"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем не менее он, как глава семьи, официально отказался от участия в проекте и другим Спенсерам запретил.
Не знала!
Денег мало предложили, или готовит свой благотворительный проект с вкраплениями коммерции?
 
Фанаты Марков на твиттере СкубиДу пишут, что наоборот, это Кембриджи копируют Сассексов и племянница вдохновляется любимой тетушкой.
Леди!
Сегодня утром в Твиттере я подписалась на флешмоб. Предлагается в определенное время зайти в твиттер Омида Скоби и написать ему все, что мы о нем думаем.
Сейчас прислали в ЛС время, когда надо завалить СкубиДу комментариями. Просят распространять информацию в ЛС только для доверенных людей, чтобы не узнали сахарки.
Кто желает поучаствовать, обращаться в ко мне в лс, пришлю время начала флешмоба и ссылку на твиттер Скоби.
 
«Тайны из Кенсингтонского дворца: мемуары от королевы Марии до Меган Маркл» Тома Куинна, опубликованный Biteback, будет доступны для читателей 14 мая.
Что то сыпятся книги о них одна за одной. Возможно их книга (на которую они делали большие ставки по аналогии с книгами Мишель и Барака Обамы) давно уже написана "литературными неграми". Теперь будут частями выпускать свои перлы под другим авторством и получать % от тиражей.
 
А вот мы не обратили с вами внимание, а сахарочки все подмечают. Вопиющий случай копирования произошел недавно. Кэтрин в крайнем видеозвонке уложила волосы так же, как и Отсиятельная. Серьезно, так и говорят. Угу. 066
Посмотреть вложение 21007
Идиеты, что с них взять. Весеннее обострение.
 
Последнее редактирование модератором:
Что то сыпятся книги о них одна за одной. Возможно их книга (на которую они делали большие ставки по аналогии с книгами Мишель и Барака Обамы) давно уже написана "литературными неграми". Теперь будут частями выпускать свои перлы под другим авторством и получать % от тиражей.
Это не совсем о них, это обо всех вподряд обитателях Кенсингтона и внутренних разборках тамошних резидентов кенсингтонской коммуналки. Фотография Марклов опять-таки для хайпа и быстрых продаж, хотя из перечисленных персонажей именно они там жили меньше всех. Про Марклу, кстати, написано весьма негативно.
 
Купальники... купальники забыли...... особенно те, которые для леди +++++ предназначены....
Зрелище.... ой кажется не уснуть будет сегодня ... и продолжительность жизни значительно увеличится......
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Это же карикатура! Подбородок Марклы в интимной зоне. такие игривые морщинки-завлекалочки на морде-лица, лоб в бородавках перекосился на плоской груди (а если бы у "модели" была грудь, то у Мэги бы выросли рога на лбу?), физиономия стала как груша. И врагов не надо, когда такие фанаты есть!
 
Леди!
Сегодня утром в Твиттере я подписалась на флешмоб. Предлагается в определенное время зайти в твиттер Омида Скоби и написать ему все, что мы о нем думаем.
Сейчас прислали в ЛС время, когда надо завалить СкубиДу комментариями. Просят распространять информацию в ЛС только для доверенных людей, чтобы не узнали сахарки.
Кто желает поучаствовать, обращаться в ко мне в лс, пришлю время начала флешмоба и ссылку на твиттер Скоби.
Идея хорошая. Но не хочется твиттер ради этого заводить. Да ещё и посещение страницы ему увеличивать ?
 
Тема с MI5 (MI6) интересная. Пора закрываться от посторонних.

Вход только по паролю...
- На Дерибасовской хорошая погода.
ответ
- на Брайтон Бич опять идут дожди
Нет-нет, именно MI5. MI5 - это внутренняя разведка, а MI6 - внешняя.
 
Она и здесь глаз с него не сводит. Уж и не знаю, может специально намекает на что-то. Или действительно, не в состоянии себя контролировать рядом с ним. Знавала таких отвергнутых ревнивиц. Будут мстить до последнего.

21009
 
Нет-нет, именно MI5. MI5 - это внутренняя разведка, а MI6 - внешняя.
А если объекты не в Великобритании, а ээээ...... на другом континенте ими занимается MI5, а не MI6?
Или MI6 только иностранцами занимается
Что то я этим вопросом ранее не интересовалась, надо разобраться. drag
Скажем у нас две структуры МВД и ФСБ. МВД - внутренние дела, ФСБ - внешние и внутренние, связанные с внешними. И МВД вопросами, если они выходят за границу - не занимается (ну скажем так в крайнем случае).
 
В движении этот образ еще прекрасней. Аристократы во фраках, и дама в халате, будто только что из душа, забывшая мочалку на голове)))

https://vk.com/video-157735735_456239205
 
А если объекты не в Великобритании, а ээээ...... на другом континенте ими занимается MI5, а не MI6?
Или MI6 только иностранцами занимается
Что то я этим вопросом ранее не интересовалась, надо разобраться. drag
Скажем у нас две структуры МВД и ФСБ. МВД - внутренние дела, ФСБ - внешние и внутренние, связанные с внешними. И МВД вопросами, если они выходят за границу - не занимается (ну скажем так в крайнем случае).
У нас так: за границей MI6, подразделение внешней разведки при МИД, на территории страны - MI5, подразделение внутренней разведки при МВД. Так что пусть себе живут в Америке, лишь бы обратно не лезли, я сегодня добрая:)
 
Пардоньте за отступление()-()сейчас смотрю "гордость и предубеждение". А тут мистер Дарси в медной ванной моется! Уж не этим ли "вдохновилась" мм, организуя промывочную в лягушкино? )))
Ой, дорогая леди, а вы уверены, что Маркла знает кто такая Остин? И уж тем более смотреть сериал про этих англицких аристократов! Да это ниже ее афроамериканского достоинства, ха-ха
 
Она и здесь глаз с него не сводит. Уж и не знаю, может специально намекает на что-то. Или действительно, не в состоянии себя контролировать рядом с ним. Знавала таких отвергнутых ревнивиц. Будут мстить до последнего.

Посмотреть вложение 21009
А Катерина такая :ну -ну ))
 
Так что пусть себе живут в Америке, лишь бы обратно не лезли, я сегодня добрая
"Апартаменты" надо освобождать... насколько я помню...... к июню.....
Не знаю, что решат с недогерцогиней... Я все же думаю, что сама она уже ничего не решает.....
А Гарри наверно предъявят в этом месяце в Англии....
 
"Апартаменты" надо освобождать... насколько я помню...... к июню.....
Не знаю, что решат с недогерцогиней... Я все же думаю, что сама она уже ничего не решает.....
А Гарри наверно предъявят в этом месяце в Англии....
После того, как он «обрёл свободу» его встретят очень ласково дома:)
 
"Апартаменты" надо освобождать... насколько я помню...... к июню.....
Не знаю, что решат с недогерцогиней... Я все же думаю, что сама она уже ничего не решает.....
А Гарри наверно предъявят в этом месяце в Англии....
Мне кажется, что пока не кончится пандемии и не нормализуется обстановка его предъявлять не будут. И работать не дадут, пока репутацию опять не отбелят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу