"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1167 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понятно почему он такие жалостливые видео записывает- там наверняка есть код спасения для БКС.
"А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…" (с) mail1
 
Знаете, складывается впечатление, что Маркла кроит Гаррика под «Тревора»Тот же цвет волос ( рыжина исчезла), тот же зачес назад...Посмотреть вложение 21430Посмотреть вложение 21431
Я когда увидела год назад Тревора впервые, подумала: нифигасе, Мега себе Гарри под копирку бывшего мужа выбрала! Они удивительно похожи были даже раньше, до голивудского апгрейда Гарьки
 
Я когда увидела год назад Тревора впервые, подумала: нифигасе, Мега себе Гарри под копирку бывшего мужа выбрала! Они удивительно похожи были даже раньше, до голивудского апгрейда Гарьки
Честно говоря, с более темными волосами ему гораздо лучше. Очень дорогой колорист поработал и брови несколько затемнили тоже. Пересадку ему сделали, как я понимаю, ещё в декабре, когда они якобы зализывали раны в гордом одиночестве в Канаде. Осталось вставить виниры и он будет полностью готов к покорению голливудской тусовки.
 

Принц Гарри и Меган предлагают работу бывшему голливудскому советнику Дэвида и Виктории Бекхэм, чтобы помочь управлять их жизнью в Лос-Анджелесе
ЭКСКЛЮЗИВ

  • 9 мая 2020, 22: 00
  • Обновлено: 10 Мая 2020, 10: 08
Гарри и Меган предложили работу голливудскому консультанту, который раньше работал на Posh and Becks.
Они попытались завербовать опытную помощницу Ребекку Мостоу после переезда в восьмикомнатный дом в Беверли-Хиллз актера Тайлера Перри .
 The royal couple are understanded to be looking for someone to help run their day-to-day lives in LA
 The Hollywood adviser used to work for Posh and Becks after David signed to play for LA Galaxy in 2007


Мать двоих детей работала с Дэвидом Бекхэмом после того, как он подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2007 году.
Она также была нанята музыкальными звездами Принс и Seal .
Один из инсайдеров сказал The Sun в воскресенье: "Ребекка чрезвычайно сдержанна, прилежна и профессиональна и была вокруг знаменитостей высокого класса в течение десятилетий.
“Она именно то, что искали Гарри и Меган, и получила отличные рекомендации.
КОМАНДА ALL-STAR
- У Ребекки есть своя работа. Но тогда работа с принцем не могла быть прогулкой в парке.”
Сообщается , что 38-летняя Меган и 35-летний Гарри живут на вилле Перри в тосканском стиле с марта этого года.
Мостоу, который живет в Лос-Анджелесе, присоединится к команде all-star, работающей на пару, когда они переходят от рабочих королевских особ к знаменитостям Тинселтауна.
Бывшая актриса костюмов Меган, как сообщается, сохранила элитный экипаж голливудских помощников даже после присоединения к королевской семье в 2018 году.
 Гарри и Меган переехали в восьмикомнатный дом в Беверли-Хиллз актера Тайлера Перри


Говорят, что команда Меган включает в себя агента талантов Ника Коллинза, бизнес-менеджера Эндрю Мейера и лучшего голливудского адвоката Рика Геноу.
Потенциальный наем Мостоу также предполагает, что слухи о разрыве между Сассексами и Бекхэмами были сглажены.
Бекхэмы присутствовали на свадьбе пары в мае 2018 года, но с тех пор появились сообщения, что их дружба испортилась.
Раньше к статье еще фотография этой Ребекки прилагалась. Но затем ее, видать, убрали. Уж больно изображенная на ней дама не соответствовала "занимаемой должности" помощницы разных "звезд".

И еще. Оказывается факт проживания Сассексов в доме Тайлера Перри уже начинает беспокоить соседей, ибо с 5:30 утра над этим элитным поселком начинают летать вертолеты папарацци.
drag А куда делась из команды "сиятельных" великий пиар-менеджер, которая ранее работала в Фонде Билла Гейтса... Что-то ее не упоминают уже.
Думаю сегодняшнюю даму ждет та же участь, через месяц и не вспомнят, тем более что у нее в портфолио даже приличного фото нет Смеюсь до слез.
Реклама особняка Перри в тосканском стиле у же поднадоела, пора переезжать (но видно пока не подобрали следующий объект для рекламы) sarcastic. И закрадывается подозрение что кроме рекламы недвижимости Мерклы подрабатывают и пиар-продвижением трудойстройства... У них раз в два-три месяца рекламируется на трудоустройство очередной "великий пиар-манагер"....
 
Честно говоря, с более темными волосами ему гораздо лучше. Очень дорогой колорист поработал и брови несколько затемнили тоже. Пересадку ему сделали, как я понимаю, ещё в декабре, когда они якобы зализывали раны в гордом одиночестве в Канаде. Осталось вставить виниры и он будет полностью готов к покорению голливудской тусовки.
Мне тоже этот цвет волос и несколько выпрямленные и ухоженные больше нравится. Лиха беда начала, глядишь и под нож пойдёт, будут физиономию перекраивать. Пройдёт энное количество лет, рыжий Гарри забудется, останется такой себе голливудский красавчик. Форы Уиллу дать вознамерился?
 
Может быть последствия рахита?
Забудет втянуть пузо - и вот оно-здрасьте)))

Странно...
Росла в любви.Холили,лелеяли . Опять же - солнца- вдоволь. Откуда же рахит ?!

Гены ?!

Искривление позвоночника, когда таз наклонен назад, и пузо вперед выпячивается. Как вариант. К тому же походка у нее странная, ноги косолапит - наверняка нарушения в позвоночнике, при ровной осанке так криво как она не ходят.
 
Харя очнулся сегодня, опохмелился и выступил с заявлением, то Игры таки-будут, но виртуальные. Откуда он вещает, из подпольного бункера? Народ на DM стебется, что Харри вещает подпольно из туалета, чтобы благоверная не услышала:)

В основном все в недоумении "Что же случилось с Гари за 6 месяцев? почему потухший взгляд и несчастный вид?...

Интересный коммент: "Потухший взгляд человека (у принца) результат деформации его энергетической оболочки.?
К сожалению он для нее является энергетическим донором.? Мулатка обычный вампир, похоже с маман они проводят медитации с принцем втроем по перекачивании энергии из его чакр- муладхары ( надпочечники) и свадхистханы( крестцовая чакра, половые железы ) и искусственно пополняют и частично заменяют у мулатки истощенный объем ее энергетической оболочки."

(Извините, перенесла свой коммент, позже поняла, что дублирую инфу и подкорректировала)
 
Последнее редактирование модератором:
Что то сомневаюсь я про крутых специалистов, которых нанимает Меган. Я вообще эту ситуацию и со специалистами, и с недвижимостью вижу так: Сидит Меган и смотрит (в журнале или интернете, хотя в наличие интернета у них сейчас сомневаюсь), листает картинки "О какой симпатичный домик, представь Эйч мы бы там жили, о у того то есть крутой спец, если бы у нас был такой мы бы с тобой ого го чего достигли" .Потом в конце журнала берет контактный телефон, берет платок накидывает его на телефон, и изменившимся голосом говорит "Я самая близкая подруга герцогини Меган, ну-да у которой Гарри муж, хочу вам по секрету рассказать - они покупают, нанимают, собираются и т.д. Я вам это говорю первым" А потом кто-то игнорирует, кто-то печатает, типа эксклюзив, быть первым. Другие начинают перепечатывать и пошло. Через какое-то время все повторяется, да еще может с ссылками на известных таких как Опра. Вот как то так.
 
Я вообще думаю, что действительно правда про ее долги. И возможно Эйч уже вытянул все что можно из своих финансов, живут они скромно. На то что выделяет Чарльз. У нее навряд ли что есть. Она свое наверное потратила на преображение в ожидании звездных ролей. Кроме того надо ведь рассчитываться с теми кто в нее вложился, оплачивать вбросы, адвокатов.
 
Суссекская Ложь (Снова) ~ Какой Сюрприз (Нет)
Поскольку каждая неделя проходит во время Всемирного коронавирусного кризиса, нам, людям, напоминают о том, что действительно важно, и то, что мы видели, - это некоторые акты истинного альтруизма против тех, кто любит казаться альтруистичным. Капитан Том Мур (теперь полковник) объединил нацию, возможно, даже мир своими скромными словами и сбором средств, пройдя 100 кругов его сада до своего 100-летия, и он заставляет меня гордиться тем, что я британец. Сравните это с нырянием и нырянием лицемерных Харклов, и станет ясно, кто действительно альтруистичен и кто хочет, чтобы мир думал, что они есть. Последние заставляют меня стыдиться быть британцем.

Наступила 75-я годовщина пятидневки (8 мая), и Королева произнесла свою речь, "мы снова встретимся" пели всю неделю, в то время как люди имели флаги, развешанные по их домам, и проводили социально дистанцированные уличные вечеринки. Какие новости были о семействе Сассекс? Мы были во многом благодарны им за то, что они больше не пытались выкидывать трюки, или же СМИ просто решили не давать им никакого освещения.

19 марта Гарри сделал видеообращение, в котором объяснил, почему игры Invictus были отложены, не то чтобы это действительно нуждалось в каких-либо объяснениях, но миру сказали, что они были в Канаде в то время. Многие подозревали, что они уже перебрались в Лос-Анджелес, так к чему такая секретность? Может быть, они бросили ремень, потому что канадцы сказали, что они не будут платить за безопасность после 31 марта и ушли, как только смогли?

После просмотра видеоклипов из сообщения Invictus и видеозаписи WellChild (показанной 15 апреля) стало ясно, что фон был тот же самый, таким образом, поскольку сообщения утверждали, что Сассексы были в Лос-Анджелесе, это означало, что они покинули Канаду к середине марта, и это, вероятно, было планом.
Теперь выяснилось, что они пользовались частным самолетом от друга друга (Тайлер Перри), который все в порядке и денди, но они не должны проповедовать об экологических проблемах с телом под названием Travalyst. Кто-то может сказать, если бы это было по соображениям безопасности, но простой факт заключается в том, что никто не заботится, люди заботятся только о том, чтобы они лежали.
21440
Богатые имеют полное право пользоваться частными самолетами, если только они не болтают о спасении окружающей среды, потому что никто не любит и не уважает двуличных лицемеров. Поскольку теперь Суссексы должны сами оплачивать свои перелеты, они разводят все, что могут, с помощью хлипких остатков своих осажденных и бесполезных титулов. Неудивительно, что дуэт из Суссекса выглядел отстраненным, как будто у них был один на РФ, решил бросить в последнюю минуту strops, вел себя ужасно и бросил вызов руководящим принципам социального дистанцирования 9 марта, что было дневной службой Содружества. Это потому, что они уже собрали свои сумки и знали, что через несколько дней они уедут в США, где Дэвид Бабаи хвастался фотосессией с ММ через пару дней после этого.
Также нам все равно, живут ли они за счет доброты друзей, занимаясь серфингом на диване, потому что мы ожидали, что они это сделают. И Гарри, и ММ были печально известны тем, что останавливались у друзей бесплатно, так что это ничего нового. По крайней мере, это экономит Чарльзу несколько шиллингов, но в то время как на поверхности люди аплодируют им, правда заключается в том, что они разводят и используют людей для своих собственных целей, и никто не может отрицать этого. Простой факт заключается в том, что они "бездомные", и никто их не хочет, но они надеются, что какая-то тусклая Убер-богатая и отчаянная знаменитость передаст им особняк, чтобы жить бесплатно. Это была Канада в течение пяти месяцев, и теперь в Лос-Анджелесе они остались в первом доме на два месяца и знают, что им нужно двигаться дальше, но нет никакой симпатии или жалости к ним.
The Invictus Video

Игры Invictus приветствовались как проект, который спас репутацию Гарри После саги о Лас-Вегасе, и он будет цепляться за нее своими ногтями, обкусанными когтями, но нужно вспомнить его усилия на последнем событии или, скорее, их отсутствие. Он просто пришел на фотосессию в начале и в конце, что резко контрастирует с его руками на участие в предыдущих событиях. Это, кажется, его МО в эти дни, сделать видеообращение, чтобы разместить в социальных сетях, а затем появиться на несколько фотографий, и Боб-ваш дядя, это его работа в качестве покровителя.

blob:https://www.facebook.com/66482fc8-623b-400e-b91a-bd23d61dc86e
Я действительно задаюсь вопросом, чья это была идея для еще одного раболепного и несколько любительского выступления от Гарри, по существу давая сообщение о том, что было бы запуском Invictus в Гааге 9 мая 2020 года? Это было ненужно, и Гарри использовал его как возможность втиснуть немного около пяти дней, психического здоровья и поддержки для службы здравоохранения (NHS). Его глаза метнулись вниз и наискосок, чтобы прочитать автокью или Кий-карты, которые не были на уровне глаз (кто их держал? - Арчи?) который выглядел так нелепо и непрофессионально, в то время как его голова дергалась больше, чем его Сплевывающий образ марионетки в которую он, кажется, превращается. Это были не его слова, они звучали неестественно, и вы могли видеть, что он слишком сильно пытался снова выглядеть восторженно, говоря слова, которые были вложены в его рот. Люди, как правило, моргают и двигают головой, когда они не говорят естественно, чтобы компенсировать, и если бы это была аудиозапись, если бы она была на куче отбраковки в течение нескольких секунд. Действительно, это было похоже на любительское видео на ‘You Have Been Framed’, пытаясь продвинуть что-то изворотливое.

Это указывает на то, что Гарри отчаянно пытается сохранить связи с Invictus, потому что это платформа, которую он может использовать (и злоупотреблять) для продвижения себя и других своих "предприятий". Я считаю позорным, когда он говорит о "наших медицинских работниках", потому что эти права были нарушены, когда он покинул Великобританию, чтобы жить в другом месте. То же самое касается его краткого упоминания о поколении ветеранов Второй мировой войны на праздновании 75-го дня рождения, вы знаете, что то же самое поколение, которое Гарри уволил, не будучи занятым, и у которого не было открытых умов несколько раз. Где он был и что делал в тот день? Так много "отказалось от своего сегодня", так что мы могли бы наше завтра, и я задаюсь вопросом, действительно ли он понимает, как глупо он выглядит?

21441
Эти пронзительные слова, которые я увидел в социальных сетях Евгении, поразили меня, иллюстрируя мужество поколения во время Второй мировой войны ~ тот, который оскорбил Гарри.
Гарри также, похоже, хочет остаться в общественном мнении, поскольку он мог бы легко дать вместо этого простое заявление, но их "фанатская база", похоже, не настолько грамотна и может только смотреть видеоклипы. Большинство может только опубликовать смайлик в качестве ответа или использовать переводчик, который выдает какую-то непонятную тарабарщину в качестве комментария в социальных сетях.

Видеоклип был опубликован в субботу вечером, когда грозы ударили по Великобритании, и было больно смотреть, как его голова вращалась, добавляя некоторые поднятые брови для эффекта, когда его глаза метались слева направо с такой интенсивностью, как наркоман, достигший пика после удара. Это не то, что когда-то нравилось людям Гарри, и хотя Invictus-это стоящее дело, в масштабах вещей прямо сейчас это не так. Спортивное мероприятие не имеет большого значения по сравнению с больницами, нуждающимися в снабжении, пытающимися удержать население от нарушения правил социального дистанцирования, предприятиями, пытающимися остаться на плаву, все для того, чтобы остановить распространение вируса, который, вероятно, мутировал и будет иметь второй всплеск. Как общество, мы должны отдавать приоритет тому, что важно, и отложенное спортивное событие не стоит высоко в списке, но это все, что у Гарри, похоже, есть. Самое печальное, что оно было плохо исполнено, а звучало и выглядело неискренне.

Эта история на самом деле вовсе не новость, потому что она ничего не говорит и не делает, но все еще есть небольшая горстка репортеров, которые решили опубликовать о не-истории. Как и ожидалось, это были обманутая Ребекка Инглиш, хитрый Шиппи и Рассел Майерс, который, похоже, похож на суриката, ожидающего, чтобы наброситься на что-то. Что же это была за история? Только то, что в этот день должны были состояться игры "Инвиктус", и ничего больше. Да, есть гораздо более интересные истории в мире, которые имеют субстанцию, но эти сообщения дают поклонникам культа повод для размещения смайликов, атаковать Кембридж и публиковать полную ерунду.

21442
По правде говоря, я никогда не интересовался играми "Инвиктус" и все еще не интересуюсь, но я нахожу это пародией на то, что фонд так вопиюще используется Гарри, и они ничего не могут с этим поделать. Сколько еще благотворительных организаций будет использоваться таким образом? Независимо от того, что они делают, их влияние равно нулю, в то время как их фактор раздражения составляет тройные цифры. Похоже, что они пересидели свой прием в доме Перри и будут снова двигаться, но могут ли люди двигаться во время блокировки? Ходят слухи, что они (шоковый ужас) собираются сдавать где-то в аренду свои собственные (извините, я имел в виду Банк Чарльза) деньги. Может быть, потому, что у них нет выбора, и в гостинице для них нет места больше нигде? Одно слово предупреждения для тех, кого они арендуют или притворяются, что покупают от, получить деньги очищены, прежде чем передать ключи, потому что мы британцы все еще ждем нашего Frogmore Cottage возврата.
 
Леди Dutchess! Вы очень убедительны!
Я даже пошла обратно вникать в крестины Арчи. А потом пошла к виконту. Потому как он у нас человек-компьютер и работает компьютерным гением. С вопросом пошла- можно ли изменить метаданные на фото. Их можно изменить даже не сильно напрягаясь!!! Программ для этого полно, от элементарных до "умных".
Вникать даже не пробовала, я настолько тупой пользователь, что любой шаг выше того что я умею кнопочками пользоваться обрушит мне мозг... вокруг этих вот фотографий столько наворочано, что может быть это был кому то надо? Циферьки переставить.
Что касается поплывших балок , обгрызенных часов и размазанных рисунков - может и редактор накосячил, и то что фотошоп присутствует - спорить не буду .В нынешнее время и простые люди все фотошопят, а уж Гарри и Меган точно требовали идеальной картинки. У них вообще кругом фотошоп...
Катино розовое платье.. могло с платьем что то случиться в церкви? Могло. А переоделась в то что привезли. Это за Е2 всегда возят дубль костюма, чтоб переодется, если что. Катя пока не она. Вот и приволокли розовое...
И Мигрень. Совсем она там не худая. Ровный такой шкафчик. Плечики прям хороши. А остальное утяното, "сидит" и прикрыто ребенком. На ч/б фото с Гарри- прекрасная, широкая спина.
Уффф!! В спорах рождается истина!!!
Прошу прощения, что встряла, но у мамы Д платюшко тоже розовое. Катя не королева пока, но во что попало, то бишь в первое попавшееся, рядится не станет. А потом с фотосессией и подождать можно пока гости причипурятся, спешить им точно некуда. Это ж все-таки королевский фотошутинг.
 
Несколько раз пересматривала выход всей команды с мероприятия и меня вот заинтересовало, чему Вилли так ехидненько заулыбался и с кем он перекинулся взглядом и похоже что-то сказал. Мне кажется , что это они с Камиллой насмехались над чем то, у Камиллы на лице такая усмешка была! Все остальные очень мрачные шли . Дуру отмороженную с приклееной улыбкой не считаю. Может они над ней насмехались?
Я с вами согласна, леди Малышка.
В этой семье все члены больше деловые партнеры, чем родственники. Общий бизнес, можно иногда наступить на глотку чувствам. Принцип здесь простой: враг моего врага мой друг. К чему это я. У Уильяма чисто психологически не может быть близких отношений с Камиллой: из-за матери, из-за бабушки, из-за скандалов, подпортивших имидж будущего короля Чарльза на долгие годы (что не может не отражаться на наследнике Уильяме), из-за ее высокомерного отношения и неприятия Кэтрин в первое время. Что бы там в фильме они с Гариком ни говорили, я полагаю, у них не самые теплые отношения с Камиллой, хотя статус-кво оба четко блюдут.
В данной ситуации я увидела, что эти двое имеют свой план действий касательно Маркл и Гарика, и поведение ММ в аббатстве (глубокий книксен королеве и второй Чарльзу, ноль уважения к Камилле), не говоря уже обо всей ситуации, в которую ГиМ поставили всю семью. Хотите смейтесь над астрологией, хотите нет, но Раки очень обидчивые и злопамятные. А уж такие снобы как будущие королева-консорт и будущий король и подавно не потерпят унижений в свой адрес. Так что я больше чем уверена, что эти двое заключили пакт об уничтожении Гарьки вместе с его женушкой, вопрос только в полномочиях и во времени.
 
"А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…" (с) mail1
Классика на то и классика, что актуальна во все времена, во всех стратах)))
 
Суссекская Ложь (Снова) ~ Какой Сюрприз (Нет)
Поскольку каждая неделя проходит во время Всемирного коронавирусного кризиса, нам, людям, напоминают о том, что действительно важно, и то, что мы видели, - это некоторые акты истинного альтруизма против тех, кто любит казаться альтруистичным. Капитан Том Мур (теперь полковник) объединил нацию, возможно, даже мир своими скромными словами и сбором средств, пройдя 100 кругов его сада до своего 100-летия, и он заставляет меня гордиться тем, что я британец. Сравните это с нырянием и нырянием лицемерных Харклов, и станет ясно, кто действительно альтруистичен и кто хочет, чтобы мир думал, что они есть. Последние заставляют меня стыдиться быть британцем.

Наступила 75-я годовщина пятидневки (8 мая), и Королева произнесла свою речь, "мы снова встретимся" пели всю неделю, в то время как люди имели флаги, развешанные по их домам, и проводили социально дистанцированные уличные вечеринки. Какие новости были о семействе Сассекс? Мы были во многом благодарны им за то, что они больше не пытались выкидывать трюки, или же СМИ просто решили не давать им никакого освещения.

19 марта Гарри сделал видеообращение, в котором объяснил, почему игры Invictus были отложены, не то чтобы это действительно нуждалось в каких-либо объяснениях, но миру сказали, что они были в Канаде в то время. Многие подозревали, что они уже перебрались в Лос-Анджелес, так к чему такая секретность? Может быть, они бросили ремень, потому что канадцы сказали, что они не будут платить за безопасность после 31 марта и ушли, как только смогли?

После просмотра видеоклипов из сообщения Invictus и видеозаписи WellChild (показанной 15 апреля) стало ясно, что фон был тот же самый, таким образом, поскольку сообщения утверждали, что Сассексы были в Лос-Анджелесе, это означало, что они покинули Канаду к середине марта, и это, вероятно, было планом.
Теперь выяснилось, что они пользовались частным самолетом от друга друга (Тайлер Перри), который все в порядке и денди, но они не должны проповедовать об экологических проблемах с телом под названием Travalyst. Кто-то может сказать, если бы это было по соображениям безопасности, но простой факт заключается в том, что никто не заботится, люди заботятся только о том, чтобы они лежали.
Посмотреть вложение 21440
Богатые имеют полное право пользоваться частными самолетами, если только они не болтают о спасении окружающей среды, потому что никто не любит и не уважает двуличных лицемеров. Поскольку теперь Суссексы должны сами оплачивать свои перелеты, они разводят все, что могут, с помощью хлипких остатков своих осажденных и бесполезных титулов. Неудивительно, что дуэт из Суссекса выглядел отстраненным, как будто у них был один на РФ, решил бросить в последнюю минуту strops, вел себя ужасно и бросил вызов руководящим принципам социального дистанцирования 9 марта, что было дневной службой Содружества. Это потому, что они уже собрали свои сумки и знали, что через несколько дней они уедут в США, где Дэвид Бабаи хвастался фотосессией с ММ через пару дней после этого.
Также нам все равно, живут ли они за счет доброты друзей, занимаясь серфингом на диване, потому что мы ожидали, что они это сделают. И Гарри, и ММ были печально известны тем, что останавливались у друзей бесплатно, так что это ничего нового. По крайней мере, это экономит Чарльзу несколько шиллингов, но в то время как на поверхности люди аплодируют им, правда заключается в том, что они разводят и используют людей для своих собственных целей, и никто не может отрицать этого. Простой факт заключается в том, что они "бездомные", и никто их не хочет, но они надеются, что какая-то тусклая Убер-богатая и отчаянная знаменитость передаст им особняк, чтобы жить бесплатно. Это была Канада в течение пяти месяцев, и теперь в Лос-Анджелесе они остались в первом доме на два месяца и знают, что им нужно двигаться дальше, но нет никакой симпатии или жалости к ним.
The Invictus Video

Игры Invictus приветствовались как проект, который спас репутацию Гарри После саги о Лас-Вегасе, и он будет цепляться за нее своими ногтями, обкусанными когтями, но нужно вспомнить его усилия на последнем событии или, скорее, их отсутствие. Он просто пришел на фотосессию в начале и в конце, что резко контрастирует с его руками на участие в предыдущих событиях. Это, кажется, его МО в эти дни, сделать видеообращение, чтобы разместить в социальных сетях, а затем появиться на несколько фотографий, и Боб-ваш дядя, это его работа в качестве покровителя.

blob:https://www.facebook.com/66482fc8-623b-400e-b91a-bd23d61dc86e
Я действительно задаюсь вопросом, чья это была идея для еще одного раболепного и несколько любительского выступления от Гарри, по существу давая сообщение о том, что было бы запуском Invictus в Гааге 9 мая 2020 года? Это было ненужно, и Гарри использовал его как возможность втиснуть немного около пяти дней, психического здоровья и поддержки для службы здравоохранения (NHS). Его глаза метнулись вниз и наискосок, чтобы прочитать автокью или Кий-карты, которые не были на уровне глаз (кто их держал? - Арчи?) который выглядел так нелепо и непрофессионально, в то время как его голова дергалась больше, чем его Сплевывающий образ марионетки в которую он, кажется, превращается. Это были не его слова, они звучали неестественно, и вы могли видеть, что он слишком сильно пытался снова выглядеть восторженно, говоря слова, которые были вложены в его рот. Люди, как правило, моргают и двигают головой, когда они не говорят естественно, чтобы компенсировать, и если бы это была аудиозапись, если бы она была на куче отбраковки в течение нескольких секунд. Действительно, это было похоже на любительское видео на ‘You Have Been Framed’, пытаясь продвинуть что-то изворотливое.

Это указывает на то, что Гарри отчаянно пытается сохранить связи с Invictus, потому что это платформа, которую он может использовать (и злоупотреблять) для продвижения себя и других своих "предприятий". Я считаю позорным, когда он говорит о "наших медицинских работниках", потому что эти права были нарушены, когда он покинул Великобританию, чтобы жить в другом месте. То же самое касается его краткого упоминания о поколении ветеранов Второй мировой войны на праздновании 75-го дня рождения, вы знаете, что то же самое поколение, которое Гарри уволил, не будучи занятым, и у которого не было открытых умов несколько раз. Где он был и что делал в тот день? Так много "отказалось от своего сегодня", так что мы могли бы наше завтра, и я задаюсь вопросом, действительно ли он понимает, как глупо он выглядит?

Посмотреть вложение 21441
Эти пронзительные слова, которые я увидел в социальных сетях Евгении, поразили меня, иллюстрируя мужество поколения во время Второй мировой войны ~ тот, который оскорбил Гарри.
Гарри также, похоже, хочет остаться в общественном мнении, поскольку он мог бы легко дать вместо этого простое заявление, но их "фанатская база", похоже, не настолько грамотна и может только смотреть видеоклипы. Большинство может только опубликовать смайлик в качестве ответа или использовать переводчик, который выдает какую-то непонятную тарабарщину в качестве комментария в социальных сетях.

Видеоклип был опубликован в субботу вечером, когда грозы ударили по Великобритании, и было больно смотреть, как его голова вращалась, добавляя некоторые поднятые брови для эффекта, когда его глаза метались слева направо с такой интенсивностью, как наркоман, достигший пика после удара. Это не то, что когда-то нравилось людям Гарри, и хотя Invictus-это стоящее дело, в масштабах вещей прямо сейчас это не так. Спортивное мероприятие не имеет большого значения по сравнению с больницами, нуждающимися в снабжении, пытающимися удержать население от нарушения правил социального дистанцирования, предприятиями, пытающимися остаться на плаву, все для того, чтобы остановить распространение вируса, который, вероятно, мутировал и будет иметь второй всплеск. Как общество, мы должны отдавать приоритет тому, что важно, и отложенное спортивное событие не стоит высоко в списке, но это все, что у Гарри, похоже, есть. Самое печальное, что оно было плохо исполнено, а звучало и выглядело неискренне.

Эта история на самом деле вовсе не новость, потому что она ничего не говорит и не делает, но все еще есть небольшая горстка репортеров, которые решили опубликовать о не-истории. Как и ожидалось, это были обманутая Ребекка Инглиш, хитрый Шиппи и Рассел Майерс, который, похоже, похож на суриката, ожидающего, чтобы наброситься на что-то. Что же это была за история? Только то, что в этот день должны были состояться игры "Инвиктус", и ничего больше. Да, есть гораздо более интересные истории в мире, которые имеют субстанцию, но эти сообщения дают поклонникам культа повод для размещения смайликов, атаковать Кембридж и публиковать полную ерунду.

Посмотреть вложение 21442
По правде говоря, я никогда не интересовался играми "Инвиктус" и все еще не интересуюсь, но я нахожу это пародией на то, что фонд так вопиюще используется Гарри, и они ничего не могут с этим поделать. Сколько еще благотворительных организаций будет использоваться таким образом? Независимо от того, что они делают, их влияние равно нулю, в то время как их фактор раздражения составляет тройные цифры. Похоже, что они пересидели свой прием в доме Перри и будут снова двигаться, но могут ли люди двигаться во время блокировки? Ходят слухи, что они (шоковый ужас) собираются сдавать где-то в аренду свои собственные (извините, я имел в виду Банк Чарльза) деньги. Может быть, потому, что у них нет выбора, и в гостинице для них нет места больше нигде? Одно слово предупреждения для тех, кого они арендуют или притворяются, что покупают от, получить деньги очищены, прежде чем передать ключи, потому что мы британцы все еще ждем нашего Frogmore Cottage возврата.
Да, похоже, Евгению усиленно готовят к тому, чтобы передать ей часть публичных функций Сассексов. А оно ей надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу