"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1097 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
карьера не складывается, денежка в руки не плывет., друзья крутые забыли, муж "любимый" бесит. Да и суд не спешит удовлетворять ее требования. Глаза у нее какие- то стеклянные. Говорит как робот механически.
Это видео месячной давности. Уже тогда, конечно, было понятно, что все складывается не айс. Но апрель с кучей критики и неудач ещё был впереди.
 
"Колдуй, баба, колдуй, дед. Трое с боку,ваших нет. Туз бубновый, гроб сосновый..."?‍♀️. Чего только не прочитаешь с утра пораньше...t9509


Джемайма Пакингтон прогнозирует появление Гарри и Меган на экранах

scale_1200


Вчера на шоу ITV Daytime британская гадалка на спарже Джемайма Пакингтон предсказала, что в ближайшее время Гарри и Меган появятся на экранах.
За глаза гадалку называют «Asparamancer». Этот термин был придуман одним из её друзей.

scale_1200


Во время беседы с ведущими Имонном Холмсом и Рут Лэнгсфорд Джемайма озвучила свои предположения касательно предстоящего интервью Сассексов. Она сказала, что пара появится на знаменитом диване в утреннем шоу ITV Daytime в ближайшем будущем.
Гадалка поделилась фотографией спаржи и рассказала ведущим, что такого рода раскладка ростков говорит о том, что в скором времени бывшие члены королевской семьи напомнят общественности о себе.
Джемайма сказала: «Вы видите, прежде всего, два инициала? H и буква M в центре. Я бы сказала, что H и M имеют большое значение, и, возможно, это беседа Сассексов с вами».

scale_1200


Взволнованная Рут воскликнула: «Ух ты, Гарри и Меган».
Гадалка продолжила: «Два стебля на переднем плане, также означают большое событие, которое произойдет в их жизни. Возможно, мы с вами в скором времени станем свидетелями примирения семьи».
Счастливая Рут сказала: «Интервью с Гарри и Меган, вот чего хотят все.
Имонном добавил: «Удачи им».
Имонн и Рут были не единственными, кого удивили предсказания Джемаймы. Поклонники Сассексов устремились в соцсети, чтобы обсудить «странное предсказание на спарже».
Один из зрителей ITV написал: «Только что увидел как одна леди предсказывает будущее по кусочкам спаржи. Я могу делать то же самое со всем содержимым моего малыша-холодильника?».
«Что это за штука? Предсказание будущего на спарже».
«Жаль, что эта говорящая спаржа не продается».
«Эта повелительница спаржи на самом деле адекватна?»
Поклонникам придется подождать и посмотреть, сбудется ли предсказание британской гадалки.
 
Представляю Арчи в возрасте 15-16 лет с друзьями
Проблем психологических она создала Арчи на всю оставшуюся жизнь в связи с этим. Подростки очень жестоки.
А если генами в том числе и по нервной системе пойдет в папу, то даже боюсь представить, чем это может однажды закончиться... И Гаррины закидоны покажутся БКС цветочками....
 
"Колдуй, баба, колдуй, дед. Трое с боку,ваших нет. Туз бубновый, гроб сосновый..."?‍♀️. Чего только не прочитаешь с утра пораньше...t9509


Джемайма Пакингтон прогнозирует появление Гарри и Меган на экранах

scale_1200


Вчера на шоу ITV Daytime британская гадалка на спарже Джемайма Пакингтон предсказала, что в ближайшее время Гарри и Меган появятся на экранах.
За глаза гадалку называют «Asparamancer». Этот термин был придуман одним из её друзей.

scale_1200


Во время беседы с ведущими Имонном Холмсом и Рут Лэнгсфорд Джемайма озвучила свои предположения касательно предстоящего интервью Сассексов. Она сказала, что пара появится на знаменитом диване в утреннем шоу ITV Daytime в ближайшем будущем.
Гадалка поделилась фотографией спаржи и рассказала ведущим, что такого рода раскладка ростков говорит о том, что в скором времени бывшие члены королевской семьи напомнят общественности о себе.
Джемайма сказала: «Вы видите, прежде всего, два инициала? H и буква M в центре. Я бы сказала, что H и M имеют большое значение, и, возможно, это беседа Сассексов с вами».

scale_1200


Взволнованная Рут воскликнула: «Ух ты, Гарри и Меган».
Гадалка продолжила: «Два стебля на переднем плане, также означают большое событие, которое произойдет в их жизни. Возможно, мы с вами в скором времени станем свидетелями примирения семьи».
Счастливая Рут сказала: «Интервью с Гарри и Меган, вот чего хотят все.
Имонном добавил: «Удачи им».
Имонн и Рут были не единственными, кого удивили предсказания Джемаймы. Поклонники Сассексов устремились в соцсети, чтобы обсудить «странное предсказание на спарже».
Один из зрителей ITV написал: «Только что увидел как одна леди предсказывает будущее по кусочкам спаржи. Я могу делать то же самое со всем содержимым моего малыша-холодильника?».
«Что это за штука? Предсказание будущего на спарже».
«Жаль, что эта говорящая спаржа не продается».
«Эта повелительница спаржи на самом деле адекватна?»
Поклонникам придется подождать и посмотреть, сбудется ли предсказание британской гадалки.
Леди, в этом году все сажаем спаржу и осваивает технику гадания на ней. И наши предсказания о ММ достигнут небывалых высот и будут сбываться даже не на 100% а 200%.... sm50
 
Мегань наверное сейчас судорожно роется в своих консервах и надевает свою курьерскую перчатку: там все восхищаются 5-летней Шарлоттой, которая помогла родителям доставить домашнюю пасту пенсионерам, находящимся в самоизоляции в Норфолке. Мег, не подведи, ждёмс...))
1. МегАнь собирает чемоданы (рюкзачок), готовится к переезду..... сколько я помню к началу июня должна освободить "поместье" от своего присутствия .... при этом должна решить куда рванет.......
2. Монтирует фото видео материалы об Арчи, осталось 4 дня...... сроки уже поджимают...
3. Возможно достанет что-нибудь из старых запасов (типа Арчи смотрит в иллюминатор при перелете через Атлантический океан) естественно фото сзади......
20890
ну или как предлагала Леди ранее - с собачками.......

(как и ранее думаю, что Арчи с ними нет, да и они непонятно где сами) drag
 
Доброе утро Леди!
У нас тут солнышко за окошком, и тырнет с утра прям радует... в пунктом новостях о М и Г, по списку снизу вверх- только замечательные слова( как то вот сегодня сложилось вникнуть)
Сбежали
Наплевали
Раздавлены
Провал
Беда
Подлость
Разболтала
Проиграла
Скандал
Истерика
Задумался
Брак трещит по швам...

Прелесть прелестная. Прослеживается логическая цепь. Пошла кофей пить, чтобы стать терпимей и позитивнее. И пожалеть нашего утконоса Гарри. Меган жалеть не охота. Сама виновата.
 
scale_1200


Хосспади, как только люди себе на хлеб не зарабатывают! ))

Тоже, что ли, приобщиться к магическому?
Трактовка первая.
Итак,я вижу буквы H и M ,некий квадрат и римскую цифру. Значит, Харю и Мегу окончательно выпнут из БКС через широко открытые двери в декабре.
Трактовка вторая.
Харя и Мега вместе с Арчиком (присмотритесь,там ещё буква А вырисовывается ) в декабре посетят магазин H&M в рамках рекламы линии дизайнерской одежды от Меганмаркл .
Третья версия страшноватая - вижу тюремную решётку!
 
По-моему, это её единственное фото из йоги. В основном, она всё больше с ковриком для занятий йогой sm50 Поэтому не удивлюсь, если это фотошоп с ее головой, но чужим телом.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Причем спустя время выяснилось, что ее тренер-подружка Хизер, которая прилетала в Канаду (фотки аэропорта мы здесь изучали с лупой), и с которой они фуевертили все эти фуэте для инстаграма, и вовсе инструктор по пилатесу. Я какбе не самая прошаренная в спорте дама, но пилатес и ЁГА не одно и то же. Йога в резюме сисятельной появилась благодаря повальной моде и маме, а вовсе не ее искренней приверженности философии.
 
"Колдуй, баба, колдуй, дед. Трое с боку,ваших нет. Туз бубновый, гроб сосновый..."?‍♀️. Чего только не прочитаешь с утра пораньше...t9509


Джемайма Пакингтон прогнозирует появление Гарри и Меган на экранах

scale_1200


Вчера на шоу ITV Daytime британская гадалка на спарже Джемайма Пакингтон предсказала, что в ближайшее время Гарри и Меган появятся на экранах.
За глаза гадалку называют «Asparamancer». Этот термин был придуман одним из её друзей.

scale_1200


Во время беседы с ведущими Имонном Холмсом и Рут Лэнгсфорд Джемайма озвучила свои предположения касательно предстоящего интервью Сассексов. Она сказала, что пара появится на знаменитом диване в утреннем шоу ITV Daytime в ближайшем будущем.
Гадалка поделилась фотографией спаржи и рассказала ведущим, что такого рода раскладка ростков говорит о том, что в скором времени бывшие члены королевской семьи напомнят общественности о себе.
Джемайма сказала: «Вы видите, прежде всего, два инициала? H и буква M в центре. Я бы сказала, что H и M имеют большое значение, и, возможно, это беседа Сассексов с вами».

scale_1200


Взволнованная Рут воскликнула: «Ух ты, Гарри и Меган».
Гадалка продолжила: «Два стебля на переднем плане, также означают большое событие, которое произойдет в их жизни. Возможно, мы с вами в скором времени станем свидетелями примирения семьи».
Счастливая Рут сказала: «Интервью с Гарри и Меган, вот чего хотят все.
Имонном добавил: «Удачи им».
Имонн и Рут были не единственными, кого удивили предсказания Джемаймы. Поклонники Сассексов устремились в соцсети, чтобы обсудить «странное предсказание на спарже».
Один из зрителей ITV написал: «Только что увидел как одна леди предсказывает будущее по кусочкам спаржи. Я могу делать то же самое со всем содержимым моего малыша-холодильника?».
«Что это за штука? Предсказание будущего на спарже».
«Жаль, что эта говорящая спаржа не продается».
«Эта повелительница спаржи на самом деле адекватна?»
Поклонникам придется подождать и посмотреть, сбудется ли предсказание британской гадалки.
Интересно, а как проходит сам процесс гадания? Почитала в инете про эту гадалку. Она разбрасывает спаржу на пол и "читает" предсказания по выпавшим росткам. А спаржа спелая должна быть? А если она уже начала портиться, можно по ней гадать.? Спаржа для нас как то не самый распространенный овощ. Предлагаю вместо иноземной спаржи использовать наш родной, местный вариант: палочки от кустарников. Буду малину в саду обрезать, надо палочки не сжигать, а на мегу погадать. О! Вот и стих у меня получился! Да... Смех смехом, а ведь верят, наверное этой даме, если уже на телевидение приглашают. Вообщем , леди, маразм крепчает. Смеюсь до слез
 
Интересно, а как проходит сам процесс гадания? Почитала в инете про эту гадалку. Она разбрасывает спаржу на пол и "читает" предсказания по выпавшим росткам. А спаржа спелая должна быть? А если она уже начала портиться, можно по ней гадать.? Спаржа для нас как то не самый распространенный овощ. Предлагаю вместо иноземной спаржи использовать наш родной, местный вариант: палочки от кустарников. Буду малину в саду обрезать, надо палочки не сжигать, а на мегу погадать. О! Вот и стих у меня получился! Да... Смех смехом, а ведь верят, наверное этой даме, если уже на телевидение приглашают. Вообщем , леди, маразм крепчает. Смеюсь до слез
Ваш технический процесс- вызывает интерес! У меня нет палочек- а если попробовать со спагетти?
 
scale_1200


Хосспади, как только люди себе на хлеб не зарабатывают! ))

Тоже, что ли, приобщиться к магическому?
Трактовка первая.
Итак,я вижу буквы H и M ,некий квадрат и римскую цифру. Значит, Харю и Мегу окончательно выпнут из БКС через широко открытые двери в декабре.
Трактовка вторая.
Харя и Мега вместе с Арчиком (присмотритесь,там ещё буква А вырисовывается ) в декабре посетят магазин H&M в рамках рекламы линии дизайнерской одежды от Меганмаркл .
Третья версия страшноватая - вижу тюремную решётку!
Ой,а я только неприличные слова вижу,недописанные,ху да ху f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Интересно, а как проходит сам процесс гадания? Почитала в инете про эту гадалку. Она разбрасывает спаржу на пол и "читает" предсказания по выпавшим росткам. А спаржа спелая должна быть? А если она уже начала портиться, можно по ней гадать.? Спаржа для нас как то не самый распространенный овощ. Предлагаю вместо иноземной спаржи использовать наш родной, местный вариант: палочки от кустарников. Буду малину в саду обрезать, надо палочки не сжигать, а на мегу погадать. О! Вот и стих у меня получился! Да... Смех смехом, а ведь верят, наверное этой даме, если уже на телевидение приглашают. Вообщем , леди, маразм крепчает. Смеюсь до слез
Редиска скоро подоспеет,лучше на ней гадать...куда хвостик,туда Мегу и понесет...crazy_pilotsarcastic
 
Ваш технический процесс- вызывает интерес! У меня нет палочек- а если попробовать со спагетти?
Почитала, она гадает только на спарже, выращенной в Англии. Так, что Леди Альтаира, нам придется импровизировать. Но правда подозреваю, что скорее на бананах.
Недогерцогиню чаще с бананами связывают... и процент правильности предсказаний наверно выше будет drag
 
Последнее редактирование:
А я так и не поняла, зачем она ЭТО с собой сделала??? Я ничего не понимаю в этих фильтрах, но интересно, она с девочкой в нормальном виде разговаривала, а потом фильтры наложили. Ведь если сразу, то её и не узнать с ходу. Они прям как ровесницы получились.

Это Zoom? Там встроенный фильтр красоты все так сглаживает. Странно, что она не воспользовалась функцией замены заднего фона. Можно заменить фон на любой. Довольно качественно. Или подождите-ка. Может эта бежево-розово-коричневая стена и есть замененный фон? :eek: Вместо обитых подушками стен.
 
Редиска скоро подоспеет,лучше на ней гадать...куда хвостик,туда Мегу и понесет...crazy_pilotsarcastic
Меган Маркл снова хочет переехать...
"
Может все дело в том, что она ищет не дом, а саму себя? "- для того, чтобы себя искать в скоро 40 лет, надо потерять себя когда-то...
 
Последнее редактирование:
Краткое изложение того, что произошло с ММ за последние почти 1.5 месяца....
..с иллюстрациями...

drag


"Не шмогла". Меган и Гарри на свалке истории

"Без сахара"личные дневники
1 мая

Я так посмотрю, у Меган Маркл стало все сильнее продувать чердак.

И окончательно в этом убедиться меня заставил их с Гарри переезд вместе с маленьким ребенком из относительно спокойной Канады в самую зараженную страну мира. Вот вы бы поехали с малышом из безопасного убежища в эпицентр пандемии страшного вируса? И я бы не поехала. И никто бы не поехал.

Они так топили за уединение и конфиденциальность, а переехали в город, в котором и нос в душе не почешешь, чтобы тебя не засняли 20 папарацци и 50 просто прохожих


Они так "топили" за уединение и конфиденциальность, а переехали в город, в котором и нос в душе не почешешь, чтобы тебя не засняли 20 папарацци и 50 просто прохожих
Я более чем уверена, что даже ярые сторонницы Меган, убежденные, что бедную девочку всячески обижали в королевской семье, заставляли причесываться, чистить зубы и кушать по утрам противную овсянку, немного в ах... шоке от такого поступка "заботливой мамаши".
Можно спорить на лучший коренной зуб, что сиди они сейчас в Канаде и молчи в тряпочку, о них бы ВООБЩЕ никто и не вспомнил. Даже без коронавируса.
Но, видимо, именно это и не устраивало Меган...
Сначала они особо не отсвечивали. Даже люди в комментариях радовались, дескать, чета Маркл начала прислушиваться к пиарщикам, дабы окончательно не испортить себе репутацию .

Меган была уверена, что будет блистать, купаться в дорогих контрактах и станет всенародной любимицей. Пусть не в Британии, так в  США. Но...


Меган была уверена, что будет блистать, купаться в дорогих контрактах и станет всенародной любимицей. Пусть не в Британии, так в США. Но...
Ага, ща-аааз...
Иногда складывается впечатление, что у Меган и Гарри коллективная истерика. Оно-то, в принципе, и понятно, в той ситуации, в которой они очутились. Ведь планировалось стричь купоны на имени, греться в лучах всенародной любви, быть независимыми, богатыми и счастливыми.

scale_1200


Ан, нет. Крокодил не ловится, не растет кокос. Бренда нет. Финансирование урезают. Созданный четой благотворительный фонд встретили кривыми ухмылками и жидкими аплодисментами.
С Голливудом все сложно и надежды призрачны. Очереди к Меган из продюсеров с контрактами как не было, так и нет. И в целом, вряд ли предвидится. Плюс Гарри теперь нелегал. Деньги в семью придется приносить самой Маркл.
Опра утверждает, что растиражированное прессой скандальное интервью не планируется, и даже более того, не обсуждалось. Опра ж не совсем из ума выжила.
Затем господа Маркл запретили британской прессе о себе писать. Пресса продемонстрировала великолепный английский юмор и задала риторический вопрос: "Да кому вы нужны, отщепенцы?".
А никому. Если б не скандальные инфоповоды, то о них бы никто и не вспомнил. Да, желтая пресса еще пишет. Ей же нужно о чем-то писать. Впрочем, пишет она о скандалах почти с любой мало-мальски известной звездой. Уже никто, как это было раньше, не отслеживает фигуру, настроение, одежду и слова Меган. А ее"экспертным" мнением совсем не интересуются.

Британцы начали считать, что младший принц сбросил маску и стал настоящим. И настоящий Гарри им не нравится


Британцы начали считать, что младший принц сбросил маску и стал настоящим. И настоящий Гарри им не нравится
Меган и Гарри больше не нужны. О них забыли. Они неинтересны. Триумфального взлета на вышло, финансовая империя не построилась. И вот именно с этим Меган и не может смириться.
И как вишенка на тортике, судебное разбирательство с Томасом Марклом. Вот тут все интересно, ведь о знаменитом письме дочери к отцу говорили неназванные друзья. А теперь их имена могут рассекретить и призвать в качестве свидетелей.

Вот смотришь на счастливую и улыбающуюся Меган и не понимаешь, когда она врет? Тогда, что была счастлива, или сейчас - что ее отец монстр?


Вот смотришь на счастливую и улыбающуюся Меган и не понимаешь, когда она врет? Тогда, что была счастлива, или сейчас - что ее отец монстр?
Если друзей нет, и это выдумки самой Меган, это станет известно. Если же друзья влиятельные люди (как, например, Джессика Малруни), то это также станет известно. Репутационные потери "авторитетных людей" могут сильно аукнуться и самой Меган. Ведь вряд ли они, соглашаясь помочь "бедной девочке", планировали становиться свидетелями на скандальном суде. А у Меган в личных врагах, помимо королевского семейства, еще и клан Трампов-Кушнеров.
Прям флеш-рояль собирает.
И если еще месяц назад, британцы были готовы "понять и простить" Гарри в случае его раскаяния, то сейчас, после его интервью пранкерам, после наплевательского отношения к Родине и семье, его окончательно вычеркнули из списка любимцев народа. Теперь он Гарри, просто Гарри. И даже ни разу не Поттер.
Да и самого Гарри уже нет. Есть Эйч.
Просто посмотрите на все эти поступки, высказывания, безумные попытки привлечь внимание, даже ценой здоровья не только своего, но и маленького ребенка, и скажите, если это не истерика, то что? Сумасшествие? Паника? Хитрый план?

Кстати, привычка Меган "воровать праздники" никуда не делась. Она выпустила видео, снятое месяц назад, в аккурат ко Дню свадьбы Уильяма и Кейт.

Меган продолжает исполнять роль великой вдохновительницы и покровительницы


Меган продолжает исполнять роль великой вдохновительницы и покровительницы
Но к этому уже привыкли. Как и к тому, что Меган, судя по всему, до потери рассудка завидует Кейт.
 
Вы - криминальный авторитет , которую он кинул на деньги???
хотелось бы:) Предложение после выделенного Вами крупным шрифтом не увидели?:) В Вашей семье, наверное, никто сбережения не терял на дутых авантюрах Березовского. AVVA et c.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу