принца Гарри в Лос-Анджелес вызвал новую волну сомнений в том, что принц Чарльз - его отец

Сегодня

Напомню, разочаровавшись в семейных отношениях с принцем Чарльзом, мать принца Гарри, Диана, ещё будучи в браке, пустилась во все тяжкие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Принцесса была оскорблена тем, что её муж продолжал поддерживать отношения с давней возлюбленной - Камиллой Паркер-Боулз.
Было ли это изощренной местью или просто тоской Дианы по нормальным человеским отношениям, но у неё появились возлюбленные. Об этом она рассказала впоследствии в своем скандальном интервью, которое вынудило королеву Елизавету II инициировать развод Чарльза и Дианы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Одним из фаворитов Дианы был Джеймс Хьюитт. И именно ему приписывают отцовство - якобы он является биологическим папашей принца Гарри.
Эти сплетни были опровергнуты уже сотни раз. Элементарные подсчеты показывают, что на момент рождения принца Гарри, Диана ещё не была знакома с Джеймсом Хьюиттом. Да и он сам, несмотря на то, что немало нажился, торгуя информацией о свих личных отношениях с "народной принцессой", всегда отрицал свое отцовство.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
В частности, в 2017 году, в интервью Седьмому каналу Австралии в Sunday Night show, отвечая на прямой вопрос ведущей Мелиссы Дойл, является ли он биологическим отцом принца Гарри, Джеймс Хьюитт коротко и сурово ответил: «Нет, нет».
Казалось бы, все точки над "и" давно расставлены. Гарри рыжий, как и Джеймс Хьюитт? Но это может быть лишь случайным совпадением. Не слишком похож на брата Уильяма и отца, принца Чарльза? Так чего только не бывает, мало ли в кого из родни Чарльза или Дианы он уродился.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Однако после переезда принца Гарри и Меган Маркл в Лос-Анджелес, в соцсетях вновь началось бурное обсуждение: так отец принц Чарльз или не отец? Пользователи изощряются в остроумии и перебрасываются фотографиями-сравнениями.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Издание Daily Star Online сообщает:
- Принца Гарри дразнили сходством с Джеймсом Хьюиттом ещё когда Гарри учился в Итоне. Потом сплетни как-то поутихли. Но сейчас они всплыли вновь. Не исключено, что из-за того, что Гарри не пожелал вернуться в Великобританию, когда узнал, что его отец, принц Чарльз заболел.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Кроме того, проанализировав последние ветки обсуждения этой темы в соцсетях, Daily Star Online констатирует: эта тема могла вновь стать актуальной в связи с ожидаемым выходом автобиографической книги герцогов Сассекских "Thoroughly Modern Royals: The Real World Of Harry And Meghan" 11 августа нынешнего года и приводит сообщения пользователей соцсетей:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Чем старше принц Гарри становится, тем больше он похож на Хьюитта!
- Гарри должен раскрыть правду о своем настоящем отце... Это Чарльз или Джеймс Хьюитт?... Если вы видите фото, может быть Хьюитт. Эта глава их с Меган книги будет наиболее интересной!
- Я надеюсь, принц Гарри раскроет в этой книге реальную историю о своем отце, с приложением ДНК-теста. Потому что сейчас на фото он выглядит, почти как молодая версия Джеймса Хьюитта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Уж и в самом деле, сделали бы тест ДНК и закрыли эту тему раз и навсегда! Однако, этого не делается и вряд ли будет сделано. Во-первых, из соображений королевской чести, основной постулат которой гласит: "Никогда не оправдывайся!". Во-вторых, а вдруг тест ДНК всё же окажется большим сюрпризом для монаршего дома Виндзоров...
 
У него даты и рекомендации меняются по сто раз на дню, в зависимости от уровня смертности. то есть никакого плана и стратегии нет. Высокий показатель сегодня - сидим до середины июня, низкий показатель завтра - открывает бизнесы 26 мая. Как фишка ляжет, так и будет.
С этим согласна.
 
Последнее редактирование модератором:
Если не ошибаюсь, то это мемка на шоу в 2016 году. Она это же платье надевала в 2018 году на рождественский обед в Букингем.
А не в нем ли она бананы подписЫвала? oy!
 
Вот это лук-лучок w00t Ик-кона модЭ.

Посмотреть вложение 20909

(Насколько я понимаю, фото старое)
А что у Мэгани с ногами (про платьице, боты и кАлгАтЫ умолчим)? Она же сама говорила, что ноги у нее длинной с милю и хотела что-то там ими рекламировать (не эти ли колготки в 200 дэн). Но из-под платьица выглядывают две кривые конечности. Первый раз вижу мулатку с кривыми ногами. Может у Мэги в детстве был рахит?
 
"Колдуй, баба, колдуй, дед. Трое с боку,ваших нет. Туз бубновый, гроб сосновый..."?‍♀️. Чего только не прочитаешь с утра пораньше...t9509


Джемайма Пакингтон прогнозирует появление Гарри и Меган на экранах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вчера на шоу ITV Daytime британская гадалка на спарже Джемайма Пакингтон предсказала, что в ближайшее время Гарри и Меган появятся на экранах.
За глаза гадалку называют «Asparamancer». Этот термин был придуман одним из её друзей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Во время беседы с ведущими Имонном Холмсом и Рут Лэнгсфорд Джемайма озвучила свои предположения касательно предстоящего интервью Сассексов. Она сказала, что пара появится на знаменитом диване в утреннем шоу ITV Daytime в ближайшем будущем.
Гадалка поделилась фотографией спаржи и рассказала ведущим, что такого рода раскладка ростков говорит о том, что в скором времени бывшие члены королевской семьи напомнят общественности о себе.
Джемайма сказала: «Вы видите, прежде всего, два инициала? H и буква M в центре. Я бы сказала, что H и M имеют большое значение, и, возможно, это беседа Сассексов с вами».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взволнованная Рут воскликнула: «Ух ты, Гарри и Меган».
Гадалка продолжила: «Два стебля на переднем плане, также означают большое событие, которое произойдет в их жизни. Возможно, мы с вами в скором времени станем свидетелями примирения семьи».
Счастливая Рут сказала: «Интервью с Гарри и Меган, вот чего хотят все.
Имонном добавил: «Удачи им».
Имонн и Рут были не единственными, кого удивили предсказания Джемаймы. Поклонники Сассексов устремились в соцсети, чтобы обсудить «странное предсказание на спарже».
Один из зрителей ITV написал: «Только что увидел как одна леди предсказывает будущее по кусочкам спаржи. Я могу делать то же самое со всем содержимым моего малыша-холодильника?».
«Что это за штука? Предсказание будущего на спарже».
«Жаль, что эта говорящая спаржа не продается».
«Эта повелительница спаржи на самом деле адекватна?»
Поклонникам придется подождать и посмотреть, сбудется ли предсказание британской гадалки.
Я страшно извиняюсь... Но я вижу там наше отечественное... Из трёх букв...
Думаю, спаржа говорит с ней, но по-русски?
 
«Белокурая Жози» - актриса Инна Чурикова! Неужели ж она ММ напоминает...не, Чурикова - она ж талантище)...
Неееее, это Леди Grey Angel ассоциациями балуется! От противного: темнокожая Мигрень- белокурая Жози. Мы тут еще и Жазель поминали, которая брУнетка, но вся белая... это на нервной почве . Пройдет потом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ