"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос: а можно ли зарядить сурмаму без согласия второй стороны? Я полагаю, что только в том случае, если материал взят легально в банке с оформлением всех документов. Это же не платье сохранить.
Легально - нет, но умельцы найдуться. И ребенка потом признают, и алименты назначат. Хотя вона Анжела от Беккера сама носила после минета, но имеено с технической точки зрения - ничего невозможного и с сурогаткой.
 
Ну Гарри же, типа, все ещё британский принц и типа ещё имеет отношение к армии, мог бы оказать уважение в день национального праздника.
Кстати, да! Хоть граммулька реакции на этот день у Эйча была?
 
И опять и снова начали муссировать слухи о рождении второго ребенка! и усыновлении...
Второй ребенок Меган Маркл. Братик или сестренка для принца Арчи

Меган и Гарри, которые теперь (после ухода из королевской жизни) живут в Лос-Анджелесе , ожидают нового члена семьи.

Меган, Гарри и их первенец (Фото @instyle.ru)


Меган, Гарри и их первенец (Фото @instyle.ru)
Меган Маркл и принц Гарри планируют пополнение в семье. Второй королевский ребенок ожидается в ближайшее время. Принц Гарри хочет родного брата своему сыну Арчи Харрисону с небольшой разницей в возрасте. Сейчас Арчи 11 месяцев от роду.
Лучше всего если родится брат или сестра с той же разницей в возрасте, что и между принцем Гарри (35 лет) и принцем Уильямом (37 лет). Как мы видим, разница всего лишь два года, поэтому мальчики были так близки в детстве.

Меган Маркл и Гарри хотят родного брата для Арчи (Фото: GETTY)


Меган Маркл и Гарри хотят родного брата для Арчи (Фото: GETTY)
Меган Маркл недавно обмолвилась: «Я думаю, очень скоро мы все увидим еще одного королевского ребенка. Я знаю, что Гарри нравилось расти вместе со своим братом. Они очень близким по возрасту. И я думаю, что он хочет того же для нашего Арчи.
Второй ребенок Меган и Гарри родится в Америке, где они в настоящее время проживают после того, как покинули королевскую жизнь в начале этого года.
Я думаю, что это будет ребенок чисто американского происхождения, который будет отличаться характером и ценностями от остальных королевских детей.

Принц Гарри с сыном Арчи (Фото: @m.123ru.net)


Принц Гарри с сыном Арчи (Фото: @m.123ru.net)
Зачатие второго малыша планируется после празднования 1-го Дня Рождения принца Арчи (он родился 6 мая 2019 года). Герцог и герцогиня Сассекские обещали опубликовать новую фотографию Арчи в этот праздник.
Этот шаг - сюрприз для многих королевских поклонников, поскольку Меган и Гарри ценят свою частную жизнь и предпочитают держать подробности рождения детей в строгом секрете.
Супруги расслабляется в пост-королевской жизни в Лос-Анджелесе и тщательно защищают своего 11-месячного ребенка от внимания прожекторов.

Меган Маркл и Гарри проживают в Лос-Анджелесе (Фото: GETTY)


Меган Маркл и Гарри проживают в Лос-Анджелесе (Фото: GETTY)
На ожидаемом снимке бывшая актриса Меган Маркл и внук королевы доставляют пожертвования (еда) наиболее уязвимым людям во время пандемии в Лос-Анджелесе.
Герцог и герцогиня Сассекские зарегистрировались в качестве волонтеров для благотворительного проекта Angel Food.
Они носят повседневную удобную одежду и маски как мера защиты от вируса во время доставки предметов первой необходимости.

Фото из Твиттера


Фото из Твиттера
38-летняя Меган и 35-летний Гарри выдвинули свои кандидатуры на добровольную работу после того, как почувствовали себя совершенно “беспомощными” в условиях кризиса.

21368
 
Последнее редактирование модератором:
Ну Гарри же, типа, все ещё британский принц и типа ещё имеет отношение к армии, мог бы оказать уважение в день национального праздника.
Мо бы. Не сделал.
Вообще ничего не доказало, что он верен чему то или кому то.
На своей вере, ни нации, ни стране, ни верованию, ни семье,.....
Гарри, тряпка обыкновенная.
 
А насчёт спермы Гарри, так думаю, у Маркуса, как у менеджера этого заведения, набор «материалов» всех его клиентов имеется, и Гарри там - не самый ценный. А пояснять, как зарядить сурмаму чем попало, и без подтверждения бумагами - даже смешно как-то! Это можно сделать в любой стране мира
Вы меня извините, категорически не люблю яякать, но придется: я работаю в сфере эко и сур материнства, хоть и российского, но у нас много клиентов иностранцев.
Так вот, собрать материал каждого клиента, это не использованный презерватив в морозилку кинуть, а потом на батарее разморозить и оплодотворяй кого хочешь.
А зарядить сур маму без документов и подтверждения сейчас можно в странах третьего мира разве что.
Там нюансов, оформления и прочего выше крыши.
Я категорически не верю в суррогатную мать без ведома Гарри на 100%.
Баб Лиза за фоточки деда Фили кучу народа положила, а тут бы им суррогат в лицо ткнули нежданчиком?
Если и случилось до свадьбы, то явно с согласия Гарри.

Хотя вона Анжела от Беккера сама носила после минета, но имеено с технической точки зрения - ничего невозможного и с сурогаткой.
Это была версия для жены, давно уже всплыло, что делал он этого ребенка вполне традиционным способом.
 
Все таки, леди, похоже у Британской монархини зубы уже не те, да и с ми5,6 не все в порядке. Даже кота Скрипалей не нашли, чоуж там говорить об информации про Мегу. Могли бы у Путина попросить Петрова с Башировым, они съездили бы в ЛА, собора там правда нет, ну нашли бы другую достопримечательность так и этого не сделали)
 
Вот вы заметили, мы все время спрашиваем: как Меган попала, как она это сделала? Еще раз соглашусь с беременностью до свадьбы. А дальше, напишу, что мы упускаем Гарри - его личное желание на весь этот цирк. Где-то с полгода назад читала статью,что после женитьбы Уильяма, Гарри высказывал желание иметь титул герцога. Возможно после свадьбы и рождения ребенка Уильям полностью смог распоряжаться своим имуществом, опять же подарок титула, имения на свадьбу и может еще какие существенные подарки, Не давно так же прочитала, впервые с Меган встретились они на открытии Соха Хауса в Турции 2015г. Меган была с Маркусом. Возможно тогда в ее голову пришло желание выйти замуж за Гарри. Маркусу понравилась мысль. И тогда начали лепить ей биографию, а потом уже обрабатывать Гарри насчет радужных перспектив. Подключили всех знакомых (Малруни, Мишу, Трюдо и т.д.). Возможно и Гарри научили как папу привлечь на свою сторону, а я уверена что он поддержал. Гарри - проблемный ребенок, 6 на очереди, перспектив на видную невесту нет, надежда - на остепенится. Ее горячие заявления в своей лояльности и любви. Вот это все может и повлияло на появление этого цирка. Но зато ведь как интересно.
 
Ну Гарри же, типа, все ещё британский принц и типа ещё имеет отношение к армии, мог бы оказать уважение в день национального праздника.
типа да, в теории он тот, кто был гари. а по факту - дополнение к мегиному образу жизни
 
Легально - нет, но умельцы найдуться. И ребенка потом признают, и алименты назначат. Хотя вона Анжела от Беккера сама носила после минета, но имеено с технической точки зрения - ничего невозможного и с сурогаткой.
В теории резинки и суррогатки есть ещё нюанс. Яйцеклетка чья? Мегина?
 
Оооооспииидяяяяя!
Так прямо и сказала Е2?!
За гранью моей фантазийности
не могу найти офиц заявления какие-то, но хронология была такой:
"Герцогам Сассекским пришлось вернуться в Кенсингтонский дворец . Меган Маркл прибыла во дворец после того, как Елизавета II нанесла ей неожиданный визит. 93-летняя королева побывала во Фрогморе. 37-летней Меган Маркл не позволили рожать в домашних условиях. Вокруг Кенсингтонского дворца усилили охрану. Сотрудники безопасности приставлены к Меган и Гарри. Вооруженные люди охраняют их в круглосуточном режиме. Они будут сопровождать герцогов в больницу, как только у Меган Маркл начнутся схватки. Супруга принца Гарри хотела рожать ребенка дома, однако этим планам не суждено сбыться. «Нет шансов на то, что бывшей актрисе будет позволено это сделать. Безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение и должна быть в больнице», - сообщили источники в королевской семье. "
по офиц версии королева слетала на вертолете в лягушкино вся в заботах о благополучии любимой унученьки, после чего мм срочно перевезли в Кенсингтон (под охраной). И было офиц заявление, что если мм не родит в течении скольких-то дней, то её под конвоем сопровождением отвезут в роддом, и далее будут приняты меры для скорейшего родоразрешения.... исключительно из заботы о здоровье ребенка и роженицы mda Забавно, но насколько мне помнится, прямым текстом помянули гериартрическую беременность, и напомнили, что все права на ребенка у королевы, а не у родителей (угрожающе прозвучало) - типа, королева решает кто, где и когда родит
насколько мне помнится, роды случились через сутки - двое после этого заявления - с перепугу, наверное girl_crazy
 
Последнее редактирование:
И вот тоже часто встречается, применимо к ним Что-то пошло не так. А потому, что каждый в этой ситуации хотел получить свое: Гарри имущество, финансы, титул, независимость. Возможность самостоятельно принимать какие-то решения, заниматься чем хочешь. Меган - всемирную известность, финансы - которые будет притягивать ее известность, да и алименты на ребенка, который как бы от принца, да и себе же нужно на старости лет. Но так как Меган сильнее, то она подавляет Гарри и все сейчас подчинено ее желаниям. Хотя я думаю если бы им оставили титулы, Меган бы получила очень хорошие отступные плюс алименты, она бы отпустила Гарри на все четыре стороны. А так как ничего она не получила, то вот и трепыхается. Она и те кто ей в этом помогали, не поняли что такое КС и что катком пройдет и не заметит. Вот где сейчас ее самые близкие друзья? Я думаю они поумнее и поняли чем им это может аукнуться, поэтому лежат и не отсвечивают.
 
И вот тоже часто встречается, применимо к ним Что-то пошло не так. А потому, что каждый в этой ситуации хотел получить свое: Гарри имущество, финансы, титул, независимость. Возможность самостоятельно принимать какие-то решения, заниматься чем хочешь. Меган - всемирную известность, финансы - которые будет притягивать ее известность, да и алименты на ребенка, который как бы от принца, да и себе же нужно на старости лет. Но так как Меган сильнее, то она подавляет Гарри и все сейчас подчинено ее желаниям. Хотя я думаю если бы им оставили титулы, Меган бы получила очень хорошие отступные плюс алименты, она бы отпустила Гарри на все четыре стороны. А так как ничего она не получила, то вот и трепыхается. Она и те кто ей в этом помогали, не поняли что такое КС и что катком пройдет и не заметит. Вот где сейчас ее самые близкие друзья? Я думаю они поумнее и поняли чем им это может аукнуться, поэтому лежат и не отсвечивают.
Добавите сюда ещё и то, что Меган по официальным бумагам от БД уже имеет титул РАЗВЕДЕННОЙ женщины. Дескать, пока не понятно, как ее называть, поскольку ситуация не тривиальная (сообщил БД). Развели их, если кому не понятно! Просто пока не сообщают. Подождите немного, всему своё время! А жить они могут и вместе, при разводе мнения Гарри не спрашивали, как не спрашивали мнения Эндрю при разводе с Сарой (а он не хотел!!)
 
казали же - не свети ребёнка до возраста, когда не понятно, сколько ему лет! Идиотка! Зубы закрасила и вперёд!
В таком возрасте дети настолько быстро меняются, что это лет до 5 нужно не светить
Извините, вы понимаете, что такое Букингемский дворец? Это официальная лондонская резиденция королевы и уровень безопасности там просто зашкаливает, а особенно во время торжественных мероприятий и выходов на балкон, как ключевых и важнейших моментов публичной демонстрации членов БКС публике. Все отрепетировано, согласовано и отрежессированно заранее и случайных людей там не может быть в принципе. Поэтому «ее пустили на ивент, поскольку она приперлась туда с адвокатом» - это, простите, из области фантастики.
Про приход с адвокатом https://newsroyals.ru/smotri-garri-smotri-kogo-ty-privel-v-s/
 
В теории резинки и суррогатки есть ещё нюанс. Яйцеклетка чья? Мегина?
Конечно Мегина! Иначе каким она боком к этой ситуации, если она даже биологически не мать! Только будучи биологической матерью она может хоть на что-то претендовать.
 
Первая часть логична. Остальное - ни фига! Для шантажа повода нет. Не первый и не последний бастард в истории. Вон у князя Монако их двое известных (а там , в отличии от Британии, детей можно легализовать и поставить в очередь на престол через брак с матерью). Помолвка, свадьба и все остальное возможны бы были при горячем продвижении этой идеи Гаррюсиком. И даже из любви к придурку могли пойти на полную легализацию ребенка. Но как шантаж? Нет. Вообще не сходится. Только если шантаж семьи самим Гарри.
Если повод для шантажа нам не известен, это еще не значит, что его нет. И Монакских с БКС я бы не сравнивала, последние на первых сильно свысока смотрят, мягко говоря, чтобы с ними в чем-то равняться.
Версия интересная. Но слишком трудно реализуемый сценарий.

Ну вот опять. Не Елизавета, а кисель какой-то. То она скандала не хочет, то она Меганшу на место поставить не может. Не тот королевский характер рисуется, вернее - полное его отсутствие. Я думаю, что главным инициатором пакостей, всех без исключения, является сам Гаденыш. Именно к нему, и только к нему бабка может испытывать снисхождение. А Меган она на место ставит. Тот же брачный контракт подписать заставила, тиару выдала ту, которую посчитала нужным выдать. Пендаля дала... Только вот с финалом затягивает. Почему-то...
И почему Е2 так мягко относится к гаденышу - для меня тоже вопрос. Угрызения совести? Я не верю, что БКС приложила руку к устранению Дианы. Просто так звезды сошлись. Диана оказалась не в том месте не в то время. Но, безусловно, королева прекрасно понимает, что случай с Дианой произошел очень вовремя. Как по заказу.
Однако, если допустить, что все-таки БКС имеет отношение к той аварии, то с характером королевы - полный порядок. Это даже не вольфрам ))) И непонятно тогда зачем ей медлить с Мегой? Способов устранения - множество. Даже некоторые домохозяйки их знают. ))) А у Е2 целая спецслужба имеется. И тем более никакой логики - в признании какого-то бастарда, полученного непонятно каким путем, наследником короны.. Скандал? Да пусть будет скандал! Показательный, чтобы отбить охоту у других "детей лейтенанта Шмидта" напоминать о себе. Нет, что-то в истории с резинкой не складывается. Для меня не складывается. Хотя идея очень интересная.

В тоннель. Обоих. Немедленно!

А если так, например:

Участников трое и каждый со своими целями, но их интересы пересеклись, а именно:
1 участник Гарри. Возможно из желания бОльших финансов, титулов и пр. плюшек. Невест, согласных на брак с ним не нашлось. Согласиться на сурр.метод мог по причине проблем, которые при его разгульной жизни с алкоголем и наркотиками вполне возможны.
2 участик Марфа. На сурр.метод пойти могла в силу двух причин - проблемы со здоровьем и нежелание портить фигуру (вспомните контракт с Тревором). Яйцеклетка вполне могла быть и ее, а могла и нет, смотря, какой затейник третий участник.
3 участник нам пока достоверно не известен, версии выдвигались разные от Маркуса (лично я в его индивидуальные способности не верю, только как в посредника) до дем.партии. Я еще до создания этого форума и вовсе Мердока подозревала по причине имеющегося у него длинного зуба на БКС. Цель у любого кандидата могла быть быть в качестве основной версии - дискредитация монархии (Марфа для этого идеальный кандидит, даже играть ничего не надо). Возможно, есть и другие политические цели, но дискредитация или в какой-то степени подчинение монархии в них могут укаладываться. Прогнуть тысячелетнюю монархию может хотеться многим из сильных мира сего.
При наличии таких игроков в эту игру она становится не так уж и фантастична. Британские спецслужбы я бы тоже не переоценивала, как и суперохранение БД. Были же случаи, когда в днище машины королевы вдруг неожиданно по ошибке врезались защитные заграждения (не помню сейчас, как правильно этот механизм называется), потом вдруг личного доктора королевы насмерть сбивает грузовик, а любимая фрейлина опять же вдруг падает с лестницы, по которой благополучно ходила не один десяток лет. И такими "вдруг" кто-то ведь дерижировал. Чем не метод предупредить бабЛизу о сговорчивости? В каких делах, другой вопрос. Так что, я бы так сходу не отметала версий, которые на первый взгляд кажутся нереальными.
Готова ловить тапки.
 
Конечно Мегина! Иначе каким она боком к этой ситуации, если она даже биологически не мать! Только будучи биологической матерью она может хоть на что-то претендовать.
Только тем боком, если, возможно, сама не знает, что материал не ее. Если рассматривать версию, что за ней есть волосатая лапа.
 
Это была версия для жены, давно уже всплыло, что делал он этого ребенка вполне традиционным способом.

Не слышала. Какой Бориска проказник и затейник!
Но не об нем речь. Я так же уверена, что если Арчи сурмама вынашивала, причем еще до свадьбы зачатие случилось, то все с полного согласия Гарри было.
 
Один единственный факт: почти 2-х летний ребёнок, признанный БКС 7-м в очереди... Всё, говорить больше не о чем, всё ясно!

Так можно рассуждать о возрасте, если быть абсолютно уверенным, что показан был НАСТОЯЩИЙ Арчи. А если другой ребенок, как считают некоторые? Все, что Маркл делает и говорит, мутно и не имеет никаких доказательств. Именно поэтому мы и развлекаемся, выдвигая самые разные версии происходящего. По факту же, ни особняков, ни предложений работы, ни проживания в Канаде или Америке. Прав был кто-то из леди, когда предложил им съёмки делать с газетой, где указано число. Лично я не верю ничему, что с ними связано, особенно учитывая современный уровень развития компьютерных технологий. Снимут, подретушируют, сделают наложение, нарисуют уши как у эльфа и т.п. А мы потом гадаем, настоящие или двойники, было или не было? Вот посмотрите, ведь идут постоянные новости о голливудских актерах, политиках, разных медийных лицах. Их фотографируют на улице, у дома, на мероприятиях. Даже во время короновируса они так или иначе появляются в информационном пространстве. Ни у кого не возникает вопроса настоящий это Борис Джонсон или нет (Ким Кардашьян и далее по списку). А эти? Где они? Так и хочется иногда спросить...а был ли мальчик?))) Фотографии за полгода можно пересчитать по пальцам, да и на тех неизвестно кто))) Верить можно только официальным выходам, как это было в марте. Может, поэтому и дали выйти, чтобы показать - вот они, живы, здоровы, счастливы. И снова убрали в чуланчик)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу