"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апостолу Петру резюме без надобности,мэм drag
Ну возможно еЁ и без резюме примет... 066

Тот свет. Святой Петр принимает умерших. Подходит к нему женщина. Святой Петр:
— Ну, ответствуй, раба Божья, как жила.
Женщина:
— Всю жизнь была я смиренной монахиней, молилась, постилась, боролась с соблазнами, каялась в грехах...
Святой Петр:
— Доброй была твоя жизнь. Вот тебе золотой ключ от райских врат.
Подходит вторая женщина. Святой Петр:
— Ответствуй и ты, раба Божья, какова была твоя жизнь.
Женщина:
— Обычной была моя жизнь. Была я женой и матерью, всю жизнь работала.
Святой Петр:
— Неплоха была твоя жизнь, хоть и не достойна ты рая. Вот тебе серебряный ключ от врат чистилища.
Подходит третья женщина. Святой Петр:
— Расскажи и ты, раба Божья, о жизни своей.
Женщина:
— А, чего рассказывать... Любила выпить да гульнуть, а больше всего мужиков любила. Кажись, ни одного не пропустила.
Святой Петр:
— Ох, тяжки грехи твои, раба Божья... Вот тебе ключ железный. Это от моей сторожки, подожди там, пока я с вахты сменюсь...
 
Интересно кто деньги получает за скрытую рекламу этих "почти купленных герцогами Сассекс" домов sarcastic
Мне думается, что Гарри. Я вот посмотрела эту картинку - ММ в платьюшке из туалетной бумаги, по ссылке прошла, еще раз Катюшу29 перечитала... А ведь действительно, кто там знал эту актрисулю, и кто особо знал провинциальный сериал? Правильно, только местные и жители стран так называемого 3-го мира, в том числе наша РФ! Требовалась реклама! И реклама началась: с помощью старого сводника Маркуса парочку свели вместе, предварительно заинтересовав Гарри так называемой девицей booty call. Ясно-понятно, что до этого ММ и сама искала на ж*пу приключений, и всякий второй житель Торонто знал, что она - слаба на передок, ищет питательных, подрабатывает на яхтах, эскортах и иногда снимается в сериале. Но вечно подправлять графу "возраст" в паспорте нельзя) А что же Гарри? Гарри хотел свободы, в том числе и финансовой! Именно этим ему грозили и ставили на место все это время: не пойдешь туда - не получишь денег; не сядешь вот тут - заблокируем карту. Деньги вроде и есть, и от мамы, и от прабабушки, и папанька подкидывает... Но это все не то, основные миллиарды/мульоны не получишь - они в трастовом управлении, в ценных бумагах и акциях, на оффшорах... Не добраться до них! И вот встретились два одиночества, мечтающие о свободе, финансах без границ и ничегонеделании! Думается мне, опять же, взгляд Гаррика и Трюдо на Инвиктус - реально смотрины: посмотрели, оценили, у Гаррика даже в зобу дыханье сперло, вон как за галстук себя потянул и слюну сглотнул (кадык тоже ходуном))) Нет там никакого ужаса, испуга и т.д.! Заинтересовали! А на след. день ММ, как и полагается, пришла подписывать договор для "бороды", взяв с собой опытную бандитку и сутенершу маму Дорию (у меня от нее только такое впечатление!), действующего сутенера МА, и закадычную подружку Малруни! Вначале выступила маманя и огласила повестку дня, потом МА предложил голосовать, Джессика проголосовала (захлопала) двумя руками! Продано - головка ММ на плече Гарри, сделка заключена!Через Гарри пошла реклама сериала, еще бы, в нем снимается девушка Принца - актриса Меган Маркл! Это вам не это!) У ММ пошла активная продажа вещей в инсте, рекламировалось все - очки, сумки, кеды, подштанники и т.д.! Деньги делились на всех(?!), кто участвовал в афере! Я считаю, что МИ-5, 6 заметили странную активность на счетах меньшого прынца и забили тревогу! Наверняка, все отчеты по финансам брата и прошлому ММ одним из первых увидел Уилл. Ходили ж слухи, что с братом Уилл и разговаривал, и просил, и т.д. НЕ помогло! Вот тут и дали карт-бланш: раз девушка твоя, как ты везде утверждаешь, женитесь! Докажи, что все, что про нее говорят, про тебя, как ты берешь деньги за рекламу, вымогаешь взятки - неправда! Деваться было некуда, пришлось топать под венец, предварительно объяснив счастливой невесте, что свадьба - фикция, тока для людей, а мы как жили раздельно, так и будем! Но не тут-то было, наивный вьюноша плохо знал характер своей "возлюбленной"! Невеста, потом молодая жена, уцепилась за предоставленную возможность всем, чем только можно! И даже если в Англии они вместе не жили, то в поездках, я больше чем уверена, дни и ночи проводили вместе), деваться-то там некуда, глаз посторонних много, ничего никому не объяснишь. Эффект был закреплен! А дальше пошло-поехало, как Бог на душу положит... И сейчас, Гарри возвращается домой... А почему? Потому, как деньги закончились, взятку брать неоткуда и не у кого, рекламировать тоже нечего. И самое, на мой взгляд, несправедливое: ММ получит по заслугам за свои проделки и нечистоплотную натуру, так сказать, за грехи прошлого, оставшись без денег, связей, репутации и карьеры. А Гарри? Который заварил всю эту кашу, который решил поиграть людскими судьбами? Спокойненько вернется домой, на все готовое, и еще станет ныть, как жизнь (читай, жена) его круто потрепала, а он не виноват!И посему, от себя делаю вывод, одновременно формулируя посыл Вселенной - пускай возвращается Гарри и в ВБ, но с жинкой! И пусть живет с ней, пока смерть не разлучит их!
 
" Кто двинул вас сюда - пусть выдвинет отсюда..."
Мутная это семейка - Марклов..
Страдающий папа, тихушница маманя, истеричная сестричка ...
Папенька всю жизнь "улучшает" Мегаше фасад, и я уверена, приложил лапку, чтоб та актрисы подалась.
Выигрыша ( странного) не хватило, и мамо начинает экономить на налогах и тож, поди вклатывать в перекрой цветочка. А может они сговорились на деточке заработать? Мамо правда пострадала, отсидеть пришлось. Но папа продолжает заботиться... Дория мозговой центр, папашка- двигатель, Саманта - громоотвод. Кто громче всех кричит "пожар" тот и поджигатель...
Очень меня смущает эта "тихая теща". И семья - инцесты, дедушки падающие насмерть, домики наследственные... что то там про торговлю детьми мелькало. Нет дыма, без огня.. а прикидываться сиротой всякий сможет..
Дорогая коллега, вот очень я с вами солидарна в ваших подозрениях! Но вот как такая семейка породнилась с БКС, это для меня просто за граньюsmiley1291
 
Дорогая коллега, вот очень я с вами солидарна в ваших подозрениях! Но вот как такая семейка породнилась с БКС, это для меня просто за граньюsmiley1291
См. выше пост Леди Евгении! Про то
КАК!!! Хорошая такая теория!
 
пускай возвращается Гарри и в ВБ, но с жинкой! И пусть живет с ней, пока смерть не разлучит их!
Милая Баронесса! Леди Евгения! Ну уж очень жестоко.... На Гарю то плЮвать, пусть бы страдал, а остальным как ЭТО терпеть то? Если вместе - то я за Багамы, пусть изображают Уолис и Эдуарда, тихо так...по семейному. Любовь всей жизни, на всю жизнь.
 
См. выше пост Леди Евгении! Про то
КАК!!! Хорошая такая теория!
По этой теории получается, не Гарик просил у королевы разрешения на свадьбу, а королева засунула его в семью марклов. Мне это кажется маловероятным. Леди Евгения, со всем к Вам уважениемreverans
 
И всё-таки как эта семейка смогла так быстро войти и породниться с БКС? Для этого нужна ооочень приооочень серьезная причина. Все теории хороши, но чего-то все время «недохватает». И вот в порядке бреда, но чем черт не шутит, вот такое в голову пришло:
А что если меме незаконная дочь Чарльза? Все виндзорские мужчины не безгрешны. Поди знай, где они могли пересечься. Может Дория прислугой где была. Шантажировали, что подадут на тест, а если как-то договорятся на пожизненное содержание, тогда замнут это дело. Возможно приперло их что-то, вот и пришлось Дории карты выложить. Гаррика попросили прикрыть - жениться. Ведь Чарльзу вот-вот королем становиться, ему такой скандалище ни к чему. Поэтому-то и творит что хочет и никто ей не указ. Но договор скорее всего был на определенный срок. Вот и спешила во всем. А Чарльз будет платить пока к Вилли кошелёк не перейдёт. Вот и опять повод к спешке. И Арчи кого-то одного, кровь смешивать нельзя. Поэтому и суррогат прикрыли. Ну как-то так. ИМХО
 

Вложения

  • 1A897001-8AA0-4CB0-9C81-5766F9247A42.jpeg
    1A897001-8AA0-4CB0-9C81-5766F9247A42.jpeg
    63,4 KB · Просмотры: 25
По этой теории получается, не Гарик просил у королевы разрешения на свадьбу, а королева засунула его в семью марклов. Мне это кажется маловероятным. Леди Евгения, со всем к Вам уважениемreverans
А мне читается, что это Гарри рванул в М обьятия, и на свадьбе он настоял... денег хотелось, как и ей...
" встретились два одиночества".
Теперь я запуталась...
 
Последнее редактирование:
И всё-таки как эта семейка смогла так быстро войти и породниться с БКС? Для этого нужна ооочень приооочень серьезная причина. Все теории хороши, но чего-то все время «недохватает». И вот в порядке бреда, но чем черт не шутит, вот такое в голову пришло:
А что если меме незаконная дочь Чарльза? Все виндзорские мужчины не безгрешны. Поди знай, где они могли пересечься. Может Дория прислугой где была. Шантажировали, что подадут на тест, а если как-то договорятся на пожизненное содержание, тогда замнут это дело. Возможно приперло их что-то, вот и пришлось Дории карты выложить. Гаррика попросили прикрыть - жениться. Ведь Чарльзу вот-вот королем становиться, ему такой скандалище ни к чему. Поэтому-то и творит что хочет и никто ей не указ. Но договор скорее всего был на определенный срок. Вот и спешила во всем. А Чарльз будет платить пока к Вилли кошелёк не перейдёт. Вот и опять повод к спешке. И Арчи кого-то одного, кровь смешивать нельзя. Поэтому и суррогат прикрыли. Ну как-то так. ИМХО
Ой.... может это был не Чарльз? Кто там еще по возрасту подходит?
Дед Филя? Ой... не ну столько ж не выпить.... и если Чарльз, то Гарри точно сын конюха...
 
Леди, давайте отойдем от споров и теорий всемирного заговора, и прикоснемся к прекрасному))

ПыСы Чёт мне Харрий здесь рыжего Бельмондо напоминает....

123.jpg
 
Гаррик, не смотри назад!... Ну скажите, что она не под кайфом? Альтернатива - психическое заболевание на почве сбывшихся «мечт»... я в «шоках»..)21052
 
Леди, давайте отойдем от споров и теорий всемирного заговора, и прикоснемся к прекрасному))

ПыСы Чёт мне Харрий здесь рыжего Бельмондо напоминает....

Посмотреть вложение 21051
а меня впечатляет траурная кайма на ногтях сиятельной girl_crazy уголь грузила что-ли?
 
Гаррик, не смотри назад!... Ну скажите, что она не под кайфом? Альтернатива - психическое заболевание на почве сбывшихся «мечт»... я в «шоках»..)Посмотреть вложение 21052

Мне она тут своим бешеным взглядом и оскалом Наилю Аскер-заде напоминает
 
А мне вот все из головы не идёт, что ММ в семью всё-таки привел Гарри сам. Версия, что Г - избалованный и не знающий отказа великовозрастный детинушка (лично для меня) самая правдоподобная. А вот версий для чего он сей финт ушами сделал у меня чересчур много. И все же, больше склоняюсь к тому, что смогла эта мадама ему на уши присесть. Ах, тебя не ценят, ах-тебя не любят, ах-ты для них все, а они тебя 6-м в очередь. "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем" (с) Польстила мегренька самолюбию болезного. Такие речи любому мужчине в радость будут. Только до "короля" Гарюся не дотягивает, от слова совсем.
Каким бы замечательным Гарюсю ни делал королевский пиар, но он сам по себе ведомый. Куда его за верёвочку ведут - туда он и телепает. Посмотреть только все их совместные выходы с ММ - он всегда на втором плане. Для него это привычное место. Он всегда там был и сейчас на том же месте. Он привык, что все вопросы за него решают другие - бабуля, папа, брат, теперь вот ММ. А послушать его речи - я решил, я дам, я сам, я давно хотел и т.д. Вот и возникает у адекватных зрителей когнитивный диссонанс - говорит одно, а делает другое. А ММ такое положение вещей очень даже устраивает. Вроде по всем СМИ-Гаря принял волевое решение уйти, т.к. защитник, а цветуечек только глазками мыргал. А по факту вертит она им как её левой пятке вздумается.
Вот только если ее дата рождения верна, то на долго ее не хватит. Выбесит он ее своей бесхребетностью скоро (не хватает у Львов терпежу сопли чужие долго подтирать)
 
И всё-таки как эта семейка смогла так быстро войти и породниться с БКС? Для этого нужна ооочень приооочень серьезная причина. Все теории хороши, но чего-то все время «недохватает». И вот в порядке бреда, но чем черт не шутит, вот такое в голову пришло:
А что если меме незаконная дочь Чарльза? Все виндзорские мужчины не безгрешны. Поди знай, где они могли пересечься. Может Дория прислугой где была. Шантажировали, что подадут на тест, а если как-то договорятся на пожизненное содержание, тогда замнут это дело. Возможно приперло их что-то, вот и пришлось Дории карты выложить. Гаррика попросили прикрыть - жениться. Ведь Чарльзу вот-вот королем становиться, ему такой скандалище ни к чему. Поэтому-то и творит что хочет и никто ей не указ. Но договор скорее всего был на определенный срок. Вот и спешила во всем. А Чарльз будет платить пока к Вилли кошелёк не перейдёт. Вот и опять повод к спешке. И Арчи кого-то одного, кровь смешивать нельзя. Поэтому и суррогат прикрыли. Ну как-то так. ИМХО
Смеюсь до слез не хватает только "младенца забытого в чемодане в камере хранения".... А так полный сюр и комедия положений
 
Гаррик, не смотри назад!... Ну скажите, что она не под кайфом? Альтернатива - психическое заболевание на почве сбывшихся «мечт»... я в «шоках»..)Посмотреть вложение 21052
Её просто прёт. От внимания и ажиотажа вокруг них. Почти на всех фото и видео у нее глаза гореть бешеным огнем начинают когда она папров видит. Ей по кайфу все это.
Поэтому мы всем форумом и не верим в ее желание приватности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу