Маленькие Сассексы | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пошла прочитала. Клыки появляются в 16-23 месяца. Позвольте тогда когда же этот ребь родился , до свадьбы что ли? Как всегда вопрос опытным мамочкам. Значит Арчи почти двухлетний пацан?
Пока был поменьше, небыло большого различия, хотя уже на крестинах, Маркла его усадила на свои колени. И уже тогда говорили, что рановато он сидит, для своего возраста. И в Африке уже зубы лезли вовсю... пузыри пускал.. Он ей для бизнеса нужен, а в камеру она сегодня смотрела «нежно», с надеждой что книжулю раскупят... Ребёнок же точно не соответствует заявленному возрасту.
 
Тогда не понятно кому в группе "Кейт Мидлтон" надо рисовать Арчутке лишние зубы? Я как то не догоняю что ли?
Леди Inka! И не поймете. Мы тут все ничего не понимаем, что твориться в их "королевстве".
"Но может быть, когда нибудь к среднему придем!"(с)
 
Пошла прочитала. Клыки появляются в 16-23 месяца. Позвольте тогда когда же этот ребь родился , до свадьбы что ли? Как всегда вопрос опытным мамочкам. Значит Арчи почти двухлетний пацан?
Дамы, было ж сказано, что Арчик уникальный ребенок. Сам по Зуму/Скайпу с прабабкой связывается и стихи ей зачитывает. А вы "зубы, зубы.."
 
Не поленилась, сходила к ним. Полученное богатство принесла в карманАх. danceЯ бы предположила, что разница в цвете зубов связана с тем, что "лишние" зубы маскировали, чтобы не было видно на видео. Но это просто предположение. рукалицо 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ребята, теперь ясно видно: у малыша есть верхние клыки, а они прорезываются к 16-22 месяцам... Братцы, это ППЦ! Либо Мега заделала суррогата заранее, ещё ДО свадьбы (страшно даже на эту темы начинать рассуждать), либо это ребёнок, взятый напрокат... Если малышу 1,5 и более лет, то он родился (примерно) в декабре 2018... Вот и не спи теперь! И, таки-да, для 1,5 годов он о-ооочень недоразвит! Без негатива, констатация факта!
 
Ребёнок сидит уверенно и смотрит осмысленно в сторону няни/ мамы. Маркла держит его одной рукой снизу, сверху придерживает его руку( наверно, чтобы к маме не потянулся).. Арчи сидит и держит головку прекрасно, для столь нежного ( заявленного) возраста21217
 
Посмотрела ещё раз видео...
Мои наблюдения: Арчи немного был увлечён, потом распереживался, хотел начать плакать, посмотрел в левый нижний угол - успокоился и засмеялся, под конец уже перестал интересоваться книгой, взял другую, был проигнорирован, уронил два раза, Мега, не отрываясь от "чтения", подняла вторую книгу и спрятала, чтобы та не мешалась в кадре, ей очень было важно дочитать именно ЭТУ книгу. Арчи был растерян, смотрел не один раз в левый нижний угол, там предположительно стояла няня, Гарри - вопли бабуина - был за кадром. Арчи чесал ушко - переживал или хотел спатки, был не в самом игривом настроении.
Насчёт зубов судить не могу, ничего не смогла рассмотреть. Видео такого плохого качества, приблизить и рассмотреть вообще никак не удалось.
Внешний вид Меган критиковать не могу, сейчас как раз в декрете, и пучок - наше всё) Но с другой стороны, я и не выкладываю такие видео в сеть, мой муж не принц, я не рекламирую выход видео в честь дня рождения ребёнка заранее в газетах) Так что, Мега, ты сама напросилась на критику, потом не лей слезы) Понятно что расчёт был на то, чтобы показать "Хей, я такая же мамка, как и вы все!", но получилось, как всегда, через одно место.
Если окажется, что книга действительно их бренда, что это всё тупо реклама, польётся на них ещё больше грязи, и поделом!
 
Он не весь крупный,это непропорционально большая голова даёт такой эффект.
Сам малыш вполне обычный годовасик,ну может на верхней границе нормы.
Папа Гарри достаточно высокий.
А мальчишечки все в основном головастые. Подружилась в роддоме с соседкой по палате и при встречах наши малыши сопели рядышком на диване. У сына голова была чуть ли не наполовину больше, ну а 3 годам все выравнилось.
 
Эти глазки косить не перестанут. Увы. И еще. У ребенка постоянно рот открыт... Извините лейдиз, но смахивает младенчик на слегка дебильного.
гидроцефальный синдром. компенсирует,конечно. но это многое объяснило бы

У Арчютки снизу только два зуба. А должно быть четыре.
сейчас эти нормы уже не нормы. и раньше,и позже и сверхкомплект и с рождения..
 
А вот у меня вопрос после просмотра. Ребь ни разу никак не прореагировал на мать. Просто ну никак. На того кто стоит за камерой была реакция, на книгу тоже , а на мать ноль вообще. Я видео два раза пересмотрела. Это вообще норма. Вопрос к тем у кого есть малышня, плиз прокомментируйте.
Лейдиз, догоняю. Извините, если повторюсь.
Я смотрела видео в инстаграме. Заметила, что книжка изрядно пожевана: значит, ребенок ее "погрыз". Там толстые картонные страницы, мой малец подобные тоже любил попробовать на вкус, когда зубы резались. А режутся у них жестоко, все предметы, в т.ч книжки, за секунду уже во рту. Делаю предположение, что книжка у Арчутки любимая. Взяли ребенку любимые игрушки для камеры - молодцы хотя бы в этом. Хорошо, что Арчи улыбается кому-то за кадром, значит, рядом с ним есть человек, к которому он привязан и доверяет. Для детей в данном возрасте очень важна привязанность, об этом сейчас из всех педагогических утюгов вещают. И вот именно привязанности к матери не видно у Арчи - что на видео и фото у Десмонда Туту, что сегодня. Мальчишка тот же самый что в Африке. Мне кажется, сейчас заметнее черты родителей проступили. Соглашусь с предположением чьим-то, дамы выше писали, что ребенок ММ, даже если суррогатный, и впервые заметна ее какая-то эмпатия к нему. Невероятно: я думала, она вообще не способна ни на какие чувства к детям и людям, от которых она не может получить денег. Тут не совсем игра, игрой и улыбками она своё раздражение прикрывает, что ребенок отвлекается и не даёт дочитать книгу, но в целом заметна ее растерянность: заметят или нет, что с бэби что-то не так. Леди, энцефалопатия не равно идиотия, не будем бросаться такими жёсткими терминами. Многое излечимо в детском возрасте, если взяться вовремя, просто нужны коррекционные мероприятия. Однозначно не ММ его рожала, либо не была беременна на момент бэби-душа и Марокко, так как таскать первенца (?) в животе в бесконечных перелётах в ее возрасте чревато и не такими проблемами со здоровьем дитя.
Про зубы я ещё помню, у моего сына к году был почти полный рот, с клыками. Начались рано, в 4 месяца. С зубками детки могут различаться, вроде вариант нормы. На вид упитанный мальчишка, хорошенький, взгляд немного рассредоточен на камеру, но книжки хватает четко, увлекается, как по мне, ему может быть год или чуть меньше.

Выскажу предположение, что все ми-ми-ми фотосессии, запланированные Мегой, и освещение первого года жизни Арчи были забанены Гариком во избежание проблем. Как отец, боящийся за здоровье ребенка, а мужчины часто боятся, если что не так, он мог решить вообще не освещать Арчи. Потому мог беситься на поло и так далее. Конечно, их танцы с бубном, фотошопом и дурацким накладным животом наделали много шума, да и на первом выходе явно был не младенец, а кукла.
 
Ребёнок сидит уверенно и смотрит осмысленно в сторону няни/ мамы. Маркла держит его одной рукой снизу, сверху придерживает его руку( наверно, чтобы к маме не потянулся).. Арчи сидит и держит головку прекрасно, для столь нежного ( заявленного) возрастаПосмотреть вложение 21217
Я вижу вообще другого ребенка, с другими чертами лица.
 
Может, просто во рту что-то у ребенка...mda
Банан? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А если видео снимали раньше, то сколько же лет этому мальчику?
А может это и не мальчик вовсе. То есть заявлен как мальчик, но девочка. У этих уток всё так загадочноdоntknоwwacko2
сейчас эти нормы уже не нормы. и раньше,и позже и сверхкомплект и с рождения..
Не поняла... Что, сейчас дети уже с зубами рождаются?!
Заметила, что книжка изрядно пожевана: значит, ребенок ее "погрыз".
А может не ребенок погрыз, а собаки... У нас, например. собаки бдят за печатными изданиями.
 
Выскажу предположение, что все ми-ми-ми фотосессии, запланированные Мегой, и освещение первого года жизни Арчи были забанены Гариком во избежание проблем.
Сама мысль о том, что Гарик может забанить что-либо, запланированное мегой... несколько обескураживает)))
 
21219

закрашивать зубы - это какое-то сверхциничное отношение к ребёнку....
 
Последнее редактирование:
Кстати..a Арчи не ходит,и не стоит самостоятельно..
Может и стоит, и ходит, кто же нам расскажет?) Вообще, на мой взгляд, лучшим вариантом для Марклы было сделать видео подборку или коллаж разных фото из их жизни семейной: Арчи ползет, Арчи грызет, Арчи играет, хоть где-то чтобы мелькнул Гарри (отец кагбэ). Сделать один раз и утереть носы всем, кто не верит в существование Арчи и его постоянное нахождение вместе с ММ и Гарри. И если бы у неё была такая возможность, были все эти видео, думаю, она бы её не упустила, а судя по тому, что мы наблюдаем, дитя им выдают "по праздником", вот и приходится выкручиваться!
 
Зубы Арчи-это как силиконовые пузени-неделька. Могли бы выбрать пару фото с закрытым ртом. В крайнем случае соску в рот сунуть. Нахрена так палиться??? Или она совсем без мозгов, или это хитрый план. Но что она этим добивается? Чтобы о них еще больше говорили? Загадочная женщина Арчина мать, мать ее...
 
Зубы Арчи-это как силиконовые пузени-неделька. Могли бы выбрать пару фото с закрытым ртом. В крайнем случае соску в рот сунуть. Нахрена так палиться??? Или она совсем без мозгов, или это хитрый план. Но что она этим добивается? Чтобы о них еще больше говорили? Загадочная женщина Арчина мать, мать ее...
"Должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна хоть какая то!" (С).
Была тайна живота, теперь тайна зубной феи.
 
Назад
Сверху Снизу