Разговоры обо всем | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Эк Вы нас, Ваше Королевское Высочество приложили то... я прям немедленно пошла и погрузилась в себя, для изучения вопроса...
Мы не такие! Просто бабуля ваша, не смогла две свои личности согласовать! Ну согласна, да - две Альтаирки, и что? Каждая выступает когда она нужна такая.... не знаю... друзья не жалуются, коллеги не клянут, виконт ( который бывший барон и не эмпат совсем) говорит- убил бы, но скучно жить станет... А виконт у нас Овен... эт ваааще беда!
А мой-то енерал,барон который,Рыбы,хоть и эмпат,но в годовщину свадьбы всегда вздыхает:" Эх,если бы тебя в первый день убил,уж который десяток лет,как на свободу бы вышел!"
Лююбииитf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А мой-то енерал,барон который,Рыбы,хоть и эмпат,но в годовщину свадьбы всегда вздыхает:" Эх,если бы тебя в первый день убил,уж который десяток лет,как на свободу бы вышел!"
Лююбииитf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Тюююю...А мой графин смирился, грит, судьба-а-а...Типа, не я, так другая бы мозг выносила sm50 Поэтому какая разница с кем мучатьсяwacko2
 
Это потому что у Близнецов три типа: под управлением Меркурия ,Юпитера и Солнца,очень различаются между собой.
Эвона как! А как понять, к какому типу относится персона? Надо натальную карту глядеть?
 
Тюююю...А мой графин смирился, грит, судьба-а-а...Типа, не я, так другая бы мозг выносила sm50 Поэтому какая разница с кем мучатьсяwacko2
Мудрый графин ваш!
Другая ещё могла быть и не такая веселая, или красивая, или не такая отходчивая.
И к этой графине ужо привык))
 
Эвона как! А как понять, к какому типу относится персона? Надо натальную карту глядеть?
Конец мая- начало июня Юпитер,потом начало- середина июня Солнце,конец июня - Меркурий.
Самые " злокозненные" -меркурианцы, Меркурий- Гермес- Локи тот ещё хитрец-разбойник- шкодник
Но так-то мы все милые sarcastic
 
Конец мая- начало июня Юпитер,потом начало- середина июня Солнце,конец июня - Меркурий.
Самые " злокозненные" -меркурианцы, Меркурий- Гермес- Локи тот ещё хитрец-разбойник- шкодник
Но так-то мы все милые sarcastic



Воооооть!
НЕ осознают, порой, своего счастья приближенные к телу и как выясняется впоследствии - напрасно быкуют.
 
Ой! Я благодаря меменой активности стала графиней с графином ! reverans
Гип гип Урррррра! Три раза!
Поздравляю!
У нас тут много графинчиков с разными вкусностями... может в библиотЭку? Давненько не сиживали... А тут ПОВОД! Дартс опять же...
 
Ой! Я благодаря меменой активности стала графиней с графином ! reverans
А я только сегодня увидела свое повышение! благодарности форуму reverans
Лейдис, мои сердечные поздравления! tron
Шампанского этому столику за счёт заведения!
 
Сегодня случайно увидела статью.Никогда не рассматривала этот мультфильм с такой точки зрения.


Софи Лорен, Брижит Бардо, Элизабет Тейлор в старом советском мультфильме

scale_1200



В каком советском мультфильме можно увидеть таких красавиц мирового кино, как Брижит Бардо (вместе с Аленом Делоном)

scale_1200


Софи Лорен (вместе с Марчелло Мастроянни)

scale_1200


Элизабет Тейлор (вместе с Кирком Дугласом)

scale_1200


А также ещё других звёзд мирового кино?
А между тем, такой мультфильм есть.
Вот, взгляните!
Марлон Брандо

scale_1200


Элизабет Тейлор

scale_1200


Кирк Дуглас

scale_1200


Это из американского кино.
Переходим к французскому.
Жан Габен

scale_1200


Ален Делон

scale_1200


Брижит Бардо

scale_1200


Поль Пребуа

scale_1200


Ноэль Роквер

scale_1200


Фернандель

scale_1200


Луи де Фюнес

scale_1200


А теперь Италия.
Марчелло Мастроянни

scale_1200


Софи Лорен

scale_1200


Альберто Сорди

scale_1200


Ну что? Вспомнили? Конечно же это старый советский мультфильм "Ограбление по...". Четыре коротких смешных сюжета, показывающие процесс ограбления банка в разных странах - США, Франции, Италии и СССР. Каждый из сюжетов является замечательной пародией на детективные фильмы этих стран, а персонажи - великолепные шаржи на известных актёров.
Я не показал вам наших! Исправляюсь.
Станислав Чекан

scale_1200


Савелий Крамаров

scale_1200


Михаил Жаров

scale_1200


Создал этот замечательный мультфильм в 1978 году Ефим Гамбург.

Кстати, в детстве, на сколько я помню, этот мультфильм показывали без главной изюминки - ограбление по-советски. Мультфильм в этом виде был как анекдот про американца, француза и русского без "соли". Когда был вырезан финал мульта - не знаю. Скорее всего по причине большого сходства одного из персонажей с Савелием Крамаровым, эмигрировавшим в 1981 году. Полную версию мульта я первый раз увидел только в перестроечные времена
Полный вариант мультфильма. Действительно ранее не видела.
 
Сегодня случайно увидела статью.Никогда не рассматривала этот мультфильм с такой точки зрения.


Софи Лорен, Брижит Бардо, Элизабет Тейлор в старом советском мультфильме

scale_1200



В каком советском мультфильме можно увидеть таких красавиц мирового кино, как Брижит Бардо (вместе с Аленом Делоном)

scale_1200


Софи Лорен (вместе с Марчелло Мастроянни)

scale_1200


Элизабет Тейлор (вместе с Кирком Дугласом)

scale_1200


А также ещё других звёзд мирового кино?
А между тем, такой мультфильм есть.
Вот, взгляните!
Марлон Брандо

scale_1200


Элизабет Тейлор

scale_1200


Кирк Дуглас

scale_1200


Это из американского кино.
Переходим к французскому.
Жан Габен

scale_1200


Ален Делон

scale_1200


Брижит Бардо

scale_1200


Поль Пребуа

scale_1200


Ноэль Роквер

scale_1200


Фернандель

scale_1200


Луи де Фюнес

scale_1200


А теперь Италия.
Марчелло Мастроянни

scale_1200


Софи Лорен

scale_1200


Альберто Сорди

scale_1200


Ну что? Вспомнили? Конечно же это старый советский мультфильм "Ограбление по...". Четыре коротких смешных сюжета, показывающие процесс ограбления банка в разных странах - США, Франции, Италии и СССР. Каждый из сюжетов является замечательной пародией на детективные фильмы этих стран, а персонажи - великолепные шаржи на известных актёров.
Я не показал вам наших! Исправляюсь.
Станислав Чекан

scale_1200


Савелий Крамаров

scale_1200


Михаил Жаров

scale_1200


Создал этот замечательный мультфильм в 1978 году Ефим Гамбург.

Кстати, в детстве, на сколько я помню, этот мультфильм показывали без главной изюминки - ограбление по-советски. Мультфильм в этом виде был как анекдот про американца, француза и русского без "соли". Когда был вырезан финал мульта - не знаю. Скорее всего по причине большого сходства одного из персонажей с Савелием Крамаровым, эмигрировавшим в 1981 году. Полную версию мульта я первый раз увидел только в перестроечные времена
Полный вариант мультфильма. Действительно ранее не видела.

Мульт отличный, много раз его смотрела))
 
Назад
Сверху Снизу