"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1189 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна, из нагромождения противоречивого мусора не возникает хорошей репутации. Скорее, ощущение, что «эти» в очередной раз дурят, чувство недоверия, раздражения, брезгливость, отсутствие интереса. «Опять эти идиоты», «снова два бездельника-лицемера», в этом ключе. К ним британская пресса ловко прицепила несколько звучных эпитетов, которые прилипли намертво, как их фирменный знак. От них трудно отделаться. В этом смысле, хорошую работу проделали СМИ.
1) Лицемеры, они же вруны (самый главный результат для БКС, обнуляющий все их будущие биографии и откровения);
2) Плаксы и нытики, изнывающие от жалости к себе;
3) Рвачи, желающие разбогатеть на имени семьи;
4) Эгоисты, поступившие подло со своими родными, предавшие доверие тех, кто о них заботился;
5) Неудачники, у которых превращается в прах все, к чему они прикоснутся.
Ну, пока хватит? И это все - очень вежливые и литературные эпитеты, которые не вызывают сомнения ни у кого ни своей правдивостью, ни толерантностью. Даже если не трогать ни расу, ни психическое и физическое состояние уток, эти пять основных эпитетов, закрепившись в умах без исключения, всех, как «утко-маркер», убивают любое успешное будущее уток. Спросите любую англицкую (и не только) бабушку на улице, кто такая Меган Маркл? Ответит: «А, это та, которая своего больного отца на свадьбу не позвала, отказалась от него, а потом ходила грязная и потная, унижала слуг, летала на частных самолётах туда-сюда с грудничком, а потом всех обругала и ушла из семьи с рыжим клоуном, который всем под сороковник об умершей маме рассказывает?» Ну, а уж кино- и пиар-компании, фирмы, производители товаров и Голивуд знают, что эти двое - прокаженные, к чему не притронутся, все будет вонять Г (еще и должности с ними лишишься!)
Браво, браво. Именно так. Марфушка из морозко тоже сначала хотела жениха да богатства...
 
Я не знаю сколько нужно денег и какой пиар, чтобы изменить мнение общественности. Люди не идиоты и давно всё поняли.
А учитывая какой сейчас топорный пиар, в сравнении с тем, как её отбеливали сразу после свадьбы, то Мега явно всё сама-сама.
Она наглая, эгоцентричная, напористая, завистливая.
Ей нужна эта книга, чтобы наконец-то пожалели как Диану и полюбили, но вот напрочь не видит, что делает не так.
А уж в разгар мировой пандемии, сидя в очередном халявном домике за кучу миллионов, анонсировать выпуск книги как ЕЙ было плохо, какая ОНА была несчастная в королевской семье, в которую на минуточку сама пробивалась танком, в диорах, живанши и семейных бриллиантах, это тупейшая тупость.
Вот Камиллу суперские пиарщики отбелили после скандала, но какую работу она сама проделала над собой и для страны!
А эта пока на дно не заляжет и не изменит свое поведение, ничего не изменит. Так и останется фриком из БКС на уровне Сарочки.



Оять же, как она глух к тому, что сейчас происходит в мире. Никому с умом не жалко Марклу. Она была взрослой женщиной с большим жизненным опытом, когда вышла замуж за Гарри. Она не была наивной 19-летней. Она не второе пришествие Дианы. Она уже была жената два раза. Дай нам перерыв, Маркл. Всем ясно, что ты никогда не собирался оставаться в семье и жить жизнью служения.

  1. кто бы мог подумать, что ее жизнь была сказкой? ОНА - та, кто создал идеальную жизнь в блоге. Никто другой. От идеального папочки до мамы свободного духа. Стажировка в государственном департаменте, которая была встроена во что-то, что никогда не должно было дать ей больше серьезности. Полчища знаменитостей на свадьбе, которую она никогда не встречала раньше в своей жизни. Это был имидж ОНА ... не нас. Большинство из нас никогда не покупали его ни на одну минуту. Мы ЗНАЕМ, что ее жизнь не была сказкой. Это то, что она хотела, чтобы мы верили. Потому что, как и все медиа-творения, она создавала ложь ....... Однако это не меняет того факта, что вы эгоистичный зверь, который находится там, где вы есть, потому что у вас есть неутолимая потребность быть в центре внимания. Вы хотите, чтобы все восхищались. И ты с треском провалился. Так что сократите свои потери, может пиар команды и жить своей личной жизнью. Как вы утверждаете, что хотите

  2. Конечно, сейчас самое подходящее время, чтобы показать свою действительно мягкую и чувствительную личность через биографию. Только самоуверенная высокомерная дива потребовала бы, чтобы книга о них была выпущена в разгар мировой пандемии. Чтобы игнорировать боль и страдания миллионов людей во всем мире для продвижения своей собственной программы, требуется определенный уровень высокомерия!
  3. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=8308155&commentId=545962967
    Никому нет дела до твоей "тяжелой жизни" Меган. Ни один человек не заботится. Пожалуйста, заткнись.

  4. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=8308155&commentId=545961585
    Выпустите книгу СЕЙЧАС, чтобы люди не думали, что я требовательна! ЛОЛ! Я вижу еще одно крушение поезда над горизонтом ...

  5. В семье слишком много людей, которые утверждают, насколько она груба и снисходительна. Она не ладит с семьей - это ясно. Она не имеет отношений со своей семьей или старыми друзьями. Это говорит обо всем, что нам нужно знать о ней. Но сама Меган и новые знаменитые друзья говорят, что она милая

  6. СЕЙЧАС ЖЕ!!! Лол. Почему они не могут просто уйти, прилечь и заткнуться? У нее была прекрасная свадьба, поездки, подарки, дом и драгоценности Дианы. Здоровый ребенок (сомнительная дата рождения), но она летела через океан к смешному, дорогому детскому душу, лучшему дому, прическе, макияжу, стилистам. Поездки в Содружество, давайте не забудем издание Vogue и все остальное. Особняк в Канаде и до сих пор не был достаточно хорош, потому что она никогда не могла быть королевой. Она - свинья, и ни у кого не будет никаких просьб, но ее книга изменит то, что она показала миру. Ее письмо к папе вызвало обратный эффект, и мы все знаем, что она прогнила до глубины души. Омид Скуби, Опра и другие друзья не могут этого изменить. Мы находимся в пандемии, и человечество умирает.

  7. подозреваю, что время связано с датами судебного дела. COVID помешал ее планам.

  8. Они поженились 18 мая 2018 года. Сколько времени они действительно что-то делали для королевской семьи, учитывая их положение? Они путешествовали, отдыхали из-за своего «изнурительного» графика и затем уезжали в Канаду. Они не делали ничего достойного, они были грубыми, ленивыми, эгоистичными и бездумными.

  9. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=8308155&commentId=545962163
    Какой позор этот человек. Она никогда не хотела быть частью королевской семьи. Она просто хотела продвинуть свой голливудский статус и была готова использовать любого, включая подкаблучника Гарри, чтобы добраться туда. Что за фальшивка

  10. Выпусти мою книгу сейчас! Люди должны любить меня! Я настаиваю! ... LOL

  11. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=8308155&commentId=545967199
    Она никогда не победит, потому что в конце концов она решила жениться на этой семье. Это одна из старейших монархий в мире со своими правилами и обычаями. Она вышла замуж за внука правящей королевы. Она не вышла замуж за какого-то дальнего родственника, который иногда появлялся на свадьбе или светской вечеринке. Она знала, во что ввязалась. Надеюсь, это будет иметь неприятные последствия. Ей дали все, и она жаловалась.


  12. О фу? убей пару из вас. Я служил с тобой в Афганистане, Гарри, тогда ты имел право и грубость, но никто не осмелился сказать это. Почему бы вам обоим не оказать миру услугу и не сделать одну - неудачную награду наследнику и неудачную актрису. Кажется, у тебя много общего.

  13. https://www.dailymail.co.uk/home/reportAbuseInComment.html?articleId=8308155&commentId=545970573
    С или без этой пропагандистской «биографии», написанной мундштуком злокачественного нарцисса М.М. Омидом Скоби, - все, что нужно сделать, - это вернуться к видео, фотографиям и статьям, которые разоблачают ее вульгарность, грубость и поведение дивы: - пихать » Н "в сторону на общественных мероприятиях; прерывая ее мужа "H", когда он говорит; потянув или нажав «Н» в нарушение протокола; оскорбление ее хозяев с помощью обзывания; грубость по отношению к слугам; очистить вокруг нее места Уимблдона; потирая шишку на публике; доставлять частные самолеты в роскошные места, одновременно предлагая общественности сократить расходы на охрану окружающей среды; и т.д. - чтобы увидеть, что она манипулятивная, эгоцентричная и грубая дива. Хуже того, она считает, что мир должен вращаться вокруг ее прихотей - и, к сожалению, тупица "H" просто воет: "

  14. К сожалению, вместо того, чтобы принять решение уйти в отставку и наладить по-настоящему личную жизнь, они боролись изо всех сил, чтобы сохранить все свои титулы и привилегии, не выполняя при этом обязанности выйти на мировую арену и заработать целое состояние. Они могут утверждать, что все это было искажено средствами массовой информации, но они разместили свои требования на своем веб-сайте. Она ее собственный злейший враг.
Не в бровь, а в глаз. Склоняюсь к версии, что у меги головушка бо-бо - патологически неумная, беспамятная, лживая и необучаемая.
Рейчел, солнце моё, взгляни на меня и пойми: твои п@@@острадания на уровне "я сидела на окне и думала о нем" не интересны ну совсем никому, разве что таким же школьницам-ванилькам, и то это уже не в моде, динозавры вымерли. Особенно твой вой нужОн во время ковида. Это как бы если во Вторую Мировую какая-то богатая девка ныла, как её никто не любит. Или это тебе так не везёт, все ты не королева, все плохому танцору я@@а мешают shout

Но не дойдет. Не тот левел. Чего Господь не дал, того в аптеке не купишь smiles-pticy-55
 
Тут к слову всплыл комментарий в одной из переписок: «Эй, девочка, у меня есть кузина в шоу-бизнесе и она очень известна сама по себе, и она «трется локтями» с лучшими из них, дружит со многими а-листерами, сама она живет в красивом особняке в Hidden Hills plus, хорошо дружит с Крисом... она посещает все премиальные шоу, она также выступала на шоу и посещает множество вечеринок и встреч с голливудской элитой... с учетом сказанного, мм-это разговоры о мишурном городе как полная шутка, Ни один из них не был замечен. Никто из них не могут ее переварить и чувствуют, что только принц Гарри находится в пределах их калибра... все они чувствуют, что принц Гарри-королевская знаменитость, но теперь они не будут иметь с ним ничего общего, как это было в прошлом, потому что, конечно же ( ММ)!!! Кузина сказала мне, что мм была занесена в черный список в этой отрасли, со всеми студиями, агентами, пиар-фирмами, кроме той, что у нее есть сейчас, но она не представлена этой фирмой, а только одним из владельцев этой фирмы... говорят, в Голливуде, ее никогда не пригласят ни на одно мероприятие и никто не хочет быть связанным ни с ней, ни с Гарри прямо сейчас,пока он с ней!!! Итак, это слово из Голливуда!!! Я не могу сказать, кто Моя кузина, потому что она убьет меня!!! ЛОЛ... но, она была в тоннах фильмов, совсем недавно была в потоковом ситкоме с несколькими другими чрезвычайно известными дамами... достаточно сказать там... ЛОЛ... но, она слышит все сплетни среди самых известных звезд , и она примерно моего возраста и очень опытная актриса!!! Ее мать-сестра моей матери... и она работает в этой индустрии с тех пор, как была маленькой девочкой... вы бы с ума сошли, если бы я сказал вам, кто она такая, но, как я уже сказал, она была бы очень зла, если бы я ее выдалПосмотреть вложение 21622
Мдя....мега обвиняла КС в токсичности, а токсичной является она сама и даже не сечёт этого)) глупая, глупая мумзя....ей-богу, порой её жаль становится...но я держусь! reverans
 
Я поняла, что меня так отталкивает в морде лица Марклы - уж больно грубая у неё рожа, черты лица как топором вырублены пьяным лесорубом, какой бэмби-взгляд не включи всё на буренку смахивает. С её гипертрофированно грубыми чертами лица, она мне вот кого напоминает
554676191f395d6a2d8b45e6.jpg1534513947_giphy (1).gif
 
Последнее редактирование модератором:
В новостях говорят о том, что Уильям будут заменять Королеву и Чарльза во время пандемии. Не давайте Меган смотреть новости!
Так писали раньше, месяц тому назад, когда Чарльз был болен.
 
Вот фото с Гарри и собакой меня озадачило.
Значит собак регулярно выгуливают, с ними играют и папсы их свободно с этим фоткают, прекрасно зная, где они находятся.
А ребёнок годовалый тогда где?!
С которым минимум один раз в день из дома выйти надо, а адекватные родители, имея под боком такой участок с зеленью и бассейном, заходили ли бы в дом только на покушать и во время полуденной жары поспать.
Почему ни одного единственного фото Арчика в этом же дворе, в бассейне, хоть с родителями, хоть с няней, хоть размытое, хоть издалека намек даже на куклу???!
Что мешает реальным папасам засесть в кусты и подловить пусть одно, но фото выхода с ребенком из дома?
Ну не реально с годовалым детем сутками в четырех стенах сидеть.
Видится мне звиздеж это очередной про дом, который со всех сторон просматривается, но ребенка из него 24/7 не выводят.
Вы уверены, что это ИХ ребёнок??
 
Мне другое интересно: почему уткам в Рунете создают положительное реноме, в отличие от англоязычной прессы. Кому они тут сдались? Фан-клубам, интернет-магазинам? Кому на русскоязычном пространстве нужна облезлая полу-актриса, полу-герцогиня, полу-белая, полу-небелая? Ни тренд-сеттер, ни модница, ни зож-ница, ни носитель идей, кроме идеи имени себя? Кому расовые идеи у нас-то интересны? Одевается плохо, выглядит средне, ведёт себя неподобающе. Кому она интересна, если ее вообще-то отовсюду выгнали за проф-непригодность? Кто ее на русском пространстве пиарит и с какой целью? Доходов с продаж от «нашего потребителя», вообще-то ноль. Ну, может книжку купят, если ее переведут. И, в продолжение, почему обливают помоями в Рунете Кейт? И самые плохие сплетню везде тиснут, а хорошее о ней подают так, чтобы думали плохо? Кейт кому сдалась и кому мешает (по аналогии с Меган?)
Правильные вопросы задаёте. А сахаров ох как развелось...и великая, и смелая, и сильная, и Диана прям дианистей предыдущей. Ну вымерли уже динозавры, ещё раз говорю, поезд тю-тю, рельсы шпалы-разобрали, от таких статеек на дзене уже сам дзен дохнет, не только мухи smiles-pticy-55 разве что фанатам алены водонаевой и ко это заходит, ну из оперы "сама сама", "нитакаякакфсе", "вывхрущевкахзОвидуити" . Их, увы, немало dash1
 
Мне другое интересно: почему уткам в Рунете создают положительное реноме, в отличие от англоязычной прессы. Кому они тут сдались? Фан-клубам, интернет-магазинам? Кому на русскоязычном пространстве нужна облезлая полу-актриса, полу-герцогиня, полу-белая, полу-небелая? Ни тренд-сеттер, ни модница, ни зож-ница, ни носитель идей, кроме идеи имени себя? Кому расовые идеи у нас-то интересны? Одевается плохо, выглядит средне, ведёт себя неподобающе. Кому она интересна, если ее вообще-то отовсюду выгнали за проф-непригодность? Кто ее на русском пространстве пиарит и с какой целью? Доходов с продаж от «нашего потребителя», вообще-то ноль. Ну, может книжку купят, если ее переведут. И, в продолжение, почему обливают помоями в Рунете Кейт? И самые плохие сплетню везде тиснут, а хорошее о ней подают так, чтобы думали плохо? Кейт кому сдалась и кому мешает (по аналогии с Меган?)
А это потому, что (вспомните пранк Гарика) князем Игорем его заделать хотят, монархом России)), coronaа мегань - княгиней соответственно, куда ж без нее?
 
Последнее редактирование:
Вы уверены, что это ИХ ребёнок??
А Вы уверены, что нет?))
А если серьезно, то пишу с той позиции, что люди себя заявляют как родители этого ребенка, всячески пытаются это доказать и показать, при этом регулярно гуляют с собаками, все папарацци якобы знают где они жили в Англии, в Канаде, в ЛА, по пятьдесят штук якобы осаждают их всевозможные дома ииии ни одного фото с коляской, с прогулкой, с тем самым ребенком.
Единственную постанову с болтающейся куклой в расчет не беру.
Отсюда и вопрос где 24 часа в сутки уже год находится тот ребенок?
 
А Вы уверены, что нет?))
А если серьезно, то пишу с той позиции, что люди себя заявляют как родители этого ребенка, всячески пытаются это доказать и показать, при этом регулярно гуляют с собаками, все папарацци якобы знают где они жили в Англии, в Канаде, в ЛА, по пятьдесят штук якобы осаждают их всевозможные дома ииии ни одного фото с коляской, с прогулкой, с тем самым ребенком.
Единственную постанову с болтающейся куклой в расчет не беру.
Отсюда и вопрос где 24 часа в сутки уже год находится тот ребенок?
ВОООТ! Почему ни одного фото?? Кейт и Пиппу с детьми в колясках видели и не по разу. А тут...призрачный Арчи, взятый напрокат
 
Мне другое интересно: почему уткам в Рунете создают положительное реноме, в отличие от англоязычной прессы. Кому они тут сдались? Фан-клубам, интернет-магазинам? Кому на русскоязычном пространстве нужна облезлая полу-актриса, полу-герцогиня, полу-белая, полу-небелая? Ни тренд-сеттер, ни модница, ни зож-ница, ни носитель идей, кроме идеи имени себя? Кому расовые идеи у нас-то интересны? Одевается плохо, выглядит средне, ведёт себя неподобающе. Кому она интересна, если ее вообще-то отовсюду выгнали за проф-непригодность? Кто ее на русском пространстве пиарит и с какой целью? Доходов с продаж от «нашего потребителя», вообще-то ноль. Ну, может книжку купят, если ее переведут. И, в продолжение, почему обливают помоями в Рунете Кейт? И самые плохие сплетню везде тиснут, а хорошее о ней подают так, чтобы думали плохо? Кейт кому сдалась и кому мешает (по аналогии с Меган?)
Потому что тема "голливудская золушка против рептилоидов" хорошо раскручивается 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
(допишу, чтоб посты не плодить)
Тут еще важно ИМХО, что для нашего гламурного бомонда МеМа - персона духовно близкая, т. к. он строится на принципе "из грязи в князи" и "хватай все, до чего можешь дотянуться".
С этой т. з. Мемка подходящая ролевая модель и пример сработавшего социального лифта, и не так уж и существенно, каким будет конечный результат.
 
Последнее редактирование:
Теперь комментарий о Гарри, от другого человека, который в курсе: «Он не был так прекрасно известен, как "капитан Уэльс". На самом деле его армейские коллеги в Афганистане называли его "бункер Гарри", потому что он всегда был хорошо защищен и никогда не подвергался никакой опасности. На самом деле он представлял опасность для своих коллег, потому что был потенциальной мишенью. Потом он пару лет пытался стать королем и не смог справиться с тем, чтобы его сфотографировали (это так трудно), женился на безжалостной, бесстыдной, разрушающей семью мошеннице и теперь безработный в Лос-Анджелесе. Отличный послужной список. Он-царственная пустая трата пространства, и его следует отбросить и забыть. Он приближается к 40 годам и является отцом (предположительно). Время, когда БЫ он вырастил себе пару, укомплектовался и получил настоящую работу, без субсидий британской общественности, и своего отца.21643
 
Ледиз, зайдите сюда https://vk.com/public188710172, там и видео новые и фото) интересные!
особенно рекомендую видео, как принц Гаррий нанимает фейкового "поклонника" для женушки!
По Вашей ссылке,леди Евгения,нашла информацию,что принц Эндрю в 1977 году учился в Питерсборо,Канада.
А в1978 году в Питерсборо родился Маркус Андерсон ( сын Андрея).
Принц Эндрю неоднократно бывал в Питерсборо позже и вкладывал там серьезные деньги в колледж.
Арчи имеет ,впервые в королевской семье,имя Гаррисон( сын Гарри).
Маркус Андерсон сразу после окончания школы получил работу в престижном Сохо- хаус,что невозможно без серьёзной рекомендации.
Гм...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
По Вашей ссылке,леди Евгения,нашла информацию,что принц Эндрю в 1977 году учился в Питерсборо,Канада.
А в1978 году в Питерсборо родился Маркус Андерсон ( сын Андрея).
Принц Эндрю неоднократно бывал в Питерсборо позже и вкладывал там серьезные деньги в колледж.
Арчи имеет ,впервые в королевской семье,имя Гаррисон( сын Гарри).
Маркус Андерсон сразу после окончания школы получил работу в престижном Сохо- хаус,что невозможно без серьёзной рекомендации.
Гм...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Отличный повод для мести... Маркус думает что он типа внук бабЛизы? Ох грехинашитяжкие.... нет на них психотерапевтов!
Это ж если только представить????? С ума сойдешь. Но теория как то вписывается в предположения - кто двинул Мему в БКС.
 
Это стеб? pod_stolom
Меган Маркл поступило "выгодное" предложение




scale_1200


Герцогине Сассекской поступило "заманчивое" предложение от бывшего ведущего программы "Сделка". Он предложил Меган Маркл возродить шоу в рамках благотворительного проекта для сбора средств для борьбы с коронавирусом.
Супругу принца Гарри пригласили в качестве модели, держащей чемоданчик, как это было в самом начале её карьеры. (Насмешка судьбы, с чего начала, тем и закончит, правда уже в другом статусе).

scale_1200


Хоуи Мандель призвал Меган поучаствовать в благотворительности, возродить шоу и сделать его более популярным и привлекательным. Он призывает сделать это ради того, чтобы собрать денег на благотворительность.

scale_1200


Напомню, что роль Меган в этом шоу заключалась в том, чтобы держать чемоданчик. Интересно, какую роль ей предложат на этот раз, навряд ли дело обойдётся кейсом ).
 
Ахах, выпрыгнуть из девушки с чемоданчиком, чтобы вернуться к единственному предложению в Голливуде "девушка с чемоданчиком".
Ндаааа, Мега, это успех))
 
Ахах, выпрыгнуть из девушки с чемоданчиком, чтобы вернуться к единственному предложению в Голливуде "девушка с чемоданчиком".
Ндаааа, Мега, это успех))
Барышня-то уж не Йуная! Чай испужаюЦа участники! Просим вас отвести ваших детей от ваших голубых экранов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу