Разговоры обо всем | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

А вы им скажите, что у вас телефон сломался. В наличии дома только кнопочный. Можете писать только телеграммы. Всю переписку рабочую можно в электронной почте организовать, все остальные чаты - от лукавого, знаю по своей работе. Начинается спам и словесное недержание.
Конечно, я вас не призываю рушить рабочие устои)) но если у кого вотсап не по работе, а для души, то зачем эту самую душу травить почём зря.
Я честно пытаюсь. включила уже "злая я" , но в моем случае количество ( по мелочам) переходит в качество ( всех бы уже убила). У нас реально сложная ситуация и любой разговор " по делу" включает личностное отношение к проблеме у собеседника.. НУ в общем просто перебор у меня!
 
Кнопочка "удалить приложение "What's app" ? ?
Жить станет лучше, веселее.
Кому надо - можно позвонить, послать смс, написать письмо от руки...
Жили как-то раньше люди без тонны посторонней информации. Газетные вырезки "хозяйке на заметку" собирали, рецепты. А таперича не то что давеча.
Раньше и телефон-то не в каждой квартире был. Один на подъезд, и ходили по крайней нужде к соседям, чтобы важный звонок сделать. Почему раньше телефоны в коридорах, возле входных дверей были? Чтоб прихожане дальше не проходили! И ведь прекрасно обходились без телефона? А сейчас испохабились, у детсадовца и то в руках обязательно смартфон! А про вотсап - и правда, задолбали эти рассылки-страшилки про ковид. Тоже уже взмолилась - Пощадите!!!Не шлите! Пару дней было вообще затишье (наверно обиделись), а сейчас снова! Сразу удаляю. Раздражают советы, что и как делать, как жить, чтобы не подцепить эту заразу. Блин, ну если все такие умные, чего же весь мир под нее прогнулся?!
 
Ааааа!!!!блиииииин! !!!
Мне в ответ гифку прислали
Зайчик с ромашкой и подписью
Хорошего дня!!!
dash1dash1dash1Смеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
 
Ааааа!!!!блиииииин! !!!
Мне в ответ гифку прислали
Зайчик с ромашкой и подписью
Хорошего дня!!!
dash1dash1dash1Смеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
Интеллигентные, воспитанные. Но невоспитуемые?
 
Заранее прошу прощения у леди-раков, но давно знаю фразу:"Хуже рака нету знака!" sm50 К гороскопам отношусь фифти-фифти - не то чтобы не верю (в смысле прогнозов, которые ежедневно одни на всех выдают нагорА всякие доморощенные астрологи), но относительно характеристик признаю, что да, есть определенное сходство. Но в отношении членов БКС всё-таки надо делать поправку на мощные внешние факторы, влияющие на их характер. Они могут многое скрывать, но так же многое становится достоянием гласности. Поэтому подчас они действуют вопреки всем гороскопам. По-моему, Гарька для них уже отрезанный ломоть, да и Гарька сам это уже понимает. И будут с ним отношения БКС как ЭдуардомVIII. Гарька НЕ вернется в Лондон, будет мыкаться с мегренькой.
Я по гороскопу Рак. обидчива, но незлопамятна! злопамятными бывают только мелочные люди. А Раки (типичные) - они скорей больше ехидные, саркастичные, подколоть, под****ть - вот это наше все!!! corona
 
Сегодня много на выбор -в БТ - трансляция оперы "Садко" ( режиссёр-Черняков, так что стоит немного быть готовыми..., доступ после 24 часа) , из Мариинского театра -" Хованщина" ( в доступе до начала следующей трансляции).

Здесь - все остальные трансляции на 11 мая).
 
Милые леди,среди нас вроде бы есть астрологически подкованные?
Прочитала сегодня,что в середине мая ожидается какое-то необыкновенно редкое ретроградное движение сразу шести планет,которое сулит всем кошмарноужаснострашные перемены.
Хотелось бы подробностей от знатоков.
Давайте бояться вместе! oy! sarcastic
 
Милые леди,среди нас вроде бы есть астрологически подкованные?
Прочитала сегодня,что в середине мая ожидается какое-то необыкновенно редкое ретроградное движение сразу шести планет,которое сулит всем кошмарноужаснострашные перемены.
Хотелось бы подробностей от знатоков.
Давайте бояться вместе! oy! sarcastic
Ну допустим не 6, а только 4 планеты будут ретроградными. Фиктивные (Раху и Кету) тоже "наоборот" сейчас идут, но это на натал новорожденных больше влияет, чем на ныне живущих обывателей.
А как будут влиять ретроградные Венера, Юпитер, Сатурн и Плутон зависит от натальной карты каждого.
А вообще, ретроградность (и такая кучная в том числе) не такое уж редкое явление.
Вы, уважаемая баронесса, в какой сфере жизни бояться планировали?
 
Ну допустим не 6, а только 4 планеты будут ретроградными. Фиктивные (Раху и Кету) тоже "наоборот" сейчас идут, но это на натал новорожденных больше влияет, чем на ныне живущих обывателей.
А как будут влиять ретроградные Венера, Юпитер, Сатурн и Плутон зависит от натальной карты каждого.
А вообще, ретроградность (и такая кучная в том числе) не такое уж редкое явление.
Вы, уважаемая баронесса, в какой сфере жизни бояться планировали?
Дык...пандемия же ж?
Стало быть,бояться не стоит,Земля не налетит на небесную ось?
 
  • Аплодирую!
Реакции: E2E4
Дык...пандемия же ж?
Стало быть,бояться не стоит,Земля не налетит на небесную ось?
Ну если только Сатурн отдельным несознательным личностям преподаст очередной урок как надо преодолевать трудности и временные неудобства (самоизоляция)
 
Погуглила, и пришла в ужас - Бекхему всего лишь 45 лет! Выглядит на все 65.(((

Посмотреть вложение 21589
Да, выгядит устало...как одна из версий - мб если в своё время меньше было сексуальных приключений на стороне у уже женатого героя сообщения, сохранилось бы побольше витальных сил...адюльтеры вообще-то энергии много забирают...
 
Ну если только Сатурн отдельным несознательным личностям преподаст очередной урок как надо преодолевать трудности и временные неудобства (самоизоляция)
Ну,Сатурном-то нас не возмешь,юпитерианцы мыreverans
Благодарю Вас,леди,вот вроде и не веришь,а осадочек остаётся.
А тут сразу- гора с плеч! reverans
 
Ну,Сатурном-то нас не возмешь,юпитерианцы мыreverans
Благодарю Вас,леди,вот вроде и не веришь,а осадочек остаётся.
А тут сразу- гора с плеч! reverans
Юпитерианцам так вообще бояться не следует. В данном контексте ретроградный Юпитер их ещё и защитит от массы навязчивой и фейковой информации про короновирус.
 
Погуглила, и пришла в ужас - Бекхему всего лишь 45 лет! Выглядит на все 65.(((

Посмотреть вложение 21589
Нет,невозможно смотреть на это редкое лобковое недоразумение! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Лучше носил бы честно заработанную брутальную лысину!
Вообще,на мой взгляд,манипуляции с косметическими процедурами у мужчин часто выглядят глупо.
(Я только Кобзону парик прощала,потому что из-за болезни и еще помню,как он задорно пел :" Куба,любовь моя!"- с густой шевелюрой,с косыночкой на шее,хорошенький и молоденький такой)066
Вот Уильям,лапуся моя,молодец, сверкает макушкой достойно!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Я по гороскопу Рак. обидчива, но незлопамятна! злопамятными бывают только мелочные люди. А Раки (типичные) - они скорей больше ехидные, саркастичные, подколоть, под****ть - вот это наше все!!! corona
Как говорит одна моя знакомая рак - я не злопамятна, просто у меня память хорошая. И вот насчет " подколоть, под****ть - вот это наше все!!!" - стопроцентное попадание.
 
Леди ! Прошу помощи. Был тут у нас рецептик по стирке с хозяйственным мылом, не могу найти. Будьте добры- ткните пальцем , в какой теме reverans
 
Нет,невозможно смотреть на это редкое лобковое недоразумение! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Лучше носил бы честно заработанную брутальную лысину!
Вообще,на мой взгляд,манипуляции с косметическими процедурами у мужчин часто выглядят глупо.
(Я только Кобзону парик прощала,потому что из-за болезни и еще помню,как он задорно пел :" Куба,любовь моя!"- с густой шевелюрой,с косыночкой на шее,хорошенький и молоденький такой)066
Вот Уильям,лапуся моя,молодец, сверкает макушкой достойно!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Парик у Кобзона с молодости, не особо ранней, но молодости, гораздо ранее болезни. Они разные были - одуванчиком и стильные стрижки.
Последний - скопирован с Кашпировского, не соглашался менять, хотя предлагали
Ульяма красоту сверкающей маковкой не испортишь - там внутренний мир мужской и весьма красивый , Королевский, чажу
 
Ну,Сатурном-то нас не возмешь,юпитерианцы мыreverans
Благодарю Вас,леди,вот вроде и не веришь,а осадочек остаётся.
А тут сразу- гора с плеч! reverans
С Вами вместе есть резон бояться, в компании с Юпитерианцами море по колено.
 
Назад
Сверху Снизу