"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1148 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если любую растолстевшую тетку 40 лет считать беременной...wacko2 Разнести ее могло и от приема гормонов (чтоб натуральней выглядеть), и от психотропов, да и от обжорства элементарного. Кстати, банальный холецистит и плохое желчеотделение дает выглядящий абсолютно беременным живот. И это довольно мучительное состояние, которое непросто снять и тут не до походов по мероприятиям.
любые процессы надо смотреть в динамике и в комплексе проявлений, вот в динамике здесь можно предположить гормональный скачок (особенно шея её выдаёт)... поскольку дамочка явно не подросток, то остаётся два варианта - гормональная стимуляция либо беременность
 
Может быть в домике для прислуги?
Вполне возможно) Ей там самое место.)
Я настроена пессимистично. Через год, а может раньше, уток вернут в полном составе. Гарри к этому времени совсем разнюнится, а Меган будет изображать из себя любящую боевую подругу, которая в очередной раз ради Гарри и его депрессии бросила свою звёздную голливудскую карьеру. И никто не вспомнит, что в Голливуд ее, собственно, и не приглашали. Виндзоры своих не бросают. Одна надежда у меня. На коронавирус. Меган так хочет корону. Ну почему бы небесам ей в этом не помочь?

Я , к сожалению, тоже прихожу к такому мнению.
Загоняют Харрия в стойло.
 
По первому пункту думаю, что она хорошо так под кайфом была, мы тогда эти фотки и видео здесь разбирали. Подруженции ее с двух сторон, как конвоиры, придерживали и инструктировали, а она была явно не в адеквате. И вряд ли этим кайфом были недавние роды. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Или под такой наркотой рожала, что не один день отходила? Тогда зачем в таком состоянии переться на теннис? Одни вопросы.
тож думала над этим еще летом, очень уж демонстративно вела она себя сейчас
три варианта приходят на ум :
- какой-то кураж из серии "мне ТЕПЕРЬ море по колено, попробуйте троньте меня" ( появился в руках реальный ребёнок? свой или привозной - другой вопрос)
- может, продемонстрировали двойника для подтверждения наличия и здравия клиента ( но, с учетом последующих выходов, этот вариант, наверное можно, отмести)
- она нереальная дура, закинулась чем-то и решила подружкам продемонстрировать, кто тут хозяин тайги, и как перед ней все пресмыкаются.... но это совсем нереальной дурой надо быть..
 
поскольку дамочка явно не подросток, то остаётся два варианта - гормональная стимуляция либо беременность
Лейдиз, вы, на мой взгляд, упускаете еще один вариант - располнеть можно от средств, применяемых в психиатрии. Я уже писала, как у меня на глазах соседский парень, дважды в год лежащий в стационаре по поводу шизофрении, возвращается оттуда весьма в теле.
 
Всем добрый день. Я наконец-то добралась до форума:)
Пришла в голову такая версия:
Мегого сделала ЭКО после свадьбы и сразу объявила о беременности, но не сложилось. Причём у меня подозрение, что может в Австралии она и правда была беременная. Может!
Потом срочно зарядили сурогатку - они зимой все говорили то про двойню, то про девочку, отсюда же и непонятки с датой родов. Но тоже не сложилось. И они начали цирк с реборнами и арендованным ребёнком.
А весной она начала принимать гормоны чтоб ещё раз сделать ЭКО. И судя по всему сделала удачно - помните их намеки в ноябре на 2го ребёнка? Но опять не сложилось, что неудивительно в таком возрасте. И больше про 2го ни слова не было!
И уже к декабрю (после 2го выкидыша?) БКС надоел этот цирк с конями, и наших болезных прогнали из семьи.
 
тож думала над этим еще летом, очень уж демонстративно вела она себя сейчас
три варианта приходят на ум :
- какой-то кураж из серии "мне ТЕПЕРЬ море по колено, попробуйте троньте меня" ( появился в руках реальный ребёнок? свой или привозной - другой вопрос)
- может, продемонстрировали двойника для подтверждения наличия и здравия клиента ( но, с учетом последующих выходов, этот вариант, наверное можно, отмести)
- она нереальная дура, закинулась чем-то и решила подружкам продемонстрировать, кто тут хозяин тайги, и как перед ней все пресмыкаются.... но это совсем нереальной дурой надо быть..
решила подружкам продемонстрировать,

Помните, оператор недавно рассказывал , что она на съемки с толпой приходила, которая смотрела на других и смеялась.

Она себя поди, Шерханом представляла, а это её Табаки)
 
Не »бьется» с реальной хронологией событий. 15 июля Гарри отправился с Меган на премьеру Короля Льва выпрашивать озвучку для жены у боссов Диснея. платье у нее было в обтяжку по талии. Она тут как будто сразу ПОСЛЕ родов, а не за месяц до оных.
Посмотреть вложение 21291
3 июля она была с Кейт на тенисе. Если бы родила перед этим, то минус две недели, на прийти в себя. Получается середина июня. Значит 12 марта, когда она там приседала, у нее примерно 5 месяцев. И такой глубокий присед и легкое вставание? Я написала, что не верю! в таком сроке, в таком возрасте ,ни разу не спортсменка, на высоких каблуках и такие акробатические упражнения? Я не верю. Если бы у нее был срок меньше, тогда ладно. Но опять к другим выходам тоже не попадает. Тогда к осени не получится. Поэтому и пишу, что не была она беременной. У нее сроки как не сдвигай - там были выходы и видно, что не беременная. Если родила в мае- тогда в марте срок еще больше. Я просто хотела объяснить, что не могла она забеременеть позже. А 12 марта взяла за точку отсчета ну когда она теоретически еще могла приседать беременной. Потому как есть фото официальное. Правда потом еще было выступление в коротком, где ноги закидывала, но там вроде не садилась так низко.
 
Лейдиз, вы, на мой взгляд, упускаете еще один вариант - располнеть можно от средств, применяемых в психиатрии. Я уже писала, как у меня на глазах соседский парень, дважды в год лежащий в стационаре по поводу шизофрении, возвращается оттуда весьма в теле.
но если бы наша мадама употребляла подобные сильнодействующие препараты, то это происходило бы регулярно, и мы бы наблюдали такие метаморфозы периодически... или вы думате, что это могла быть разовая акция БКС? - тогда понятно, почему наша лань так ломанулась удрать из БКС
 
И вот еще... то что она "перехаживала" моожно об,яснить, например,тем что суррогатного ребенка рожали в Америке, его надо было привезти в ВБ. Когда там у нас бабДория прилетела?
 
Это уже четвёртый! dash1Мухаха, у неё дети размножаются почкованием, кто-то кажется, уже раньше выдвигал теорию, что ММ не человек, а гуманоид, засланный пришельцами с тайной миссией. Может, она яйца сносит, как курица?
Первый кто? я чет его потеряла....
 
заранее прошу прощения за много буковок...
теория, что объявила мм о беременности много раньше, имела место быть... лично у меня не раз возникало ощущение, что весной-в начале лета похожа была она на беременную...
и вот если предположить , что это так, получается некая картинка:
---19. 03 - посольство Нов Зел : лицо отёкшее, пальто бесформенное - насколько глубоко присела, не видно
---исчезает... непонятки с датой родов, стопитнацтатое китайское предупреждени Е2, что пора бы родить, не родишь - прокесарим подручными средствами...на второй, кажется день, после этого родила неизвестно когда, неизвестно где. счастливый папаша на фоне конюшни...
---дитё не покажем!
---нет, покажем только избранным (получила, видимо, здюлей от Е2)..
---08.05 представление ребёнка - видим беременную женщину - всё отекло, походка( ну, живот в её случае не аргумент). ребёнок выглядит нестественно, впервые звучит слово реборн..
---08.06 выезд на парад - лицо отекшее, странная одежда (в тон обивки кареты, между прочим.) сидели в карете спиной (не лучшая позиция для попадания в кадр?) - а если скрывала живот? а белые накладки на плечах - для отвлечения от живота? а Кембриджы вдруг встали на противоположную от уток сторону? - а если срежиссировано, чтобы внимание на себя оттянуть? и мм на задний план спрятали, перед ней стеной дети стояли... ушли они сразу после королевы, а Кембриджы стояли уток пропускали, с чего бы? прикрывали отход?
---29.06 бейсбол отёкшая, крупная..
---06.07 крещение - непонятное фото, предполагаемый фотошоп, не те метаданные, чудеса переодевания кейт...
---09.07 теннис - "бицепс" рвёт рукав, шляпа, очки, демонстративное поведение, цу подружайки: "надень шляпу, улыбайся" - вот она я! у меня всё окейно...
---10.07 поло - всё мутно: бесформенная хламида,очки, живот,- реборн?
---13.07 Уимблдон с Кейт и Пипой : ну, вы всё видели - огромная тётя...
---14.07 выход на мульт - незабываемо: до красна натёртая платьем шея, плохо перешитое платье, огромная ж....
---к концу лета ничинает потихоньку худеть
как-то так складывается картинка, если исходить из теории, что сама родила в конце июня где-нибудь...
Я имела в виду другой присед. Она была в зеленом пальто и посещали они канадскую общину И там ребенок подарил цветы и она так живенько так присела, еще все обсуждали как так можно. Но спасибо за фото, я не умею их приносить
 
Первый кто? я чет его потеряла....
Трое по моей версии плюс рождённый до брака
«Которого она родила"тристалеттомуназад" и кому то подкинула..»
Простите за откровенное тролльство, но серьезно воспринимать этот цирк у меня уже нет сил.
 
Я имела в виду другой присед. Она была в зеленом пальто и посещали они канадскую общину И там ребенок подарил цветы и она так живенько так присела, еще все обсуждали как так можно. Но спасибо за фото, я не умею их приносить
С таким животом так глубоко не присядешь, если только он не вдавливается глубоко в диафрагму. Я же говорю, гуманоид!
2DD2DD91-F48C-49D5-9AE8-D1987D31654D.jpeg8F8FBB94-907B-4FBD-8AE9-7147610CE654.jpeg
 
Последнее редактирование:
И такой глубокий присед и легкое вставание? Я написала, что не верю! в таком сроке, в таком возрасте ,ни разу не спортсменка, на высоких каблуках и такие акробатические упражнения?
Леди, у нее за спиной поколения африканских предков...тама дамы сильно беременные ( это я кин по географии насмотрелась) скачут как резвые сайгаки с кувшинами и тюками на головах!!! Может это " память предков", епрст....
 
Леди, у нее за спиной поколения африканских предков...тама дамы сильно беременные ( это я кин по географии насмотрелась) скачут как резвые сайгаки с кувшинами и тюками на головах!!! Может это " память предков", епрст....
Скакать это одно, а если и приседать в таком глубоком пардоне, то колени разъезжаются в полное плие, чтобы не продавить живот сквозь нижние рёбра, а не как у неё.
 
3 июля она была с Кейт на тенисе. Если бы родила перед этим, то минус две недели, на прийти в себя. Получается середина июня. Значит 12 марта, когда она там приседала, у нее примерно 5 месяцев. И такой глубокий присед и легкое вставание? Я написала, что не верю! в таком сроке, в таком возрасте ,ни разу не спортсменка, на высоких каблуках и такие акробатические упражнения? Я не верю. Если бы у нее был срок меньше, тогда ладно. Но опять к другим выходам тоже не попадает. Тогда к осени не получится. Поэтому и пишу, что не была она беременной. У нее сроки как не сдвигай - там были выходы и видно, что не беременная. Если родила в мае- тогда в марте срок еще больше. Я просто хотела объяснить, что не могла она забеременеть позже. А 12 марта взяла за точку отсчета ну когда она теоретически еще могла приседать беременной. Потому как есть фото официальное. Правда потом еще было выступление в коротком, где ноги закидывала, но там вроде не садилась так низко.
я ни в коем случае не утверждаю, что мм родила сама, просто во всей этой мутной воде много разных рыб ловится, и какая из них настоящая, мы можем только гадать...074
деликатно позволю себе напомнить вам, что уимблдон с Кейт был 13 июля, а это лишних 10 дней !
с приседами все неоднозначно, так как беременнности у всех разные...
не буду якать, приведу фото Кейт, на котором ей оставалось 3.5 месяца до рождения Джорджа...дату фото проверила из разных источников, потому что сама не могла поверить
21297
 
Короче опять загадки как в
я ни в коем случае не утверждаю, что мм родила сама, просто во всей этой мутной воде много разных рыб ловится, и какая из них настоящая, мы можем только гадать...074
деликатно позволю себе напомнить вам, что уимблдон с Кейт был 13 июля, а это лишних 10 дней !
с приседами все неоднозначно, так как беременнности у всех разные...
не буду якать, приведу фото Кейт, на котором ей оставалось 3.5 месяца до рождения Джорджа...дату фото проверила из разных источников, потому что сама не могла поверить
Так Кейт спортсменка, и возраст чуть за 30.
 
Трое по моей версии плюс рождённый до брака
«Которого она родила"тристалеттомуназад" и кому то подкинула..»
Простите за откровенное тролльство, но серьезно воспринимать этот цирк у меня уже нет сил.
Леди LateMorningGirl! Если мы "обэтомцирке" и правда будем рассуждать без юмора - то ппц наши головушкам наступит.
В начале эпопеи у меня все действия М и Г вызывали сначала умиление, потом удивление, потом оторопь, потом, честно - негодование. А сейчас это уж точно "цирк с конями" - можно только смеяться, ждать финала, и как в любом детективе пытаться самомстоятельно вычислить -КТО НЕГОДЯЙ ТО!!!!
 
я ни в коем случае не утверждаю, что мм родила сама, просто во всей этой мутной воде много разных рыб ловится, и какая из них настоящая, мы можем только гадать...074
деликатно позволю себе напомнить вам, что уимблдон с Кейт был 13 июля, а это лишних 10 дней !
с приседами все неоднозначно, так как беременнности у всех разные...
не буду якать, приведу фото Кейт, на котором ей оставалось 3.5 месяца до рождения Джорджа...дату фото проверила из разных источников, потому что сама не могла поверить
Я Вас поддержу, уважаемая леди @Nastasya!
Очень этот момент у разных людей , да и у одного в разных беременностях отличается.

Первая беременность легкая была -и ребенок средний 3250.
Так я и носилась, и приседала .
А вот доченька 4500 - уже совсем по другому себя чувствовала и вела. Даже сидела с трудом - не то что приседать.

А может быть у ребенка был маленький вес? Это тоже влиять на поведение матери может.
Это , конечно, мое личное мнение .
 
А пополнеть она она могла от лекарств, как писала Леди выше. Может она им истерики закатывала "Не хочу Фрогмор котедж, Я достойна Фрогморхаус! Где мои бриллианты за сына!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу