Разговоры обо всем | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Да, я второго ребёнка в 35 рожала. Врачи замучили..наблюдали постоянно, систематически, и собрали тонну анализов, пока не родила..
Я второго в 43 рожала reverans Пришла к врачу, чтобы взять больничный по беременности и родам (перед этим была 2 раза на УЗИ (на платном, проверить все ли нормально). Врач чуть в обморок не упала 066 Все было замечательно, все в срок и без проблем. smiles-pticy-55
 
А я в 36, с миопией высокой степени. Ничего из вышеперечисленного:) За сканы с 7 недель платила сама, частным образом через клинику в Лондоне, роды естественные, никакого показания к кесареву, от как.
я в 25 рожала первого, тоже с высокой степенью миопии, так наши врачи вымучили анализами, сканами, рентгеном и на мой робкий вяк о естественных родах посмотрели, как на дуру! всучили бумажку на подпись о кесаревом, узнав о плохой переносимости наркоза (не берет он меня особо местный, а общий один раз чуть на тот свет не отправил) выделили лучшего анестезиолога в роддоме. Не хвалюсь, просто удивилась такому безответному подходу медиков... А если, не дай Бог, слепота по исходу родов?! Жесть!
 
Нееее, сомневаюсь, что это она. У Крошки Цахес 2 сообщения, в обоих она возмущалась обсуждением ребенка, а М назвала аферисткой. В поске можно их посмотреть. Может мы зря наговариваем на человека.
Шифруется?
 
один раз что нибудь спросишь- он тебе всю оставшуюся жизнь будет предлагать еще об этом посмотреть
Как-то в разговоре по телефону сказала, что лицо у меня серьёзное, что помогает во всяких присутственных местах, с таким лицом хорошо депутатом быть. И тут же контекстная реклама мне предлагает: ХОТИТЕ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ?!smilie_girl_234 скрин на всякий случай сохранила. Вдруг действительно захочу стать депутатом()-()
 
Девы. Милые. Муа Вас Абажет.
Искреннее скучает.
Уважает Ваше мнение.
Потому, как без рассуждения, мы Никто.
Ваше прошлое определяет вас. Читаем The chase(on Hold)
 
Я тоже так могу писать : и где только я НЕ жила).
Вот сейчас я не живу в городе Париже)

Смеюсь до слез А чё так-то? Непоряяядок!
Да мне и здесь хорошо)))
Что уж Бога гневить..

Как говорится- от добра добра не ищут)

 
Год проживания в общежитии "дружба народов" позволяет мне писать рОсистские опусы. Пятиэтажка, комнаты по 4 чел. 2 русских студента, 2 иностранных. В конце года самые толерантные наши студенты чётко определились с нац. вопросом.
Состав иностранных студентов: Конго, Мозамбик, что то из центральной Африки, Иемен, Ливан, Иордания, Коста-Рика, Венесуэла, Перу.
Это был (долго играющий) эксперимент иностранного деканата. За год осваивался русский язык, общение в быту.
Социальный состав самый разный, от детей богатеньких родителей, до ребят с провинции.
Были девушки иностранка, отдельная песТня.
Дружбы не получилось.
Адекватные латины. Совершенно подлые мрази Иеменцы, в открытую называвшине нас нищими. Весёлые Ливанцы, с большим чувством юмора. Африканцы в конце учебного года едва осваивали язык. Никак не для обучения уровень. Никакого стремления научиться, обучиться.

Может у нас собрался контингент слабоумный?
Общее впечатление от такого совместного проживания :есть цивилизованные студенты и есть чистые мартыхи. Как не странно Иемен к мартыхам.
Вот надо кому мои рОсистские мнения?

Удаляйте, если, чо. Институт, город, год обучения могу. А надо ли?
Да!!!! В замуж звали не раз, за всю жизнь русские столько не звали))))))
Муа в полном а... Уе, совершенно неожидаемо...
Ниуя. .. Смело.
Я Вам ещё раз прочту. FB_IMG_1587548619813.jpg
 
Год проживания в общежитии "дружба народов" позволяет мне писать рОсистские опусы. Пятиэтажка, комнаты по 4 чел. 2 русских студента, 2 иностранных. В конце года самые толерантные наши студенты чётко определились с нац. вопросом.
Состав иностранных студентов: Конго, Мозамбик, что то из центральной Африки, Иемен, Ливан, Иордания, Коста-Рика, Венесуэла, Перу.
Это был (долго играющий) эксперимент иностранного деканата. За год осваивался русский язык, общение в быту.
Социальный состав самый разный, от детей богатеньких родителей, до ребят с провинции.
Были девушки иностранка, отдельная песТня.
Дружбы не получилось.
Адекватные латины. Совершенно подлые мрази Иеменцы, в открытую называвшине нас нищими. Весёлые Ливанцы, с большим чувством юмора. Африканцы в конце учебного года едва осваивали язык. Никак не для обучения уровень. Никакого стремления научиться, обучиться.

Может у нас собрался контингент слабоумный?
Общее впечатление от такого совместного проживания :есть цивилизованные студенты и есть чистые мартыхи. Как не странно Иемен к мартыхам.
Вот надо кому мои рОсистские мнения?

Удаляйте, если, чо. Институт, город, год обучения могу. А надо ли?
Да!!!! В замуж звали не раз, за всю жизнь русские столько не звали))))))
Я Бля.... Моё баронское естество за Вас.
 
Доброе утро Леди!
Вчера, тормозила, но с утра тщательно прочитала все посты. Страсти прямо кипят... счаззз систематизацией займусь!
И, вот еще!
Пошла искать пепел. Древесный, апосля шашлыков майских думаете подойдёт?
Леди Tutsi1709! Не надо пепел!!!! Хоть древесный, хоть не древесный. И не поможет и прическу попортите! У нас еще не такое и несчастье, чтоб себе внешний вид портить!
(пошла за кофеемО, голову включу,
....гуууубки бантиком, бровкииииии доооомиком, похож на маааааленького сонного гномикааааа....)
Леди-модераторы! В сад, я, в сад, если чО...
 
Последнее редактирование модератором:
В "довирусные " времена каждый день начинался с чистки телефона от котиков, цветочков, маленьких девочек ,чашкикофею, пожеланий доброго утра, тяжеленных гифок.
Теперь "бомбят" свежими "расследованиями" происхождения ковида, угрозой массового чипирования, вредоносными вышками 5G, многотонными ютубовскими роликами о массовых захоронениях, выкройками масок.
Вот как деликатно послать всех в #опу? Лучше оптом или в розницу? ))
 
В "довирусные " времена каждый день начинался с чистки телефона от котиков, цветочков, маленьких девочек ,чашкикофею, пожеланий доброго утра, тяжеленных гифок.
Теперь "бомбят" свежими "расследованиями" происхождения ковида, угрозой массового чипирования, вредоносными вышками 5G, многотонными ютубовскими роликами о массовых захоронениях, выкройками масок.
Вот как деликатно послать всех в #опу? Лучше оптом или в розницу? ))
Сама ищу ответ на этот вопрос.... Если придумаете как- поделитесь.
У меня еще доп проблема - звонки.... не отвечать не могу- работа такая, все коллеги разбросаны по всей РФ.
без обсуждения ситуации (нашу систему первой практически закрыли) ни как. К вечеру - я зверею...
 
В "довирусные " времена каждый день начинался с чистки телефона от котиков, цветочков, маленьких девочек ,чашкикофею, пожеланий доброго утра, тяжеленных гифок.
Теперь "бомбят" свежими "расследованиями" происхождения ковида, угрозой массового чипирования, вредоносными вышками 5G, многотонными ютубовскими роликами о массовых захоронениях, выкройками масок.
Вот как деликатно послать всех в #опу? Лучше оптом или в розницу? ))
Кнопочка "удалить приложение "What's app" ? ?
Жить станет лучше, веселее.
Кому надо - можно позвонить, послать смс, написать письмо от руки...
Жили как-то раньше люди без тонны посторонней информации. Газетные вырезки "хозяйке на заметку" собирали, рецепты. А таперича не то что давеча.
 
Сама ищу ответ на этот вопрос.... Если придумаете как- поделитесь.
У меня еще доп проблема - звонки.... не отвечать не могу- работа такая, все коллеги разбросаны по всей РФ.
без обсуждения ситуации (нашу систему первой практически закрыли) ни как. К вечеру - я зверею...
Вот,нашла картинку. Телефон зарядится, поставлю её в ватсапе в статус.
21411
 
Вот,нашла картинку. Телефон зарядится, поставлю её в ватсапе в статус.
Посмотреть вложение 21411
Надеетесь, что это поможет?
Ха, когда люди читали статусы?
Да и потребность вывалить свою паранойю гораздо сильнее уважения к чужим личным границам. Так что по-прежнему настаиваю на волшебной кнопочке.
 
Кнопочка "удалить приложение "What's app" ? ?
Жить станет лучше, веселее.
Кому надо - можно позвонить, послать смс, написать письмо от руки...
Жили как-то раньше люди без тонны посторонней информации. Газетные вырезки "хозяйке на заметку" собирали, рецепты. А таперича не то что давеча.
dash1 я не моЖУ ниче отклюююючааааать.... и вацапы ни вайберы ни звоооооонки ни пооооочтууууу
а они пишуть и пишуть....
 
dash1 я не моЖУ ниче отклюююючааааать.... и вацапы ни вайберы ни звоооооонки ни пооооочтууууу
а они пишуть и пишуть....
А вы им скажите, что у вас телефон сломался. В наличии дома только кнопочный. Можете писать только телеграммы. Всю переписку рабочую можно в электронной почте организовать, все остальные чаты - от лукавого, знаю по своей работе. Начинается спам и словесное недержание.
Конечно, я вас не призываю рушить рабочие устои)) но если у кого вотсап не по работе, а для души, то зачем эту самую душу травить почём зря.
 
Назад
Сверху Снизу