Маленькие Сассексы | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Насчёт диагнозов не в курсе, а вот то,что маманя заахала уже пацанёнка со своими книжками -это видно. Пофиг на ребёнка, главное в камеру алинёнком смотреть и болтать,болтать!
Мля, ну чё ж она везде такая одинаковая? ??
Еще и книжка тупая. Одна и та же примитивная картинка на всех страницах. Не удивительно, что ребенку скучно и он тянется к более яркой книге, но она не сочетается с маминым прикидом, вот же засада!
 
Малыш - хорошенький! И, честно, говоря, я вижу одного и того же ребёнка на всех фото с момента его первых опубликованных фото. У него достаточно запоминающаяся внешность. Не мимишная. А по видео. Явно Меган придумала сценарий: как она, такая вся домашненькая, будет сидеть и читать ребёнку книжку. Этакий рекламный милый ролик. Но ребенок на то и ребёнок, что он ведет себя не по сценарию. Ему неинтересно. Ему хочется двигаться, что-то хватать. Поэтому и начал охотиться за другой книгой!))
И ставить диагнозы малышу по фото или видео - так себе занятие. Пожелаем ребёнку здоровья и счастья.

Точка зрения непопулярная, но мне тоже видится, что это один и тот же ребь, он конечно немного меняется с возрастом.С виду вполне нормальный и даже немного как то стал лучше с возрастом. Раньше был не очень если честно. Сейчас стал лучше, но из тех деток которых пройдешь и не заметишь, не красавчик. Красавчик по мне был Жоржик у Кембриджей и Лиушка мимишка. И тут Уильям Гарри переплюнул.
 
Не буду спорить.
Как олигофренопедагог со стажем, отклонений в развитии на данном видео не увидела. Вполне нормотипичный ребенок
Речи и нет об олигофрении,а всего лишь о умеренной энцефалопатии,что ожидаемо при родах в таком возрасте,как последствии кислородного голодания. И при желании исправимо.
Не умаляя вашего педагогического опыта, тоже знаю,о чем говорю.
 
Последнее редактирование модератором:
Один из комментариев ДМ
Arp09mhc, NA, Великобритания, 9 минут назад
Классическое нарциссическое поведение. Бедный ребенок, которого вытащили как реквизит. Я не поклонник королевской семьи в целом, но я не помню, чтобы кто-то из них использовал своих детей для привлечения внимания к себе. Достаточно было бы просто сфотографировать его (для тех немногих, кому не все равно. Хотя я желаю маленькому Арчи всего наилучшего, у меня нет никакого интереса к нему).
 
Сейчас только что на статью в инете наткнулась, там говорится, что о родственных связях можно судить и по ступням! Мол, это такой генетический признак от одного из родителей, что точно или от мамы, или от папы форму ступни и пальчики получишь в наследство! Ледиз, кто зоркий? Давайте на ножки малыша смотреть и с ногами ММ и Гарри сравнивать)))
смешно, конечно, и глупо... но это уже от отчаяния понять загадку века!
 
И мне показалось, что ребенок крупный, но не годовалый.Но я не мать..детей рядом много росло, но это разные вещи.
Как выше писали, книжки, обстановка ребенку знакомые и комфортные. И за кадром кто-то близкий . Вот повторюсь, малыш ведёт себя так, как у чужой тётки при наличии рядом мамы. Так и кажется, что сейчас возмущенный ор будет к маме на ручки.
И на объятия и поцелуи мм не реагирует. Я такого ещё не видела, чтоб кроха к маме не льнула а ответ. А вот если чужая- то именно так выглядит.
Ребенок очень крупный..Особенно череп.
 
Нуууу, что я могу сказать за Сахалин?mda Книжку ребёнок знает, тётеньку - нет.
Абсолютно согласна. В начале видео детёныш кукситься начинает, мм пытается его стиснуть покрепче, он собирается ревака дать, но тут его внимание привлекает кто-то, сидящий внизу слева от камеры, и мальчик начинает улыбаться (Гарюсик всё время из-за камеры крякает, так что это не он явно, дитю его кряканье параллельно было) к окончанию видео этот чел перемещается, видимо, за камеру "папаша" орёт погромче, чтобы привлечь внимание ребёнка, рёбёнок реагирует , обнаруживает кого-то и аж глаза радостно распахивает... няня, скорее всего...
 
Ребенок тот же - из Африки.
Разрешили сфоткаться , снять видео?

Согласна с Вами, уважаемые леди- все постановка.

Это похоже на кадры кастинга на роль мамаши, чем на мать.

Ребенок на Рейчел- ноль внимания.
 
Меган, как обычно, себя любимую в центр, Арчи не поздравила с Днем Рождения. Книжку почитала только и все. Где торт, где купания в бассейне, и разговоры с детьми Кембриджей? Комната похожа на комнату клиники, ребенок к маме не липнет, смотрит на другого-кого-то, знакомого, в чьем присутствии ему комфортно. Он ни разу не сказал "мама".. "утка" и "кролик" сказал, а "мама", ни разу, а первые слова намного сложнее даже просто..как годовалые могут при камере..мамамамамам..простые звуки... неее...Меган чужая ему, ну ..или Арапчонок с няней, или с мамой, настоящей...P.S. А смешно.. ребенок сказал "утка и кролик".. невеяло Меган и Гаррикк::)))
 
...
Подпись под одной из фотографий: "Стремясь удержать Арчи занятым книгой, бывшая актриса издает утиные звуки и утыкается носом в малыша, когда она читает".
Точно тролли.
 
Эти глазки косить не перестанут. Увы. И еще. У ребенка постоянно рот открыт... Извините лейдиз, но смахивает младенчик на слегка дебильного.
Да,язычок во рту не помещается,это вы леди правильно заметили.
Поэтому и не показывали часто,получал лечение неврологическое.
Мема здесь ведет себя очень типично для матери такого ребенка,перетягивает внимание на себя от ребенка,нервничает.
Вот прямо что- то человеческое в ней проглянуло!
Похоже,это действительно ее ребенок,м.б. от суррогатки,но ее,и она за него очень переживает,видно,поэтому и тарахтит непрерывно.
Думаю,подлечат малыша,годам к трём сравняется со сверстниками,физически крепенький,остальное выправится.
Им бы в Лондон,в Америке слабая детская неврология,они там сразу штампуют аутизм и сажают на психотропы,если что.
Даже массаж сделать ребенку- проблема.
В Европе с этим получше.
 
Сейчас только что на статью в инете наткнулась, там говорится, что о родственных связях можно судить и по ступням! Мол, это такой генетический признак от одного из родителей, что точно или от мамы, или от папы форму ступни и пальчики получишь в наследство! Ледиз, кто зоркий? Давайте на ножки малыша смотреть и с ногами ММ и Гарри сравнивать)))
смешно, конечно, и глупо... но это уже от отчаяния понять загадку века!
Ну такого страшного второго пальца на ногах явно нет.
В Гарю пошел.
 
И мне показалось, что ребенок крупный, но не годовалый.Но я не мать..детей рядом много росло, но это разные вещи.
Как выше писали, книжки, обстановка ребенку знакомые и комфортные. И за кадром кто-то близкий . Вот повторюсь, малыш ведёт себя так, как у чужой тётки при наличии рядом мамы. Так и кажется, что сейчас возмущенный ор будет к маме на ручки.
И на объятия и поцелуи мм не реагирует. Я такого ещё не видела, чтоб кроха к маме не льнула а ответ. А вот если чужая- то именно так выглядит.
Вот сто процентов с Вами согласна! Так же ребенок вел себя и в Африке - на руках тети малознакомой, а рядом около камеры , наверное, мамка рОдная ручкой ему машет. Не представляю, чтобы на мамины ласки от ребенка никакой ответки не было. Он ведь явно отмахнулся от нее, когда она его поцеловала. !. И еще, не знаю, что за книжку читает мега, но у меня впечатление, что она эту книжку рекламирует. Хорошо, конечно, что этот малыш есть, дай бог ему здоровья.. И видно, что ухоженный, спокойный, не издерганный. А на кого он похож, я вообще не вижу особого сходства с родителями. В этом возрасте малышня часто друг на друга похожи. Моя доца в годик на китайчонка была похожа, родные смеялись. А сейчас , моя копия. Так что внешность рано сравнивать.
Мне непонятны несколько моментов. Раз уж есть детеныш, и миленький детеныш, зачем нужно было выпускать ужаснейшую рождественскую открытку? А к чему показательные прогулки в лесу с куклой? Молчу вообще о появлении сумасшедшей на поло , тоже непонятно с чем или кем. А поведение мамо? Ее доца наконец в сороковник родила ( сама не сама, не будем акцентировать). Так любая бабушка на седьмом небе от счастья была бы. Малыша из рук не выпускала бы. А Дория видно, что безразлична. Или эта Дория вообще тормознутая или знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет.
 
Сейчас только что на статью в инете наткнулась, там говорится, что о родственных связях можно судить и по ступням! Мол, это такой генетический признак от одного из родителей, что точно или от мамы, или от папы форму ступни и пальчики получишь в наследство! Ледиз, кто зоркий? Давайте на ножки малыша смотреть и с ногами ММ и Гарри сравнивать)))
смешно, конечно, и глупо... но это уже от отчаяния понять загадку века!
Извините, вы считаете , что действительно ножки младенца реально сравнить со взрослыми ступнями.
Удивительные дамы, ставящие диагноз годовасику по фото: рот раскрыт, глазки расфокусированы, мозговые доли большие... Возьмите фотографии своих детей в годик и сравните. Ах...да.... Наши дети самые прекрасные!
Меган аферистка и прохиндейка, но ребенок то ту при чем, чтобы катком проезжаться и выставлять идиотом?
 
Извините, вы считаете , что действительно ножки младенца реально сравнить со взрослыми ступнями.
Удивительные дамы, ставящие диагноз годовасику по фото: рот раскрыт, глазки расфокусированы, мозговые доли большие... Возьмите фотографии своих детей в годик и сравните. Ах...да.... Наши дети самые прекрасные!
Меган аферистка и прохиндейка, но ребенок то ту при чем, чтобы катком проезжаться и выставлять идиотом?
Никто его идиотом не выставляет,не передергивайте.
Откройте любой учебник и прочтите,что такое гипоксически- ишемическая энцефалопатия и как она проявляется у детей.
На любом " мамском" форуме это обсуждается без истерик.
Так что ваш праведный гнев мимо.
Наоборот,все леди на форуме переживают за малыша Арчи и имеют право высказать своё мнение,без оскорблений.
Не нагнетайте на пустом месте.
А Арчи вырастет и все выправится.
 
Назад
Сверху Снизу