Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим. | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Посмотрела "Сферу". Только сегодня. Карантин. Лгунишки в цифровых штанишках.
 
Вышел сериал "Фрейд" -прекрасен! Да, про того самого Фрейда. В необычной подаче, кровь кишки итд, но хорош...
 
  • Жму руку
Реакции: Nika
Героиня Голди Хоун в фильме "Клуб первых жен" говорила, что в Голливуде для актрисы есть три роли: сексуальная малышка, окружной прокурор и миссис Барнаби.
Я так давно смотрела этот фильм, что совсем не помню, что имелось ввиду под ролью "миссис Барнаби"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Это упоминается роли Джойс Барнаби, жены-домохозяйки гловного инспектора в "Мидсомерский убийствах"? Или о чем речь?
 
Я так давно смотрела этот фильм, что совсем не помню, что имелось ввиду под ролью "миссис Барнаби"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Это упоминается роли Джойс Барнаби, жены-домохозяйки гловного инспектора в "Мидсомерский убийствах"? Или о чем речь?
А может, это миссис Барнаби из рассказа Моэма "Корыто"?! Там такая харизма у миссис, точно М. в пролете, не её амплуа! Хотя, какое её то...?! Разве, вечно спящая-молчащая...
З.Ы. Фильм не помню напрочь, т.е., смутно...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А может, это миссис Барнаби из рассказа Моэма "Корыто"?! Там такая харизма у миссис, точно М. в пролете, не её амплуа! Хотя, какое её то...?! Разве, вечно спящая-молчащая...
З.Ы. Фильм не помню напрочь, т.е., смутно...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да, возможно и миссис Барнаби С. Моэма, то есть роль блестящей хозяйки светского салона, имелась ввиду..... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Надо будет пересмотреть фильм. В свое время, он мне очень понравился. Там, правда, Бетт Мидлер играет, а та тут недавно мемку нахваливала, но перетерплю.
Но негре нашей никакая роль не по плечу. Если она не справились с "главной ролью её жизни"(с) - герцогини в реальности, то где ж ей сценарную-то роль осилить???!!!!
 
Последнее редактирование:
Ой, не надо! Я не переживу! Обожаю Крейга! Как смотрю 007, так весь экран обчмокаю, так его люблю...А вы ему, римлянину! эту пристипому клеите...Даже в шутку не надо, чур нас от этого, чур...
Ой, Крейг даааааoops! но вы видели режиссёра нового Бонда? В этом году кажется он всех затмит на красной дорожке премьеры
drooling
 
Я так давно смотрела этот фильм, что совсем не помню, что имелось ввиду под ролью "миссис Барнаби"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Это упоминается роли Джойс Барнаби, жены-домохозяйки гловного инспектора в "Мидсомерский убийствах"? Или о чем речь?
Героиня Голди Хоум имела ввиду собирательный образ пожилой женщины. Там комическая ситуация , когда перекроенная с накачанными губами героиня ГХ , претендующая на роль"сексуальной малышки" ,получает от режиссера предложение играть мать главной героини. " Я - мать Моник? Это Анджела Лэндсбери мать Моник!". Кстати, фамиля м.б. другая, я цитировала по памяти. У Тома Барнаби в сериале "Чисто английское убийство" очень привлекательная жена.
 
А может, это миссис Барнаби из рассказа Моэма "Корыто"?! Там такая харизма у миссис, точно М. в пролете, не её амплуа! Хотя, какое её то...?! Разве, вечно спящая-молчащая...
З.Ы. Фильм не помню напрочь, т.е., смутно...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Великолепный фильм 1996 г. с потрясающим актерским составом: кроме ГХ - Бетт Мидлер и Дайан Китон. Вот настоящие голливудские звезды и талантливые актрисы! Сюжет - подруги, брошенные ради молоденьких (Сара-Джессика Паркер и другие профурсетки), объединяются и изощренно мстят своим неверным мужьям. А потом создают клуб помощи другим брошенным женам. Кстати - вот урок истинной помощи и благотворительности для нашей , надеюсь, отсиявшей Меган Маркл. Комедия, кстати...
 
Последнее редактирование:
Это опять я, ваша Английская Роза со своим любимым фильмом "Клуб первых жен". Рекомендую эту комедию в наше непростое время чисто посмеяться тем, кого бросали ради молодки и призадуматься тем, кто уводит чужого мужа. Там еще моя любимая Мэгги Смит и Иванка Трамп в роли Иванки Трамп.
 
Последнее редактирование:
Ой, Крейг даааааoops! но вы видели режиссёра нового Бонда? В этом году кажется он всех затмит на красной дорожке премьеры
drooling

Хорош, симпатичен, но Крейг вне конкуренции. Когда я смотрю на него, у меня зрительно складывается образ римского имперского легата, прирожденного воина. Очень мне нравится, где он с королевой Елизаветой снят, открытие Олимпийских игр в Лондоне. Они вдвоем очень органично смотрятся: Королева и её верный рыцарь...Сплошной романтик smilie_girl_234reverans
 
Сильный фильм. Очень рекомендую.

 
А если ни то и ни другое - посмотреть рекомендуете? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Да, конечно. Великолепный актерский ансамбль, как я уже говорила. Я настолько вдохновилась, что прочитала книгу, по которой был написан сценарий. И фильм -динамичный, пропитанный иронией и юмором - гораздо лучше книги.
 
Давеча пересматривала «Пустую корону», дык там тожА Маргарита Анжуйская негр.
В сериале "Мерлин" актриса в роли Гвиневры темнокожая...я уже ничему не удивляюсь .
21759
думала ,что уже не буду сильно удивлена ,но когда Гермиону в театральной
постановке "Гарри Поттер и проклятое дитя" сыграла темнокожая актриса Нома Думезвени ,удивалась ,не смотря на заявление самой Роулинг ,что в книге про Гарри Поттера ничего не сказано о цвете кожи героев книги .
Cюжет постановки развернется через 19 лет после событий седьмой книги с заголовком "Гарри Поттер и Дары смерти". Повзрослевший Поттер будет работать в Министерстве магии и воспитывать троих детей.

21761
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ