"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1173 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 21478
По поводу пуза... На фото просто подарок остеопату))) Такой пузень появляется при заваленном вперед тазе и чрезмерном прогибе поясницы. Что влечет за собой и неправильную постановку ног с последующей деформаций стопы. Отсюда и ее стоечка носки вместе, пятки врозь при раскоряке, и шишки на ногах, и укороченные икроножные мышцы. У йогини))) Натренировать могла сама отклячиванием попы.
Так что декларируемые ею йога и пилатес - чистой воды пи...жь. Для фоточек)))
Могу, конечно, ошибаться, и здесь какая-то паталогия, но как и все у сиятельной, противоречит одно другому.Посмотреть вложение 21480Посмотреть вложение 21481Посмотреть вложение 21482
"пузень появляется при заваленном вперед тазе" - может назад?
 
Посмотреть вложение 21478
По поводу пуза... На фото просто подарок остеопату))) Такой пузень появляется при заваленном вперед тазе и чрезмерном прогибе поясницы. Что влечет за собой и неправильную постановку ног с последующей деформаций стопы. Отсюда и ее стоечка носки вместе, пятки врозь при раскоряке, и шишки на ногах, и укороченные икроножные мышцы. У йогини))) Натренировать могла сама отклячиванием попы.
Так что декларируемые ею йога и пилатес - чистой воды пи...жь. Для фоточек)))
Могу, конечно, ошибаться, и здесь какая-то паталогия, но как и все у сиятельной, противоречит одно другому.
...
Общий создаваемый образ, считываемый "мессидж" - дефачка-дефачка... носочки вместе, пятки врозь, пузико вперёд, стою как встала - малышки так часто стоят, в возрасте лет 3-5, пока координация ещё не оптимальна, да и дитя не утомлено социальными нормами - так стой, красиво, так не стой...
имхо - это выученная поза, для начинающих недорогих моделей ( неначинающие и дорогие уже так наивно не пиарятся))).
 
"А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…" (с) mail1
Отлично! girl_crazyИ подпись - На деревню бабушке от Гарьки Маунтбеттена girl_crazy
 
Так вот я не поняла, они в дорогущем особняке проживают. А Гарик все из одного угла вещает.

да, меняют 3й особняк-дом-шале а интерьер все тот же. Неувязочка))
 
Гаррик опять вещает из уголочка:
Герцог Сассекский записал видеообращение по случаю проведения премии OnSide Awards, которая вручается молодым людям за значимые изменения в сообществе.
Посмотреть вложение 21446

ВК
Раз от раза всё нелепее. Сколько уже дней эту черную футболку носит? girl_crazy
Да к доильному аппарату подключить, и бидон подставить. Делов-то...
И как это Гарри копыта не бросил от перманентного-то орХазму?girl_crazyВыносливый, однако, коняга!
 
У БКС должен быть свой осведомитель в окружении Меган. Не совсем же они идиоты.
Если допустить, что Гарклы ни в какой не Америке, а сидят в кандалах в застенках Тауэра, то осведомители не нужны.
 
Ну..... не знаю по поводу личной секретарши. В должностную инструкции секретаря закупки продуктов....... только если организация доставки на дом...... drag
А вот помощница по хозяйству .... или домоправительница..... честная.. с хорошим (несмотря на внешность) характером...... 066

Может, эти продукты она для себя покупала
 
в твиттере есть фото со свадьбы ГиМ, где мамо сидит рядом с Бенитой
оригинальное или фотошоп - не могу сказать
На свадьбе Бенита была с детьми, дочка среди детей-цветочниц, есть фото из церкви и в машине, когда они ехали на свадьбу века. Меня интересуют возможные крестины))
 
Осспидяяя! Красотка! Чёж она такая..... нелепая? А в голове небось мыслЯ бьётся: Я - лучче всехх, Я - звезда.
Ох, грехи наши тяжкие. Вот и попробуй после таких фотошЫдевров толерантной и доброй оставаться. Почти миссия невыполнима.
Так ведь она выставляет эти фото, значит убеждена в собственной неотразимости. Тут пока найдешь фотку , замаешься. То то не так, то это. Глаза же есть что тут нос большой а там уши оттопырились( шучу).
 
Эксперт по брендам считает, что новая марка может войти в оппозицию с традиционным образом королевской семьи.

Эксперт считает, что новый бренд Сассексов имеет все шансы войти в оппозицию с традиционным образом королевской семьи.

Новое благотворительное предприятие Меган Маркл и принца Гарри может вызвать столкновение между «старомодным» брендом королевской семьи и новой деятельностью герцога и герцогини Сассекс.

Такое мнение высказала президент Группы компаний EMEA консалтинговой фирмы Landor&FITCH, эксперт по брендам Эмма Бекман.

Как отмечает специалист, после своего исключения из числа старших членов королевской семьи Меган и принц Гарри могут сосредоточиться на своей благотворительной работе, попробовав одновременно привнести в нее некоторый голливудский гламур.

Однако ребрендинг пары может привести к столкновению с образом работы королевской семьи. По мнению Бекман, Сассексы – представители нового поколения, представляющие выбор современного человека.

В числе прочего они активно используют актуальные средства коммуникации и представления себя в сети.

«Это хорошо для успеха их нового предприятия. Однако проблема может возникнуть из-за прямой отрицательной корреляции с домом Виндзоров», – считает эксперт.

«С одной стороны, это может стать гармоничным сплавом традиции и современности. С другой же, это может быть более жестокая конкуренция старомодного против инновационного».

В то же время госпожа Бекман отмечает, что такого соперничества можно и избежать – если два бренда станут учиться друг у друга, передает Dailystar.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл анонсировали создание новой благотворительной платформы Archewell, которую они намерены запустить по окончании пандемии.
Да традиционному образу королевской семьи настолько глубоко пох на гармоничный сплав Сюссексов, что они могут даже и не начинать париться.
 
Зачистили бы всех..... даже и не проблема для БКС.... drag
Чего ж тогда Марфу не зачистили вместе с Гариком, если он от конюха к тому же?)) Заставляют смотреть этот бл@@ский цирк!
 
Да,аквамарина давно не видно.
Может,отобрали? drag
Я так только один раз, в день свадьбы века видела. Чёйта не вспоминается больше колечко на пальцАх сиятельных/недосиявших. Оне вроде п за минимализм (но на кажном пальцЕ) тОпють. Эт если свадьбу Евгении припомнить, Там их ещё высочество тока в ноздри ничё не пришпандорило. Бэздна вкуса, чёуж, не поспоришь. Напомните, когда ещё ММ надевала кольцо с аквамарином, если такой факт я пропустила, плз.
Пы. Сы. Косяяяяяк! Спасибо, леди Royal Vixen ? reverans, исправила. Конечно же речь о свадьбе Евгении.))) Свадьбу Беа ждём-с.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется, что она просто сперла серебряную пепельницу и засунула ее себе в труселя
 

Вложения

  • мега с пузом.jpeg
    мега с пузом.jpeg
    636,6 KB · Просмотры: 44
Напомните, когда ещё ММ надевала кольцо с аквамарином, если такой факт я пропустила, плз.
В австралийском туре на острове Тонга. Господи, я биографию своей бабушки так в деталях не знаю, как Меган... Кошмар.
 

Вложения

  • GettyImages-1053245472.jpg
    GettyImages-1053245472.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 131
Про пузико от лордоза мы еще в первой теме обсудили. Не буду повторять фотки, которые и так все видели, но, например, стоя в купальнике из серии фоток, когда она курит с Малруни, у нее живот плоский. Так что на фотке в белом платье она просто по понятной только ей причине прогибается в пояснице. А вот на яхте в полосатом плятье живот такой, что никаким лордозом не оправдать. Знать бы поточнее, когда именно сделано это фото.
 
в твиттере есть фото со свадьбы ГиМ, где мамо сидит рядом с Бенитой
оригинальное или фотошоп - не могу сказать
Не фотошоп. Она действительно сидела рядом с мамой Дорией. В списке под номером 48.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-11-12-45-59-900.jpeg
    Screenshot_2020-05-11-12-45-59-900.jpeg
    364,5 KB · Просмотры: 121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу