"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1174 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так только один раз, в день свадьбы века видела. Чёйта не вспоминается больше колечко на пальцАх сиятельных/недосиявших. Оне вроде п за минимализм (но на кажном пальцЕ) тОпють. Эт если свадьбу Беа припомнить, Там их ещё высочество тока в ноздри ничё не пришпандорило. Бэздна вкуса, чёуж, не поспоришь. Напомните, когда ещё ММ надевала кольцо с аквамарином, если такой факт я пропустила, плз.
Свадьбу Беа мы, дорогая леди Tutsi1709, ещё не видели. Да и сомневаюсь, что недосиятельную на неё бы позвали, даже ДО великого исхода. Юджини, тоже, вряд ли недосиятельную ювелирку оценила, после того, как эта жаба на её свадьбе своё объявление сделала.
 
Не фотошоп. Она действительно сидела рядом с мамой Дорией. В списке под номером 48.
У мну глаз дёргается когда вижу в очередной раз эксклюзивную, нежнейшего вида половую тряпку с вручную вышитыми шёлком цветуёчками. Ой, пардон, фату невесты. Ррррр.
 
Леди,Вы разбили мне сердце...
До сих пор я пребывала в уверенности,что это фейковая няня Арчи...
Но гениальный консультант?!
Где интеллект на челе,где?!
Ужас,летящий на крыльях ночиwacko2hang3
Вспомнилось в каком-то детективе было об одном из героев частном сыщике - "отсутствие следов интеллекта на лице было самым ценным качеством в его работе". Может и эта дама-помощница и подбирается по принципу выгодно оттенить хозяев sarcastic
Думаю, что у неё как минимум два похожих кольца. И камни в них из коллекции Дианы.
Она же любит всё однотипное : юбки кожаных две,сумочки коробчёнки две, польты с воротником апаш вообще бессчётно ))
Кстати,а почему она не надела аквамариновое кольцо на съёмку с Арчиком? Было бы подходяще по цвету книжке и джинсовой рубашке )) Заодно бы знатно потроллила Букингем ! Да и фанаты бы задохнулись от счастья : бабушка Ди незримо присутствует рядом с Арчиком и любимой невесткой! ))
Меган, дарлинг, что-то ты теряешь свою изобретательность!
А когда последний раз она демонстрировала кольцо Дианы с аквамарином??? Что-то уже не вспомню.... Может проблема не в изобретательности, а в отсутствии кольца у Меган?
А насчет контроля... Охрана у сиятельных и Арчи есть? Кто финансирует охрану? По последним данным Чарльз... Кто оплачивает охрану тот и контролирует объект, так как охрана выполняет указания работодателя.... В связи с этим возникает много вопросов начиная с волнительного побега с Арчи в ЛА, перемещения между восхитительными особняками то свекра Миши Ноону, то голливудского продюсера Перри. Что охрана при этом присутствовала пассивными статистами?
 
Последнее редактирование:
Ряд фотографий в видеоролике, сделанный с видео выступлений Гарика мрачный. Скрины с видео более удручающие, чем сами видео. Как будто уже смотрели и смотрели все это и обсуждали, но смотрю еще все равно.


Принц Уильям получает предупреждающее письмо Re: Гарри!

Меган вызывает огромные проблемы с Гарри на ментальном уровне. Кажется, ей все равно, если он уже хрупок, она продолжает толкать его и толкать его ... она толкнет его на грань невозврата ?!
Время покажет - пока что, кажется, все, но Гарри может ясно видеть, что она делает, даже если пишут Уильяму письмо, в котором просят его вмешаться в дело его брата, Гарри нужна помощь. ПРИНЦ Уильям, вероятно, как и все мы, сыт по горло, позволяя Гарри лечь на кровать, которую он сделал!
Я не виню его!
Двно не заходила на Skippy20. Вот вчера зашла к ним. Пишут, что меганцы резко активировались, во всю троллят и оскорбляют их и похожие сайты. В Твиттере , на ФБ, в ютубе. Пишут, что и Murky Meg, я иногда ее смотрю, отписалась, в твиттере, что берет перерыв, море оскорблений на нее вылилось. И до этого Danja Zone у себя на ютубе выступала, что пошел шквал оскорблений.
Мы конечно, тоже не конфетки . Сама могу в сердцах словечко крепкое высказать. Но оскорблять форумчан, блогеров да так, что человек берет перерыв, чтобы очухаться о этого....Увольте. Это уже за гранью.
 
Свадьбу Беа мы, дорогая леди Tutsi1709, ещё не видели. Да и сомневаюсь, что недосиятельную на неё бы позвали, даже ДО великого исхода. Юджини, тоже, вряд ли недосиятельную ювелирку оценила, после того, как эта жаба на её свадьбе своё объявление сделала.
Краснею от неловкости.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Так лоханулась. Большое человеческое мерси. Исправила. Люблю, цалую. Навеки ваша. reverans
 
Да традиционному образу королевской семьи настолько глубоко пох на гармоничный сплав Сюссексов, что они могут даже и не начинать париться.
Это единственное, что они могут делать - пиариться на имени Виндзоров, иначе они и даром никому не нужны. Таки что всеми возможными способами будут напоминать кто у них в родственничках ходит.
 
НУ я не знаю, сколько фото смотрела, везде Дория как бы одна, рядом место свободно

21496

Вот здесь сидит эта дамочка, можно сказать рядом, но во втором ряду
21497
 
Думаю, что у неё как минимум два похожих кольца. И камни в них из коллекции Дианы.
Она же любит всё однотипное : юбки кожаных две,сумочки коробчёнки две, польты с воротником апаш вообще бессчётно ))
Кто больше!

 
Двно не заходила на Skippy20. Вот вчера зашла к ним. Пишут, что меганцы резко активировались, во всю троллят и оскорбляют их и похожие сайты. В Твиттере , на ФБ, в ютубе. Пишут, что и Murky Meg, я иногда ее смотрю, отписалась, в твиттере, что берет перерыв, море оскорблений на нее вылилось. И до этого Danja Zone у себя на ютубе выступала, что пошел шквал оскорблений.
Мы конечно, тоже не конфетки . Сама могу в сердцах словечко крепкое высказать. Но оскорблять форумчан, блогеров да так, что человек берет перерыв, чтобы очухаться о этого....Увольте. Это уже за гранью.
Не переживайте, психи активизируются в полнолуние и около (было 7-8.5) особенно весной (серьезное обострение). Нам ведь не эмоции важны, а ИСТИНА! Мне просто хочется узнать некую «правду», а на психов мне фиолетово.
 
Последнее редактирование модератором:
НУ я не знаю, сколько фото смотрела, везде Дория как бы одна, рядом место свободно
Пажи и подружки невесты приехали позже, чем Дория села на место. У Бениты двое детей участвовали в шоу. А так, она сидела рядом с Дорией. Ниже сидела Джессика Малруни, а выше - Эбигайль Спенсер
 

Вложения

  • meg05012019-4.jpg
    meg05012019-4.jpg
    163,6 KB · Просмотры: 77
  • 620x420_1_c75611ec9961a2eddc8bc39efdab78dc@1000x678_0xac120003_12789254461562646499.jpg
    620x420_1_c75611ec9961a2eddc8bc39efdab78dc@1000x678_0xac120003_12789254461562646499.jpg
    101,9 KB · Просмотры: 76
  • markl1.jpg
    markl1.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 76
  • original-13zz.jpg
    original-13zz.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 76
Чего ж тогда Марфу не зачистили вместе с Гариком, если он от конюха к тому же?)) Заставляют смотреть этот бл@@ский цирк!
1. От конюха... не от конюха.... маловероятно, что мы когда-нибудь узнаем правду... Но склонно согласится, с БКС - от Чарльза....
Я полагаю служба безопасности в БКС работает (имела дела со службами безопасности, не такого уровня как в БКС конечно, но тем не менее). И проследить, чтобы жена наследника рожала от наследника - да не вопрос.... 066
2. Почему Маркл не зачистили, вопрос сложный. Я все же склоняюсь к тому, что к этому делу БКС сама руку приложила (типа операция "Меган"). Цель всего этого до конца неясна, но как вариант поднятие престижа монархии, например. И тогда все это игра на публику под чутким руководством БКС.
Или второй вариант: с Гарри надо было каким-то образом вопрос решить. Какой - не знаю. Хотя рейтинг у него был достаточно высокий, конечно БКС поспособствовало этому наняв ему определенную команду. Возможно сам куда-то все-таки вляпался. И действительно у Маркл (или с ней связанных людей, мы можем их даже и не знать) есть компромат на него (который в настоящее время находится не лично у нее, а у людей с ней связанных с ней и известных, типа Маркуса. Информации нет об этом никакой. Информация может появится, если она существует, если с ММ что-то случится. Поэтому даже обсуждать это не буду.
 
Вот смотрю на Дорию и удивляюсь - насколько комильфотно она ухитрилась выглядеть на королевской свадьбе, с ее-то биографией! Меган рядом с матерью - дешевка.

21503
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу