"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1190 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, у меня сегодня весь день на Дзене выходят статьи о том, что британские принцы помирились. Причем я прочитала только одну с утра, а эти статьи весь день теперь. Типа они и поздравления друг другу отправили (детей), и говорят по видиосвязи, и по телефону общаются. Это что, Гарри домой собираются возвращать?
 
А книгу так ждут, так ждут)))

Звезды «Свободных женщин» SLATE Меган Маркл и принц Гарри за то, что они «бросают британский народ», когда они разбирают свою «крутящуюся» новую книгу «В поисках свободы»
  • Книга Меган и Гарри выйдет в цифровом и твердом переплете в августе
  • Рут Лэнгсфорд, Линда Робсон, Сайра Хан и Джейн Мур разорвали желание пары выпустить публикацию в первую очередь
  • Сайра призналась, что чувствовала, что королевская пара, переехавшая в США, «покинула» Великобританию, в то время как Линда заклеймила книгу «прядильщиком денег».
  • Это происходит после того, как Почте сообщили, что Меган хочет, чтобы предстоящая биография была выпущена раньше, чем позже
  • Подруга сказала: «Она сказала, что книга наконец установит рекорд и покажет миру, почему у них не было другого выбора, кроме как оставить королевскую жизнь»


Меня так особенно порадовало: "выйдет в цифровом и твердом переплете в августе " .
Фуф! Знаю я теперь что графу таки подарить на день свадьбы).
Книга- лучший подарок!!!))
 

Уважаемая Леди @Susanna!
Я так вижу: Объективно- это ступени бассейна, а не тень навеса.

21647

Смущает столб - не видно на плане такого. Может в деревьях спрятался?
Как, впрочем , и Рейчел с Харрием.)
Что собственно показывает это фото ? Плывет собака.
Вот плыла бы Рейчел и Харрий ей мячик кидал )
Да! И обязательно с газетой в руках)
Или они только свои книжки читают?)
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Леди @Susanna!Я так вижу: Объективно- это ступени бассейна, а не тень навеса.
Леди @Susanna, как я думаю, имела в виду угол съемки. Снимали с территории дома, а не из-за забора, то есть фото слиты «изнутри».
 
Уважаемая Леди @Susanna!Я так вижу: Объективно- это ступени бассейна, а не тень навеса.
Простите великодушно... о каком «навесе» речь? На втором фото коммент к фотографии, звучит так( да простят меня английские ледиs): «Очевидно, что изображение собаки в бассейне было взято с балкона выше и справа на задней части дома! Это не фотографии папарацци!»
 
Последнее редактирование:
А книгу так ждут, так ждут)))



Меня так особенно порадовало: "выйдет в цифровом и твердом переплете в августе " .
Фуф! Знаю я теперь что графу таки подарить на день свадьбы).
Книга- лучший подарок!!!))

А мой (прости меня оспидя!)"барон" за такой подарок по - сермяжьи и в лобешник хлопнет....книгой той, что ""выйдет в цифровом и твердом переплете в августе " .
Даром что барон.
Не в коня корм, прост, слишком прост, аки газета "Правда"
Клеймю!!!
 
леди Aleks: "...Знаю я теперь что графу таки подарить на день свадьбы).
Книга- лучший подарок!!!))"

он Вас в отместку за "сей бесценный дар" будет цитатами из нетленки Меган забрасывать ...
 
Готовьте, дамы, носовые платки, очередная душераздирающая и соплевыделительная статья от очередного анонимного источника. Бедняжка Харри страдает, лишенный своих воинских обязанностей, беспрерывно вися на телефоне и разговаривая с друзьями, коллегами и благотворительными патронажами. Без работы скучает он. Как будто у него была работа, смысл в жизни или коллеги.

Мнится мне, что эта их пиаровская акула дала понять Марклам, что простой, недекорированный семьей Харри сам по себе не будет интересен в Голливуде. Вся их презентация крутится исключительно вокруг КС, Маркла будет изображать пострадавшую от классовых и шовинистических предрассудков страдалицу, Харри попытается надавить на жалость и вернуть себе мундир и связи с престижными армейскими королевскими патронажами. Иначе продать их голливудской тусовке будет затруднительно.
Теперь из обоих лепят образ жертвы.
 
Теперь из обоих лепят образ жертвы.
Она из себя жертву строит со времён того скандального африканского интервью. А вот Харя заистерил, когда бабуля мундира с красивым позументом лишила.
 
леди Aleks: "...Знаю я теперь что графу таки подарить на день свадьбы).
Книга- лучший подарок!!!))"

он Вас в отместку за "сей бесценный дар" будет цитатами из нетленки Меган забрасывать ...
Да и ладно! Потерплю)
Зато почитает- поймет кака у него жена скромная , самая красивая.
Все познается в сравнении.


Вот интересно, Харррий , гляди на Кембриджских , именно о такой как Рейчел мечтал?
Осторожнее нужно с мечтами, осторожнее))
 
Простите великодушно... о каком «навесе» речь? На втором фото коммент к фотографии, звучит так( да простят меня английские ледиs): «Очевидно, что изображение собаки в бассейне было взято с балкона выше и справа на задней части дома! Это не фотографии папарацци!»
Прошу извинить, уважаемая леди @Susanna!
И чеГо это мне в голову взбрело, что на тень навеса указывают?(((

Все разъяснилось. Благодарю.
 
Последнее редактирование:
На самом деле его армейские коллеги в Афганистане называли его "бункер Гарри", потому что он всегда был хорошо защищен и никогда не подвергался никакой опасности. На самом деле он представлял опасность для своих коллег, потому что был потенциальной мишенью.

Леди, ну что вы наговариваете. Смотрите, какой бравый вояка... Как обвешан, какое лицо суровое делает...

f6143566efad433cca750725209f3efa.gif



А как пингвина изображает!!!!

6595b12d0d095afed0a69518afca727c.gif


Английская армия без такого верховного главнокомандующего (на меньшее ее сиятельство герцогиня Уткина для своего супружника не согласная) скоро загнётся)))
 
Леди, смотрю сейчас сериал "Корона" (его одобрила Королева), так вот, там было письмо Эдварда к Уолисс в котором он оскорблял всю семью. думаю что Гаррик не меньше Эдварда ненавидит Винзоров и его письма могут быть настолько же шокирующими
 
Леди, смотрю сейчас сериал "Корона" (его одобрила Королева), так вот, там было письмо Эдварда к Уолисс в котором он оскорблял всю семью. думаю что Гаррик не меньше Эдварда ненавидит Винзоров и его письма могут быть настолько же шокирующими
Помню-помню! И как издевался, глядя по телеку коронацию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу