"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1175 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, именно Елизавета посодействовала тому, чтобы Парламент не позволил Эдуарду жениться на разведённой Уоллис без отречения от трона.
Кармическая ответочка настигла в виде Меги)))
 
Последнее редактирование модератором:
Кармическая ответочка настигла в виде Меги)))
Да, думаю, Меган очень хотела бы повторить сценарий королевы-матери, короновавшись вместе с принцем-младшим братом, вместо старшего. Помните, сразу после свадьбы были хвалебные статьи, в которых подчёркивалось, что Меган особо любима королевой, в том числе и поскольку её день рождения - такой же, как у королевы-матери, да и характеры очень похожи... Аха-ха! Меган этот сценарий рассматривала в качестве рабочего для себя...
Но, скажу я вам, слухи о том, что Елизавета (королева-мать) была дочерью лорда и французской кухарки - это по тем временам была такая же репутационная бомба, что по нынешним - слухи о мутном происхождении Дории (инцест) и о прошлом самой Меги... А уж слухи о том, что Елизавета-мать родила не дееспособную девочку-первенца, и ее тайно от общественности по требованию родителей заменили на нормальную дочку кузины Елизаветы (Боулз) (родившуюся с разницей в 4 месяца) - это та ещё история!.. обе девочки - теперешняя королева Е2 и ее кузина были названы Елизаветами, другая Е. всю жизнь провела в закрытой псих. лечебнице, а БКС скрывала ее существование, она умерла в 80-х годах... На эту тему было большое журналистское расследование и скандал, эта история широко освещалась прессой, королевскую семью тогда очень попрекали отношением к двум больным кузинам. Не упоминались в прессе только слухи, что действующая королева может быть не дочерью, а племянница королевы-матери...как вам облик королевы-матери? В свете (общеизвестных) слухов в ней? И как вам история Меган, полная слухов и подмен своих младенцев на суррогатов? Арчи - на царство? А чего? Прабабке-подкидышу можно, а ему -нет?? Такие вот исторические ответки...
 
Последнее редактирование:
Да, думаю, Меган очень хотела бы повторить сценарий королевы-матери, короновавшись вместе с принцем-младшим братом, вместо старшего. Помните, сразу после свадьбы были хвалебные статьи, в которых подчёркивалось, что Меган особо любима королевой, в том числе и поскольку её день рождения - такой же, как у королевы-матери, да и характеры очень похожи... Аха-ха! Меган этот сценарий рассматривала в качестве рабочего для себя...
Но, скажу я вам, слухи о том, что Елизавета (королева-мать) была дочерью лорда и французской кухарки - это по тем временам была такая репутационных же бомба, что по нынешним - слухи о мутном происхождении Дории (инцест) и о прошлом самой Меги... А уж слухи о том, что Елизавета-мать родила не дееспособную девочку-первенца, и ее тайно от общественности по требованию родителей заменили на нормальную дочку кузины Елизаветы (Боулз)(родившуюся с разницей в 4 месяца) - это та ещё история!.. обе девочки - теперешняя королева Е2 и ее кузина были названы Елизаветами, другая Е. всю жизнь провела в закрытой псих. лечебнице, а БКС скрывала ее существование, она умерла в 80-х годах... На эту тему было большое журналистское расследование и скандал, эта история широко освещалась прессой, королевскую семью тогда очень попрекали отношением к двум больным кузинам. Не упоминались в прессе только слухи, что действующая королева может быть не дочерью, а племянница королевы-матери...как вам облик королевы-матери? В свете (общеизвестных) слухов в ней? И как вам история Меган, полная слухов и подмен своих младенцев на суррогатов? Такие вот исторические ответки...
Скандалы, интриги, расследавания..

Королева мать,как мне помнится с детства с принцами общалась, так понятно желание выйти замуж за принца.
Уж о ком мечтала, или как получилось- другой вопрос.

А как в голове косоглазой косолапой "потомка рабов" от мамы - сиделицы , могли появится такие мысли?!
Понять не могу.
И не верю , что именно об этом всем королевском она мечтала.
Голливуд? Да!
Видела .Знала.
Пусть с задней стороны сцены, и в рабочей форме.
А причем тут королевская семья?!

Не укладывается у меня это .
Не объясняется.

Не мечтала Рейчел о принце! Она об Оскаре мечтала, мечтает и мечтать будет!

А все остальное- работа по контракту. Шоу.
 
Скандалы, интриги, расследавания..

Королева мать,как мне помнится с детства с принцами общалась, так понятно желание выйти замуж за принца.
Уж о ком мечтала, или как получилось- другой вопрос.

А как в голове косоглазой косолапой "потомка рабов" от мамы - сиделицы , могли появится такие мысли?!
Понять не могу.
И не верю , что именно об этом всем королевском она мечтала.
Голливуд? Да!
Видела .Знала.
Пусть с задней стороны сцены, и в рабочей форме.
А причем тут королевская семья?!

Не укладывается у меня это .
Не объясняется.

Не мечтала Рейчел о принце! Она об Оскаре мечтала, мечтает и мечтать будет!

А все остальное- работа по контракту. Шоу.
Рейчел мечтала о принце, по словам всех, кто ее знал, с детства. Ну, а то, что она английской истории не знала, и знать не хотела, так это факт. Мне просто понравились такие любопытные аналогии. Кривая усмешка истории... Вряд ли их режиссировала утка, может, по ходу примазалась.
 
Рейчел мечтала о принце, по словам всех, кто ее знал, с детства. Ну, а то, что она английской истории не знала, и знать не хотела, так это факт. Мне просто понравились такие любопытные аналогии. Кривая усмешка истории... Вряд ли их режиссировала утка, может, по ходу примазалась.
Кривая усмешка истории . Вот на это похоже. Так и чем вся афера предыдущей американки завершилась посмотрела бы. Уроком было бы.

Уважаемая леди @Dutchess! Читаю и думаю с Вами во многом схоже.
Вам-верю)
А вот рассказам Рейчел и ее подружек- не верю. Совсем.
Мне кажется, это просто вставлено в сценарий для убедительности. Но меня бла- бла- бла не убеждают.
Лжива Рейчел во всем и всегда.

Что значит- мечтать о принце?!
Да тысячи девочек мечтают о принцах! А уж в Уильяма -то сколько влюблены были! )

Так как , мечтая о принце она заявляет на камеру- что ничего не знала о королевской семье?!
В Америке что ли принцы живут, о которых она мечтала?!
Решила в Америке королевой стать?)
А народ уже определил ей место)
21511
 
Последнее редактирование:
Кривая усмешка истории . Вот на это похоже. Так и чем вся афера предыдущей американки завершилась посмотрела бы. Уроком было бы.

Уважаемая леди @Dutchess! Читаю и думаю с Вами во многом схоже.
Вам-верю)
А вот рассказам Рейчел и ее подружек- не верю. Совсем.
Мне кажется, это просто вставлено в сценарий для убедительности. Но меня бла- бла- бла не убеждают.
Лжива Рейчел во всем и всегда.

Что значит- мечтать о принце?!
Да тысячи девочек мечтают о принцах! А уж в Уильяма -то сколько влюблены были! )

Так как , мечтая о принце она заявляет на камеру- что ничего не знала о королевской семье?!
В Америке что ли принцы живут, о которых она мечтала?!
Решила в Америке королевой стать?)
А народ уже определил ей место)
Посмотреть вложение 21511
Фотка - супер! Место Сассексов - на Опе истории! Спасибо Вам!
 
Кривая усмешка истории . Вот на это похоже. Так и чем вся афера предыдущей американки завершилась посмотрела бы. Уроком было бы.

Уважаемая леди @Dutchess! Читаю и думаю с Вами во многом схоже.
Вам-верю)
А вот рассказам Рейчел и ее подружек- не верю. Совсем.
Мне кажется, это просто вставлено в сценарий для убедительности. Но меня бла- бла- бла не убеждают.
Лжива Рейчел во всем и всегда.

Что значит- мечтать о принце?!
Да тысячи девочек мечтают о принцах! А уж в Уильяма -то сколько влюблены были! )

Так как , мечтая о принце она заявляет на камеру- что ничего не знала о королевской семье?!
В Америке что ли принцы живут, о которых она мечтала?!
Решила в Америке королевой стать?)
А народ уже определил ей место)
Посмотреть вложение 21511
Девочки,девочки мечтали...
Я вот и сейчас от Уильяма млеюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Девочки,девочки мечтали...
Я вот и сейчас от Уильяма млеюf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вот даже понимаю Гарри в ненависти к брату - Уильям и наследник и красавец)

А я неправильная какая-то ..( Никогда я не влюблялась ни в актеров,ни в певцов.((
Но очень любила фильм "Обыкновенное чудо". Гениальный фильм!
Так судьба мужа послала- копия Абдулов.)

От судьбы не уйдешь.
Судьба Рейчел- мечтать о короле

21512

и светло проститься ...



Текст для Рейчел. Учи слова, Рейчел)
Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло...
Неделя, другая, и мы успокоимся,
Что было, то было - прошло.
Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы начало вернуть...
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
И даже не думай - забудь.
Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами дни.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит...
Не будем хитрить и судьбу заговаривать,
Ей-богу, не стоит труда,
Да-да, господа, не авось не когда-нибудь,
А больше уже никогда.
Ах, как это мило, очень хорошо...
Плыло и уплыло, было и прошло...
Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло...
Неделя, другая, и мы успокоимся,
Что было, то было - прошло.

Автор текста: Ю.Ким
 
Последнее редактирование:
Вот даже понимаю Гарри в ненависти к брату - Уильям и наследник и красавец)

А я неправильная какая-то ..( Никогда я не влюблялась ни в актеров,ни в певцов.((
Но очень любила фильм "Обыкновенное чудо". Гениальный фильм!
Так судьба мужа послала- копия Абдулов.)

От судьбы не уйдешь.
Судьба Рейчел- мечтать о короле ,)

Посмотреть вложение 21512
До чего же Катейка тут хороша, до своего экстремального нервного похудения с выступающей щитовидкой и впалыми глазами. Бедняга! Почти свела ее в могилу вуду-ведьма!
А что это за две шишки у Гарика на лобешнике? Сейчас уже одна осталась, хорошо видна. Кто об стол его регулярно прикладывал? Или рога после свадьбы расти стали, регулярно спиливает в Голивуде... Вона как супружница на братца смотрит! И у Гарри от влажных мыслей женушки рога лезут...
 
До чего же Катейка тут хороша, до своего экстремального нервного похудения с выступающей щитовидкой и впалыми глазами. Бедняга! Почти свела ее в могилу вуду-ведьма!
А что это за две шишки у Гарика на лобешнике? Сейчас уже одна осталась, хорошо видна. Кто об стол его регулярно прикладывал? Или рога после свадьбы расти стали, регулярно спиливает в Голивуде... Вона как супружница на братца смотрит! И у Гарри от влажных мыслей женушки рога лезут...
Согласна , уважаемая леди @Dutchess !
Именно - "от влажных мыслей женушки рога лезут."

Такую жену только врагу пожелаешь)))
 
Кольца!!! Кольца!! Все остальное вторично и третично!
Ну... Я, в свое время,насчитала 4 штуки "помолвочных колец", но сейчас уже не готова на подвиг искать подтверждающие фото. Эта тема меня интересовала исключительно в тот момент, когда очередное кольцо заменялось следующей версией. Если кто-то осилит поиск фото - дадим ему медаль за храбрость.
 
До чего же Катейка тут хороша, до своего экстремального нервного похудения с выступающей щитовидкой и впалыми глазами. Бедняга! Почти свела ее в могилу вуду-ведьма!
А что это за две шишки у Гарика на лобешнике? Сейчас уже одна осталась, хорошо видна. Кто об стол его регулярно прикладывал? Или рога после свадьбы расти стали, регулярно спиливает в Голивуде... Вона как супружница на братца смотрит! И у Гарри от влажных мыслей женушки рога лезут...
Питается хорошо,сыр любит,вот рожки и лезут drag
 
Кстати, если Меган и Гарри почти дословно повторяют историю Эдуарда и Уоллис, то рано или поздно Меган вспомнит свою разбитную яхтенную жизнь..))

(с) Уоллис стало скучно с Эдуардом. Она закатывала истерики, не стесняясь посторонних. В 1951 г., она попала в больницу с подозрением на рак яичиков. Эдуард каждый день навещал ее в больнице, принося с собой букеты красных роз и белужью икру. Но Уоллис была вечно недовольна, она устраивала скандал и прогоняла его прочь.
После этого, Уоллис вступила в не совсем обычные отношения с молодым геем Джимми Донахью, который был на 20 лет моложе ее (ну, Маркус у нас уже имеется и, судя по фото, это самый любимый мужчина ММ). Современники видевшие их вместе говорили, что в обществе с Джимми, Уоллис чаще всего была пьяна или под действием наркотиков. Уоллис, Эдуард и Джими, теперь уже вместе посещали кабаре и ночные клубы. Джимми был постоянным гостем их семейных ужинов. Он устраивал дикие оргии, в которых он вовлекал и Виндзоров.
Согласна с Вами,леди Чубчик.
Арчи очень жалко,если его оставят с Марклой.
По-моему,к таким,как Маркус,детей и близко нельзя подпускать... 066
 
Ладно помада, посмотрите на «неё» в натуральном виде. Не наняла ли ее КС написать книгу в противовес слащавому опусу Скуби Ду? Люди клубничку любят больше, чем проповеди.Посмотреть вложение 21516
Да уж,если эта "дама" возьмется писать по заданию РФ о похождениях Меган , то нас ждёт много открытий...
 
В свидетельстве о рождении стоит «мальчик» и мужские имена. Она меняла себе документы после какой-то операции в Америке, якобы скорректировали генитальную деформацию, но если честно, я думаю, то просто сиськи закачала, а муж был скрытым геем, поэтому молчит в тряпочку о ее гендерной принадлежности. Личность скандальная, амбициозная и пойдёт по головам через любую грязь, чтобы заработать на хайпе.
Так они с Рейчел- "одной крови"!)

Должны быть конкурентками- кто кого обгадит больше.
 
Последнее редактирование:
чОт в Гарюсе нет ни силы, ни страсти, ни мужика - так , собачка комнатная, клубный торчок ...
Откуда в нем сила и страсть? Он на видео как-будто старается ничего не забыть из заученных движений, очень старательно все делает. А мужика в нем и не было оказывается изначально, это нам всем Меганька наглядно показала.
 
Ладно помада, посмотрите на «неё» в натуральном виде. Не наняла ли ее КС написать книгу в противовес слащавому опусу Скуби Ду? Люди клубничку любят больше, чем проповеди.Посмотреть вложение 21516
Вот как есть- ЛЕДИ!!!

А вот, если КС поработала- я тихо радуюсь.
Может отобьются от этой "звезды"- Рейчел?.
 
Ну... Я, в свое время,насчитала 4 штуки "помолвочных колец", но сейчас уже не готова на подвиг искать подтверждающие фото. Эта тема меня интересовала исключительно в тот момент, когда очередное кольцо заменялось следующей версией. Если кто-то осилит поиск фото - дадим ему медаль за храбрость.
Я видела только два, про четыре не знаю, не видела такого количества.
Нашла один из своих старых постов в этой теме про кольцо, в первой теме уже не найти.
Если нужны еще фото колец, могу порыться в закромах. Хоть отдельную тему про это кольцо открывай! Столько уже раз к этому возвращаемся!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу