Разговоры обо всем | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Бывает, что знак Овна ни при чем, просто человек - овно...)) То же самое и Раки, и все прочие.
А скажите, случается у вас по жизни "невезучий" знак зодиака, с которым отношения не клеятся? У меня так с Водолеями-женщинами, нейтрально и на расстоянии, приятельские, рабочие отношения - очень хорошо, близко никак. Стрельцы-мужчины мне противопоказаны, очень классные и заводные, но бесят ужасно. А с Близнецами-женщинами у меня из-за бабушки родной дисконнект. Как только в окружении заводится мадам близнец, так я сразу вижу это "стой там-иди сюда", суету вечную, противоречия, и у меня глаз дёргается - триггер из-за бабули, никак не могу перебороть.
Хотя если говорить о зодиакальной совместимости по книжкам, тут никогда не было совпадения. Самые лучшие романтические отношения у меня были с мужчинами-Рыбами, и муж тоже Рыбы. Хотя я Весы, и мне звёзды говорили о том, что этот союз нежизнеспособен, но как-то живём гороскопу вопреки)) но я в натальные карты не вдавалась, возможно, там есть какой-то секрет.
Наверно потому, что я в общем-то к гороскопам отношусь никак, то и воспринимала всегда своё окружение просто по их отношению ко мне. Часто ошибалась, но слава Богу, нервная система была крепкая, и предательства, подлости переживала легко, и продолжала верить людям. Так было и с этим раком. Признаться, не всегда он был таким "овном"(не зодиакальным, а, ну, вы меня поняли:)) Просто деньги портят человека, кардинально изменился за каких-то пару лет! Кстати, та же неприятная метаморфоза произошла и со львом. Зато порадовали стрельцы. А вообще, у меня ровные отношения со всеми знаками зодиака. Случаются недоразумения, так ведь и я не ангел. Только после случая с раком я поняла одну вещь - если начинаешь чувствовать что-то не то по отношению к себе со стороны любого человека, не надо продолжать эти отношения. Со временем всё только усугубляется, рвать надо. Чем быстрее, тем безболезненнее будет разрыв. И что место пусто не бывает! Ах, это сладкое слово СВОБОДА!:)
 
Ну наверное я пофигистка.... думаю, что до чипов еще как до луны,не первый раз про чипизацию в бубен бьют и шаманские танцы пляшут. Начали еще тогда когда стали чипировать животных. (Чип на домашнем животном во многом облегчает жизнь владельцу - личный опыт)
Давно мы все попересчитаны и учтены. Со времен первой переписи населения, начиная с рождения мы все фигурируем где нибудь...прогресс, чтоб его, технический и технологический давно нас уже " отчипировал".
Нать уничтожить
интернет, мобильную связь.... и банковскую карту заодно...
А куда мы денемся с подводной лодки?! И правда, давно уже виртуально прочипированы, давно "под колпаком", все всё про нас знают. Так что лучше не заморачиваться, а продолжать жить!
 
Хммм. Одна из моих подруг плаценту забирала с собой. Так что, если озаботиться - все отдают.
Представляете, мне моя парикмахерша сказала, что одна ее клиентка всегда после стрижки забирает с собой отстриженные волосы! Зачем - та клиентка ей не сказала, ну, или парикмахерша мне не захотела сказать. Но я не про это. Вспомнила, что когда-то еще в детстве, слышала взрослый разговор. Говорили, что какой-то знакомый вернулся с фронта без единой царапины, а всё потому, что мать ему дала на фронт с собой засушенную плаценту, "место" - так называют в простонародье. Получается вроде, как оберег? Может, поэтому и забирают умные люди, чтобы деток обезопасить? Сейчас обо всем можно за деньги договорится. Вот сейчас вспомнила, что одна знакомая всех дома рожала, и только потом на "Скорой" в роддом уезжала. Наверно неспроста? Правда, не знаю, как сложилась судьба ее детей, мы переехали.
 
То количество информации, да еще и противоречивой, которую даж из утюга льют, переварить и обработать не реально. А уж выводы делать и просеивать скоро вообще будет некому...
Мозги для чего ну
То количество информации, да еще и противоречивой, которую даж из утюга льют, переварить и обработать не реально.
А нафиг слушать! Конечно, не смотря телевизЕр, проще жить. Новости в компе читаю - фильтрую, просеиваю, дозирую...Для чего-то же даны нам мозги? Или, правильно сказать, мозг:) Хотя, лучше быть пофигистом и вообще ничего не брать в голову. Только это умение приходит с годами. А может, организм сам себя так спасает? Я по-крупному всегда сохраняю спокойствие, а по пустякам завожусь. Тогда мой графин мне говорит:"Сбавь уровень кортизола!"sm50(О,какой умный!) 066
 
Да, я полностью согласна. Невозможно отказаться от прогресса, и чипизация лишний повод для паники. Как мне кажется, людей сейчас насильно загоняют в стресс всеми методами, вся эта демонизация вышек 5g, чипов, Билла-умирающего-от-икоты-Гейтса, истерия по поводу Ковид и т.д. и т.п. Кажется, с людьми борются не физическими методами, а психологическими. В современной популяции выжить со здоровой психикой - задача номер один. И лучший способ для этого - информационная изоляция. У нас можно здесь ссылаться на мнение уважаемых мужей (виконтов, баронов, графинов). Так вот и я сошлюсь на адмирала мАво. Он у меня хочь и не принц от рождения, но человек неглупый и проработавший в СМИ энное количество лет. Сейчас немного видоизменил сферу деятельности и справедливо говорит семье: выбросите планшет, отрубите интернет, отпишитесь от всех новостных сайтов и пабликов, забудьте читать новости или смотреть, не дай Бог, телевизор. Новости - это зло, треш, угар, и направлены они исключительно на повышение рейтинга издания и повышения его читаемости. В новостях не пишут правды, там пишут помойку пострашнее, чтоб перещеголять другие издания. Говорит лучше книжку почитайте или в саду покопайтесь, всяко полезнее для психики.
Благодарю, коллега! Я все думала, в как обозвать своего не барона и не виконта.))) Обрадую теперь, в конце концов служил когда-то на флоте.))) Не титул, но звание.)))
 
Представляете, мне моя парикмахерша сказала, что одна ее клиентка всегда после стрижки забирает с собой отстриженные волосы! Зачем - та клиентка ей не сказала, ну, или парикмахерша мне не захотела сказать. Но я не про это. Вспомнила, что когда-то еще в детстве, слышала взрослый разговор. Говорили, что какой-то знакомый вернулся с фронта без единой царапины, а всё потому, что мать ему дала на фронт с собой засушенную плаценту, "место" - так называют в простонародье. Получается вроде, как оберег? Может, поэтому и забирают умные люди, чтобы деток обезопасить? Сейчас обо всем можно за деньги договорится. Вот сейчас вспомнила, что одна знакомая всех дома рожала, и только потом на "Скорой" в роддом уезжала. Наверно неспроста? Правда, не знаю, как сложилась судьба ее детей, мы переехали.
Плаценту хранят еще и для получения стволовых клеток
 
Плаценту хранят еще и для получения стволовых клеток
Помнится, именно это озвучивали в статье по поводу рождения кого- то из наследников датского трона - что плаценту сразу замораживали, чтобы при необходимости в будущем иметь доступ к стволовым клеткам.
 
Эк Вы нас, Ваше Королевское Высочество приложили то... я прям немедленно пошла и погрузилась в себя, для изучения вопроса...
Мы не такие! Просто бабуля ваша, не смогла две свои личности согласовать! Ну согласна, да - две Альтаирки, и что? Каждая выступает когда она нужна такая.... не знаю... друзья не жалуются, коллеги не клянут, виконт ( который бывший барон и не эмпат совсем) говорит- убил бы, но скучно жить станет... А виконт у нас Овен... эт ваааще беда!
-Мы Близнецыыы,и дуух наааш молоод!..smile331
 
Остается только завидовать обливаясь горючими слезами, что возможно и мои "огромное облегчение и наслаждение жизнью" были рядом, почти в ручках, но бурный поток бьющей фонтаном жизни смыл с пути возможное
Судьба-с!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
(Это мой любимый поэт Андрей Дементьев так здорово сказал!)
 
Хммм. Одна из моих подруг плаценту забирала с собой. Так что, если озаботиться - все отдают.
Место действия, сестра! Мне нужен адрес))
Москву и СПб не предлагать, в наших эбэнях про такие шалости и не слыхивали, небось)) могут и матом роженицу покрыть...
 
Эк Вы нас, Ваше Королевское Высочество приложили то... я прям немедленно пошла и погрузилась в себя, для изучения вопроса...
Мы не такие! Просто бабуля ваша, не смогла две свои личности согласовать! Ну согласна, да - две Альтаирки, и что? Каждая выступает когда она нужна такая.... не знаю... друзья не жалуются, коллеги не клянут, виконт ( который бывший барон и не эмпат совсем) говорит- убил бы, но скучно жить станет... А виконт у нас Овен... эт ваааще беда!
Свят свят свят, да боже упаси на кого-то ругаться по знаку зодиака! Я ж говорю: личные тараканы из-за бабуленьки горячо любимой. Иногда понимаю принца Гаврю, как вспомню, когда с бабуленькой более трёх дней на одной территории проводили... Родная душа, но как же несовместимы мы по гороскопу с нею)) и главное, заразы, что пишут: Воздух с Воздухом хорошо ладят. Я Весы, воздушная как шарик, несёт куда ветер подует, но с воздушными же Водолеями и Близнецами мне на одной территории тяжко, лучше на дистанции отношения складываются))
 
Место действия, сестра! Мне нужен адрес))
Москву и СПб не предлагать, в наших эбэнях про такие шалости и не слыхивали, небось)) могут и матом роженицу покрыть...
Увы и ах - то Москва. Причем, там смешно было. Сами сотрудники у мужа подруги (не у неё!) спросили - Будете забирать или утилизировать? Подруге было по-фигу, а её муж хозяйственный - раз предлагают, надо брать!
 
Представляете, мне моя парикмахерша сказала, что одна ее клиентка всегда после стрижки забирает с собой отстриженные волосы! Зачем - та клиентка ей не сказала, ну, или парикмахерша мне не захотела сказать
Давнее народное поверье, что в волосах спрятана энергия человека, его биополе. Мол, нельзя волосы выбрасывать, неизвестно, где они окажутся, а в земле они долгонько не разлагаются, лучше уж сжечь самостоятельно. Видимо, во избежание болезней и сглаза. Кстати, в нехорошей магии используются привороты и порчи всякие на волосах, это мне одна дальняя родственница-знахарка рассказывала... Бррр. Тетки некоторые всякой жутью занимаются, сопрут волосок и давай на нем шептать... (((
Думаю, из этих верований и пошла легенда о Самсоне и его силе в волосах. И это извечное: нельзя стричь и красить волосы во время беременности. Предпочитаю в это не верить, как и в другие народные приметы.
 
Милые леди,среди нас вроде бы есть астрологически подкованные?
Прочитала сегодня,что в середине мая ожидается какое-то необыкновенно редкое ретроградное движение сразу шести планет,которое сулит всем кошмарноужаснострашные перемены.
Хотелось бы подробностей от знатоков.
Давайте бояться вместе! oy! sarcastic
Вот я на себе уже почувствовала некое влияние этих планет. Интересно, когда закончится цикл, не попадалось вам?
 
Вот я на себе уже почувствовала некое влияние этих планет. Интересно, когда закончится цикл, не попадалось вам?
Да уж! И у меня сегодня неприятная неожиданность приключилась! Ну просто на ровном месте! Правда, вроде разрулилось. Я и не увязала с этой новостью. А сейчас вот вы сказали, и я сразу вспомнила про этот парад звезд.
 
Леди ! Прошу помощи. Был тут у нас рецептик по стирке с хозяйственным мылом, не могу найти. Будьте добры- ткните пальцем , в какой теме reverans
Нашла здесь:
Извините, что поздно, не заметила ваше сообщение)
 
Нашла здесь:
Извините, что поздно, не заметила ваше сообщение)
Ничего страшного. Сама только с дачи возвернулась, отдохнувшаяяяяяяяя
Спасибо огромное.
 
Да уж! И у меня сегодня неприятная неожиданность приключилась! Ну просто на ровном месте! Правда, вроде разрулилось. Я и не увязала с этой новостью. А сейчас вот вы сказали, и я сразу вспомнила про этот парад звезд.
К астрологии не отношусь никак), но вчера вечером, 14 мая, сразу несколько проблем, и одна из неожиданностей -когда вечером ставишь пирог в духовку -и выясняешь, что спираль( нижняя ) ещё раньше сгорела ( электрическая духовка), и как, спрашивается, испечь тот пирог ( не говоря, что и просто еду надо готовить -сейчас плита в центре кухни, " ремонтируется"...похоже, не моментально это всё будет...), поэтому погуглила, что же за такие ретроградные планеты, видео под спойлером.

21718
 
Последнее редактирование:
Место действия, сестра! Мне нужен адрес))
Москву и СПб не предлагать, в наших эбэнях про такие шалости и не слыхивали, небось)) могут и матом роженицу покрыть...
многие больницы еще отправляют плаценты централизованно на производство иммуноглобулина.
Чтобы на руки кому отдали,даже и не слышала никогда.
Попросишь,отдадут,наверное,невелика ценность,в обычной больничке по двадцать родов за смену бывает,говорят.
 
Свят свят свят, да боже упаси на кого-то ругаться по знаку зодиака! Я ж говорю: личные тараканы из-за бабуленьки горячо любимой. Иногда понимаю принца Гаврю, как вспомню, когда с бабуленькой более трёх дней на одной территории проводили... Родная душа, но как же несовместимы мы по гороскопу с нею)) и главное, заразы, что пишут: Воздух с Воздухом хорошо ладят. Я Весы, воздушная как шарик, несёт куда ветер подует, но с воздушными же Водолеями и Близнецами мне на одной территории тяжко, лучше на дистанции отношения складываются))
Это потому что у Близнецов три типа: под управлением Меркурия ,Юпитера и Солнца,очень различаются между собой.
 
Назад
Сверху Снизу