Маленькие Сассексы | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

ДМ публикует фото Гарри с подписью «принц Гарри в этом же возрасте»

Посмотреть вложение 21224
Т.е. тоже "не ходячий", без штанов и в "памперсе", но в теплой кофте, ибо, видимо, сентябрь (если в том же предполагаемом возрасте - 1 год). А что это наше "виденье чудное Диана" ведерко с лопаточкой книжкой заменила?
 
Доброго утра, Леди!
"Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать""!
Считаю наш форум правоприемником этой передачи!!!!
Лично я очень хочу знать правду по ключевым вопросам:
1. Когда и где Гарри встретил Меган?
2. Почему Гарри женился на Меган?
3. Когда и как родился Арчи?
4. Кто инициатор Мегзита?
5. Кому вся эта история вообще нужна?
Думаю и вы, Леди тоже.
Все остальные вопросы - это все что вокруг этих ключевых. И ответы можно просто просчитать, зная характеры действующих лиц.
Предлагаю провести мозговой штурм. Собрать список ключевых вопросов и в режиме вопрос-ответ попробовать каждой из нас предложить вариант ответа. Дальше - просто арифметика и статистика. Можно в отдельную тему вынести, чтоб не рыскать потом по страницам.
А вот результат уже и будем "разрабатвать" с учетом постоянно прибывающих "вводных"...

Ой, что то я с утра не в себе что ли?... Кофею мне! И трюфельных конфет! Пойду ка я сразу в сад, а то вдруг вы ботами кидать в меня будете? А в саду я спрятаться успею!
Леееееди не спяяяят порой! Ледиииии, всегда с тоооообой! В гооооооре надееееежде и раааааадостиииии...
( ушла...)
Так мы все уже два года этим занимаемся? Только к единому мнению прийти не можем.
Леди, а может быть среди нас есть профессиональный следователь???
Сведёт во едино gamer1все косвенные доказательства из архива и текущей ветки и выдаст нам результат???
 
Я вчера смотрела несколько раз видео, читала, что пишут на форуме и меня не покидало чувство, что дурят.
Как будто одно видео наложили на другое. От этого и ребенок выглядит очень большим по отношению к ММ.
Я понимаю, что этого не может быть, но когда она говорила и показывала правду?
Её больная фантазия работает на полную мощь.
Диву даёшься, как в этом кривом, косом, штопаном-перештопаном существе столько злобы, зависти, ненависти.
Никогда ей не успокоится.

Когда нибудь мы обо всем узнаем. Я думаю во время развода. Но я не думаю, что тут какая-то подделка с видео. Единственное в чем я точно убеждена, что Меган с этим ребенком общается мало. Он ни разу на нее не взглянул, никак не прижался, не среагировал. Конечно он увлечен был книжками, но все же с интересом и улыбкой смотрел перед собой. Я думаю, что видео это чистая реклама и ответ тем, кто называл Арчи куклой. Всем показать что вот он есть живой. Ну а заодно и показать себя какая она мать. Оказалось все не очень здорово. Читала на ДМ комменты, там тоже многие пишут, что ощущение отсутствия связи между Мумзей и пацаном. И еще все больше тогда вопросов, зачем надо было на весь мир кричать о том, что уехали чтобы Арчи рос в полной конфиденциальности, а потом называть фонд его именем и выставлять напоказ видео. Они не помнят разве, что говорили раньше? Короче странно все и непонятно. Но нам в принципе есть что обсуждать и то ладно. Ждем новых чудачеств. Там с книгой тоже странности. Народ заказал, к примеру бывший пресс-секретарь королевы, а им всем пришло сообщение, что книгу они не получат, т.к. издательство отменило выпуск. Потом глашатай Мумзи заявил, что произошел технический сбой. Непонятненько. Ждем что будет с книгой дальше. Я так думаю , что кормильцы из БКС не одобрили ее выход. Типо книга если выйдет, то и финансирование урежут. А поскольку ролей у мадам не наблюдается, то похоже Чарльз их единственный источник существования и вот пришлось пойти на попятную, а издательство видимо гонорар выплатило, назад отступать не хотят. Я думаю мы еще не последний попкорн доели , будет еще повод.
 
И такой же "упитанный".
У меня чтение книги (как мы выяснили, из именной библиотеки Арчи, подаренный Опрой на его рождение) вызвало удручающее впечатление, в отличии от Африканского видео.Возможно из за убогости заднего плана и одежды на малыше.
В Африке им выдали хорошо одетого малыша, а здесь, такое впечатление, что они его вытащили из кровати и тайно снимали в подсобке со швабрами, пока никто не видит.
Возможно, если версия о разводе правдивая, то БКС давно забила на Арчи болт и он странствует со своими родителями и няней. Отсюда такая удручающая картинка - под стать мамаше.
PS Ребёнок на фото у дома Дории, мне показался меньше, чем
Дамы, а кто следит за темой Эпштейна? Как там развитие сюжета? Вроде бы на весну обещали повальные аресты? Или задержка из-за коронавируса?
Пы.сы.: глубоко уважаемые леди-модераторы! это я не флудю. Это я интересуюсь с точки зрения участия в делах Эпштейна нашей Мегеры, были раньше в ветке предположения, что она там замешана.
Наш республиканский инсайд леди Джокер что-то к нам перестала заходить, как только в Америке началась пандемия.
 
Думается мне - это эффект Рейчел!
Все что попадает в поле зрения рядом с ней, на ней, уже вызывает "отталкивающе" впечатление.

Вона - даже цветы и те сохнут!
Не спроста, однако)
Не, меня именно этот ребёнок отталкивает. ПризнаюсЯ, шо на красу нашу нигу в этом видеве я мало смотрела. Разглядывала Арчу.
 
Последнее редактирование модератором:
The Sun публикует статью о том, что Арчи точная копия Гарри с кучей фото. И действительно, Арчи очень похож на Гарри.
И вот сравнивая фото пришла мысль: а что есл Арчи - это клон? Ну сделал Гаррик такое, а дальше операция прикрытие.
 
Когда нибудь мы обо всем узнаем. Я думаю во время развода. Но я не думаю, что тут какая-то подделка с видео. Единственное в чем я точно убеждена, что Меган с этим ребенком общается мало. Он ни разу на нее не взглянул, никак не прижался, не среагировал. Конечно он увлечен был книжками, но все же с интересом и улыбкой смотрел перед собой. Я думаю, что видео это чистая реклама и ответ тем, кто называл Арчи куклой. Всем показать что вот он есть живой. Ну а заодно и показать себя какая она мать. Оказалось все не очень здорово. Читала на ДМ комменты, там тоже многие пишут, что ощущение отсутствия связи между Мумзей и пацаном. И еще все больше тогда вопросов, зачем надо было на весь мир кричать о том, что уехали чтобы Арчи рос в полной конфиденциальности, а потом называть фонд его именем и выставлять напоказ видео. Они не помнят разве, что говорили раньше? Короче странно все и непонятно. Но нам в принципе есть что обсуждать и то ладно. Ждем новых чудачеств. Там с книгой тоже странности. Народ заказал, к примеру бывший пресс-секретарь королевы, а им всем пришло сообщение, что книгу они не получат, т.к. издательство отменило выпуск. Потом глашатай Мумзи заявил, что произошел технический сбой. Непонятненько. Ждем что будет с книгой дальше. Я так думаю , что кормильцы из БКС не одобрили ее выход. Типо книга если выйдет, то и финансирование урежут. А поскольку ролей у мадам не наблюдается, то похоже Чарльз их единственный источник существования и вот пришлось пойти на попятную, а издательство видимо гонорар выплатило, назад отступать не хотят. Я думаю мы еще не последний попкорн доели , будет еще повод.
ИМХО. Я думаю, что ребёнок с ними, с няней. Нахрен он нужен БКС. Судя по видио, он их знает, но они не проводят с ним много времени. Арчи родила сурогатная мать, воспитывает няня. Какое единение с ребёнком может быть? Кстати, даже у обычных матерей его может не быть или может прийти не сразу.
 
Луи выглядит нормально развитым ребенком своего возраста. Очень милый.
А ребенок на руках ММ вызывает двойственные чувства: вид ребенка .... лицо, одет, ведет себя, как будто ему 6-8 месяцев, но при этом очень крупный. Особенно поведение странное для годовалого ребенка. Что и вызывает вопросы к его развитию.
И, согласна с Вами Леди, особенно на фоне Луи это очень заметно. Такое поведение Луи я даже представить себе не могу.
Во всем согласна с Вами, уважаемая леди@Grey Angel!
А ещё представить не могу Луи, Джоржа, Шарлотту в одних подгузниках на показ всему миру?

Не думаю, что это акцент Рейчел на американскую публику.

Какое странное видео показала Рейчел...
Вот прям папарацци забежали и сняли тайно как обычная американская мать на ночь( с утра ли) ребенку книжку читает.

Но , думается мне, нормальная мама, осознанно показывая ребенка на весь мир, штанишки- шортики на него бы одела.

Может быть я чего-то не понимаю, конечно..
 
Зубы Арчи-это как силиконовые пузени-неделька. Могли бы выбрать пару фото с закрытым ртом.
Наверное выбрали бы. Но нет фото Арчи с закрытым ртом. На всех фото рот у него открыт. Всегда! Может у него врожденные аденоиды? Хотя я склоняюсь к легкой степени дебильности.
И что подарила на ДР дорогому Арчютке БКС?
Где-то говорили про деревянную лошадку, ту самую, на которой гаррик восседал... Или я что-то путаю...
Вот меня сахарки упоротые просто бесят уже.
А меня смешат. Вот получила сегодня от одной тааакую истерику, что приятно стало. Ответ на мой комментарий по поводу видео с Арчи.
Цитата "
на фоточке, в твоем профиле , себя "красавицу" поставила, правильно?
Никого в жизни не видела более утконосого чем ты сама, лахудра?"
Барышня даже в мой профиль не поленилась залезть. И да, на моей аватарке юная Скарлетт Йоханссон, с которой мы с молодые годы очень похожи girl_crazy

Уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!
Уважая Ваше мнение, позвольте высказать и мне свое).

Мы же обсуждаем что видим - не так ли?

А вот что мы видим?

Вы уверены что этот ребенок , которого нам показывают- это именно тот самый Арчи?

Я так думаю, что на самом деле -это не ребенок Рейчел и Гарри!

Так зачем чужому ребенку такой недобрый посыл?
В чем он-то виноват?
Он - на работе. Снимется в кино с теткой облезлой.
Все претензии только к ней.

Я так думаю.

А настоящего Арчи, мне думается мы и не увидим никогда.
Потому как смугл и черноволос .
Не годится он для демонстрации внука Дианы.
Растет в уходе и любви вдали от Рейчел и Харрия.
Так я думаю,

Я тоже не толерантная и не дипломат.
Но ведь если представить: кто -то не любит вас, меня, то их неприязнь понятна.
Но дети -то при чем?!

Я понимаю, что Вы хотите сказать - "от Осинки не родятся апельсинки"- это народная мудрость.

Но гены такая хитрая штука- может быть и прекрасным человеком вырастит.
Ведь по факту ни Рейчел, ни Гарри не воспитывают его.

Дорогая леди Aleks, я не уверена, что тот ребенок на самом деле является Арчи. Но сути дела это не меняет. Я не стану в угоду кому-либо называть косоглазое дитя ребенком с изъянам по зрению. И я не считаю, что это подло - называть вещи такими. какие они есть на самом деле... Если родители этого ребенка решили им поторговать, сделав его лицом "Арчи", то они на мой взгляд стоят на той же жизненной платформе, что и утконосое семейство. Так как я не считаю нормальным, что посредством ребенка можно зарабатывать на жизнь взрослых людей - не важно рекламой ли книжки с его логотипом, либо его фейсом. Сассекский это ребенок или нет, но путь его родители будут готовы, что ребенка будут обсуждать, причем порой не самыми теплыми словами. Ведь Вы же сами сказали, что
Все что попадает в поле зрения рядом с ней, на ней, уже вызывает "отталкивающе" впечатление.
 
ДМ публикует фото Гарри с подписью «принц Гарри в этом же возрасте»

Посмотреть вложение 21224
Да мы поняли уже, что похожего на Гарри искали.
Поняли!
Так и передайте Рейчел, чтобы зря деньги не тратила.
Пусть штанишки- костюмчик для актера купит)
 
Как поможет статистика в ответах на Ваши вопросы? Если следовать Вашей логике, то получается, что верна та версия, у которой больше сторонников? Т.е., если два свидетеля говорят одно, а три - другое, верить надо этим трем, т.к. за ними большинство? Статистика - это хорошо. Особенно хорошо, что ее показатели можно трактовать по-разному, смотря под что базу надо подвести...
вот не напрасно я в сад свалила....
Леди Мегого! Я не предлагала сделать результат на основе "лидирующего" пункта, я предложила собрать ВСЕ. Если учитывать статистику, то они реально располагаться будут по нисходящей. Что тоже результат. А вот подвести доказательную базу под каждый мы можем. Каждая Леди, на протяжении этого времени писала о своем видении ситуации. Почему не высказаться еще раз, уже конкретно сформулировав вывод из собранной лично ею информацией и собственого мнения? Лично мне кажеся, что это было бы интересно. Логики хочется, логики...
И да. Принцип бритвы Окама работает!!!
Пошла я обратно на природу, буду там под кустиком решать нарисовали зубы Арчи или замазали... хотя это вопрос вторстепенный.
 
Последнее редактирование:
Так и передайте Рейчел, чтобы зря деньги не тратила.
Пусть штанишки- костюмчик для актера купит)
Наверное штанишки в природе существовали. Но ребенок так испугался этой тётеньки, от которой непонятно чем пахло (мухи любят запах Меган), которая так его придавливала, отнимала понравившуюся книжку, что-то там говорила в ухо, что малыш постоянно писался. И ему, скорее всего, поменяли за время съемок не один памперс. И вот, чтобы уже не морочиться с раздеваниями-одеваниями штанцов и поскорее закончить весб этот балаган, решили - пусть так, задница -то памперсом прикрыта. Опять же конфиденциальность соблюдена. girl_crazy
"Кроме того, вы хотите сохранить конфиденциальность для вашего ребенка, поэтому вы публикуете его видео (от вашего авторизованного биографа)... без штанов?" (с)

Посмотреть полностью:
 
Т.е. тоже "не ходячий", без штанов и в "памперсе", но в теплой кофте, ибо, видимо, сентябрь (если в том же предполагаемом возрасте - 1 год). А что это наше "виденье чудное Диана" ведерко с лопаточкой книжкой заменила?
Так Гарри здесь в шортиках. Примерно таких, как на фото. Просто надели сверху свитер. Но лицо и взгляд совершенно осмысленные. Такие, как и должны быть у ребенка в год. На мой взгляд, это фото ещё больше подчеркивает разнице между нормально развитым годовалым малышом и тем загадочным малышом, которого нам вчера показали.

Я уверена, что это арендованный ребенок, которого выбрали за некоторое сходство с Гарри, но есть проблема с разницей его возраста и возраста, заявленного у куклы. В Африке он тоже никак не выглядел на 4-х месячного. Но через год эта разница уже вообще не будет заметна. Этот малыш растет в семье, где в доме "проходной двор". Поэтому так спокойно сидит на коленях у чужого человека, так как привык к присутствию посторонних. А так как малыш старше, то его и посадили к мемке на колени, чтобы максимально скрыть рост. Другое дело, что с развитием там есть сложности. Но видимо, родителей это не беспокоит. Таких родителей - масса. А тем более если эти родители додумались зарегистрировать ребёнка в агентстве, зарабатывая на крохе. Где ж тут о развитии и его задержке думать! рукалицо oy!
 

Вложения

  • 14-15.jpg
    14-15.jpg
    199,3 КБ · Просмотры: 114
Наверное штанишки в природе существовали. Но ребенок так испугался этой тётеньки, от которой непонятно чем пахло (мухи любят запах Меган), которая так его придавливала, отнимала понравившуюся книжку, что-то там говорила в ухо, что малыш постоянно писался. И ему, скорее всего, поменяли за время съемок не один памперс. И вот, чтобы уже не морочиться с раздеваниями-одеваниями штанцов и поскорее закончить весб этот балаган, решили - пусть так, задница -то памперсом прикрыта. Опять же конфиденциальность соблюдена. girl_crazy
"Кроме того, вы хотите сохранить конфиденциальность для вашего ребенка, поэтому вы публикуете его видео (от вашего авторизованного биографа)... без штанов?" (с)

Посмотреть полностью:
Ну да, ну да..Конфиденциальность - это их ВСЁ)

Тяжко ребенку пришлось на съемках.

Тут мне самой уже скоро памперс понадобится- не оторваться)
 
Назад
Верх Низ