Разговоры обо всем | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Как говорит одна моя знакомая рак - я не злопамятна, просто у меня память хорошая. И вот насчет " подколоть, под****ть - вот это наше все!!!" - стопроцентное попадание.


"Нету знака хуже рака" - где-то недавно мелькала поговорка.
Что хуже других не сказала бы, но в друзьях....?!
Не знаю...не знаю...
 
"Нету знака хуже рака" - где-то недавно мелькала поговорка.
Что хуже других не сказала бы, но в друзьях....?!
Не знаю...не знаю...
Ну я бы не была столь категорична про раков. Во первых, мы сами вольны воспитывать те или иные качества (а у всех знаков есть свои + и -). А во-вторых, знак рака есть у каждого в натальной карте. И в каком доме он отдает свои + и - зависит от времени и места рождения. Так что все мы немного Раки и намного Львы 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
  • Аплодирую!
Реакции: E2E4
"Нету знака хуже рака" - где-то недавно мелькала поговорка.
Что хуже других не сказала бы, но в друзьях....?!
Не знаю...не знаю...
А если этот рак уже в бывших друзьях, и как раз из-за тех самых характеристик, которые ну абсолютно точно подходят именно к этому раку? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
  • Нифигасе!
Реакции: E2E4
Милые леди,среди нас вроде бы есть астрологически подкованные?
Прочитала сегодня,что в середине мая ожидается какое-то необыкновенно редкое ретроградное движение сразу шести планет,которое сулит всем кошмарноужаснострашные перемены.
Хотелось бы подробностей от знатоков.
Давайте бояться вместе! oy! sarcastic
Меньше знаешь - крепче спишь!girl_crazy
 
А если этот рак уже в бывших друзьях, и как раз из-за тех самых характеристик, которые ну абсолютно точно подходят именно к этому раку? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


Могу лишь утешить тем, что не Вам одной так сильно не повезло.
Пострадаем, пострадаем да и наплюём на всех раком вставших перед нами и пойдем дальше в даль дальнюю
Не сраками едиными живет человечество
 
Могу лишь утешить тем, что не Вам одной так сильно не повезло.
Пострадаем, пострадаем да и наплюём на всех раком вставших перед нами и пойдем дальше в даль дальнюю
Не сраками едиными живет человечество
В данном конкретном случае с тем раком, испытываю огромное облегчение и наслаждаюсь жизнью! te_678999
 
Парик у Кобзона с молодости, не особо ранней, но молодости, гораздо ранее болезни. Они разные были - одуванчиком и стильные стрижки.
Последний - скопирован с Кашпировского, не соглашался менять, хотя предлагали
Ульяма красоту сверкающей маковкой не испортишь - там внутренний мир мужской и весьма красивый , Королевский, чажу
Я имею ввиду стригущий лишай, в те времена его практически не лечили,волосы терялись напрочь,Кобзон тогда совсем юный был
 
В данном конкретном случае с тем раком, испытываю огромное облегчение и наслаждаюсь жизнью! te_678999

Остается только завидовать обливаясь горючими слезами, что возможно и мои "огромное облегчение и наслаждение жизнью" были рядом, почти в ручках, но бурный поток бьющей фонтаном жизни смыл с пути возможное
Судьба-с!
 
Остается только завидовать обливаясь горючими слезами, что возможно и мои "огромное облегчение и наслаждение жизнью" были рядом, почти в ручках, но бурный поток бьющей фонтаном жизни смыл с пути возможное
Судьба-с!
Хм... да как бы еще не вечер!
Тут надо спеть.. где моя табуретка?
Еще не вечер, еще не вечер
Еще светла дорога и ясны глаза!
 
Хм... да как бы еще не вечер!
Тут надо спеть.. где моя табуретка?
Еще не вечер, еще не вечер
Еще светла дорога и ясны глаза!
А потом:
Послушай, все в твоих руках,
Ты знаешь, все в твоих руках! (Или в мозгах) 066
 
Всех детей на учет! - каждому ребенку, гражданину РФ, выделяют 10 тысяч рублей. Выплаты начнутся с 1 июня. Но! - заявление можно подать только на сайте госуслуг, с полной информацией о ребенке и о его родителях.
И от желающих "продать" эту инфу за "десятку" сайт госуслуг вчера просто легла...

21649

 
А если этот рак уже в бывших друзьях, и как раз из-за тех самых характеристик, которые ну абсолютно точно подходят именно к этому раку? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Бывает, что знак Овна ни при чем, просто человек - овно...)) То же самое и Раки, и все прочие.
А скажите, случается у вас по жизни "невезучий" знак зодиака, с которым отношения не клеятся? У меня так с Водолеями-женщинами, нейтрально и на расстоянии, приятельские, рабочие отношения - очень хорошо, близко никак. Стрельцы-мужчины мне противопоказаны, очень классные и заводные, но бесят ужасно. А с Близнецами-женщинами у меня из-за бабушки родной дисконнект. Как только в окружении заводится мадам близнец, так я сразу вижу это "стой там-иди сюда", суету вечную, противоречия, и у меня глаз дёргается - триггер из-за бабули, никак не могу перебороть.
Хотя если говорить о зодиакальной совместимости по книжкам, тут никогда не было совпадения. Самые лучшие романтические отношения у меня были с мужчинами-Рыбами, и муж тоже Рыбы. Хотя я Весы, и мне звёзды говорили о том, что этот союз нежизнеспособен, но как-то живём гороскопу вопреки)) но я в натальные карты не вдавалась, возможно, там есть какой-то секрет.
 
И от желающих "продать" эту инфу за "десятку" сайт госуслуг вчера просто легла...
У наших детей с рождения есть теперь СНИЛС, не нужно ничего на госуслугах предлагать - все давно занесено в базу данных.
К тому же что говорить про беременных, когда в ЖК сдают кровь на все возможные тесты, а куда девают плаценту после родов - неизвестно.
Тогда надо уходить в тайгу и жить как Агафья Лыкова, но и это не поможет: судя по снимкам из космоса, леса хорошо вырубаются...))
 
У наших детей с рождения есть теперь СНИЛС, не нужно ничего на госуслугах предлагать - все давно занесено в базу данных.
К тому же что говорить про беременных, когда в ЖК сдают кровь на все возможные тесты, а куда девают плаценту после родов - неизвестно.
Тогда надо уходить в тайгу и жить как Агафья Лыкова, но и это не поможет: судя по снимкам из космоса, леса хорошо вырубаются...))
Ну наверное я пофигистка.... думаю, что до чипов еще как до луны,не первый раз про чипизацию в бубен бьют и шаманские танцы пляшут. Начали еще тогда когда стали чипировать животных. (Чип на домашнем животном во многом облегчает жизнь владельцу - личный опыт)
Давно мы все попересчитаны и учтены. Со времен первой переписи населения, начиная с рождения мы все фигурируем где нибудь...прогресс, чтоб его, технический и технологический давно нас уже " отчипировал".
Нать уничтожить
интернет, мобильную связь.... и банковскую карту заодно...
 
Ну наверное я пофигистка.... думаю, что до чипов еще как до луны,не первый раз про чипизацию в бубен бьют и шаманские танцы пляшут. Начали еще тогда когда стали чипировать животных. (Чип на домашнем животном во многом облегчает жизнь владельцу - личный опыт)
Давно мы все попересчитаны и учтены. Со времен первой переписи населения, начиная с рождения мы все фигурируем где нибудь...прогресс, чтоб его, технический и технологический давно нас уже " отчипировал".
Нать уничтожить
интернет, мобильную связь.... и банковскую карту заодно...
Да, я полностью согласна. Невозможно отказаться от прогресса, и чипизация лишний повод для паники. Как мне кажется, людей сейчас насильно загоняют в стресс всеми методами, вся эта демонизация вышек 5g, чипов, Билла-умирающего-от-икоты-Гейтса, истерия по поводу Ковид и т.д. и т.п. Кажется, с людьми борются не физическими методами, а психологическими. В современной популяции выжить со здоровой психикой - задача номер один. И лучший способ для этого - информационная изоляция. У нас можно здесь ссылаться на мнение уважаемых мужей (виконтов, баронов, графинов). Так вот и я сошлюсь на адмирала мАво. Он у меня хочь и не принц от рождения, но человек неглупый и проработавший в СМИ энное количество лет. Сейчас немного видоизменил сферу деятельности и справедливо говорит семье: выбросите планшет, отрубите интернет, отпишитесь от всех новостных сайтов и пабликов, забудьте читать новости или смотреть, не дай Бог, телевизор. Новости - это зло, треш, угар, и направлены они исключительно на повышение рейтинга издания и повышения его читаемости. В новостях не пишут правды, там пишут помойку пострашнее, чтоб перещеголять другие издания. Говорит лучше книжку почитайте или в саду покопайтесь, всяко полезнее для психики.
 
с Близнецами-женщинами у меня из-за бабушки родной дисконнект. Как только в окружении заводится мадам близнец, так я сразу вижу это "стой там-иди сюда", суету вечную, противоречия, и у меня глаз дёргается - триггер из-за бабули, никак не могу перебороть.
Эк Вы нас, Ваше Королевское Высочество приложили то... я прям немедленно пошла и погрузилась в себя, для изучения вопроса...
Мы не такие! Просто бабуля ваша, не смогла две свои личности согласовать! Ну согласна, да - две Альтаирки, и что? Каждая выступает когда она нужна такая.... не знаю... друзья не жалуются, коллеги не клянут, виконт ( который бывший барон и не эмпат совсем) говорит- убил бы, но скучно жить станет... А виконт у нас Овен... эт ваааще беда!
 
Да, я полностью согласна. Невозможно отказаться от прогресса, и чипизация лишний повод для паники. Как мне кажется, людей сейчас насильно загоняют в стресс всеми методами, вся эта демонизация вышек 5g, чипов, Билла-умирающего-от-икоты-Гейтса, истерия по поводу Ковид и т.д. и т.п. Кажется, с людьми борются не физическими методами, а психологическими. В современной популяции выжить со здоровой психикой - задача номер один. И лучший способ для этого - информационная изоляция. У нас можно здесь ссылаться на мнение уважаемых мужей (виконтов, баронов, графинов). Так вот и я сошлюсь на адмирала мАво. Он у меня хочь и не принц от рождения, но человек неглупый и проработавший в СМИ энное количество лет. Сейчас немного видоизменил сферу деятельности и справедливо говорит семье: выбросите планшет, отрубите интернет, отпишитесь от всех новостных сайтов и пабликов, забудьте читать новости или смотреть, не дай Бог, телевизор. Новости - это зло, треш, угар, и направлены они исключительно на повышение рейтинга издания и повышения его читаемости. В новостях не пишут правды, там пишут помойку пострашнее, чтоб перещеголять другие издания. Говорит лучше книжку почитайте или в саду покопайтесь, всяко полезнее для психики.
Браво Адмиралу!!!! Наш- гениальный компьютерщик говорит примерно тоже, но словами попроще. То количество информации, да еще и противоречивой, которую даж из утюга льют, переварить и обработать не реально. А уж выводы делать и просеивать скоро вообще будет некому... зачем чипы? С утра комп сообщит - седни все идут топиться и пойдут ведь! ТТТ, не дай бог дожить !
 
Всех детей на учет! - каждому ребенку, гражданину РФ, выделяют 10 тысяч рублей. Выплаты начнутся с 1 июня. Но! - заявление можно подать только на сайте госуслуг, с полной информацией о ребенке и о его родителях.
И от желающих "продать" эту инфу за "десятку" сайт госуслуг вчера просто легла...

Посмотреть вложение 21649


Тююю! Да нас всех (большинство) давно почтичипировали! Инфу о тебе с разных строн качают - Виндос, производители "умной" техники. А уж смартфоны то! Там и что читаешь, что слушаешь, с кем общаешься, твои фото, фото твоих детей, твои хобби, твои биоритмы (вплоть до пульса), сколько и на что тратишь.... И вживлять ничего никуда не надо. Мы сами за это платим, да еще и сливая инфу странам-производителям. Да и своим СБ жизнь сильно облегчаем.
 
У наших детей с рождения есть теперь СНИЛС, не нужно ничего на госуслугах предлагать - все давно занесено в базу данных.
К тому же что говорить про беременных, когда в ЖК сдают кровь на все возможные тесты, а куда девают плаценту после родов - неизвестно.
Тогда надо уходить в тайгу и жить как Агафья Лыкова, но и это не поможет: судя по снимкам из космоса, леса хорошо вырубаются...))
Хммм. Одна из моих подруг плаценту забирала с собой. Так что, если озаботиться - все отдают.
 
Назад
Сверху Снизу