"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1139 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гарклов сейчас такая репутация (сами ли они её создали, или это сделал кто-то другой), что им не верят совсем. Любое действие сразу вызывает кучу негатива, сомнений, пристальное разглядывание с лупой и т.д. Ведь в комментариях в газетах, твиттере, разных форумах - в большинстве преобладают отрицательные оценки. Есть ли Арчи, нет ли его - "науке сие неизвестно")))). Но то, что Гарика слили, и слили очень быстро, меньше года понадобилось.... вот это для меня совершенно ясно. До прошлого июня все статьи, все комментарии были только с восклицательным знаком. (Ах, мы в восхищении! Ах, какя любовь! Ах, икона стиля! Ах, какие современные!) Даже то, что они тянули с показом Арчи после рождения, хоть и вызвало недовольство, но это довольно быстро прошло. А вот с июня Гарю стали топить ... и первым звоночком стал показ "Короля Льва". И пошло - поехало, сначала по чуть-чуть, потом всё больше. Практически каждое появление этой парочки в обществе стало вызывать критику, появились финансовые вопросы о тратах. У меня складывается впечатление, что появление Арчи развязало кому-то руки, и не будь его, мы бы до сих пор лицезрели Марклу на великосветских сборищах. И когда говорят, что Гарика семья примет обратно и будет отмывать, то лично я в этом очень сомневаюсь. Принять-то может и примет, а вот отмывать вряд ли. Не для этого сливали)))
 
Принять-то может и примет, а вот отмывать вряд ли. Не для этого сливали)))
Согласна. Потому что всех не покроешь, должен быть хоть один пример того, что будет с каждым, кто покусится (с) и так далее. Просто чтоб остальные уже сели ровно.
 
Дамы, крамолу скажу, но...Луиха тоже крупный малыш, но...он не выглядит так отталкивающе, как Арчи. Жду летящие тапки и помидоры oy! tomato
Думается мне - это эффект Рейчел!
Все что попадает в поле зрения рядом с ней, на ней, уже вызывает "отталкивающе" впечатление.

Вона - даже цветы и те сохнут!
Не спроста, однако)
 
Согласна. Потому что всех не покроешь, должен быть хоть один пример того, что будет с каждым, кто покусится (с) и так далее. Просто чтоб остальные уже сели ровно.
Доброго утра, Леди!
"Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать""!
Считаю наш форум правоприемником этой передачи!!!!
Лично я очень хочу знать правду по ключевым вопросам:
1. Когда и где Гарри встретил Меган?
2. Почему Гарри женился на Меган?
3. Когда и как родился Арчи?
4. Кто инициатор Мегзита?
5. Кому вся эта история вообще нужна?
Думаю и вы, Леди тоже.
Все остальные вопросы - это все что вокруг этих ключевых. И ответы можно просто просчитать, зная характеры действующих лиц.
Предлагаю провести мозговой штурм. Собрать список ключевых вопросов и в режиме вопрос-ответ попробовать каждой из нас предложить вариант ответа. Дальше - просто арифметика и статистика. Можно в отдельную тему вынести, чтоб не рыскать потом по страницам.
А вот результат уже и будем "разрабатвать" с учетом постоянно прибывающих "вводных"...

Ой, что то я с утра не в себе что ли?... Кофею мне! И трюфельных конфет! Пойду ка я сразу в сад, а то вдруг вы ботами кидать в меня будете? А в саду я спрятаться успею!
Леееееди не спяяяят порой! Ледиииии, всегда с тоооообой! В гооооооре надееееежде и раааааадостиииии...
( ушла...)
 
Последнее редактирование:
Лично я очень хочу знать правду по ключевым вопросам:
1. Когда и где Гарри встретил Меган?
2. Почему Гарри женился на Меган?
3. Когда и как родился Арчи?
4. Кто инициатор Мегзита?
5. Кому вся эта история вообще нужна?
Уважаемая леди Альтаира! Может Вы еще хотите знать и кто Кеннеди убил?))
 
Я вчера смотрела несколько раз видео, читала, что пишут на форуме и меня не покидало чувство, что дурят.
Как будто одно видео наложили на другое. От этого и ребенок выглядит очень большим по отношению к ММ.
Я понимаю, что этого не может быть, но когда она говорила и показывала правду?
Её больная фантазия работает на полную мощь.
Диву даёшься, как в этом кривом, косом, штопаном-перештопаном существе столько злобы, зависти, ненависти.
Никогда ей не успокоится.
 
Дамы, а кто следит за темой Эпштейна? Как там развитие сюжета? Вроде бы на весну обещали повальные аресты? Или задержка из-за коронавируса?
Пы.сы.: глубоко уважаемые леди-модераторы! это я не флудю. Это я интересуюсь с точки зрения участия в делах Эпштейна нашей Мегеры, были раньше в ветке предположения, что она там замешана.
 
У меня стойкое ощущение, что эти вбросы сама Мега и делает.
Ну посмотрели видео, увидели полный игнор ребенка от мамы, кривляние мамаши и рекламу книжки.
А тут раз и тебе обсуждение, что и зубы закрашены и ребенок напрокат.
И всё, тысячи людей по всему миру пересматривают это видео, разбирают на кадры и на молекулы.
Медиапространство забито, профит.
Ей уже мне кажется всё равно о чем говорят, лишь бы обсуждали и не забывали
 
Мы все думали почему название Арчи появилось раньше малыша Арчи. А в вк вычитала, что они даже комментарий давали по этому поводу.

Ранее пара никогда не высказывалась на эту тему. После того, как супруги официально сложили с себя полномочия членов британской Королевской семьи, им пришлось отказаться от инстаграма «Sussex Royal» и сайта «Sussexroyal.com». Свою благотворительную деятельность они решили продолжать уже под другим названием — «Archewell». Что стоит за этим названием, супруги рассказали изданию The Telegraph.
«Ещё до названия “Sussex Royal„ нам пришло на ум «Arche» — греческое слово, означающее “источник действия„. Мы решили вложить этот смысл в основу нашей будущей благотворительной организации, и оно также стало вдохновением при выборе имени для нашего сына», — говорится в совместном заявлении Герцога и Герцогини.
 
Так мы все уже два года этим занимаемся? Только к единому мнению прийти не можем.
Леди, а может быть среди нас есть профессиональный следователь???
Сведёт во едино gamer1все косвенные доказательства из архива и текущей ветки и выдаст нам результат???
1. Когда и где Гарри встретил Меган?
Где-то между четвертым и пятым стаканом виски.
2. Почему Гарри женился на Меган?
Приперло.
3. Когда и как родился Арчи?
Технологически стандартно. Когда - см. королевскую хронику.
4. Кто инициатор Мегзита?
Мемасик душечка.

5. Кому вся эта история вообще нужна?
 

Вложения

  • 80997289dd770c7804a4c710bc1b05a7.jpg
    80997289dd770c7804a4c710bc1b05a7.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 73
Все понятно, без перевода. «Добро пожаловать дорогая герцогиня Я, я и опять я... ну и ты Гарри... заходи тоже» заимствовано у Карлсона..)
21233
 
Последнее редактирование модератором:
Одна из версий появления Меган в БКС, вдохновлённая вчерашним Арчи с его закрашенными зубами и странным, как минимум 1,5-годовалым возрастом...
Возможно, Мега продавила семью на этот брак, зарядив бомбу - суррогатку биоматериалом Гарри + своим, примерно в марте 2018, а может и раньше, поскольку понимала, что свадьбе не быть. Когда они там обьявили о помолвке? Были разговоры, что свадьба все равно не состоится, что к ней вообще не готовились: не готовили заказ на живые цветы, украшать церковь (а это -грузовики цветов), не готово было платье, его стряпали на ходу, поэтому оно плохо сидело и было 100% плагиатом платья лихтенштейнский принцессы Анжелы в 2001 году (почему она промолчала, кстати, не ясно, это же платье ее дизайна, она его сама создала!), не были посланы традиционные бумажные приглашения на свадьбу, а только электронные а последние момент, не были приглашены представители королевских домов и политики, у которых, как известно, на год вперёд расписание составлено. Короче, никто до последнего не верил в свадьбу, и не готовился к ней. Возможно,готовились сообщить о расторжении помолвки, это вполне нормальное явление, не скандальное. Но тут произошло НЕЧТО, и свадьба без ковра и без спец.королевского торта (тяп-ляп не считается!), и с сосисками и белыми тапочками гостям, состоялась... И лица ох...вших родственников в церкви, не верящих в происходящее... Что же там произошло, граждане??
А не вытащила ли Мега из рукава козырь: рождённый суррогаткой бастард Гарри, который на том момент казался БКС огромным скандалом? Она же на беременность всех своих 3 предыдущих мужей поймала. Отработанная схема! Возможно, Гарри стал шантажировать семью своим уходом, тем, что признаёт ребёнка и т. д. Тогда в относительно «репутационно чистое» время для БКС это была бы бомба. То, что последовало за этим: обезьяна-скандалистка, прицепные животы, два года грязи, судов и скандалов, педо-принц Эндрю - это все было уже после, и было ядерной войной, которая началась с попустительства, а именно, с разрешения на свадьбу. Потом была попытка воссоздать и подогнать беременность под уже рождённого ребёнка. Отсюда всё это заранее согласованное попустительство с фальшивой беременностью со стороны БКС, которое стало самой главное загадкой для всех нас. Как ОНИ это допустили, позволили этот позор? А они заранее знали, согласовали... Возможно, был договор, что Гарри после этого сам тихо уйдёт из семьи. А Мега не захотела уходить, пошли скандалы, шантаж... А попервах - да, все испугались Меги с суррогатом и согласились на свадьбу.... А когда поняли, что «дождались перитонита», выкинули двух идиотов вот! Резали уже по живому.
Моя рабочая версия..
 
Последнее редактирование:
Одна из версий появления Меган в БКС, вдохновлённая вчерашним Арчи с его закрашенными зубами и странным, как минимум 1,5-годовалым возрастом...
Возможно, Мега продавила семью на этот брак, зарядив бомбу - суррогатку биоматериалом Гарри + своим, примерно в марте 2018, а может и раньше, поскольку понимала, что свадьбе не быть. Когда они там обьявили о помолвке? Были разговоры, что свадьба все равно не состоится, что к ней вообще не готовились: не готовили заказ на живые цветы, украшать церковь (а это -грузовики цветов), не готово было платье, его стряпали на ходу, поэтому оно плохо сидело и было 100% плагиатом платья лихтенштейнский принцессы Анжелы в 2001 году (почему она промолчала, кстати, не ясно, это же платье ее дизайна, она его сама создала!), не были посланы традиционные бумажные приглашения на свадьбу, а только электронные а последние момент, не были приглашены представители королевских домов и политики, у которых, как известно, на год вперёд расписание составлено. Короче, никто до последнего не верил в свадьбу, и не готовился к ней. Возможно,готовились сообщить о расторжении помолвки, это вполне нормальное явление, не скандальное. Но тут произошло НЕЧТО, и свадьба без ковра и без спец.королевского торта (тяп-ляп не считается!), и с сосисками и белыми тапочками гостям состоялась... И лица ох...вших родственников в церкви, не верящих в происходящее... Что же там произошло, граждане??
А не вытащила ли Мега из рукава козырь: рождённый суррогаткой бастард Гарри, который на том момент казался БКС огромным скандалом? Она же на беременность всех своих 3 предыдущих мужей поймала. Отработанная схема! Возможно, Гарри стал шантажировать семью своим уходом, тем, что признаёт ребёнка и т. д. Тогда в относительно «репутационно чистом» для БКС время это была бы бомба. То, что последовало за этим, обезьяна-скандалистка, прицепные животы, два года грязи, судов и скандалов, педо-принц Эндрю - это все было уже после, и было ядерной войной... но все попервах испугались Меги с суррогатом и согласились на свадьбу...
Моя версия...
Браво!!!Браво!!! Согласна по всем пунктам. Пришла к аналогичным выводам.
 
У Гарклов сейчас такая репутация (сами ли они её создали, или это сделал кто-то другой),
Леди, вот 100% и даже 150% "или это сделал кто-то другой" Жму руку
Возвращаемся в вопросу, который уже неоднократно поднимался на этом форуме: "Кому это выгодно?"
Рассмотрим исходные данные:

ММ - сливают качественно, но при этом все сама-сама..... Самости уже больше просто некуда...... Даже если и оплатили рестАврацию лица ... да не вопрос... даже это вызвало негативные комментарии (поклонниц в расчет не принимаю, у них все вызывает восторженные аплодисменты)....

Гарри - сливают, но очень аккуратно на мой взгляд... отсюда у меня вопрос к Чарли и его отношения к Гарри.... не с точки зрения аккуратного слива, а именно с точки зрения отношения к нему, как сыну (не сыну?)..... может быть все-таки и сын... но перенес на него свое отношение к Диане.... бывает такое (чистая психология, и мамы бывает отношения с папой ребенка переносят на отношения с ребенком, примеров масса, наверно есть у всех)... но тем не менее БКС до конца будет стоять на том что "принц настоящий", чтобы не подрывать авторитет Чарльза (будущий король) и БКС.... тогда Чарльз спокойно делает все, что бы (убрать со сцены) отодвинуть Гарри и соответственно Арчи (неважно есть, нет, он, не он - это в данном случае уже не принципиально) ...

Таким образом: бенефициантом в любом случае является БКС ..... там даже уже неважно, имеет ли к этому всему отношение Е2, там есть три адекватных: Вильям, Чарль и Филипп (дай Бог ему здоровья) ....
 
Все понятно, без перевода. «Добро пожаловать дорогая герцогиня Я, я и опять я... ну и ты Гарри... заходи тоже» заимствовано у Карлсона..)Посмотреть вложение 21233
Похоже, Гарри нашел свою ролевую нишу. Теперь с камерой будет везде ходить за благоверной girl_crazy
 
Одна из версий появления Меган в БКС, вдохновлённая вчерашним Арчи с его закрашенными зубами и странным, как минимум 1,5-годовалым возрастом...
Возможно, Мега продавила семью на этот брак, зарядив бомбу - суррогатку биоматериалом Гарри + своим, примерно в марте 2018, а может и раньше, поскольку понимала, что свадьбе не быть. Когда они там обьявили о помолвке? Были разговоры, что свадьба все равно не состоится, что к ней вообще не готовились: не готовили заказ на живые цветы, украшать церковь (а это -грузовики цветов), не готово было платье, его стряпали на ходу, поэтому оно плохо сидело и было 100% плагиатом платья лихтенштейнский принцессы Анжелы в 2001 году (почему она промолчала, кстати, не ясно, это же платье ее дизайна, она его сама создала!), не были посланы традиционные бумажные приглашения на свадьбу, а только электронные а последние момент, не были приглашены представители королевских домов и политики, у которых, как известно, на год вперёд расписание составлено. Короче, никто до последнего не верил в свадьбу, и не готовился к ней. Возможно,готовились сообщить о расторжении помолвки, это вполне нормальное явление, не скандальное. Но тут произошло НЕЧТО, и свадьба без ковра и без спец.королевского торта (тяп-ляп не считается!), и с сосисками и белыми тапочками гостям, состоялась... И лица ох...вших родственников в церкви, не верящих в происходящее... Что же там произошло, граждане??
А не вытащила ли Мега из рукава козырь: рождённый суррогаткой бастард Гарри, который на том момент казался БКС огромным скандалом? Она же на беременность всех своих 3 предыдущих мужей поймала. Отработанная схема! Возможно, Гарри стал шантажировать семью своим уходом, тем, что признаёт ребёнка и т. д. Тогда в относительно «репутационно чистое» время для БКС это была бы бомба. То, что последовало за этим: обезьяна-скандалистка, прицепные животы, два года грязи, судов и скандалов, педо-принц Эндрю - это все было уже после, и было ядерной войной, которая началась с попустительства, а именно, с разрешения на свадьбу. Потом была попытка воссоздать и подогнать беременность под уже рождённого ребёнка. Отсюда всё это заранее согласованное попустительство с фальшивой беременностью со стороны БКС, которое стало самой главное загадкой для всех нас. Как ОНИ это допустили, позволили этот позор? А они заранее знали, согласовали... Возможно, был договор, что Гарри после этого сам тихо уйдёт из семьи. А Мега не захотела уходить, пошли скандалы, шантаж... А попервах - да, все испугались Меги с суррогатом и согласились на свадьбу.... А когда поняли, что «дождались перитонита», выкинули двух идиотов вот! Резали уже по живому.
Моя рабочая версия..
Мне нравится Ваша версия, леди
 
А "выставлять напоказ" - второе имя Меган.
А может ей не дают выставлять напоказ.....
БКС
просто спокойно решает проблему (если проблема решаема, как говорили ранее леди).... защищая тем самым ребенка, чтобы когда нибудь не появилось в инете, когда ребенок (этот не этот, какой-то ребенок есть) будет большим, чтобы он не получил психологической травмы.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу