"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1208 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Консервативные мы с Вами леди.... drag
Наверно еще и больше трех цветов в одежде не сочетаете и сумочка в тон туфелек... Жму руку
Просто завидываем, чо уж.
Маловероятно, что сама.... надеялась остаться в БКС со всеми плюшками причитающимися членам БКС....
А БКС раз..... и плюшек нет..... drag
СтопудовА их попросили на выход из бкэсии. Но нига сопротивлялась, прошлось временно Харием пожертвовать.
 
Доброго всем субботнего утречка. Пришла в наш клуб, чтобы немного согреться. Продрогла как цуца, пропалывая гиацинты.
Сцена почти по Федор Михайловичу - муж, жена и ... girl_crazy Получается. что Гарька уже давно догадывается о грязных мыслишках своей второй половины. Стережет красавиШну.sm50

Как же там слипнется, если тортики все безсахарные. На сахар уже денюжек не осталосьsarcastic
ПризналасЯ, видать, ему. Случайно вырвалось Вилино имя. Вот Гаря-то и подофуел маненько. С тех пор стоит с лопатой на стреме.
 
Вы правы, нагадила она выше крыши. Как вы думаете, у неё был шакс остаться?
Судя по всему - неа... она же ВСЕГДА сбегала от проблем, а при ее "закидонах" рано или поздно проблемы с БКС все равно бы у нее были...даже если бы старательно изображала "приличную невестку". Все одно - натура бы выползла...
 
Мало того... как жеж можно вообще сочетать несочетуемое???? Юбка тонкая и явно синтнтика ( ну вряд ли же шелк?) и типа хлопковая рубашка???? Как? Как можно юбку тоньше блузки???? Моянепонимайт!!!
Можно, можно)) Легкие юбки с толстыми вязаными свитерами смотрятся очень даже стиляжно. Не для Уимблдона, конечно, но очень по -стритстайлерски так. Но от чего муа ф шоке - как можно плиссированную юбку на резинке (ее вообще надо прятать эту резинку, а лучше носить юбку на поясе) напялить поверх офисной рубахи с кое-как засученными рукавами, перерезать себе силуэт этой черной полосой... Это стилистический ад, леди!! Пойду нанесу любимый домашний аромат чтоб успокоиться))рукалицо
 
Судя по всему - неа... она же ВСЕГДА сбегала от проблем, а при ее "закидонах" рано или поздно проблемы с БКС все равно бы у нее были...даже если бы старательно изображала "приличную невестку". Все одно - натура бы выползла...
Сейчас везде пишут, что братья помирились. Может соколик Гарик обратно рванёт, как не хочется !!!
 
Только в вк сходила
Не радует что-то больше ВК. Опять какие-то заговоры, поиски крыс и бан тех, кто был так приятен. smiley1291 hang3
Сейчас ММ уже другая, но тогда...
Посмотреть вложение 21757
Вспомнились очень давние слова барона Хаврошечки, произнесенные им в легком подпитии в какой-то компании - Есть секс, а есть "раком". Вот эти три фото наглядно иллюстрируют те слова...
ПризналасЯ, видать, ему. Случайно вырвалось Вилино имя. Вот Гаря-то и подофуел маненько. С тех пор стоит с лопатой на стреме.
Леди Windzor Niga Tomasovna, конечно случайно вырвалось. Перепредставляля себе маленечко
 
Сейчас везде пишут, что братья помирились. Может соколик Гарик обратно рванёт, как не хочется !!!
Если Гарика примут обратно в БКС вместе с мемой.... Долго думала, что написать дальше, но так и не смогла выразить словами всю полноту палитры чувств, которые я при этом испытаю. Очень рассчитываю, что БКС не будет плясать лезгинку на одних и тех же граблях.
 
Последнее редактирование:
Как же было хорошо всем до Марклы!
Кто в королевской семье лучше всех танцует? Подборка самых забавных видео с танцующими Гарри, Меган, Уильямом и Кейт

scale_600


Мы привыкли видеть членов королевской семьи на различных официальных мероприятиях. Чаще всего они ведут себя довольно сдержанно, но иногда и они совсем не против повеселиться :)
Предлагаю вам подборку забавных видео, где члены королевской семьи танцуют. Определим, кто лучший танцор ? :D

Похоже, Гарри хорошо провёл время на Ямайке. Рыжий весельчак раньше даже из официально тура мог сделать настоящий праздник жизни :) Это теперь он муж и отец, приунывший в далёкой Америке, а когда-то был самым обаятельным и забавным принцем :)
А вот ещё одно видео, заряженное на позитив. Принц Гарри прибыл на Барбадос и показал, как нужно двигаться на сцене :)

Ну, кто бы смог устоять перед медвежонком Паддингтоном? Герцогиня Кембриджская тоже не смогла. "Косолапый" раскручивает Кейт на благотворительном мероприятии.

А в следующем видео можно увидеть будущего короля страны танцующего в ночном клубе. Это в дневное время он принц Уильям, а вечером парень, который умеет неплохо веселиться :)

А вот Меган чувствует себя не так уверенно на танцполе, хоть она изо всех сил и старается :) Стоило бы поучиться движениям у супруга.

Всем отличного настроения! Танцуйте почаще :)


Каким был Харрий! А сейчас он какой?! Да! Укатали Сивку крутые горки по имени Меган.hang3
P.S. Спойлерить статейку не стала, потому что она у меня получается без видео. А в них вся суть. Я - тот еще компьютерный генийsm50
Обновила статью с видео. С уважением, леди Модератор.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно, можно)) Легкие юбки с толстыми вязаными свитерами смотрятся очень даже стиляжно. Не для Уимблдона, конечно, но очень по -стритстайлерски так. Но от чего муа ф шоке - как можно плиссированную юбку на резинке (ее вообще надо прятать эту резинку, а лучше носить юбку на поясе) напялить поверх офисной рубахи с кое-как засученными рукавами, перерезать себе силуэт этой черной полосой... Это стилистический ад, леди!! Пойду нанесу любимый домашний аромат чтоб успокоиться))рукалицо
Леди LadyBird!
Во первых, дозвольте спионерить "стилистический ад" - как это прекрасно звучит! Пользоваться хочу сим словосочетанием в жизни!
Во вторых - легкие юбки со свитером и еще туды ботинки бы - это совсем другие юбки....и другой стиль... это красиво!!!!
И мерси за подсказку! Пошла я тож напарфюмлюсь! Для благости души...
 
Если с Гарика примут обратно в БКС вместе с мемой.... Долго думала, что написать дальше, но так и не смогла выразить словами всю полноту палитры чувств, которые я при этом испытаю. Очень рассчитываю, что БКС не будет плясать лезгинку на одних и тех же граблях.
Опасаюсь, что будут. Они веником с совочком всё в дом загребают и там переваривают. Они всё терпели, пока их уже на весь свет полоскать не стали. И то представили так, что неразумные детки сами ушли.
Вот и меня раздирает вся эта несправедливость(((
 
Друзья Меган Маркл перестают быть анонимными | Созвездие
Но идет ли Меган это на пользу?
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
В последние дни в британских и американских СМИ начали появляться небольшие заметочки, исходящие от друзей и знакомых Меган Маркл.
Что характерно, это уже не анонимные "инсайдеры", сливающие в прессу звонкие новости о герцогине Сассекской. Хотя подозревают, что большинство "инсайдеров" - это сама Меган и её пиар-команда.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Но сейчас появились и реальные персонажи.
Возможно, на фоне кризиса, они почувствовали, что поделиться воспоминаниями о Меган за определенную плату - не такая уж большая бессовестность.
Возможно, пиар-команда Меган исчерпала все возможности: про книгу "Обретение свободы"поговорили, про благотворительный фонд Archewell пока сказать нечего, день рождения Арчи отметили...
А инфоповоды необходимы. Причем максимально положительно рисующие образ герцогини Сассекской.
Нема Ванд заявил, что они  с Меган дружили, учась в школе. Фото из сети Интернет

Нема Ванд заявил, что они с Меган дружили, учась в школе. Фото из сети Интернет
И вот из череды лет возникает Нема Ванд, звезда американского реалити-сериала "Шахи из Сансет", некогда учившийся с Меган в одной школе и заявляющий, что в Меган были влюблены все-все-все мальчики в школе. Они хлопались в обмороки от радости, когда видели её - "женщину среди девушек", "очень дружелюбную и милую" "королеву школьного бала".
Которая, к тому же порадовала Нему лично: когда ему было 16, посидела у него на коленях на вечеринке и на его родном фарси сообщила ему, что он очень красивый. И добавила, что фарси учила специально для этого случая.
Вроде бы и хорошо охарактеризовал, но как-то двусмысленно. "Женщина среди девушек"? Что Нема имел в виду - теперь гадают и поклонники Меган, и хейтеры.
Хорхе Бланк, личный тренер Меган Маркл. Фото из сети Интернет

Хорхе Бланк, личный тренер Меган Маркл. Фото из сети Интернет
Кстати, о способностях Меган к языкам говорит и Хорхе Бланк, который был её личным личным тренером в те времена, когда она снималась в Торонто в сериале "Форс-Мажоры" - обучал её фитнесу на основе боевых искусств - бокса и кикбоксинга.
Испанец Хорхе с удовольствием вспоминает о работе с будущей герцогиней. Особенно приятным моментом для него стало то, что Меган говорила с ним по-испански. "Правда, с аргентинским акцентом", - уточнил Хорхе.
Откуда аргентинский акцент? Так ведь Меган Маркл в Северо-Западном университете изучала не только актерское мастерство. Она ещё и училась на факультете международных отношений.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
И даже проходила практику в посольстве США в Аргентине. Запомнилась там, правда, не успехами в освоении искусства дипломатии, а скандальным романом с аргентицем - офицером охраны посольства. В итоге Меган оттуда быстренько попросили.
Конечно, попытки работать в направлении международных отношений Меган не прекратила. Вот только уже в личном плане. А о карьере дипломата пришлось забыть навсегда.
Вроде бы Хорхе Бланк очень хотел похвалить Меган. Но почему-то из его милой истории торчат уши "славного боевого прошлого" герцогини... Но, возможно, Хорхе и не подозревал, что этот маленький штришок про аргентинский акцент не пойдет на пользу репутации Меган.
Сара Чепмен, лондонский визажит Меган Маркл. Фото из сети Интернет

Сара Чепмен, лондонский визажит Меган Маркл. Фото из сети Интернет
Свои лепту накануне внесла и личный стилист Меган, лондонская визажистка Сара Чепмен. В интервью изданию Daily Mail она характеризует герцогиню:
- Я действительно была рада, что познакомилась и работала с ней. Мы очень подружились. Герцогиня Сассекская - добрый, щедрый, вдохновляющий человек, который всегда готов придти на помощь людям.
Сообщила Сара и свое видение причин "сияющей внешности" Меган Маркл:
- Обычного ухода за кожей и макияжа для этого недостаточно. У Меган есть внутренняя красота, красота человека, который излучает счастье и здоровье и эта внутренняя красота светит окружающим её людям.
Ну да, добавлю только, что именно эта стилистка отправила Меган Маркл на её первую прощальную лондонскую встречу в марте нынешнего года, сделав ей макияж, который потек:
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
И никакая внутренняя красота тут уже не светила.
В общем, если пиар-команда Меган Маркл таким образом намеревается понемногу подправить её имидж, то они либо спикеров выбирают неправильно, либо тексты вычитывают невнимательно...
 
Опасаюсь, что будут. Они веником с совочком всё в дом загребают и там переваривают. Они всё терпели, пока их уже на весь свет полоскать не стали. И то представили так, что неразумные детки сами ушли.
Вот и меня раздирает вся эта несправедливость(((
Да пусть возвращаются, засунут их под коврик, а для Мемки это хуже карасину)
 
Мало того... как жеж можно вообще сочетать несочетуемое???? Юбка тонкая и явно синтнтика ( ну вряд ли же шелк?) и типа хлопковая рубашка???? Как? Как можно юбку тоньше блузки???? Моянепонимайт!!!

Тут, леди, с вами не совсем соглашусь. Не по виду Мемы, а про то, что как можно надевать юбку тоньше блузки. Одно время было модно носить джинсовые рубашки и кружевные юбки - очень здорово смотрелось. Сейчас часто носят свитера или обычные футболки с легкой, летящей или тонкой плиссированной юбкой. Сама так хожу. Правда, моя мама сочетание футболка-тонкая юбка тоже не совсем понимает))

21.jpg
 
Тут, леди, с вами не совсем соглашусь. Не по виду Мемы, а про то, что как можно надевать юбку тоньше блузки. Одно время было модно носить джинсовые рубашки и кружевные юбки - очень здорово смотрелось. Сейчас часто носят свитера или обычные футболки с легкой, летящей или тонкой плиссированной юбкой. Сама так хожу. Правда, моя мама сочетание футболка-тонкая юбка тоже не совсем понимает))

Посмотреть вложение 21758
Ответила выше, про сочетание несочетуемого. В случае коплекта Муму это полный треэш.
 
Запомнилась там, правда, не успехами в освоении искусства дипломатии, а скандальным романом с аргентицем - офицером охраны посольства. В итоге Меган оттуда быстренько попросили.
Вот это я прозевала.....
А что за скандал был?
 
Запомнилась там, правда, не успехами в освоении искусства дипломатии, а скандальным романом с аргентицем - офицером охраны посольства. В итоге Меган оттуда быстренько попросили.
Вот это я прозевала.....
А что за скандал был?
girl_crazyвот видите, леди Альтаира, мм словно матрёшка - вроде знаешь ее лучше, чем родственников, а потом бац! и вторая смена! Что ни день - сто грамм, а то и сто пятьдесят! (с)
 
Да пусть возвращаются, засунут их под коврик, а для Мемки это хуже карасину)
Не согласная я sarcasticМожет для Мумки быть мусором, заметенным под коврик, хуже цианиду. А каково будет моей милой Катюшке - снова ТАКОЕ рядом терпеть? Ее только-только отпустило. Она снова спокойна и лучезарна в своей улыбке, которая практически не сходит с ее лица. И опять ее окунать в грязь по имени Меган? Снова красавиШна будет лапать Уилла глазами, снова гадости польются о нем, о Кейт, о ее родных. Катюшка снова посереет и словно состарится лет на 10. Снова Кембриджей будут туда-сюда двигать, чтобы "дитя Харрий" не расплаколось...Да ну на фиг. Одним словом я-баба Яга. А баба Яга противsm21Умерла, так умерла.
 
Не согласная я sarcasticМожет для Мумки быть мусором, заметенным под коврик, хуже цианиду. А каково будет моей милой Катюшке - снова ТАКОЕ рядом терпеть? Ее только-только отпустило. Она снова спокойна и лучезарна в своей улыбке, которая практически не сходит с ее лица. И опять ее окунать в грязь по имени Меган? Снова красавиШна будет лапать Уилла глазами, снова гадости польются о нем, о Кейт, о ее родных. Катюшка снова посереет и словно состарится лет на 10. Снова Кембриджей будут туда-сюда двигать, чтобы "дитя Харрий" не расплаколось...Да ну на фиг. Одним словом я-баба Яга. А баба Яга противsm21Умерла, так умерла.
Как я с вами согласная))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу