История БКС (древо, представители, околомонархические слухи) | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

История БКС (древо, представители, околомонархические слухи)

Версия с подменой нелепа, потому что психическое заболевание идёт не по линии герцога Стратмор, а по линии жены брата королевы-матери. В этом же медицинском учреждении содержали ещё трех девочек, племянниц жены Джона Боуз-Лайон, дочерей ее сёстры.
Вопрос: почему же так тщательно скрывали этих детей, если у Елизаветы даже крови общей с ними не было? То есть, и отягощённый наследственности по психической части у потомков Е2 (с ее стороны) быть не могло?? Загадка, однако?
 
Девы, милые, принесите кто-нибудь ссылку на статью о безумных кузинах Е2, здесь недавно она была, не найду...
Тема, правда, в сторону от уток пошла. Но логическая линия ещё не утеряна. Хочется знать, правда ли «царь» Е2 настоящий? И есть ли историческая параллель между Меган и королевой-матерью?
 
Не знаю, которую приносили, я ЭТУ читала...
Да, «поздравляю гражданин, соврамши» (это я о себе!) Девочек, кузин Е2, звали Нерисса и Кетрин... и год рождения Кетрин 1926 (совпадает с годом рождения Е2). Посмотрите на фото Кетрин... никого не напоминает? Кудряшки такие милые... Но я все равно не верю, что «царь не настоящий»...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений

и Елизавета примерно в том же возрасте...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений

блин, у Кетрин этой ноги, как сейчас у Е2... девочки явно родственницы, видно не вооруженным взглядом, даже если у них родня по отцу Кетрин и матери Елизаветы... совершенно точно общая кровь.
 
Последнее редактирование:
Вопрос: почему же так тщательно скрывали этих детей, если у Елизаветы даже крови общей с ними не было? То есть, и отягощённый наследственности по психической части у потомков Е2 (с ее стороны) быть не могло?? Загадка, однако?
Только у двух девочек из пяти общая кровь с Елизаветой через их отца. У них нет общей «королевской« крови, Вы имеете в виду? Но они и не принадлежали изначально к Виндзорам никаким боком. У всех пятерых общая кровь по матери с родом Клинтон. У двух дочерей барона Клинтон в общей сложности было 12 детей, у одной 7, у другой 5 в браке с Джоном Боуз-Лайоном. Из этих 12ти детей 5(!) девочек родилось с ментальными проблемами. Пятеро! Тут смотреть надо не в сторону семьи герцога Стратмора и даже не в сторону барона Клинтона, а, скорее всего, если я правильно помню курс генетики и вариаций из школьной программы, исследовать генеалогию бабушки девочек по матери, жены барона Клинтона, дочери герцога Антрим.

Они не скрывали, они просто спихнули девочек в дурдом и благополучно о тех забыли. Оплачивали счета, обеспечивали всем необходимым, но, по словам персонала, не навещали и лично не общались. Стыдились, да. Именно это и ставится в вину. Често говоря, я себе мало представляю сам смысл подобного «общения». И зачем королеве нужно было посещать сумашедших кузин по линии матери, которых она в глаза не видела. Или выпячивать публично данный факт, это семейное, личное дело исключительно ее дяди. В то время в принципе изолировали и «забывали» неудобных детей с проблемами в семьях высшего света. Вспомним забытую Розмари Кеннеди, которой насильственно делали лоботомию и которая в психушке умера. Много ее посещал родной брат, господин президент? Много писалось или говорилось о ней во время его предвыборной программы? А ведь родная сестра, не какая-то там кузина.
 
Последнее редактирование:
Только у двух девочек из пяти общая кровь с Елизаветой через их отца. У них нет общей «королевской« крови, Вы имеете в виду? Но они и не принадлежали изначально к Виндзорам никаким боком. У всех пятерых общая кровь по матери с родом Клинтон. У двух дочерей барона Клинтон в общей сложности было 12 детей, у одной 7, у другой 5 в браке с Джоном Боуз-Лайоном. Из этих 12ти детей 5(!) девочек родилось с ментальными проблемами. Пятеро! Тут смотреть надо не в сторону семьи герцога Стратмора и даже не в сторону барона Клинтона, а, скорее всего, если я правильно помню курс генетики и вариаций из школьной программы, исследовать генеалогию бабушки девочек по матери, жены барона Клинтона, дочери герцога Антрим.

Они не скрывали, они просто спихнули девочек в дурдом и благополучно о тех забыли. Оплачивали счета, обеспечивали всем необходимым, но, по словам персонала, не навещали и лично не общались. Стыдились, да. Именно это и ставится в вину. Често говоря, я себе мало представляю сам смысл подобного «общения». И зачем королеве нужно было посещать сумашедших кузин по линии матери, которых она в глаза не видела. Или выпячивать публично данный факт, это семейное, личное дело исключительно ее дяди. В то время в принципе изолировали и «забывали» неудобных детей с проблемами в семьях высшего света. Вспомним забытую Розмари Кеннеди, которой насильственно делали лоботомию и которая в психушке умера. Много ее посещал родной брат, господин президент? Много писалось или говорилось о ней во время его предвыборной программы? А ведь родная сестра, не какая-то там кузина.
Спасибо огромное! А если так: семье с кучей неполноценных детей спихнули ещё одного (одним больше, одним меньше, не заметят!) от сестры (в конце концов, жены принца!), а у них позаимствовали здорового ребёнка... В аристократической среде со старой кровью неполноценность была не редким явлением.
 
Да, «поздравляю гражданин, соврамши» (это я о себе!) Девочек, кузин Е2, звали Нерисса и Кетрин... и год рождения Кетрин 1926 (совпадает с годом рождения Е2). Посмотрите на фото Кетрин... никого не напоминает? Кудряшки такие милые... Но я все равно не верю, что «царь не настоящий»...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений

и Елизавета примерно в том же возрасте...
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра прикрепленных изображений

блин, у Кетрин этой ноги, как сейчас у Е2... девочки явно родственницы, видно не вооруженным взглядом, даже если у них родня по отцу Кетрин и матери Елизаветы... совершенно точно общая кровь.
Естественно, они родственницы, раз являются дочерьми дяди королевы. Но посмотрите на Беа, в которой кровь Сакс-Кобург проявилась больше всех. Вылитая королева Виктория.
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное! А если так: семье с кучей неполноценных детей спихнули ещё одного (одним больше, одним меньше, не заметят!) от сестры (в конце концов, жены принца!), а у них позаимствовали здорового ребёнка... В аристократической среде со старой кровью неполноценность была не редким явлением.
В семье Клинтон была явная генетическая предрасположенность к психическим заболеваниям, все-таки 5 из 12ти детей в одном поколении, это очень, очень много, в противовес КС или Боуз-Лайон. Посмотрите на многочисленных потомков герцога Стратмора, ни одного другого случая не зафиксировано. Я бы поверила в эту версию, если бы не было трёх дочек от второй сестры, с наследственностью все-таки не поспоришь..
 
... А уж слухи о том, что Елизавета-мать родила не дееспособную девочку-первенца, и ее тайно от общественности по требованию родителей заменили на нормальную дочку кузины Елизаветы (Боулз) (родившуюся с разницей в 4 месяца) - это та ещё история!.. обе девочки - теперешняя королева Е2 и ее кузина были названы Елизаветами, другая Е. всю жизнь провела в закрытой псих. лечебнице, а БКС скрывала ее существование, она умерла в 80-х годах... На эту тему было большое журналистское расследование и скандал, эта история широко освещалась прессой, королевскую семью тогда очень попрекали отношением к двум больным кузинам. Не упоминались в прессе только слухи, что действующая королева может быть не дочерью, а племянница королевы-матери...как вам облик королевы-матери?
Интересная конспирология) Выходит, на британском троне более полувека сидит не дочь Георга VI, а племянница его жены-шотландки)
Однако, если учитывать, что нынешние Виндзоры носят на своих лицах печальный генетический след Марии Текской, эта экзотическая версия разбивается в пыль) и хотя бы одно подозрение с королевы-матери можно снять)
 
Интересная конспирология) Выходит, на британском троне более полувека сидит не дочь Георга VI, а племянница его жены-шотландки)
Однако, если учитывать, что нынешние Виндзоры носят на своих лицах печальный генетический след Марии Текской, эта экзотическая версия разбивается в пыль) и хотя бы одно подозрение с королевы-матери можно снять)
Если уж строгать конспиралогическую правду-матку, на британском троне с 11 века сидели потомки бастарда норманнского герцога, с 15 века потомки бастарда Катерины Валуа, а с 19 века - потомки бастарда немки Виктории Саксен-Кобург-Заальфельдской. Современные теории это так, семечки:))
 
Последнее редактирование:
Только у двух девочек из пяти общая кровь с Елизаветой через их отца. У них нет общей «королевской« крови, Вы имеете в виду? Но они и не принадлежали изначально к Виндзорам никаким боком. У всех пятерых общая кровь по матери с родом Клинтон. У двух дочерей барона Клинтон в общей сложности было 12 детей, у одной 7, у другой 5 в браке с Джоном Боуз-Лайоном. Из этих 12ти детей 5(!) девочек родилось с ментальными проблемами. Пятеро! Тут смотреть надо не в сторону семьи герцога Стратмора и даже не в сторону барона Клинтона, а, скорее всего, если я правильно помню курс генетики и вариаций из школьной программы, исследовать генеалогию бабушки девочек по матери, жены барона Клинтона, дочери герцога Антрим.
А фамилия то какая говорящая - Клинтон! Сразу ассоциации напрашиваются, сами знаете с кем! Как удивительно порой пересекаются факты . Хотя мадам Хиля носит фамилию по мужу, но видать сама фамилия наложила на нее свой отпечаток. Эти глаза безумные.. Брр..
 
В семье Клинтон была явная генетическая предрасположенность к психическим заболеваниям, все-таки 5 из 12ти детей в одном поколении, это очень, очень много, в противовес КС или Боуз-Лайон. Посмотрите на многочисленных потомков герцога Стратмора, ни одного другого случая не зафиксировано. Я бы поверила в эту версию, если бы не было трёх дочек от второй сестры, с наследственностью все-таки не поспоришь..
Да, спасибо за Ваши огромные знания по теме, они поднимают наш образовательный уровень! Вопрос ставлю так (напоследок, уже заканчиваю флудить): могла или нет быть подмена Е2? Это не вопрос! Да, Технически - могла, если был веский повод. Вполне могла! Ничто не противоречит этой версии, как одной из возможных. Ваши дополнения ничуть не разрушают эти возможности. Но вот было ли это на самом деле, вот это вопрос! Скорее всего - нет (вероятность мала... сюда вставляем все Ваши доводы), но может быть - и да, если была веская причина (смотрите выше). А дальше чистая конспирология: почему же признали Арчи? Почему не хотят иметь прецедент бастарда в семье (со всеми вытекающими ДНК экспертизами)? Почему Е2 в своё время отказалась пройти ДНК тест по выявлению родства со своим королевским предком (Ричард, кости, не буду врать, надо искать ссылку)? Может потому, что она сама - не Виндзор? Тему родства в БКС не поднимают в принципе, как вы все, уважаемые леди, видите. Признают по умолчанию всех, кто в семье. А о доказанном родства посредством науки не заикаются... Вопросы, вопросы... И логическая цепочка рассуждений. Возможно, ложная. Только и всего!
 
А фамилия то какая говорящая - Клинтон! Сразу ассоциации напрашиваются, сами знаете с кем! Как удивительно порой пересекаются факты . Хотя мадам Хиля носит фамилию по мужу, но видать сама фамилия наложила на нее свой отпечаток. Эти глаза безумные.. Брр..
Фамилия очень древняя, французского происхождения, известна с 13 века и в десятке старейших баронств в стране. К отчиму Билла Блайза отношения не имеет
 
Почему Е2 в своё время отказалась пройти ДНК тест по выявлению родства со своим королевским предком (Ричард, кости, не буду врать, надо искать ссылку)? Может потому, что она сама - не Виндзор?
Потому что она - не Плантагенет, если принимать во внимание спекуляции, связанные с обстоятельствами рождения королевы Виктории.
 
Фамилия очень древняя, французского происхождения, известна с 13 века и в десятке старейших баронств в стране. К отчиму Билла Блайза отношения не имеет
Шутю я, однако : и не думала даже что они родня. Просто интересно, однофамильцы, а в отношении нарушения психики чем то схожи.
 
Ещё вопрос к спецу, ну, последний, честно! А что там с происхождением лорда Порчестера, графа Карнавон? Он случаем не родич Королеве Виктории? А то, получается, Беа - последняя надежда Е2 на историческую справедливость :) Ох, сколько тайн! А все Меган виновата!
 
Последнее редактирование модератором:
В свидетельстве о рождении стоит «мальчик» и мужские имена. Она меняла себе документы после какой-то операции в Америке, якобы скорректировали генитальную деформацию, но если честно, я думаю, то просто сиськи закачала, а муж был скрытым геем, поэтому молчит в тряпочку о ее гендерной принадлежности. Личность скандальная, амбициозная и пойдёт по головам через любую грязь, чтобы заработать на хайпе.
А я так читала, что муженек сразу после развода первым раструбил о его/ее "изъяне", и заявил, что его, дескать, обманули-провели, когда он был пьян, женили чуть ли не насилком на леди Колин Кэмпбелл (будем уже так ее называть))
 
Назад
Верх Низ