"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1211 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот непрошеный гость Sussexes в LA
21792
Лос-Анджелес все еще находится в изоляции до июля, по крайней мере, из-за коронавирусного кризиса, поэтому ли подлый дуэт собирается соблюдать руководящие принципы или они попытаются вырваться из США?
После сообщений о том, что ММ топает ногами, и рассказывает историю о книге Омида Скоби и Кэролайн Дюран "Обретение Свободы" должна быть выпущена сейчас, действительно ли она думает, что работа никудышнего журналиста изменит общественное восприятие ее?
Что же касается слухов о том, что ММ вел дневник, то я говорю: Ну и что? Любой человек может составить содержание для содержания дневника, и никто не боится читать ее воображаемые сказки. Да, никто ее не боится, хотя ей нравится думать, что она может доминировать через страх. Похоже, что таблоиды существуют и в США, и дуэт, похоже, не слишком популярен там.
21793
На этой неделе нас угостили постановочными снимками папарацци о Гарри (эта серая рубашка поло вернулась), играющем в саду с собакой, я имею в виду, кого это волнует? О, но была причина, потому что им нужно было оправдать возведение заборов вокруг дома, который они арендуют (или остаются в качестве гостей). Заборы не очень высокие, неприглядные и делают это место похожим на строительную площадку, и я не могу представить, что их хозяин очень доволен этим. Вопрос в том, зачем беспокоиться о заборах, когда вы можете сделать эту вещь, называемую закрыть шторы или опустить жалюзи? Это заставляет место выглядеть дрянным, но это то, в чем они, кажется, преуспевают.
21794
Может быть, Сюссекс настолько эгоистичен, что они думают, что люди заботятся о том, что они делают, и хотят видеть, что они делают? Ответ-нет, потому что у людей есть гораздо лучшие вещи, чтобы сделать со своим временем теперь, когда блокировка была немного ослаблена. По-видимому, с открывающейся пешеходной тропой это означает, что дом, возможно, виден, но честно говоря, я думаю, что люди больше интересуются пейзажем и берут немного свежего воздуха, пока они могут, а не пытаться заглянуть в дом двух халявных расточителей.
Там, кажется, есть шаблон-утечка, где они находятся, воздвигните некоторое ограждение, чтобы доказать, что они там и для шоу (им нужна конфиденциальность, поэтому не просачивайтесь туда, где вы находитесь!), а затем вскоре уехать в следующее место. Дом, в котором они жили в то время в Канаде, был "просочился" в СМИ в декабре, затем они возвели дополнительную ограду в январе и феврале, и все это появилось для шоу. Однако, показав, что они "нуждались" в ограждении вокруг дома, они подняли палки шесть недель спустя в США, когда Канада сказала, что они больше не кашляли деньгами за свою безопасность.
21795
Если отчеты точны, то Харклы переехали в их нынешнее местоположение в качестве гостя Тайлера Перри, друга друга знакомого и были там в течение двух месяцев. Это все то же старое шоу, утечка информации, где вы находитесь, в СМИ, возведение некоторых заборов, а затем заявляете, что вам нужно переехать в другое место, но на самом деле они, вероятно, превзошли свое гостеприимство. Возможно, они снимают жилье, но нужны ли Перри деньги? Вероятно, нет, и, скорее всего, был убежден, что присутствие там бывших королевских гостей повысит его профиль. Может быть, они предложили оплатить счета, но вы не позволяете гостям делать это, поэтому Перри, вероятно, сказал: "Нет", и большинство приличных гостей не пользуются этим, не выключают свет и не заботятся о собственности, но мы не говорим о каких-либо обычных гостях здесь. Мы говорим об опытных лиггерах, мошенниках и конечных халявщиках, которые будут использовать преимущества так много, как они могут, и так долго, как они могут.
Заборы поднялись, но они такие низкие, что я едва вижу смысл! Это действительно означает, что Харклы скоро двинутся дальше, потому что их "заставляют" двигаться снова. Вот почему заборы поднялись как заявление, чтобы сказать, что у них нет выбора, кроме как бежать! Ходят слухи, что они собираются переехать в другую собственность, но это, кажется, немного задерживается из-за кризиса COVID-19, а также что другая сторона гарантирует, что средства будут очищены, прежде чем ключи будут переданы.
После прочтения и анализа судебного решения по иску против ANL (Почта в воскресенье), кажется ясным, что дело чисто о гордости и для MM, чтобы показать, и что у нее есть деньги, чтобы выбросить .
Многие спрашивали, почему юристы совершают самоубийство в карьере, и все это сводится к деньгам, и один задается вопросом, сколько других фирм отказались от Sussexes, когда они попросили их представлять их в этом деле.
Деньги-это одно, но потерять постоянных клиентов-это бизнес-самоубийство.
Неделя закончилась с тем, что Sussexes должны были сделать какое-то появление, и это было "gatecrash" a Zoom staff meeting of Crisis Text Line . Это действительно не заслуживает внимания прессы и, очевидно, заслуживает внимания. Только несколько бульварных газет потрудились осветить эту историю и обычные слащавые журналы, но ни один репортер не удосужился опубликовать ее в социальных сетях. Как кто-то указал мне, вы не можете нарушить встречу Zoom, потому что вам нужно знать дату, время, идентификатор встречи и пароль (то же самое произошло с Smartworks), поэтому все это было запланировано заранее в качестве рекламного трюка.
21796
С другой стороны, поскольку это было собрание персонала, конечно, если конфиденциальные разговоры проводились, не было ли крайне неуместно для "посетителей" присутствовать на собрании персонала? Что они могли бы принести ему, кроме того же самого салата старого мира "невероятной" и "удивительной" работы, которую делают "парни", и что они все так благодарны. Это не для того, чтобы унизить работу благотворительности, но унизительная природа презренного дуэта в том, что они будут использовать любую благотворительность, чтобы получить какой-то гуманитарный пиар, просто отвратительна. Опять же, это похоже на очень отчаянную попытку выглядеть так, как будто они "работают", и выглядеть уместно, потому что они боятся, что люди забудут их. Это слишком поздно, потому что люди забыли их, а другие просто не заботятся, потому что у них есть лучшие вещи, о которых можно прочитать и сосредоточиться в своей жизни. Люди ненавидят, когда им проповедуют, и это все, что делает дуэт. Если бы только кто-то мог отключить свой Wi-fi-маршрутизатор, это было бы скрытым благословением. Может быть, одна из собак опрокинет его и будет жевать, как игрушку?
21797
В то время как блокировка по всему миру продолжается, в некоторых частях она начинает ослабевать, однако если есть неизбежный второй всплеск, то блокировка должна будет снова затянуться. Те, кто застрял в странах, имеют обычные визовые проблемы, и хотя есть некоторая свобода действий, чтобы подать заявление на продление визы, документы должны быть поданы. Кто знает, какая виза у Гарри есть, потому что оформление документов является длительным, и если они подали заявку за год до его въезда в США, то, возможно, есть шанс, что он действительно получил визу на основе гражданства MM? Однако маловероятно, что это произошло без ведома BP, и если бы Гарри решил быть резидентом в США, то он был бы учтен в "уходящем пакете" на саммите в Сандрингеме.
Более чем вероятно, что он получил визу B1/2, которая позволяет останавливаться на шесть месяцев при каждом въезде, и Гарри надеялся заглянуть туда и обратно, поскольку каждый раз, когда он приезжал, начинался новый шестимесячный цикл. Однако, если он находится на такой визе, которая истекает в середине сентября, которая в настоящее время может быть продлена только на 30 дней и должна быть подана в начале сентября. Слишком рано говорить о том, как коронавирус будет формировать правила, но Великобритания собирается инициировать 14-дневный период самоизоляции для всех тех, кто въезжает в Великобританию, поэтому это не будет случай прыжка обратно в Великобританию, а затем снова выскочить через несколько дней для Гарри, как он предпочитает. Это означает, что любые планы, которые он должен был посетить, были отложены, включая семейные события, и очевидно, что предполагаемые планы MM получить гражданство в Великобритании были всего лишь словами и поддельными. Она уже слишком долго не была в Великобритании, и никогда не имела никакого намерения или желания сделать Великобританию своим домом.
Независимо от того, что дуэт пытается сделать, чтобы оставаться актуальным, это просто не работает. Даже Дрянные журналы не могут быть обеспокоены ими, и если они это делают, они принимают сторону королевы (мудро), в то время как королевские Репортеры наконец поняли, что размещение историй на Sussexes просто означает бесконечные уведомления, в которых большинство комментариев, которые будут атаковать их от своих поклонников культа, поэтому они остановились на некоторое время. Возможно, они поняли, что им нужна их работа, а не публиковать истории, о которых никто не хочет знать, а Харклы-это история?
21798
Неужели это конец? Я пока сомневаюсь в этом, и они будут тянуть более отчаянные трюки, где СМИ должны предлагать фальшивые похвалы. Сколько еще надуманных и ужасных видео-чатов мы должны терпеть, незваные видео-встречи, и с ослаблением изоляции разве они не будут доставлять больше еды нуждающимся? Они беспокоятся, что Леди Колин Кэмпбелл ... книга через шесть недель раскроет некоторые неудобные домашние истины? Одна вещь, которую дуэт должен узнать, заключается в том, что они не могут контролировать то, что здравомыслящие люди думают и могут видеть о них. Они настолько поглощены собой, что убедили себя, что мир нуждается в них, и мы действительно нуждаемся в них, но чтобы заткнуться и оставить нас в покое. Это не так много, чтобы просить, но они вредители, которые не знают, когда уйти, и которые используют и злоупотребляют, и пользуются другими. Скоро они станут бездомными, и никто, кажется, не заботится, в то время как предложения бесплатных особняков для проживания, похоже, не в изобилии. Ну, по крайней мере мм знает, как добраться до Skid Row , чтобы присоединиться к своим современникам, но я сомневаюсь, что ее мировое предложение салата принесет там много пользы. Она, скорее всего, получит заварным кремом пирог в лицо, если она попытается…
21799


21800 карикатура "goog"
 
Это наверное костюмерная сериала, где она снималась и параллельно брала вещи напрокат ?
Что этО? Секонд-хенд?
Или костюмерная ,или какой то собирательный образ "стильной и богатой" женщины для ее блога .
Дамы, честно, не помню уже - эта фотка из личного инстаграма тогда-ещё-не-сиятельной, который нынче закрыт. То ли это распродажу она своего шмотья устраивала перед отъездом из Канады, то ли фоткалась в гардеробной какого-то шоу.
Типа ее полочка выглядит вот так (2016):
21801
Я свой комментарий писала смеха ради и фантазии для))
 
Дамы, честно, не помню уже - эта фотка из личного инстаграма тогда-ещё-не-сиятельной, который нынче закрыт. То ли это распродажу она своего шмотья устраивала перед отъездом из Канады, то ли фоткалась в гардеробной какого-то шоу.
Типа ее полочка выглядит вот так (2016):
Посмотреть вложение 21801
Я свой комментарий писала смеха ради и фантазии для))
Я чичас помру от зависти! Столько тапок!!! Песню Шнура про лабутены вспомнила )))
Спасибо, Princess Anna!
 
Дамы, честно, не помню уже - эта фотка из личного инстаграма тогда-ещё-не-сиятельной, который нынче закрыт. То ли это распродажу она своего шмотья устраивала перед отъездом из Канады, то ли фоткалась в гардеробной какого-то шоу.
Типа ее полочка выглядит вот так (2016):
Посмотреть вложение 21801
Я свой комментарий писала смеха ради и фантазии для))

Кстати, за эти "коровьи" туфли (крайние с левой стороны в самом нижнем ряду) Уткину высмеяли в январе 2019 года. Она надела их на встречу в благотворительной организации Smart Works. Британские стилисты посчитали, что такие туфли не соответствуют статусу члена БКС. «Коровий» принт на обуви создала итальянская марка Gianvito Rossi. Туфли цвета «молочной буренки» модные эксперты назвали нелепыми и некоролевскими.

ПыСы Кстати, на фотографии у неё ТАКИЕ пятнистые руки, прям как и её туфли)))

09.jpg
 
Последнее редактирование:
А мне вот интересно, что эта полу-черная баба может такого понарассказать, как она помощников гоняла и нянь увольняла да на Уимблдоне в царской ложе в высокомерном одиночестве посиживала и на джетах на теннис летала. Маркла БабЛизу то всего несколько раз на приемах видела, а друзья Харри с ней в одной песочнице не играли, обеды не обедали, сидела себе сиротка в четырёх стенах с мужем-критичном. Про какие душевные кризисы откровенничать то, уже все в афро-туре рассказала и про прессинг со стороны СМИ и нелюбовь королевской дворни, что там ещё у неё есть... Ах да, «типа инсайдеры» упомянули, что горе герцогиня дневничок вела с момента встречи с Харрей....
Маркла военные тайны конечно не расскажет ,как и Гарри .Но может нарассказать достаточно ,чтобы на время подорвать рейтинг некоторых из БКС .Подробнее расскажет ,что публика уже заждалась услышать :было или не было .Чье имя она упомянет ,чей голос будет на записи ,или чье фото тайно снятое - можно только гадать .
Может она пока там была ,разговоры вне протокольные записывала ,как ее научил например тот же Маркус .
То как она себя вела раньше ,можно понять только одно : от нее можно ожидать что угодно :она как обезьяна с гранатой .
Королева и не такое пережила и не такие скандалы .Но тогда королева была моложе ,как и Филипп .Вот если в этот период резко ухудшиться здоровье королевы или Филиппа ,то уткам Гарклам сладко не придется :
ни одна Опра не сможет отбелить их .
 
Может про яхтинг расскажет, вот действительно шумно будет)))
И покажет фото ,может даже видео клиентов .....и как низко упало королевское семейство
разрешив Эйчу жениться "по любви" .
Хлопая ресница с выражением оленёнка она скажет :я всего лишь хотела чтобы мир узнал правду про этих рептилоидов ,я же для других ,не для себя старалась ...popcorm1
 
Смысл не в том, что она действительно видела, а в том, что начнет рассказывать.
И тут её фантазии нет предела.
Учитывая, что у бкс политика не реагировать и не оправдываться, то руки у нее развязаны, хоть как Баб Лиза младенцев на завтрак ест, Виля всех Катиных подруг у нее на виду оприходует и т.д.
Шумиха будет от любой гадости на какую фантазии хватит, если решится всё же.
likeПублика уже давно ждет этакого ,что нибудь очень острое .Тут то маркла и выступит ,если ее не заткнут .
 
Кстати, за эти "коровьи" туфли (крайние с левой стороны в самом нижнем ряду) Уткину высмеяли в январе 2019 года. Она надела их на встречу в благотворительной организации Smart Works. Британские стилисты посчитали, что такие туфли не соответствует статусу члена БКС. «Коровий» принт на обуви создала итальянская марка Gianvito Rossi. Туфли цвета «молочной буренки» модные эксперты назвали нелепыми и некоролевскими.

ПыСы Кстати, на фотографии у неё ТАКИЕ пятнистые руки, прям как и её туфли)))

Посмотреть вложение 21802
Получается что туфли из прошлой жизни и их сразу распознали, отметив "некоролевскими"
Эх, опять Мумзя прокололась.)))
 
Я чичас помру от зависти! Столько тапок!!! Песню Шнура про лабутены вспомнила )))
Спасибо, Princess Anna!
Отставить помирать Леди Alyosha!!!
Лабутенов тама нету!!!!! Да и вообще... только если количество... чето не впечатляют сильно модельки.
 
Отставить помирать Леди Alyosha!!!
Лабутенов тама нету!!!!! Да и вообще... только если количество... чето не впечатляют сильно модельки.
Как это нету, Есть!
21804
И вообще, не мешайте завидОвать!!! Что это такое, ни тебе помереть, ни позавидовать, прям баба Лиза какая то, вы леди Альтаира!? ( по секрету: мне так нравятся ваши посты! бодрость вселяют в организму)
 
Последнее редактирование:
5,4,3... бац! и развод!!!
Да был, был уже развод. Теперь эти двое жуков, выброшенных в одной консервной банке в открытое море, пытаются спастись и выгрести... люто ненавидя друг друга, но изображая единство, в надежде на то, что кто-то протянет палочку, и они поползут по ней наверх, сталкивая »партнера». А если никто не протянет им «руку помощи», они с голодухи сожрут друг друга. Нет, тот, кто их вышвырнул, сделал это намеренно и в назидание.
 
Немного о скромности Марклы со стороны: 1. Мой муж активно общается с этой группой: 21805 2.- Я собираюсь прервать его, встать перед ним и начать представляться.21806 3.Убедившись, что я в центре внимания, Гарри замолкает. Сделано.21807 4. Обратите внимание на позу Гаррика. И позу Марклы Ее выражение лица..21808
 
Как это нету, Есть!
Посмотреть вложение 21804
И вообще, не мешайте завидОвать!!! Что это такое, ни тебе помереть, ни позавидовать, прям баба Лиза какая то, вы леди Альтаира!? ( по секрету: мне так нравятся ваши посты!)
Мерси , мерси! Тока вы уверены что ЭТО прям Лабутены... ой я сомневаюся... на Али куплены???
Настоящие то стоят как чугунный мост... деньги откуда, Зин?
 
Да был, был уже развод. Теперь эти двое жуков, выброшенных в одной консервной банке в открытое море, пытаются спастись и выгрести... люто ненавидя друг друга, но изображая единство, в надежде на то, что кто-то протянет палочку, и они поползут по ней наверх, сталкивая »партнера». А если никто не протянет им «руку помощи», они с голодухи сожрут друг друга. Нет, тот, кто их вышвырнул, сделал это намеренно и в назидание.
Хорошо БЫ!
 
Мерси , мерси! Тока вы уверены что ЭТО прям Лабутены... ой я сомневаюся... на Али куплены???
Настоящие то стоят как чугунный мост... деньги откуда, Зин?
Так в статье они представлены (Вот обувь, которая появилась на этой картинке: ) там и они.
А деньги заработала, зря что ли по яхтам шарилась...
 
И развод был, и было лишение титула, их выбросили, а теперь делают так, чтобы ни единому их слову не верили, а также чтобы к ним полностью потеряли интерес и Опры всякие, и простые люди. Это и есть смерть = забвение. Это и есть современный «туннель». Ну, пусть Меган книги пишет, их никто не купит, пусть пугает «откровениями о БКС», которым никто не поверит и не заинтересуется. Она станет собственной тенью, никуда не пригласят, никто не позвонит, всем скучно до зевоты, противно до тошноты. Враньё и дешевка, не интересный персонаж. Ну, пусть бутылки собирает. Может пару фоток покажут. Правда, есть ещё яхтенная биография. Она обывателя может заинтересовать. Тут БКС нужно думать, как отмазаться, что не знали о ней.
 
И развод был, и было лишение титула, их выбросили, а теперь делают так, чтобы ни единому их слову не верили, а также чтобы к ним полностью потеряли интерес и Опры всякие, и простые люди. Это и есть смерть = забвение. Это и есть современный «туннель». Ну, пусть Меган книги пишет, их никто не купит, пусть пугает «откровениями о БКС», которым никто не поверит и не заинтересуется. Она станет собственной тенью, никуда не пригласят, никто не позвонит, всем скучно до зевоты, противно до тошноты. Враньё и дешевка, не интересный персонаж. Ну, пусть бутылки собирает. Может пару фоток покажут. Правда, есть ещё яхтенная биография. Она обывателя может заинтересовать. Тут БКС нужно думать, как отмазаться, что не знали о ней.
Я думаю Маркла не пропадёт, руки не опустит. Она как рыба-прилипала, найдёт где пристроиться.
 
Оглядываясь назад... Ох, и быстро же все произошло, леди! Даже быстрее, чем мы с Вами год назад обсуждали!! Говорили, этот брак протянет максимум 5 лет, оптимисты давали 3 года. А тут за два неполных года Мега полностью отстрелялась! Как современный 2-х часовой боевичок! Все-таки, квики- это ее жанр!
 
Я думаю Маркла не пропадёт, руки не опустит. Она как рыба-прилипала, найдёт где пристроиться.
Есть предел прочности, знаете ли. И у каждого - свои слабые места. У Меган - неумение ждать, неумение планировать, неумение учиться на неудачах. Все вместе ее раздавит.
А ещё зависть и ненависть, без возможности по настоящему ударить врага. «Отравился собственным ядом».
 
Оглядываясь назад... Ох, и быстро же все произошло, леди! Даже быстрее, чем мы с Вами год назад обсуждали!! Говорили, этот брак протянет максимум 5 лет, оптимисты давали 3 года. А тут за два неполных года Мега полностью отстрелялась! Как современный 2-х часовой боевичок! Все-таки, квики- это ее жанр!
Кто то из ее бывших друзей ,даже несколько из них рассказывали что Мегу хватает на 2-3 года максимум :в дружбе ,в отношениях .Об этом говорила и ее сестра Саманта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу