Фанаты Сассексских | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

О даааа, книжка "Паровозик Томас", на бренде которой уже растет четвертое поколение британцев отдана на откуп Гарри для поднятия имиджа.
Правда если материал был подготовлен хорошо, то время его выпуска было неудачным... drag
Короновирус карты попутал, да. Ну и судья вынес предварительное решение не в пользу Марклы. Я почитала Твиттер Скуби Ду, там сахарки пьют шампанское и считают это победой, но вместо суда века над прессой, гусно преследующей ММ и выставляющей ее в плохом ракурсе, будет тривиальная семейная драчка папаня против дочери, а это уже совсем другой коленкор. Куда ни плюнь, везде н пруха, даже если вернутся обратно.
 
Вот и доказательства того, что марклы крысятничают. Кто-то им слил инфу о деятельности в Сандингреме и Анмер-холе, то бишь бабушки и брата, и понеслись марклы по кочкам Лос-Анжелеса. С пакетика и в руках, на опережение так сказать.
Фанаты Марков на твиттере СкубиДу пишут, что наоборот, это Кембриджи копируют Сассексов и племянница вдохновляется любимой тетушкой. О, как!
 
Оффтопну... ( потом - в беседку пройду)
Вы представляете, Леди, каким бы спросом пользовались среди "сахарков" многоразовые защитные маски с лицом темнокожей Мигрени?
Может производство наладить, а? У нас запасы кабачков и помидоров тают просто в этой изоляции... а вдруг она обратно таки притащиться? С чем встречать то будем???
 
Оффтопну... ( потом - в беседку пройду)
Вы представляете, Леди, каким бы спросом пользовались среди "сахарков" многоразовые защитные маски с лицом темнокожей Мигрени?
Может производство наладить, а? У нас запасы кабачков и помидоров тают просто в этой изоляции... а вдруг она обратно таки притащиться? С чем встречать то будем???
Леди Альтаира,а вы учли реакцию на эти маски остальных 80% населения? drag
 
ы представляете, Леди, каким бы спросом пользовались среди "сахарков" многоразовые защитные маски с лицом темнокожей Мигрени?
Купальники... купальники забыли...... особенно те, которые для леди +++++ предназначены....
Зрелище.... ой кажется не уснуть будет сегодня ... и продолжительность жизни значительно увеличится......
20945
 
Последнее редактирование:
Леди Альтаира,а вы учли реакцию на эти маски остальных 80% населения? drag
Неа.... это проблемы "сахарных". Пусть убивают, мне не жалко. С их уровнем интеллекту они, судя по всему, и так долго не протянут... улучшайзинги, диЭты, йоги всякие, танцы у пилонов, отлов папиков - все чревато травмами несовместимыми с жизнью поскольку все без мозгов. А нам - прибыль. Вот.
 
Фанаты Марков на твиттере СкубиДу пишут, что наоборот, это Кембриджи копируют Сассексов и племянница вдохновляется любимой тетушкой. О, как!

Рубрика "бомбанейло". Снова.
Как. Как. Каааак. Можно восхищаться этой женщиной. Как можно не видеть, что это просто комок безвкусицы и моральной деградации. И нечего противопоставить этому. Ни одной мелочи. Даже зацепиться не за что. Она продала и опустила все вплоть до того, что нормальные люди относят к жизненным ценностям.
В какой момент в их жизни что могло не так пойти, что так осахарились.
Что в голове у людей? Опять же. Фото к Дню рождения Луи в инстаграме Кембриджей, такое милое, с краской на ладошках, цветное, яркое, позитивное. Первый комментарий.
20948

"Сын Гарри должен быть принцем, по моему мнению он заслуживает больше положения короля"
А ю сириозли? И пошло-поехало на 108 ответов.
 
Рубрика "бомбанейло". Снова.
Как. Как. Каааак. Можно восхищаться этой женщиной. Как можно не видеть, что это просто комок безвкусицы и моральной деградации. И нечего противопоставить этому. Ни одной мелочи. Даже зацепиться не за что. Она продала и опустила все вплоть до того, что нормальные люди относят к жизненным ценностям.
В какой момент в их жизни что могло не так пойти, что так осахарились.
Что в голове у людей? Опять же. Фото к Дню рождения Луи в инстаграме Кембриджей, такое милое, с краской на ладошках, цветное, яркое, позитивное. Первый комментарий.
Посмотреть вложение 20948

"Сын Гарри должен быть принцем, по моему мнению он заслуживает больше положения короля"
А ю сириозли? И пошло-поехало на 108 ответов.
Скажи мне кто твой идол, и я скажу кто ты»..)) и ещё « с кем поведёшься, так тебе и надо»!
 
Рубрика "бомбанейло". Снова.
Как. Как. Каааак. Можно восхищаться этой женщиной. Как можно не видеть, что это просто комок безвкусицы и моральной деградации. И нечего противопоставить этому. Ни одной мелочи. Даже зацепиться не за что. Она продала и опустила все вплоть до того, что нормальные люди относят к жизненным ценностям.
В какой момент в их жизни что могло не так пойти, что так осахарились.
Что в голове у людей? Опять же. Фото к Дню рождения Луи в инстаграме Кембриджей, такое милое, с краской на ладошках, цветное, яркое, позитивное. Первый комментарий.
Посмотреть вложение 20948

"Сын Гарри должен быть принцем, по моему мнению он заслуживает больше положения короля"
А ю сириозли? И пошло-поехало на 108 ответов.
А это вот как раз те которым " все должны", как и Мигрени. Ей свалилось на нос типа счастье - нам кажется что ни за что . А им - потому что красота и ум. Как у них. Кто б им вталдычил, что и мозг у них куриный и красоты там - три косметички и пластический хирург.
Это философия такая у них. Все на халяву и чем больше оторвал, тем ты круче. А чтоб уж совсем не позориться то вот и красота и умищще, и все остальное по списку. Поэтому и кумиры у них Г и М. Лодыри и засранцы.
Это не лечится...только жизнь топором по голове если- тогда мозги напрягут. Но скорее всего завоют, что им опять же все должны. "За ум и красоту".
Уж про "сиропчик" вообще молчу. Пальчики в сторону, чмоки,чмоки, ах душечка...тьфу. "Зайка моя, я твой тазик.." Чего уж ждать от "барбей"...
 
Рубрика "бомбанейло". Снова.
Как. Как. Каааак. Можно восхищаться этой женщиной. Как можно не видеть, что это просто комок безвкусицы и моральной деградации. И нечего противопоставить этому. Ни одной мелочи. Даже зацепиться не за что. Она продала и опустила все вплоть до того, что нормальные люди относят к жизненным ценностям.
В какой момент в их жизни что могло не так пойти, что так осахарились.
Что в голове у людей? Опять же. Фото к Дню рождения Луи в инстаграме Кембриджей, такое милое, с краской на ладошках, цветное, яркое, позитивное. Первый комментарий.
Посмотреть вложение 20948

"Сын Гарри должен быть принцем, по моему мнению он заслуживает больше положения короля"
А ю сириозли? И пошло-поехало на 108 ответов.
И что, все 108 поддержали?! Или, я надеюсь, этой дуре наваляли?
 
Рубрика "бомбанейло". Снова.
Как. Как. Каааак. Можно восхищаться этой женщиной. Как можно не видеть, что это просто комок безвкусицы и моральной деградации.

А как можно восхищаться этим пеньюаром (да еще на пару размеров больше) и мочалкой на голове?

2.jpg

Тем не менее, цитаты из одной из групп сахарков:

- Меган в этом платье напоминает мне пушистое и мягкое облачко
☁


- Мне очень нравится этот образ, такой rush и romantic! Почему все удивляются, это же стиль такой!

- Как же люди привыкли видеть "идеальные" платья, в которых вдох-выход сделать невозможно, а видя что-то интересное и необычное, сразу в топку((

- До сих пор очень нравится этот образ. Пышный воздушный цветочек))

- Я когда впервые увидела это платье, подумала, что хочу себе такое же. Оно отлично скрывает несовершенства фигуры, а благодаря летящей ткани - делает образ лёгким и стройным.
Я очень удивлена такой критике. Этот наряд один из самых удачных (ИМХО). Мне гораздо меньше нравятся вещи в обтяжку на Мег.
 
А как можно восхищаться этим пеньюаром (да еще на пару размеров больше) и мочалкой на голове?

Посмотреть вложение 20993

Тем не менее, цитаты из одной из групп сахарков:

- Меган в этом платье напоминает мне пушистое и мягкое облачко
☁


- Мне очень нравится этот образ, такой rush и romantic! Почему все удивляются, это же стиль такой!

- Как же люди привыкли видеть "идеальные" платья, в которых вдох-выход сделать невозможно, а видя что-то интересное и необычное, сразу в топку((

- До сих пор очень нравится этот образ. Пышный воздушный цветочек))

- Я когда впервые увидела это платье, подумала, что хочу себе такое же. Оно отлично скрывает несовершенства фигуры, а благодаря летящей ткани - делает образ лёгким и стройным.
Я очень удивлена такой критике. Этот наряд один из самых удачных (ИМХО). Мне гораздо меньше нравятся вещи в обтяжку на Мег.
Это не сахарки, это сахарный диабетрукалицоbluu
 
Со сроками с самого рождения ребенка неясности.
В копилку рассуждений, так сказать.
Если следы блефаропластики были еще видны в марте, то могут ли они оставаться все еще настолько заметными в мае, через два месяца? Может, действительно, снимали это видео раньше? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Посмотреть вложение 21215Посмотреть вложение 21216
Вот меня сахарки упоротые просто бесят уже. Зарекалась читать комменты на Вумане, но поперлась вчера туда.. Зря. Одна там заявила, что Мыркл юна и свежа, а Кейт пропитая. Конечно, если завязать кожу на затылке узлом и глазки почикать, то будет чистенько и гладенько. А то вдруг Гаря однажды утром заикой станет, открыв глазенки рядом с йуной женой. Кейт крови столько попортила эта крыса, что той пора молоко за вредность работы давать. А сегодня уже "новость", что Королева запретила Кейт рожать ещё работать надо. Утки-то слиняли.
 
Последнее редактирование:
Апдейт конспирологии по Арчи: что мы узнали из видео с дня рождения

Вчера состоялся первый день рождения Арчи - наследника Сассексов, и в прошлой статье я уже рассмотрела основные претензии наших монархистов к Меган Маркл - нечёсаная, выскочка, третирует ребёнка и пичкает его дурацкими книжками, ну и прочее. Вы сами знаете.

Меган Маркл читает книжку Арчи


Меган Маркл читает книжку Арчи
Теперь хотелось бы подбить последние данные по Арчи-конспирологии, которую я недавно уже суммировала ЗДЕСЬ. Но сегодня у нас новая инфа, не так ли? Её надо вписать в общую базу данных на Арчи. Итак, что мы узнали из свеженького:
  • Ребёнок вырывается из рук Меган, сразу видно, она - не его мать, а взяла в руки первый раз! Неужели вы не видите? Она совсем не чувствует ребёнка, а он, бедняга, думает: "Что это за чужая тётечка? Отдайте меня к моей настоящей маме!" Вон, смотрите, он даже слезу пустил один раз. Это потому что ему очень страшно на руках у этой холодной, бессердечной, чуждой ему женщины.
  • Меган как-то подсветила на фильтрах или подбелила кожу рук, чтобы она казалась более белой и не выделялась на фоне белого ребенка. Лицо намного более тёмное, а вот руки она явно специально отбелила для записи, чтобы не было контраста. Или это фильтр такой локальный? Надо же, уже и такое изобрели - фильтр отдельно на руки! Да ещё и села у окна - это чтоб белее выглядеть, чтобы за мать ему сойти.
  • Другая группа конспирологов заподозрила неладное в том, что не Меган, а сам ребёнок слишком белый. Почему он белый и рыжий? Это ребёнок Гарри, хорошо, его гены. А где гены Меган? Очевидно где - это просто не её ребенок. Видимо, родила суррогатная мать, а может просто какая-то мимо проходящая женщина, а Сассексы себе забрали. Но Меган, как мы помним, всё же не рожала этого ребёнка, тут ничего не изменилось. Всё-таки подушка была.
  • Да нет же, ребёнок вообще ни на кого не похож, нет там ни его генов, ни её, потому что Арчи просто не существует! Этого ребёнка снова взяли напрокат.
  • Ребёнку минимум полтора года, он никак не тянет на годовалого малыша. Что опять же приводит нас к тому, что это либо чужой, взятый напрокат ребёнок, либо где-то кем-то тайно рождённый сын Гарри, а Меган всё-таки с подушкой ходила, да.
  • Впрочем нет, это точно не сын Гарри - у ребёнка совершенно отчётливые азиатские черты лица. Они усыновили китайца?!
Хочу повторить свои рекомендации, уже давала их:
Расстройства психики - это не так уж и страшно. Это - лечится. Сейчас весна, весной всегда обострение, но тут ещё и пандемия, самоизоляция - конечно, психическое здоровье у многих ухудшилось, я понимаю. Особенно, когда и до этого было не ахти. Но всё же можно не запускать случай и обратиться к доктору.
Что касается меня - я с удовольствием посмотрела это видео несколько раз, оно - умилительное. Особенно момент, где Арчи кидает вторую книжку на пол, Меган смотрит на Гарри, а тот смеётся. Это здорово и здорОво. Могу только порадоваться за эту семью - у них всё хорошо:

Меган Маркл с сыном Арчи


Меган Маркл с сыном Арчи

21265
21266
 
Последнее редактирование модератором:
"то, что на первый взгляд кажется уткой, может на самом деле быть кроликом" - это такой тонкий троллинг?!!!
А меня радует, что не мы одни- злые,завистливые и не толерантные.
Все вменяемые- пишут правду о Рейчел.

Сахарки обсуждению и лечению не подлежат.
Только обсервация на год с полной инфоизоляцией может быть им поможет восстановить психику.
Но не факт, не факт...
 
Леди...простите, что на ночь. Это я в ВК зашла...на минутку
Где моя табуретка? Мне срочно надо спеть, чтотнить лирическое! Громко! Очень!

1Lb4ci4H3rw.jpgvt_dr2t34Yw.jpg

Там даже портрет предсказателя в комментах есть... чем он предсказывает???
 
Последнее редактирование модератором:
Леди...простите, что на ночь. Это я в ВК зашла...на минутку
Где моя табуретка? Мне срочно надо спеть, чтотнить лирическое! Громко! Очень!Посмотреть вложение 21267Посмотреть вложение 21268
Там даже портрет предсказателя в комментах есть... чем он предсказывает???
А где портрет провидца?)

Правильно говорила леди @LateMorningGirl!
Все тупо зарабатывают деньги на этих двух дураках-мерзавцах)
Они хотели деньги грести, а пока зарабатывают на них)))
 
А где портрет провидца?)

Правильно говорила леди @LateMorningGirl!
Все тупо зарабатывают деньги на этих двух дураках-мерзавцах)
Они хотели деньги грести, а пока зарабатывают на них)))
Вот. звать Константином
Zk4l6O-r1eE.jpg
 
Назад
Сверху Снизу