Принц и принцесса Уэльские | Страница 172 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не помню, было ли это фото здесь.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но много Кембриджей на бывает, особенно на таких неформальных фото. :love:
 

Вложения

  • qGE2n82e0b4.jpg
    qGE2n82e0b4.jpg
    200,1 KB · Просмотры: 70
Не помню, было ли это фото здесь.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но много Кембриджей на бывает, особенно на таких неформальных фото. :love:
Цветное было. Но черно-белое, по-моему, интересней:)
 
Последнее редактирование:
А Уильям бы подошел на роль Джеймса Бонда... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Посмотреть вложение 21557
Ну, красавчик, чёуж...И вот ему и с кудерками хорошо, и с лысинкой хорошо! Говорят, мол, Катя изначально в него вцепилась, что прЫнц, будущий король. Да как в такого парня было не влюбиться?! Вот я бы тоже голову потеряла от такого парня 066 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b sm50
 
Накопала инфу на сайте Волковой, она честно пишет, что не перепроверяла информацию, выложен очень большой масив инфы со ссылками. Я надергала то, что касается "наших" персонажей, я симпатизирую Кейт, но как тут подтверждается очевидность выражения - "случайностей не бывает, только закономерность"074.
Кэрол Элизабет Миддлтон, тёща принца Уильяма, урожденная Голдсмит (Гольдшмидт), мать принцессы Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма Виндзора внука королевы Великобритании Елиаветы 2.

Миддлтоны унаследовали часть собственности частного банка Couttes и Co. через своих родственников графов Аргайл Кэмпбеллов, родни жены Карла Маркса баронессы Женни фон Вестфаллен.
Английская ветвь семьи Гольдшмидт англизировали свою фамилию в Голдсмит, начиная с Фрэнка Голдсмита (1878-1967). Его самым известным потомком 20-го века был миллиардер Джеймс Голдсмит, в то время как его самый известный сегодня потомок политик Зак Голдсмит, который был членом британского парламента от Ричмонд-парка и был женат на Алисе Ротшильд. Его брат банкир Бен Голдсмит женился на Кейт Ротшильд, родной сестре Алисы Ротшильд. Сестра Зака и Бена - Джемима, замужем за пакистанским бывшим игроком в крикет, ставшим политиком, и нынешним премьер-министром Пакистана Имраном Ханом.

Мать Зака, Бена и Джемимы Голдсмит была леди Аннабель Вейн-Темпест-Стюарт. В 1950-х и 1960-х годах леди Аннабель Вейн-Темпест-Стюарт превратилась из неуверенной в себе «худой, неуклюжей юной девушки» в светскую львицу, Королева Елизавета II присутствовала на ее балах в 1952 году. Леди Аннабель Стюарт - мать Руперта, Робина и Индии Джейн Бирли от первого брака и от второго, Джемимы, Зака и Бена Голдсмит.



Сейчас главным раввином в России является не пропиаренный в российских СМИ Берл Лазар, как все думают, а мало кому известный раввин Москвы, СНГ и Балтии и одновременно и президент раввинов Конференции Европы - Пинхас Соломонович Гольдшмидт, родственник британских банкиров Голдсмитов и Ротшильдов, и через них родственник королевской семьи Испании Бурбонов и королевской семьи Великобритании Виндзоров и Стюартов.
Жену его зовут Дара Броди, она родом из США из семьи, родственной Ротшильдам. Предок главного равина Москвы и всего СНГ Пинхаса Соломоновича Гольдшмидта был Бенедикт Хейум Саломон Гольдшмидт, который был банкиром гоф-фактором великого князя Тосканы (провинция со столицей Флоренция,Италия) во время правления Габсбургов.


Голдсмиты служат семьям : Массимо, Виндзор, Паллавичини.

Семья Массимо - главные начальники над всем чёрным дворянством и даже семьёй Паллавичини, так как они по древности и родовитости своего рода - Maximus старейшины в Ватикане и в Римско-католической империи - это высшая королевская семья Ватикана, потомки древнейшего патрицианского рода gens Fabia.


Черная знать-это Римские Княжеские семьи, древние родословные Папских государств, и они владеют и управляют Святейшим престолом и Ватиканом.
Семья Массимо - это основа - начальники Землевладельцы,
а политическая и военная поддержка - семья Колонна,
финансовая крыша - глава чёрной знати семья Паллавичини.
Это основная конструкция мировой закулисной власти и его масонского храма.
Основание, Колонны и Крыша.
Рим руководит народами.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/glub...tokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok

 
Последнее редактирование модератором:
В ответ на предыдущий пост:
Спасибо за информацию, очень интересно, мне как коллекционера теорий заговора очень нравится)
Далее все мое имхо! Я ни в коем случае не принижаю автора, действующих лиц и евреев (к коим отношусь с большим уважением).
Если без шуток: Даже если это и правда, и мама Кейт не иначе как самая кошерная еврейка с тремя коленами Израилевыми в анамнезе и раввином всея Руси в родственниках, то все равно возникает несколько вопросов для обсуждения:
1) Почему тогда так долго все тянулось с женитьбой, раз все предрешено, исходя из реноме Кэтрин? Бабуля бы стукнула по столу и пошел бы Уильям как миленький клятвы свадебные произносить.
2) Тем более, если это так, Елизавета бы воспринимала ее и семью Миддлтон как минимум частью аристократии. И вращались бы такие люди в ее ближайшем кругу. А в действительности по первости, только ленивый не прошелся по прошлому Кэрол и Майкла. Королева вроде тоже была не в восторге от перспективы породниться с ними.
И это только из того, что вспомнила. Спасибо, всем добра и здоровья!)
 
А Уильям бы подошел на роль Джеймса Бонда... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Посмотреть вложение 21557
Не думаю, что Уилл талантливый актёр)) но сама мысль увидеть его в роли Бонда заставило мое дамское сердечко чуть-чуть потрепыхаться от волнения man_in_love
 
Ой, сколько там фото! А на пляже, это Уильям Кейт таскает в темноте?
2020-05-13_22h58_47.png
А чья это шаловливая ручка на груди знойной бразильяночки?wacko2 Ай-ай-ай, Вилли, ведь Катя рядом...074
 
Посмотреть вложение 21666
А чья это шаловливая ручка на груди знойной бразильяночки?wacko2 Ай-ай-ай, Вилли, ведь Катя рядом...074
Не, это не Катя, зубы и нос тонкий в центре, странные ямочки на щеках, весь овал лица не тот, хотя рост, типаж, волосы похожи. Издалека на Катю смахивает
 
Назад
Сверху Снизу