"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1200 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все правильно понимаете. Но он пишет, что шокирован.. что автоматически отсекает от него вопросы «от куда».
В смысле? они позвонили, присоединились. Посмотреть адрес можно и потом. Не нашлось папарациев кто б заплатил за адрес? Там будет ясно с какой антенны выходили в тырнет утки. Приблизительно будет локация где они физически находились в момент чата.
У кого из лейдиз барон или виконт(?) айтишник? Пусть как специалист разьяснит. Мне надо было, я узнавала для личных корыстных целей про адреса.
 
Вы и не ждали, а утки идут(звонят) Вам!

Принц Гарри и Меган Маркл взяли на себя нашу встречу сотрудников! Пара присоединяется к дискуссии с Ассоциацией учителей и лекторов посредством видеозвонка из особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов
  • Принц Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 38 лет, удивили персонал, приняв совещание
  • Совместная дискуссия с Ассоциацией преподавателей и лекторов посредством видеозвонка
  • Перейдя в Twitter, Рики поделился снимком и выразил «шок» по поводу королевских хозяев.
  • Герцог и герцогиня позвонили из особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов
  • Посмотреть вложение 21683
Принц Гарри и Меган Маркл взяли на себя нашу встречу сотрудников! Пара присоединяется к дискуссии с Ассоциацией учителей и лекторов посредством видеозвонка из особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов
  • Принц Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 38 лет, удивили персонал, приняв совещание
  • Совместная дискуссия с Ассоциацией преподавателей и лекторов посредством видеозвонка
  • Перейдя в Twitter, Рики поделился снимком и выразил «шок» по поводу королевских хозяев.
  • Герцог и герцогиня позвонили из особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов
По CHLOE MORGAN ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 17:54 BST, 14 мая 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 18:25 BST, 14 мая 2020 г.






  • Эл. почта
3
Посмотреть комментарии



Герцог и герцогиня Сассексские удивили персонал, присоединившись к дискуссии с Ассоциацией учителей и лекторов посредством видеозвонка на фоне пандемии коронавируса.
В Твиттере человек, известный только как Рикки, поделился скриншот 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл во время встречи и написал: «... все еще шокирован тем, что Меган и Гарри взяли на себя вчерашнюю встречу наших сотрудников!»
Королевская пара позвонила из своего ультра-роскошного укрытия в Беверли-Хиллз, которое принадлежит голливудскому магнату Тайлеру Перри.
Пара никогда не была замечена на публике с Перри - самым известным за его переодевание изобразительного злющего Мадеи в его серию хитовых фильмов - но, как полагают, встретил его через их общую близкую подругу Опру Уинфри.
Принимая в Твиттере, человек, известный только как Рики, поделился скриншот 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл во время встречи (на фото)


+4
Принимая в Твиттере, человек, известный только как Рики, поделился скриншот 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл во время встречи (на фото)
Наряду с фотографией он написал: «... все еще в шоке от того, что Меган и Гарри взяли на себя нашу встречу сотрудников вчера!»

Наряду с фотографией он написал: «... все еще в шоке от того, что Меган и Гарри взяли на себя нашу встречу сотрудников вчера!»
Герцог и герцогиня Сассекс сделали видеозвонок из своего ультра-роскошного укрытия в Беверли-Хиллз, которое принадлежит голливудскому магнату Тайлеру Перри.  На снимке: участие в ежегодной службе Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года в Лондоне


+4
Герцог и герцогиня Сассекс сделали видеозвонок из своего ультра-роскошного укрытия в Беверли-Хиллз, которое принадлежит голливудскому магнату Тайлеру Перри. На снимке: участие в ежегодной службе Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года в Лондоне
В видеозвонке к принцу Гарри и Меган Маркл, которых можно увидеть в повседневной рубашке, присоединились пять ничего не подозревающих сотрудников из Ассоциации учителей и лекторов.

Это профсоюз, профсоюз учителей и профессиональная ассоциация, связанная с Конгрессом профсоюзов в Соединенном Королевстве, представляющая педагогов от детского сада и начального образования до дальнейшего образования.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
Поделиться
И в то время как многие поклонники королевской семьи поблагодарили Рикки за то, что они поделились неожиданным видеозвонком, другие были более заняты работой королевской семьи на заднем плане.
'Ух ты. Я мог бы ревновать ....., - писал один, а второй сочинял: - У меня была та же мечта, надеюсь, она сбудется.
28398856-8320525-image-a-71_1589476678994.jpg

  • Королевские фанаты со всего мира отправились в Twitter (на фото), чтобы поблагодарить Рики за то, что он поделился неожиданным видео-звонком от принца Гарри и Меган Маркл
Третий добавил: «Мне нравится фон в этой комнате. Интересное искусство!

Утки переползли в кладовку!
Им даже телевизор дали)))
Сразу видно, что оба в реальной жизни не работали, как обычные наёмные специалисты -иначе бы ММ ни в 5 утра не посылала мэйлы-смс сотрудникам в прошлой " королевской " жизни, ни сейчас таким "сюрпризом" они не присоединялись бы к конференции - на тех всегда есть опредёлнный план, повестка, чёткие вопросы для обсуждения -т.е. это не вариант просто потусоваться в эфире, а работа. Ничего, кроме неудобства, такие "сюрпризы" сотрудникам не доставляют - и, думаю, реальной пользы тоже не было, очередной пиар...или просто скучно сидеть в жаре в особняке, заняться особо нечем...
 
Вы и не ждали, а утки идут(звонят) Вам!

Принц Гарри и Меган Маркл взяли на себя нашу встречу сотрудников! Пара присоединяется к дискуссии с Ассоциацией учителей и лекторов посредством видеозвонка из особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов
  • Принц Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 38 лет, удивили персонал, приняв совещание
  • Совместная дискуссия с Ассоциацией преподавателей и лекторов посредством видеозвонка
  • Перейдя в Twitter, Рики поделился снимком и выразил «шок» по поводу королевских хозяев.
  • Герцог и герцогиня позвонили из особняка Тайлера Перри в Лос-Анджелесе за 18 миллионов долларов

Присоединились! К дискуссии!! С Ассоциацией УЧИТЕЛЕЙ И ЛЕКТОРОВ!!!!1 Меган и Гарри. К дискуссии. УЧИТЕ... dash1 Аааа... И о чем же Вы, Утиные Истории, дискутировали (!) с этими образованными людьми? Из информации одна вода и скриншот. И Гарри в отличие от опять не в фокусе и размыт, его так в припадке трясло, что ли? dash3
 
А мы тут зачем все эти теории разрабатываем? Что пОнять! А то! У мине сегодня новая лог-цепочка образовалась (вдохновлённая исключительно здешним форумом): Эндрю - учёба в Канаде - внебрачный ребёнок Маркус через год в том же городе - Эндрю платит за учебу школе и колледже - в 19 лет Маркус уже в Лондоне, в Сохо Хаус официантом - стремительная карьера до совета управляющих Сохо - сводник Меган и Гарри - Маркус на свадьбе - суррогат Арчи с ДНК Виндзоров, но не ДНК Гарри (возможно - причина свадьбы века). Маркус исчезает после бэби-душа. Принца Эндрю сливают после скандала с Э. Внук Эндрю - Арчи от сына Маркуса обитает неизвестно где... Чарльз сливает сразу 2 бастардов, эксортницу и ненавистного братца... Сколько денег освобождается!
Блииин... у нас сценаристов нету???? Это ж цельный Оскар!!!@
 
Марклы ( шокировали) удивили сотрудников Ассоциации преподавателей и лекторов тем, что внезапно посетили интернет совещание и (вторглись) присоединились к обсуждению с ними посредством видеозвонкаПосмотреть вложение 21693Посмотреть вложение 21694 Комментарий говорит сам за себя... P.S. Их в дверь, они в окно. Приватисты частной жизни.
Напрягает меня что-то в этом фото. Гарри смотрится естественно, свет на него правильно от окна падает, а вот меме какая-то приделанная
 
Напрягает меня что-то в этом фото. Гарри смотрится естественно, свет на него правильно от окна падает, а вот меме какая-то приделанная

Слишком четкая, не?.. В сравнении с обстановкой и Гарри. wacko2

21696
 
В смысле? они позвонили, присоединились. Посмотреть адрес можно и потом. Не нашлось папарациев кто б заплатил за адрес? Там будет ясно с какой антенны выходили в тырнет утки. Приблизительно будет локация где они физически находились в момент чата.
У кого из лейдиз барон или виконт(?) айтишник? Пусть как специалист разьяснит. Мне надо было, я узнавала для личных корыстных целей про адреса.
Статья сплошной фейк и запланированная PR акция. Им должны были прислать линk c session ID &password. Никто просто так не может вклиниться в Zoom сессию. Мужик этот из Атланты. Именно в Атланту сейчас перебрался продьюсер, у которого они толи гостят, толи снимают дом. Поразительное »совпадение»!
 
В смысле? они позвонили, присоединились. Посмотреть адрес можно и потом. Не нашлось папарациев кто б заплатил за адрес? Там будет ясно с какой антенны выходили в тырнет утки. Приблизительно будет локация где они физически находились в момент чата.
У кого из лейдиз барон или виконт(?) айтишник? Пусть как специалист разьяснит. Мне надо было, я узнавала для личных корыстных целей про адреса.
У мну. Но изволят отсутствовать до понедельника - починяет протечку в старой квартире. Залили ее самоизолянты сверху. Если напомните - пнем виконта. Может и вразумит.
 
А они разве ровесники?

Он, кстати, 88 года рождения, как пишут.. Какие они одноклассники тогда? Или у меня уже ум за разум зашёл?
Лейдиз, у нас похоже стокгольмский синдром намечается))))
Ну вы загнули!!!sm50
 
Статья сплошной фейк и запланированная PR акция. Им должны были прислать линk c session ID &password. Никто просто так не может вклиниться в Zoom сессию. Мужик этот из Атланты. Именно в Атланту сейчас перебрался продьюсер, у которого они толи гостят, толи снимают дом. Поразительное »совпадение»!
Об чем и речь. Они должны были получить доступ в чат. Доступ нужно послать. Кому? Куда? и видео нет. А картинку в чат можно какую угодно забабахать.
 
В инете гуляет вот это



Не знаю, правда или монтаж. Но жест "рука на пузе" исходит из далёкого далёка

Мы уже обсуждали это фото. А парень, которого обнимает Дория, вполне может быть ее племянником Донованом Джонсоном - кузеном Меган.
 
Об чем и речь. Они должны были получить доступ в чат. Доступ нужно послать. Кому? Куда? и видео нет. А картинку в чат можно какую угодно забабахать.
Я получаю на свой email пароль и ID на каждую сессию отдельно.
 
Горшочек, не вари. На обложке написано 19 мая 2020. В правом углу "Наконец-то у меня жизнь, которую я хотела"
Это что, это когда, оно настоящее?
Фото есть на сайте фотографа.
 
Горшочек, не вари. На обложке написано 19 мая 2020. В правом углу "Наконец-то у меня жизнь, которую я хотела"
Это что, это когда, оно настоящее?
Фото есть на сайте фотографа.

Нос не настоящий, волосы тоже:) Двойник?
 
Слишком четкая, не?.. В сравнении с обстановкой и Гарри. wacko2

Посмотреть вложение 21696
В Zoom только картинка была выставлена, или они камеру включали, говорили? Где пруфы, Билли? Смешные такие! Кто угодно с этим слепленным наскоро фото мог подключиться к конференции откуда угодно, предварительно получив от админа ID и пароль. Короче, утки прислали фотошоп-картинку и попросили этого мужика сделать фото экрана, а потом «быть в шоке», что к конфе, якобы, присоединились. Заказуха, смешная, притом. Сейчас им насуют в комментах полную панамку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу