"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1170 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Астрология, говорите? Раки злопамятны... Диана была Рак, Камилла - Рак, у Уильяма и у Кетрин Луна в Раках, у обоих (они так называемые «лунные Раки», если кто понимает, о чем я). Семья и «свои» - для них высшая ценность, за детей всех порвут, за «своё» (дом, семью, родину, репутацию, у кого там что «своим» является, за мишку любимого плюшевого) жизнь отдадут. Очень ранимы внутри, очень обидчивы (но не показывают этого никому), обид, однако,не забывают и не прощают годами. Дождутся своего часа и, когда враг и думать забыл, оттяпают ему клешнями яйцЫ... Хотя они, в то же время, и добросердечные, и мягкие, а уж детей, родню, опять-таки «своих» любят неистово и горячо. Многое могут понять, принять, пожалеть и быть милосердными. Но уж если Вы их серьезно, глубоко ранили, оскорбили в чем-то святом, в душу плюнули, унизили, то, граждане, берегитесь! Дождутся и спляшут на могиле, пронеся чувства через годы. Поэтому и Уиллу, и Кейт вся это ситуация с Гарри - непростительный плевок в душу от родного, своего, облизанного ими, как щенка, некогда любимого и столько раз спасённого брата, это ... даже не могу представить, насколько это им больно, насколько нож в сердце, насколько оно им кровит и будет гноиться годами, не заживая... Для них это - не ярмарка тщеславия, не соревнование и гордыня, им это реально больно. Ни минуты не сомневаюсь! И они просто не смогут Гарри простить. Раки (а Луна в гороскопе описывает начинку человека) не прощают, увы!
Заранее прошу прощения у леди-раков, но давно знаю фразу:"Хуже рака нету знака!" sm50 К гороскопам отношусь фифти-фифти - не то чтобы не верю (в смысле прогнозов, которые ежедневно одни на всех выдают нагорА всякие доморощенные астрологи), но относительно характеристик признаю, что да, есть определенное сходство. Но в отношении членов БКС всё-таки надо делать поправку на мощные внешние факторы, влияющие на их характер. Они могут многое скрывать, но так же многое становится достоянием гласности. Поэтому подчас они действуют вопреки всем гороскопам. По-моему, Гарька для них уже отрезанный ломоть, да и Гарька сам это уже понимает. И будут с ним отношения БКС как ЭдуардомVIII. Гарька НЕ вернется в Лондон, будет мыкаться с мегренькой.
 
Ну раз Кларк Гейбл, то ММ станет новой Вивьен Ли))) (Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра!" и глаза так под лоб закатить))
Маргарет Митчел восстанет из гроба и самолично такую Скарлет придушит.
 
Прочла статью в the sun о том, кто входит в нынешнюю команду меган в связи с этой новой личной секретаршей, вот цитата: « В воскресенье один из инсайдерских источников сказал в интервью The Sun: « 70-летняя Ребекка чрезвычайно осторожна, трудолюбива и профессиональна и десятилетиями работала со знаменитостями высокого уровня.
Это именно то, что искали Гарри и Меган и это было настоятельно рекомендовано.
Вот кем было рекомендовано и ещё настоятельно? Там дальше в статье пишется, что теперь Гарри полностью «окружён командой меган». Может, чтобы разбавить немного эту команду и было настоятельно рекомендовано?
Последние клиенты этой Ребекки Бекхэмы, думаю они имели беседу если не с королевой и Чарльзом, то с Уиллом наверняка. А может и с Чарльзом. Что-то чует моё сердце, что есть свой человек в доме мегарриков, кто хорошо присмотрит за ними.

У БКС должен быть свой осведомитель в окружении Меган. Не совсем же они идиоты.
 
Заранее прошу прощения у леди-раков, но давно знаю фразу:"Хуже рака нету знака!" sm50 К гороскопам отношусь фифти-фифти - не то чтобы не верю (в смысле прогнозов, которые ежедневно одни на всех выдают нагорА всякие доморощенные астрологи), но относительно характеристик признаю, что да, есть определенное сходство. Но в отношении членов БКС всё-таки надо делать поправку на мощные внешние факторы, влияющие на их характер. Они могут многое скрывать, но так же многое становится достоянием гласности. Поэтому подчас они действуют вопреки всем гороскопам. По-моему, Гарька для них уже отрезанный ломоть, да и Гарька сам это уже понимает. И будут с ним отношения БКС как ЭдуардомVIII. Гарька НЕ вернется в Лондон, будет мыкаться с мегренькой.
Флаг ему в руки и барабан на шею!
А то будут мыкаться под ногами семьи...
...тетя, тетя кооооошка, выгляни в окоооошко! Есть хотят котятаааа, а ты живешь богааааато!
 
Рахит под вопросом.. Кила? Грыжа? Почто этот дефект не устранили в первую очередь?
На детской фотке вполне возможен и рахит, хотя жила в солнечной Калифонии. Но в зрелые годы она сама могла бы поработать над устранением живота, тем более вроде как йога - её фсё girl_crazy
 
По большому счету, мне нравится ваша версия.
Если добавить сюда связи ММ с Нексиум, Трюдошей, демократами США (кто-то же совершенно очевидно рисовал ей биографию до вхождения в семью, и это не только демонизируемый всеми злой гений Маркус - мое мнение это мелкая пешка, - тут люди покруче пиаром занимались. Одни твиты Мишель Обамы и Хиллари в защиту Мемки чего стоят), некие пространные намеки "инсайдеров". Я с самого начала не верю, что абсолютно тупая Меган смогла придумать эту аферу, и она такой хитрый и расчетливый манипулятор. Единственное, чем она может манипулировать - то яички его высочества принца Гарри. Если БКС шантажировали суррогатным бэби Арчи (уж явно не сама она его вынашивала в 2017), то за всем этим должен стоять какой-то смысл. Чего-то мне в этом пазле не хватает.

Если Меган двигали в БКС серьезные люди, ей бы не позволили так быстро провалить дело и сдриснуть в Штаты. То, что она расплевалась с семьей, не успев толком внедриться, говорит против теории заговора. ИМХО, конечно.
 
Если Меган двигали в БКС серьезные люди, ей бы не позволили так быстро провалить дело и сдриснуть в Штаты. То, что она расплевалась с семьей, не успев толком внедриться, говорит против теории заговора. ИМХО, конечно.
А может быть руководители проЭкта думали- Рейчел- просто жадная женщина , а она оказалась- "обезьяна с гранатой"- неуправляемая.
Совсем.
 
Я по гороскопу Рак. обидчива, но незлопамятна! злопамятными бывают только мелочные люди. А Раки (типичные) - они скорей больше ехидные, саркастичные, подколоть, под****ть - вот это наше все!!! corona
Знавала я Раков)))
Один- типичный- по гороскопу, а вторая добрая. ОН называл её- креветка))))
 
Бьянка Гейтс: Меган - это вид маркетинга, который «нельзя купить»


scale_2400


Для дизайнеров и ритейлеров влияние Меган Маркл невозможно переоценить. Почти всё, что она носит, продается очень быстро, если это по относительно доступной цене. Её королевская печать одобрения может повысить продажи бренда так, как мало кто может.
Бьянка Гейтс, соучредитель обувного бренда Birdies, который Меган неоднократно носила публично, говорит, что так называемый «Маркл Спаркл» - это такой вид маркетинга, который «нельзя купить».
Или, по крайней мере, вы не могли купить его раньше.
Но теперь, когда Гарри и Меган отошли от своих ролей в королевской семье, одобрение Меган, по крайней мере теоретически, могло бы быть продано.
Сассексы искали финансовую независимость, когда они покидали свои должности. И Гарри, и Меган дали понять, что они намерены также искать частный доход, хотя они прямо не разъяснили, что именно это означает.
Кажется маловероятным, что Меган станет полноправным представителем компании, поддерживающей продукты. И даже если Сассексы возобновят свое присутствие в социальных сетях, я не думаю, что она будет делать спонсорские посты в ближайшее время. Такое явное продвижение было бы серьезным сдвигом в личном бренде Меган.
Но вполне возможно, что скоро Меган может начать получать бесплатную одежду и продукты от брендов, надеющихся, что она повлияет на продажу их товаров. Передача продуктов знаменитостям и другим влиятельным авторитетам - обычная современная маркетинговая практика.
Герцогиня, безусловно, знакома с тем, как работает маркетинг, учитывая её пред-королевскую карьеру актрисы и её собственный блог о стиле жизни. Но когда Меган служила представителем королевы и получала государственное финансирование, у нее было множество правил и протоколов, один из которых определял тип подарков, которые она могла получить.
Основополагающий принцип, регулирующий принятие подарков членами королевской семьи, заключается в том, что им не следует принимать никакие подарки, включая гостеприимство или услуги, которые могли бы наложить на них какие-либо обязательства.
Принимая во внимание то, что Гарри и Меган пошли на то, чтобы отделить себя в финансовом отношении от института монархии, Меган действительно могла бы оказаться не связанной с этими ограничениями. (Тем не менее, она все равно будет подчиняться необходимым правилам рекламы в социальных сетях, если захочет активно продвигать какой-либо продукт)
Кристин Росс, креативный директор Effervescence Media Group, компании, которая ведет популярный королевский модный блог Meghan's Mirror, считает, что Меган может начать получать подарки от компаний, но она сама выберет, что принимать.
«Но Меган знает, насколько влиятельны её модные предпочтения и насколько популярен её феномен, поэтому мы никогда не увидим её в рекламе чая для похудения в Instagram».
 
Последнее редактирование модератором:
Флаг ему в руки и барабан на шею!
А то будут мыкаться под ногами семьи...
...тетя, тетя кооооошка, выгляни в окоооошко! Есть хотят котятаааа, а ты живешь богааааато!
По молодости я интересовалась нумерологией, и как-то мне попалась очень интересная, и вроде как очень правдивая книжка с характеристиками по дням рождения. Спасибо "друзьям", спёрли. Я, к сожалению, автора забыла. Наобум сейчас в поисковике запросила характеристику на Гарьку. Знаете, а ведь очень многое сходится. Что-то как бы вразрез нашим тут умозаключениям, но мы же ситуацию знаем не из первых рук! Но в целом...Судите сами https://www.polovinka.org/goroskop_po_date_rozhdenija/15-09-1984/
Потому как точный год рождения мегреньки вызывает большие сомнения, то и ее характеристика на этом сайте под такими же большими сомнениями sm50
 
Последнее редактирование:
А может быть руководители проЭкта думали- Рейчел- просто жадная женщина , а она оказалась- "обезьяна с гранатой"- неуправляемая.
Совсем.

Да, может быть и так, плохо просчитали. хз.
Конечно, если за ММ кто-то стоит, есть смысл поддерживать ее на плаву. С уходом бабушки расклад сил в БКС по-любому изменится. К тому же у Кембриджей есть скверная привычка летать всей семьей на одном вертолете.
 
Астрология, говорите? Раки злопамятны... Диана была Рак, Камилла - Рак, у Уильяма и у Кетрин Луна в Раках, у обоих (они так называемые «лунные Раки», если кто понимает, о чем я). Семья и «свои» - для них высшая ценность, за детей всех порвут, за «своё» (дом, семью, родину, репутацию, у кого там что «своим» является, за мишку любимого плюшевого) жизнь отдадут. Очень ранимы внутри, очень обидчивы (но не показывают этого никому), обид, однако,не забывают и не прощают годами. Дождутся своего часа и, когда враг и думать забыл, оттяпают ему клешнями яйцЫ... Хотя они, в то же время, и добросердечные, и мягкие, а уж детей, родню, опять-таки «своих» любят неистово и горячо. Многое могут понять, принять, пожалеть и быть милосердными. Но уж если Вы их серьезно, глубоко ранили, оскорбили в чем-то святом, в душу плюнули, унизили, то, граждане, берегитесь! Дождутся и спляшут на могиле, пронеся чувства через годы. Поэтому и Уиллу, и Кейт вся это ситуация с Гарри - непростительный плевок в душу от родного, своего, облизанного ими, как щенка, некогда любимого и столько раз спасённого брата, это ... даже не могу представить, насколько это им больно, насколько нож в сердце, насколько оно им кровит и будет гноиться годами, не заживая... Для них это - не ярмарка тщеславия, не соревнование и гордыня, им это реально больно. Ни минуты не сомневаюсь! И они просто не смогут Гарри простить. Раки (а Луна в гороскопе описывает начинку человека) не прощают, увы!
Спасибо большое ,уважаемая леди @Dutchess!
Про Рака- точно.

Такой точный, что про себя узнать хочется..)))
 
Над этим фото ржут во всех соцсетях, мессенджерах и группах! "Укротительница яхт"... никто уже не верит в беременность (мнимую или явную), основные теории:
- плотно покушала;
- забыла отфотошопить;
- газики))) sarcastic sarcastic
Вот до чего народ довела!
А я с народом согласна- это ее фишка- пузо!
21453
 
Эксперт по брендам считает, что новая марка может войти в оппозицию с традиционным образом королевской семьи.

Эксперт считает, что новый бренд Сассексов имеет все шансы войти в оппозицию с традиционным образом королевской семьи.

Новое благотворительное предприятие Меган Маркл и принца Гарри может вызвать столкновение между «старомодным» брендом королевской семьи и новой деятельностью герцога и герцогини Сассекс.

Такое мнение высказала президент Группы компаний EMEA консалтинговой фирмы Landor&FITCH, эксперт по брендам Эмма Бекман.

Как отмечает специалист, после своего исключения из числа старших членов королевской семьи Меган и принц Гарри могут сосредоточиться на своей благотворительной работе, попробовав одновременно привнести в нее некоторый голливудский гламур.

Однако ребрендинг пары может привести к столкновению с образом работы королевской семьи. По мнению Бекман, Сассексы – представители нового поколения, представляющие выбор современного человека.

В числе прочего они активно используют актуальные средства коммуникации и представления себя в сети.

«Это хорошо для успеха их нового предприятия. Однако проблема может возникнуть из-за прямой отрицательной корреляции с домом Виндзоров», – считает эксперт.

«С одной стороны, это может стать гармоничным сплавом традиции и современности. С другой же, это может быть более жестокая конкуренция старомодного против инновационного».

В то же время госпожа Бекман отмечает, что такого соперничества можно и избежать – если два бренда станут учиться друг у друга, передает Dailystar.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл анонсировали создание новой благотворительной платформы Archewell, которую они намерены запустить по окончании пандемии.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу