"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1181 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тем временем Гарклов разрывают в комментариях к статье об экранах вокруг дома.
Мне интересно как хозяин дома согласился на такое уродство?
И что ьам закрыли эти экраны, когда всё видно.
Прям стойкое ощущение, что этим только публику побольше против парочки настраивают.
Чётко обозначили территорию, чтобы ни один папарацци не промахнулся, а дроны не перепутали отсиявшую с другой звездой А++листа))))
 
А тем временем Гарклов разрывают в комментариях к статье об экранах вокруг дома.
Мне интересно как хозяин дома согласился на такое уродство?
И что ьам закрыли эти экраны, когда всё видно.
Прям стойкое ощущение, что этим только публику побольше против парочки настраивают.

Да может и нет там никаких Марклов, а настоящие хозяева дома из-за всей шумихи с данным домом скрываются от возможных папарацци dоntknоw
Меган и Гарри в этих бесконечных домах как кот Шредингера в ящике. wacko2 пока не вскроешь - не узнаешь.
 
Хоспадеее, у меня участок в деревне симпатнее выглядит, чем их за 18 лямов и такое уродство вокруг городить еще в добавок...
Да, впечатлил дом как таковой - количеством спален, ванных комнат, но когда вдруг показали всё вокруг...как-то всё не очень красиво - ни сада симпатичного, ни ещё чего...грустно ближайшие окрестности этого эксклюзивного дома смотрятся...
 
Ой, зашла посмеяться со статьи про пересадку волосенок Гариком, а прифигела (пардон муа) от комментов: Виля страшен, ибо у него зубы кривые и лысина, как с ним Катя спит?), а Гарик просто мачо). Ржала так, что кот испугался. Ага, лысина в этом деле - главный атрибут, конечно).
Рискую скатиться опять во флуд, но капитальный тюнинг для Голливуда это must have. Невозможно добиться чтобы тебя воспринимали в серьез и принимали в обчестве, если в тебя нет идеальной внешности. Это абсолют, возведённый в абсурд, типичный для данных слоев населения, и все, кто пытаются к ним примкнуть, начинают именно с улучшайзинга внешности. Посмотрите на Адель, например, или на Бэкхемов. когда последние жили в Калифорнии, Виктория из Дэйвида конфетку слепила и волосы ему несколько раз пересаживали. Женщинам в этом плане проще, есть нарощенные пряди и парики, хотя это все равно портит родные локоны. А вот мужчинам приходится идти на операции по пересадке, что мы и наблюдаем у Харри. Вопрос только насколько долговечен будет эффект присутствия? У него генетическая предрасположенность к ранней лысине, как и у брата, сам волос, хотя и был густой по молодости, тонкий и ломкий. У того же Бэкхема волосы были гораздо лучше и жёстче, а что с ним теперь стало, когда проводить пересадку уже не из чего, а пересаженные выпали. Теперь только парик.
 
Да, впечатлил дом как таковой - количеством спален, ванных комнат, но когда вдруг показали всё вокруг...как-то всё не очень красиво - ни сада симпатичного, ни ещё чего...грустно ближайшие окрестности этого эксклюзивного дома смотрятся...
Это холмы Беверли Хилл, местность гористая и земля там очень плохая, одни камни, компоста на них не насыпешь, снесет ветром, а воды в естественных условиях нет. Ну и цены за клочок более-менее ровной поверхности запредельные просто. Поэтому вокруг дома небольшая культивируемая зелень, но и только.
 
Чётко обозначили территорию, чтобы ни один папарацци не промахнулся, а дроны не перепутали отсиявшую с другой звездой А++листа))))
Что-то мне эта мысль в голову не пришла)))
А ведь точно, летают тупые папарацци с пяти утра по району, ищут уток без толку, ни одной толково фотки заразы не сделали!))))
Осталось огромный биг борд установить с надписью: Сассексы тут!))))
Ну или в порядке теории заговора: кто-то очень хочет, чтобы все думали, что Гарклы именно там.
 
А мне, кстати, понравился тот выход. Для фигуры Меган один из самых отличных вариантов. И платье сидит безупречно, в тот вечер она бы выглядела шикарнее, чем на собственной свадьбе, если бы сделала приличную укладку. Но, как обычно, Меган не заморочилась такими деталями.
В принципе, да, я согласна, это платье ей идет, тем не менее ассоциации с гипсовой статУей возникают))
Хорошо бы не полениться и составить рейтинг удачных выходов Меган, если у кого будет время и желание.
Неудачные мы и так запротоколируем)
Все жду, чем Мумуня нас порадует, когда карантин закроется, и селебы снова начнут тусоваться.
 
Да может и нет там никаких Марклов, а настоящие хозяева дома из-за всей шумихи с данным домом скрываются от возможных папарацци dоntknоw
Меган и Гарри в этих бесконечных домах как кот Шредингера в ящике. wacko2 пока не вскроешь - не узнаешь.
Они не скрываются, они переехали в Атланту давно, а дома в LA выставили на продажу. Один дом уже купили, этот завис из-за пандемии. Я думаю, тут взаимный интерес, если только Харя не клянчит деньги у папы на жилье, своих в таком количестве у него самого нет.
 
Они не скрываются, они переехали в Атланту давно, а дома в LA выставили на продажу. Один дом уже купили, этот завис из-за пандемии. Я думаю, тут взаимный интерес, если только Харя не клянчит деньги у папы на жилье, своих в таком количестве у него самого нет.
По слухам они уже столько особняков "купили"... Похоже, что в отсутствии долгожданных ролей Марфа занялась рекламой недвижимости. А сами, судя по роликам с Гарри и Арчи, живут в каком-то мотеле придорожном.
 
Ну вот, зря мы гнали на Марклов. Они действительно приехали в LA за приватностью и тихой жизнью, вон уже забор вокруг дома возводят, как в Лягухино. Это значит, что либо они этот дом собрались-таки покупать, либо им разрешили обосноваться в нем надолго.
Если "как в Лягухино", то ненадолго girl_crazy
 
Да, впечатлил дом как таковой - количеством спален, ванных комнат, но когда вдруг показали всё вокруг...как-то всё не очень красиво - ни сада симпатичного, ни ещё чего...грустно ближайшие окрестности этого эксклюзивного дома смотрятся...
Ну так может это бабушка с папой постарались найти уютное местечко, да и экраны с какими-нибудь отражателями(или током), чтоб не сбежали.
 
Че, типичный крымский пейзаж :)
У меня домик как раз таки именно там от бабушки остался и то красоту навели!
А тут 18 мать его лямов и нууу такоооеее))

И во всём этом доме, с таким количеством спален не нашлось ни одной, где можно было бы видео снять с красивым видом?
Как узников Аскабана показали, а не жильцов той виллы.
 
Рискую скатиться опять во флуд, но капитальный тюнинг для Голливуда это must have.
В общем Уильям поступил правильно. Не стал мучиться , а оставил как оно есть. Вообще все эти улучшайзинги при нынешнем развитии бесполезны. На короткий промежуток, когда не очень стар помогают, а потом только уродуют. Я как вспомню Гурченко, Алентову, так сразу и пропадает желание колоть, кромсать, кроить себя. Лучше как есть. Единственное зубки и волосы в порядок привожу , ну и ноготочки, пяточки. А так не разъедаться и в меру двигаться. Даже самые дорогие хирурги-косметологи так уродуют , что без слез не взглянешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще все эти улучшайзинги при нынешнем развитии бесполезны. На короткий промежуток, когда не очень стар помогают, а потом только уродуют.
Да!!! Дадено природой-люби и береги!
Ингда смотрю, да хоть на нашу героиню с "голивудскими" подружками и реально не понимаю с первого раза кто из них где!!! Мигрень правда теперь и по пятке, кажись, отличу, но остальные на одно лицо. Политика КС - не вставлять санфаянс например в разы приятнее...
я флужу или нет???? Не понимаю уже... это душа прокричала...как я должна отреагировать в "болталке", если то на что реагирую ЗДЕСЬ написано? Я тупая...
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то мне эта мысль в голову не пришла)))
А ведь точно, летают тупые папарацци с пяти утра по району, ищут уток без толку, ни одной толково фотки заразы не сделали!))))
Осталось огромный биг борд установить с надписью: Сассексы тут!))))
Ну или в порядке теории заговора: кто-то очень хочет, чтобы все думали, что Гарклы именно там.

А с другой стороны, опыт Фрогмора и Канады показывает, что как только утки начинают городить заборы вокруг особняков, это значит, что скоро они оттуда свалят.
 
И во всём этом доме, с таким количеством спален не нашлось ни одной, где можно было бы видео снять с красивым видом?
Как узников Аскабана показали, а не жильцов той виллы.
Из статьи, где сейчас живут Мегарики:
Пока Гарри и Меган живут в отеле (в центре), они находятся в хорошей компании из многочисленных домов знаменитостей поблизости


  • Пока Гарри и Меган живут в отеле (в центре), они находятся в хорошей компании из многочисленных домов знаменитостей поблизости
 
Из статьи, где сейчас живут Мегарики:
Пока Гарри и Меган живут в отеле (в центре), они находятся в хорошей компании из многочисленных домов знаменитостей поблизости


  • Пока Гарри и Меган живут в отеле (в центре), они находятся в хорошей компании из многочисленных домов знаменитостей поблизости
А мне больше домик пониже, в правом углу, понравился... Чей такой?
 
Бэкхемов. когда последние жили в Калифорнии, Виктория из Дэйвида конфетку слепила и волосы ему несколько раз пересаживали. А вот мужчинам приходится идти на операции по пересадке, что мы и наблюдаем у Харри. Вопрос только насколько долговечен будет эффект присутствия? У него генетическая предрасположенность к ранней лысине, как и у брата, сам волос, хотя и был густой по молодости, тонкий и ломкий. У того же Бэкхема волосы были гораздо лучше и жёстче, а что с ним теперь стало, когда проводить пересадку уже не из чего, а пересаженные выпали. Теперь только парик.
Вы открыли мне глаза))
Я думала, что если раз пересадил волосенки, то это уже навсегда остается эффект густой шевелюры, а оно вон как оказывается.
То есть вот эта нынешняя пышность у Гаррика может быстро исчезнуть?
Прям печаль-беда быть лысеющим мужчиной (
 
Последнее редактирование модератором:
Вы открыли мне глаза))
Я думала, что если раз пересадил волосенки, то это уже навсегда остается эффект густой шевелюры, а оно вон как оказывается.
То есть вот эта нынешняя пышность у Гаррика может быстро исчезнуть?
Прям печаль-беда быть лысеющим мужчиной (
Это же Голливуд! Нарисуют или приклеют суперцементом, делов-то. Или сообразят перманентный татуаж, как для бровей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу