Маленькие Сассексы | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Там, граждане, у Арчи минимум 12 зубов, закрашенных желтым цветом... оставили только 4... ребёнку около 1,5 лет...
Они что совсем не смотрят на то, что в интернет выкладывают?!? Раз в год и то слепить получше не могут?!?
 
dash1 dash1 dash1
Об,ясните мне тупой - КАК на видео это можно сделать?????
Посмотрите скриншот, выше. Можно зубы закрасить самому ребенку, можно фильтры найти...да мало ли с нынешними технологиями. Вы сами сделайте фото, где рот открыт у него
 
С зубами надо, конечно, самим смотреть внимательно видео и делать стоп-кадры, иначе можно совсем в крайности удариться... блин, ещё раз повторюсь, ну что за люди! Кем же нужно быть, чтобы твоему малышу зубы желтые в фотошопе пририсовывали...
Мне кажется их закрасили, зачем пририсовывать.. а вот большее количество выдаёт возраст
 
И мне показалось, что ребенок крупный, но не годовалый.Но я не мать..детей рядом много росло, но это разные вещи.
Как выше писали, книжки, обстановка ребенку знакомые и комфортные. И за кадром кто-то близкий . Вот повторюсь, малыш ведёт себя так, как у чужой тётки при наличии рядом мамы. Так и кажется, что сейчас возмущенный ор будет к маме на ручки.
И на объятия и поцелуи мм не реагирует. Я такого ещё не видела, чтоб кроха к маме не льнула а ответ. А вот если чужая- то именно так выглядит.
Мне на первых секундах все казалось, что ребенок заплачет. Если честно, никаких отклонений у малыша не заметила. Обычный, как по мне. Про возраст - не знаю.
 
Речи и нет об олигофрении,а всего лишь о умеренной энцефалопатии,что ожидаемо при родах в таком возрасте,как последствии кислородного голодания. И при желании исправимо.
Не умаляя вашего педагогического опыта, тоже знаю,о чем говорю.

рёбёнок реагирует , обнаруживает кого-то и аж глаза радостно распахивает... няня, скорее всего...
Или настоящая мама.
 
Последнее редактирование:
А вот у меня вопрос после просмотра. Ребь ни разу никак не прореагировал на мать. Просто ну никак. На того кто стоит за камерой была реакция, на книгу тоже , а на мать ноль вообще. Я видео два раза пересмотрела. Это вообще норма. Вопрос к тем у кого есть малышня, плиз прокомментируйте.
 
Интересная фотография с крестин. Со стороны Мумзи одна мать, остальная родня Гаррика. Неужели не было достойных из многочисленной родни, чтобы пригласить на крестины? Ладно отец не по нраву, но есть же дядя, у Дории есть же тоже братья, сестры. И еще по-видимости это одно из последних фото где принц Уильям еще позирует рядом с Гариком. Т. е. отношение не в усмерть разорваны.
Давно уже выяснили, что это фотография фотошоп, особенно гигантские, по сравнению с другими, Уильям и Кейт. На таком фото можно было и Николая 2 рядом с ними поставить.
 
Ну что, очень миленькое видео. Меган прекрасно выглядит, на мой взгляд, очень свежо и видно, что денег в тюнинг было вложено немало. Но это Голливуд, здесь богатым неприлично плохо выглядеть, вон, Харри тоже лысину прикрыли. Ребенок тот же, что и в Африке, косоглазие никуда не делось. Либо это генетический врожденный дефект, как у его кузины, тогда поправят хирургически годам к 16, либо это так называемый lazy eye. У моего сына было такое, само прошло к двум годам. Правда, я не встречала, чтобы были затронуты оба глаза, обычно один фокусируется нормально, а второй косит. Но тоже, думаю, ничего катастрофического нет, ребёнок как ребёнок.
Правда почему его снимали только в боди и с полным подгузником непонятно.
 
Последнее редактирование:
Ничччего не понимаю... 066
Выходит,ребёнок старше года ,значит,и проблем с ним больше?
А как он мог родиться раньше?!
Леди,я окончательно запуталасьdash1
 
Название книжки - "Утка! Кролик!" girl_crazy
1588764218774-jpeg.21163
Это годовасик?! открыла фотки своего и повспоминала. Хм...
 
Леди, я, авторитетно заявляю: у нормального годовалого ребёнка зубов должно быть 6-8. У показанного малыша их 4 (2 сверху, 2 снизу). Смотрите фото. Я не знаю, как там с аномалиями по развитию, как с детьми смешанных рас, вообще, есть, конечно, индивидуальные особенности. Но в большинстве случаев, зубов больше. Этот ребёнок либо болен, либо был снят не в год. Возможно, гораздо раньше. Жаль, конечно, но, вероятно, у малыша есть серьезные проблемы по развитию. Тогда понятно, почему его никому не показывают, увы...
Люблю я вот это всё педиатрическое. "Норма" для каждого ребёнка своя-плюс минус отклонения от книжкиных стандартов у всех имеются.
 
Закрасили весь зубатый рот, краской "под десны"!!! Кошмар!Его выдают за годовалого, но ему не год, это точно! Там и клыки уже видны..Посмотреть вложение 21178Посмотреть вложение 21179
...вот это даааааааааааааааа. такого я ещё не видела.
Что ж это происходит то, а?.. Ковидло19, подвинься, тут тема поважнее.
 
Ничччего не понимаю... 066
Выходит,ребёнок старше года ,значит,и проблем с ним больше?
А как он мог родиться раньше?!
Леди,я окончательно запуталасьdash1
в твиттере обсуждают, что малыш на видео, наоборот, младше! объясняют тем, что мальчик крупный, но поведенческие реакции показывают, что ему не год, а меньше, мес. 10-11
Вот, написала, сейчас бы опять под шквал огня не попасть)))
 
в твиттере обсуждают, что малыш на видео, наоборот, младше! объясняют тем, что мальчик крупный, но поведенческие реакции показывают, что ему не год, а меньше, мес. 10-11
Вот, написала, сейчас бы опять под шквал огня не попасть)))
Мне вот тоже кажется, что мальчик ОЧЕНЬ крупный для года.
 
но памперс-то свежий можно надеть??? рукалицо
Малыш, похоже, на стрессе. Либо по времени долго всё происходило, много дублей не выдержал., наделал в памперс, понимаешь.
 
в твиттере обсуждают, что малыш на видео, наоборот, младше! объясняют тем, что мальчик крупный, но поведенческие реакции показывают, что ему не год, а меньше, мес. 10-11
Вот, написала, сейчас бы опять под шквал огня не попасть)))
А вот если бы рожала в присутствии министра внутренних дел, никаких слухов и спекуляций о возрасте и происхождении бы не было. Иногда старые традиции самые верные:)
 
в твиттере обсуждают, что малыш на видео, наоборот, младше! объясняют тем, что мальчик крупный, но поведенческие реакции показывают, что ему не год, а меньше, мес. 10-11
Вот, написала, сейчас бы опять под шквал огня не попасть)))
Вот в это больше вериться. Если вспомнить еще сколько она у на беремчатая ходила, насилу родила, непонятки с родами, свидетельствами и с крестинами и явно беременный -вид на первом представлении Арчи.
 
А вот у меня вопрос после просмотра. Ребь ни разу никак не прореагировал на мать. Просто ну никак. На того кто стоит за камерой была реакция, на книгу тоже , а на мать ноль вообще. Я видео два раза пересмотрела. Это вообще норма. Вопрос к тем у кого есть малышня, плиз прокомментируйте.
А что комментировать?)

Ребенок в таком возрасте с рук у мамы не сходит, прижимается.
На Луишку посмотрите)
Ну , а здесь - дочка моя общительная с рождения была- со всеми хорошо общалась.
Вот и ребенок- Арчи - просто общительный.

НО не с мамой- точно))) Я так думаю_
 
Последнее редактирование:
А что комментировать?)

Ребенок в таком возрасте с рук у мамы не сходит, прижимается.
На Луишку посмотрите)
Ну , а здесь - дочка моя общительная с рождения была- со всеми хорошо общалась.
Вот и ребенок - просто общительный.

НО не с мамой- точно))) Я так думаю_
Скорее всего он чаще с няней, чем с родителями. Вот и реагирует так. Гарри тоже с няней рос. Вот не верю ни разу, что Диана детей в их младенчестве с рук не спускала, подгузники меняла и 24 часа в сутки тетешкала...
 
Назад
Сверху Снизу