Маленькие Сассексы | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вложения

  • Screenshot_2020-05-07-13-44-08-864.jpeg
    Screenshot_2020-05-07-13-44-08-864.jpeg
    228,4 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_2020-05-07-13-45-00-730.jpeg
    Screenshot_2020-05-07-13-45-00-730.jpeg
    204,5 KB · Просмотры: 103
(Фантазии на тему..... а может и не фантазии... )
А вот представьте: есть реальный ребенок... он в БКС (генетически все подтверждено) ..... есть фотографии с прабабушкой (королевой), с дедушкой (с королем, но в более старшем возрасте), с тетей, дядей (на минуточку будущим королем)... с двоюродными братьями и сестрой, узнаваемыми на ура, поскольку фото есть, даты легко определяемы.....ничего никуда не выкладывается...... все аккуратно хранится...
А эта тетенька с малышом... "Дорогой, это не ты, это актриса в фильме снималась ....... смотри, на твою маму даже и не похожа... вот твоя мама (показывается совершенно правильно реальная фотография)... ну и так далее.... smiles-pticy-55
"Железная маска" епт
 
"Железная маска" епт

Не..... "Железная маска" - это во Франции...... 066
Тут все круче....
Но тема для будущего романа в нескольких томах ээээ ... "Хроники Гарри Виндзора" ...... и сериала на его основе... это просто ..... сулит... миллиарды... поскольку основано на реальных событиях....(ой, Меган не говорите) ...... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Дамы, крамолу скажу, но...Луиха тоже крупный малыш, но...он не выглядит так отталкивающе, как Арчи. Жду летящие тапки и помидоры oy! tomato
Вот как оценить ваш коммент, ежели с одним утверждением Жму руку, а с другим категорически Не нравится!?!
Вот мне Арчик очень симпатичен, вижу в нем харизму. Не красавчик, но для меня так обаяшка! И эта симпатия к нему у меня еще с ЮАР. И да, некрасивые фон для красивых. В вашем случае Арчик служит фоном Луишке3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
На снимки маленьких Кембриджей смотришь и хочется смотреть. Европейская какая то аккуратность, стильность. Катерина их умудряется одевать и обувать так что залюбуешься. От видео Мумзи с ребенком пахнуло почему то каким то общежитским декретом, запахом пригорелой каши, вонючих пеленок и грязного горшка. Чисто эстетически это смотрится неприятно. Я понимаю что в жизни не всегда бывает как на картинке, но для памятных каких то дат, для демонстрации своего чада всему населению можно принять душ (хотя нормальные люди его и так принимают) причесать свои волосы, одеть удобную но симпатичную одежду на себя и ребенка. Фанатки конечно в великом восторге, но по честному ребенок не урод, но и не красавец, обычный заурядный пацан. Но все-таки и он заслуживает чтобы его не выставляли с полным подгузом. Никто не говорит, что надо как в пух и прах вырядится и уложить прическу, но просто аккуратно выглядеть можно ведь. Отвлекусь от Мумзи и вспомню своего свекра, который болел тяжелой болезнью Паркинсона, уже из квартиры практически не выходил. Но когда бы к нему мы не приехали, он всегда был чисто выбрит и аккуратно подстрижен, чистенький, вымытый, в чистой выглаженной рубашке и очень приятно было на него смотреть. Я считаю это полностью зависит от человека, вот как будучи в БКС она вечно была неряхой, так и в Америку переехала. Ведь молодая, куча нянек , мамок , можно себя и ребенка в порядок привести. Да и Гарри вечно грязный, помятый , не чесанный. У них аллергия на расчески что ли?
 
Не..... "Железная маска" - это во Франции...... 066
Тут все круче....
Но тема для будущего романа в нескольких томах ээээ ... "Хроники Гарри Виндзора" ...... и сериала на его основе... это просто ..... сулит... миллиарды... поскольку основано на реальных событиях....(ой, Меган не говорите) ...... smiles-pticy-55
У нас тоже подобного добра хватает. Принц и нищий, например, или Два принца в Тауэре. Сейчас самое время какому-нибудь неучтенному Плантагенету всплыть:)
 
Вот как оценить ваш коммент, ежели с одним утверждением Жму руку, а с другим категорически Не нравится!?!
Вот мне Арчик очень симпатичен, вижу в нем харизму. Не красавчик, но для меня так обаяшка! И эта симпатия к нему у меня еще с ЮАР. И да, некрасивые фон для красивых. В вашем случае Арчик служит фоном Луишке3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Не совсем так. Африканский Арчи мне очень понравился: славный парень оказался, милый, обаятельный. Да, это тоже он, но...возможно, виновата маман за то, что представила ребёнка в каком-то неприглядном виде. Но от ниги я не жду шедевра в воспитании и в обращении с ребёнком. Ещё со времён игры в поло все поняли, шо с детями у неё «особые», неприхотливые отношения: «хотите, я его стукну, и он станет фиолЭтовым» (с)
 
...Что я вижу на поверхности: стиль Мадонна с младенцем, реверанс в сторону Опры, хвастовство гениальностью ребёнка(книжка эта для детей 4-6 лет, для годовалых другое «чтиво» ), она поэтому содержание на камеру демонстрировала, ролик коммерческий, ее фанаты хвастались, что собрали 40 тысяч долларов за месяц. С учётом теоретической базы в 11 или сколько там миллионов фанатов, негусто. 100летний дядечка у нас собрал в фонд больниц 30 миллионов за неделю. А это кошкины слёзы, крохи, тем более благотворительность африканская. Простите мою циничность, нов Африке эти дети перманентно всегда страдают то понос, то желтуха, вирус к ним каким боком?

Еще раз убедилась, что она дрянная актриса, какой там Голливуд? Но фото она получается очень славно, но съемка вживую ужос ужос. Должна была играть маму с концентрацией внимания на ребёнке, не смогла и играла какую-то нелепую суету на камеру о себе любимой.
Спасибо за разъяснения про книжку, этот выбор для заявляемого годовалого удивил...
имхо - малышам нужны стабильные, понятные книжки, где морковка-это только морковка, мишка-это именно мишка, заяц-это заяц, утка-это однозначно утка...ясное и чёткое познание окружающего - это и формирует некую базовую стабильность психики, "знакомость", "узнаваемость" предметов -мира ....вот этот сдвиг-посмотри так -утка, а посмотри так - заяц -одногодке не просто не нужен, а вызывает очень большой вопрос эта очередная продвинутая педагогика ( мир ещё не успел отойти от педагогики "свободного" воспитания, "потерянное" поколение - как его в результате называют).
Все вместе создаёт ощущение не тёплого домашнего видео в день рожденья, а что-то типа подкаста современных видеоблоггеров - с рекламными продажами на ту или иную тему - не совсем прямо, несколько затушёванно, конечно...

Хотелось бы, конечно, просто милое фото годовалого малыша в первый день рожденья, без донэйшин и пр. коммерции.
 
Да вот вроде как это все же Гарри в год на яхте "Британия". Вот еще пара фото.
А в каком он возрасте? Я понимаю, что Диана была высокой, но все равно Гарри крупным на этих фото не выглядит.
 
Ужаснуло отношение наших милых леди к маленькому ребёнку.
Чудный, ни в чем не повинный малыш, уже входит в жестокий, несправедливый мир. А вокруг должны птички щебетать, люди должны улыбаться - привет, малыш, добро пожаловать, пусть твой путь будет счастливым , радостным и подольше безмятежным. Пусть минуют тебя всякие неприятности и фамилия твоя, и родственники пусть будут для тебя охранной грамотой. А твоим родителям желаю ума побольше, пусть соберутся с силами и вырастят тебя в любви к тебе и людям. Тему для себя закрываю. И надеюсь обсуждения его здоровья, зубов, ступней и т.д. прекратятся.
 
Ужаснуло отношение наших милых леди к маленькому ребёнку.
Чудный, ни в чем не повинный малыш, уже входит в жестокий, несправедливый мир. А вокруг должны птички щебетать, люди должны улыбаться - привет, малыш, добро пожаловать, пусть твой путь будет счастливым , радостным и подольше безмятежным. Пусть минуют тебя всякие неприятности и фамилия твоя, и родственники пусть будут для тебя охранной грамотой. А твоим родителям желаю ума побольше, пусть соберутся с силами и вырастят тебя в любви к тебе и людям. Тему для себя закрываю. И надеюсь обсуждения его здоровья, зубов, ступней и т.д. прекратятся.
Я не думаю, что кто-то здесь испытывает злость к Арчи, или вообще к нему как-то относится. Большинство людей равнодушны к чужими детям. Какой-то Малыш более симпатичен, какой-то менее. Никто бы чужого младенца в реале не обидел, а здесь обсуждают некого абстрактного персонажа (учитывая то, что с ним было связано). Чей это ребёнок, актёр ли, развит или нет... в принципе - это тема для болталки, не для ненависти, Бог с Вами! Но то, что у показанного крохи закрашены 8 зубов, он плохо одет и его очевидно эксплуатируют на видео с целью рекламы книги и показа тети Мэги в день рождения персонажа Арчи, так это скорее предмет для жалости и раздражения публики! Господи, да кто может всерьёз ненавидеть или оскорблять постановочную картинку с рекламным крохой!
 
Ужаснуло отношение наших милых леди к маленькому ребёнку.
Чудный, ни в чем не повинный малыш, уже входит в жестокий, несправедливый мир. А вокруг должны птички щебетать, люди должны улыбаться - привет, малыш, добро пожаловать, пусть твой путь будет счастливым , радостным и подольше безмятежным. Пусть минуют тебя всякие неприятности и фамилия твоя, и родственники пусть будут для тебя охранной грамотой. А твоим родителям желаю ума побольше, пусть соберутся с силами и вырастят тебя в любви к тебе и людям. Тему для себя закрываю. И надеюсь обсуждения его здоровья, зубов, ступней и т.д. прекратятся.

Если чудный ни в чем не повинный малыш входит в мир, то неплохо бы маме с папой озаботиться чтобы его мир оставался счастливым и радостным. Зачем этого ребенка выставляют напоказ, зачем пиарятся на нем, зачем его используют? Я наверное скажу жестокую вещь и вам она не понравится, да и мне в общем не нравится, но исходя из жизненного опыта, сделаю прогноз. Этот малыш с такими родителями никогда не будет счастлив. И вы можете сто раз закрыть эту тему, но пока его родители будут его использовать, пока и будут обсуждения разные. Для того чтобы не обсуждали, не надо выкладывать его фото и видео, ни для того чтобы потешить самолюбие, ни для пиара, ни для зарабатывания очков на нем. Он в животе у матери уже был не ребенком, а ее билетом в сытую жизнь. Недаром гуляет куча видео где она выставляет живот на камеры. Так что напишите лучше его матери - ай , ай, ай как тебе не стыдно, а здесь или где либо еще бесполезно. Извините если ответила резковато,
 
Уже сто раз видео обсудили, но вот прочла коммент на ДМ с которым полностью согласна процитирую----

Знакомый педиатр, посмотрев видео, сказал, что между мм и Арчи нет никакой связи. Любой родитель может это видеть. Он ни разу не взглянул на нее. Она казалась отстраненной. Когда он начинает плакать, она неправильно истолковывает это как смех, и вместо того, чтобы смотреть на нее, он смотрит на кого-то перед собой на полу, этот человек заставляет его смеяться. Он смотрит на Гарри из-за камеры и улыбается, хихикает. Он связан узами с Гарри. Он связан с тем, кто был на полу перед ним. Он не связан с мм. плюс, почему этот ребенок не был одет? Гордая мать, которая связана узами, нарядила бы своего ребенка для его первого публичного выступления, она хотела бы показать его и заставить его выглядеть симпатичным, как пуговица в новом наряде, но мм это не волновало. Кроме того, он продолжал трогать и тянуть, засовывая палец в ухо - классический признак ушной инфекции, поэтому он плохо себя чувствует, а что делают дети, когда им плохо? Они хотят прижаться к маме, им нужен комфорт. Ему хотелось поскорее уйти от нее.
 
Зубы Арчи-это как силиконовые пузени-неделька. Могли бы выбрать пару фото с закрытым ртом. В крайнем случае соску в рот сунуть. Нахрена так палиться??? Или она совсем без мозгов, или это хитрый план. Но что она этим добивается? Чтобы о них еще больше говорили? Загадочная женщина Арчина мать, мать ее...
по зубам только лошадь выбирать )
 
вышла из сада..
Леди, на четырех фото Арчи, на которых мы видим лицо Арчи ( не беру новогднюю открытку):
крестины
фото в Африке
фото с Гарри в Канаде
фото в 1год
(прикреплять не буду - все их наизусть помнят)
один и тот же ребенок, на всех фото видно то самое косоглазие слева.
ИМХО. - никто не мог бы скрыть от БКС, что это арендованный ребенок.
Если только БКС " не в доле", а это смешно, чесслово.
Что касается возраста -год ему и есть.
Как бы я не относилась к Мигрениным животам и присядкам, накрученым тайнам со сроками - об,явила она о беремености в октябре, а родила в мае. В июле - крестины. Все в принципе сходится.
ИМХО. Может живота для убедительности не хватало, вот и увеличивала визуализацию. Актриса она или как?
У меня сетрица двоюродная так ровненько толстела, что не знай мы про беременность думали бы, что наконец стала поправляться.
Давайте и правда собирать факты и хронологию строить. Эмоции иногда мешают.
Меня Мигрень злит, и Гарри злит. Наглостью и тупизмом. И за бабЛизу обидно. Я бабЛизин фанат, можно сказать. Но мы же - Леди и не можем опираться только на эмоции. Мы ж не какие то там "сахарки со знаком минус"!!!!
 
Последнее редактирование:
вышла из сада..
Леди, на четырех фото Арчи, на которых мы видим лицо Арчи ( не беру новогднюю открытку):
крестины
фото в Африке
фото с Гарри в Канаде
фото в 1год
(прикреплять не буду - все их наизусть помнят)
один и тот же ребенок, на всех фото видно то самое косоглазие слева.
ИМХО. - никто не мог бы скрыть от БКС, что это арендованный ребенок.
Если только БКС " не в доле", а это смешно, чесслово.
Что касается возраста -год ему и есть.
Как бы я не относилась к Мигрениным животам и присядкам, накрученым тайнам со сроками - об,явила она о беремености в октябре, а родила в мае. В июле - крестины. Все в принципе сходится.
ИМХО. Может живота для убедительности не хватало, вот и увеличивала визуализацию. Актриса она или как?
У меня сетрица двоюродная так ровненько толстела, что не знай мы про беременность думали бы, что наконец стала поправляться.
Давайте и правда собирать факты и хронологию строить. Эмоции иногда мешают.
Меня Мигрень злит, и Гарри злит. Наглостью и тупизмом. И за бабЛизу обидно. Я бабЛизин фанат, можно сказать. Но мы же - Леди и не можем опираться только на эмоции. Мы ж не какие то там "сахарки со знаком минус"!!!!
А я вот наоборот убедилась, что не рожала она никого. Ребенок старше, на несколько месяцев. Может генетически и их, но родители из них никакие. И я думаю если бы он вырвался от нее то очень быстро и уверенно побежал. И стало бы понятно, что он старше. Но как народная мудрость говорит "сколько веревочке не виться, все равно конец будет". Жаль конечно что ждать придется, это так быстро не закончится.
 
в том числе да, к счастью нечасто. очень много отклонений от старых норм.
Ну что делается! Совсем экологию испортили. Старые нормы - отклонения. А новые отклонения - норма. girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Так может мы зря тут копья ломаем, стараясь определить возраст Арчютки по зубам как у пони? Может он с полным комплектом зубов родился, включая зубы мудрости!dash1
 
Назад
Сверху Снизу