"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1227 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот говорим мы, мега снималась только в среднего пошиба канадском сериале для кабельного телевидения.Ан нет, оказывается это "хит"!.
Не смотрела сериал "Форс-мажоры". Не привлек он моего внимания ни до появления ММ, ни после. Но природное любопытство взяло верх. Заинтересовало меня, а каков рейтинг этого сериала на солидном сайте IMDB. И я выпала в осадок! Рейтинг этого сериала 8.5! Это очень высокий рейтинг! Больше, чем у таких популярных сериалов как"Менталист", "Касл", "Теория большого взрыва" , на уровне "Сверхестественного" и "Доктора Кто". Капец. Если уж брать сериал про юристов, то "Юристы Бостона" классный сериал, а артисты какие!
Наверное мегины фанаты рейтинги накручивают . Не верится мне в супер популярность этого сериала. Из "Форс-мажоров" я видела только сцену на складе, и с меня достаточно, чтобы составить мнение об этом сериале. Пошлятина. Хотя может сериал и не плохой и я просто отношусь к нему с предубеждением из-за участия в нем "великой" актрисы.
Справедливости ради, сцена на стеллажах знАчима только в контексте нашего форума, но никак не всего сериала! Он, действительно, по праву имел свой высокий рейтинг. Все мои знакомые юристы были от него в восторге. Там было много не только юридических фишек, но и психология, нюансы управления персоналом. И подозревать, что заради херцогини подкрутили рейтинг, прям "унизительно для коллектива" сериального).
 
Отчаяние Сассексов. По мнению СМИ, свою "повторную свадьбу" в США Гарри и Меган намерены продать для шоу Джессики Малруни


О том, что принц Гарри и Меган Маркл намерены вновь сочетаться браком в США, СМИ зашумели ещё с месяц тому назад.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Подавалось всё пафосно.
Вроде как, парочка планирует начать жизнь с чистого листа в новой стране, и повторное бракосочетание расценивает как "новый старт" их взаимоотношений.
Церемонию описывали как "звездную" (по составу участников), но "скромную босоногую пляжную вечеринку".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Уже тогда многие задавались вопросом: а что это будет?
Если, в общем-то принятая в Великбритании церемония "подтверждения брачных клятв", которая и предполагает веселый праздник, то почему бы и нет, главное понять, кто сей банкет оплатит.
А если всё всерьез - неужели Сассексы решили развестись и вновь заключить брак на территории США? Уже на других условиях, с аннулированием брачного контракта, который был заключен перед первым бракосочетанием?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Скептики уверяли - именно второй вариант и стоит рассматривать.
Поскольку для Меган Маркл развод и повторный брак несет массу преференций. А уж эта дама ничего не делает просто так.
Но, возможно, всё значительно проще.
Как известно, Сассексы сейчас сидят без заработка. Кризис.
Даже с автобиографической книгой "Обретение свободы" что-то не то.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Во всяком случае, накануне пресс-служба Сассексов внезапно заявила, что Гарри и Меган к своей собственной, разрекламированной автобиографии не имеют отношения.
Якобы, Сассексы не давали никаких интервью для книги, содержание с ними не согласовывалось. Вероятно, БКС им погрозила пальчиком и лишением финансирования, если они будут утверждать, что всё в этой книге - правда, написанная с их слов.
В общем, кризис и безденежье. Отчаяние.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На этом фоне никто, по-моему, не удивится тому, что пишет издание New Idea:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну, спасибо, хоть не ту, которую им британское королевское семейство отгрохало за 32 миллиона фунтов стерлингов.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но почему-то подобные телодвижения Сассексов, вне зависимости, появится ли их "повторная свадьба" на экранах телевизоров Канады или нет, многие королевские эксперты уже назвали "пощечиной британской королевской семье".

Свадебный кортеж Гарри и Меган. Фото из сети Интернет


Свадебный кортеж Гарри и Меган. Фото из сети Интернет
А на когда, простите, анонсировано это "скромное, фешенебельное" повторное мероприятие? На очередную годовщину?
 
Все замечательно. А королевство где находится они не уточнили..... А то опять начнется мировой передел собственности.... а народы еще с пандемией не разобрались.... Не ..... тогда их и без БКС уроют..... drag
Дык известно, где...На острове Чунга-Чанга!king
 
не имеющие постоянного места жительства. БОМЖи, по-нашему.
А вель как красиво обставлено! Оказывается всю жизнь Гарька мечтал о жизни - путешествии, а мегренька поддержала его в этом стремлении! Не просят их с вещичками на выход, а они всё сами-сами! Вот заодно и мир менять будут. Ну и что, что еще не определились, что и как, главное - высокий полёт мысли, чтобы все оценили. Уже оценили, узбагойтесь!
 
На кикбоксинге чисто коряга враскорячку,прости меня,Господиoy!
Не буду защищать Марклу, но... если б я так скакала, как она на тренировке, я б сдохла!!! И в планке я б не могу что-либо делать, а от тех ее упражнений точно рухнула бы навзничь! Я когда-то программу Джиллиан Майклз попробовала, для новичков, дабы похудеть... Чуть инфаркт не получила в итоге!))) Тяжко признавать, но тут нас ММ сделала(((, энергии у нее, как у электровеника.
Кстати, ледиз, пишут, что Хорхе известен в своих кругах не только как тренер, но и как отличный юрист. Многие его клиенты сотрудничают с ним не только по теме спорта, а так сказать, совмещают приятное с полезным.
 
Там вообще фото странное. Подушка падает вниз, но и в районе живота тоже что-то выпирает.
вот почему я и думаю, что была беременна ММ, но позже, сроки не совпадали, и она своем маленьком пузе носила накладку) которую и теряла)))
 
Не буду защищать Марклу, но... если б я так скакала, как она на тренировке, я б сдохла!!! И в планке я б не могу что-либо делать, а от тех ее упражнений точно рухнула бы навзничь! Я когда-то программу Джиллиан Майклз попробовала, для новичков, дабы похудеть... Чуть инфаркт не получила в итоге!))) Тяжко признавать, но тут нас ММ сделала(((, энергии у нее, как у электровеника.
Кстати, ледиз, пишут, что Хорхе известен в своих кругах не только как тренер, но и как отличный юрист. Многие его клиенты сотрудничают с ним не только по теме спорта, а так сказать, совмещают приятное с полезным.
Если она так скакала, как благотворительностью занималась- пока камера включена, то я думаю комплексовать нам не стоит)) Кстати, кепка-бейсболка - зачем она в спортзале? все постановочное, как всегда. И в жизни не выглядит она спортивной и подкачанной ну ни разу. Квашня квашней 3508124m
 
Последнее редактирование модератором:
Не иначе,стальной трон для Марклы будет стоять в большом зале Красного замка Королевской Гавани.
Мать Драконов,че уж drag


Неоконченная пьеса без оркестра в стиле фэнтези.

Иномирье. Наше время…
Сцена первая


На огромной террасе Красного замка Королевской Гавани лежала Мать Драконов, Повелительница, и лениво поглядывала в небо. Ее темно синяя чешуя переливалась на солнце, поблескивая сапфировыми искрами. День был просто великолепным, высоко над шпилями замка парила изящная голубая драконесса, выписывая фигуры высшего пилотажа.

Отличная смена растет! – подумала Повелительница, - хорошо, что я ее при дворе оставила. Далеко пойдет. Повзрослеет еще немного, дурь из головы выветриться и можно к делам допускать будет. Кстати, о делах… Что там этот неразумный саентолог написал? Опять Маркл? Господи, достала уже по самую драконью печень. То ей не то, это не это. Вот, правда – дура дурой. И как она узнала, что сегодня у Драконов день исполнения трех желаний? Точно - Круз сказал. Чтоб отвязалась от него. А нам, что с ней делать? Ладно, приму. Даже выслушаю. Мирозданье давно просит меры принять. Не справляется оно с ней. И так учило, и этак, все бестолку. Даже вот пришлось пандемию придумывать. Так от нее и вирусы шарахаются. Жаловались вчера, что она у них сатисфакцию с контрибуцией требует - за утраченные возможности. Судом грозилась.

Сцена вторая

Тронный зал Красного замка Королевской Гавани.


От дверей раздается голос дракона распорядителя:

Герцогиня Маркл с мужем!

По ковровой дорожке, к постаменту, на котором лежит Сапфировая драконесса, спотыкаясь на Лабутенах и путаясь в подоле платья от Живанши, стремительно движется растрепанная дамочка средних лет, таща за собой босого мужчину, в шортах и старой футболке. Мужчина затравленно озирается по сторонам, цепляясь за руку супруги. Он то ли болен, то ли напуган, то ли по жизни умом не блещет изначально.

Да… хороша парочка! Гусь да гагарочка… Тьфу, ну и дурь в голову лезет! - подумала Повелительница.

Пара приблизилась. Повисла пауза. Распорядитель что то шепчет гостям на ухо.

Вот еще! - взрывается герцогиня - Я Английской королеве не кланялась! С какой стати я этой зверюге буду книксены изображать?

Мужчина пытается отвесить церемониальный поклон, но получается плохо – не то от голоду, не то от нездоровья - его движения совершенно раскоординированы. Голубая драконесса, стоящая рядом с Повелительницей, смотрит на него с сожалением.

А на сапфировой морде мелькает хищная улыбка.

- Ну что ж Меган Маркл, говори, зачем пришла?

Дама выступает вперед и тараторит – ты должна исполнить мои желания!

- Почему я должна это делать? Ты мне никто!

- Потому что я самая лучшая, самая умная, самая красивая, я круче всех, и я хочу!

Топает Лабутеном – у него ломается каблук. На хруст реагирует супруг и. явно повторяя заученную фразу, произносит – Меган получает все что хочет!

- Говори! У тебя есть три желания!

- Я хочу быть Королевой! Славы хочу и богатства!

- А муж твой хочет того же? Я слышала, у вас есть сын? Где он?

- Какой муж???? Этот? Нас давно его бабка чокнутая развела! А сына мне вообще не дают! Этот вот прицепился – никак извести не могу – ходит, ноет – ты обещала, ты обещала! Что я обещала? Что жить будем в шоколаде, надо только бабульку его подвинуть! А он развел политесы – он Принц, у него обязательства, бабка Королева, законы! Вот и пусть сидит. Отлепите его от меня уже. Я без него буду править!

- Итак - ты хочешь богатства, Королевской славы и нового мужа? Это все?

Меган утвердительно кивает.

- А что с этим делать будем - кивок в сторону плачущего уже мужичка.

- А мне все равно. Хоть на ужин скушайте!

Голубая драконесса тихо приближается к постаменту и шепчет:

-Можно я его заберу? Отмоем, откормим, полечим – может еще пригодиться? Место в приюте есть – пусть очухается, а там решим, что с ним делать. Принц ведь. Жалко есть его на ужин.

Повелительница задумалась.

- Ты, кстати, Меган, как к темнокожим относишься? Ты вроде толерантная?

- Да - кричит герцогиня – я вообще по маме – негр!!! Мне главное богатство, и власть, а кого цвета подданные – все равно.

- Быть по твоему - кивает голубой драконессе. Та подходит к стене и когтями чертит на ней руны. Стена подергивается рябью, становится прозрачной и открывается портал…

Что это? - вопит теперь уже окончательно бывшая герцогиня.

- Твоя новая жизнь! Мир, в котором ты – Императрица, богатая и знаменитая! Все как ты хотела – власть, богатство, корона! Иди, тебя уже встречают!

К Меган протягивает руки, улыбаясь во все 32 клыка, огромный серый мужик в тигровой шкуре, увешанный кусками золота и не ограненными алмазами. За его спиной, на широком просторе виднеются, бьющие из земли фонтаны нефти, а в дали на склоне холма белеет надпись: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОБЛИНВУД!

Хруст второго Лабутена, взмах голубого хвоста и все исчезло…

- Уффф, устала я что то. Пойдем ужинать!

- Да, Повелительница, идите, я догоню Вас – с Принцем вот сейчас разберусь.

Голубая гладит хнычущего мужика по лысоватой рыжей макушке.

Пошли уже, болезный, хоть тапки тебе найдем…

Букингемский дворец. Наше время

Сцена третья


В малой столовой на ужин собирается королевская семья. Мужчины переговариваются друг с другом. Филипп что то выговаривает Чарльзу, Уильям читает вечерние новости.

Входит Королева Елизавета.

- Капустка! Мама! Бабушка! Мы уже проголодались, ты опять опаздываешь!

- Королевы не опаздывают, Королевы задерживаются! Она улыбается, и садиться за стол.

- А Катя где? Уильям начинает озираться.

Распахивается дверь, вбегает запыхавшаяся Катя, за ней в столовую входит Гарри. Все с удивлением смотрят на него

Бабуля! Прикинь! - кричит Гарри, плюхаясь на стул и запихивая себе в рот огромный кусок мяса - меня Мегги бросила! Поменяла меня на какого то режиссеришку из какого то Гоблинвуда!!!

Мужчины переглядываются, откладывают салфетки и встают – но тут же садятся обратно и начинают есть. Чарльз под взглядом матери прирастает к стулу, а ноги Филипа и Уильяма оплетают изящные, покрытые искрящейся чешуей хвосты - сапфировый и голубой…
 
Последнее редактирование:
Ну что, со второй годовщиной герцогов Уткиных. Спасибо им за то, что они есть. За то, что изо всех сил не дают о себе забыть, развлекают нас, превратившись в клоунов планетных масштабов. Конечно, в своей собственной системе координат они кажутся себе значимыми фигурами, модернизаторами всего, чего можно, актёрами вселенского уровня, великими гуру феминизма, экологии, кулинарии, психического здоровья и прочих больших и малых театров. Им кажется, что еще совсем немного, еще чуть-чуть, и все блага мира будут лежать у их ног. Пусть и дальше так думают, без них было бы скучно. Так давайте же вспомним с чего всё начиналось.

Пы Сы Корги изначально что-то подозревали...)))

C6ciglLwPpM.jpg
 
Обожаю Леди Колин Кэмпбелл
Леди Колин Кэмпбелл дала интервью о новой биографии герцогов Сассекских — и посоветовала Гарри и Меган «изменить свое поведение»
В то время как ленты СМИ полнятся уже изрядно подтухшими новостями о том, что представители герцогов Сассекских в один голос с Омидом Скоби отрицают причастность принца Гарри и Меган к скорому выходу биографической книги «Обретение свободы», соцсети — отдельная, независимая сторона в информационной войне — публикуют новости куда интереснее :)

Сегодня, 18 мая, сообщество What.Meghan.Wants, посвященное жизни и деятельности герцогов Сассекских, поделилось интересным материалом: эксклюзивным интервью с леди Колин Кэмпбелл, автором независимой биографии «Меган и Гарри: реальная история», выход которой намечен на 25 июня сего года.

Коллаж: 1) обложка книги «Меган и Гарри: реальная история»; 2) кадр из видеотрансляции интервью леди Колин Кэмпбелл


Коллаж: 1) обложка книги «Меган и Гарри: реальная история»; 2) кадр из видеотрансляции интервью леди Колин Кэмпбелл
Полную версию интервью — почти час экранного времени! — можно увидеть на youtube-канале Lady Colin Campbell; если кому-то любопытно, искренне советую: британская писательница-аристократка столь же экстравагантна, сколь и прекрасна, смело говорит о многих спорных вещах и не стесняется в выражениях :)
Интересный же фрагмент, касающийся жестокой конкуренции биографических книг о герцогах Сассекских, а также повествующий о попытках принца Гарри и Меган приукрасить свою историю, можно посмотреть в инстаграме W.M.W. (продолжительность — 3 мин 20 с, расшифровка ниже). Наблюдать за лицом интервьюера, периодически пытающегося сдержать смех, — отдельное удовольствие :)


[Леди Кэмпбелл:] Мне сказали, что, да, она отчаянно хочет выпустить свою книгу раньше моей — или, по крайней мере, более или менее одновременно с моей. Потому что, конечно... ну... их книга — это агиография.
Это их версия правды. Это не правда. Это их версия правды, которая будет хороша для вас, если вы хотите читать чепуху.
Дело в том, что книга Меган и Гарри — которая, мы можем смело сказать, по большей части является книгой Меган — она написана ее другом. Бывший бойфренд ее хорошего друга Маркуса Андерсона — Омид Скоби. Он — ее Геббельс, министр пропаганды. Вы знаете, он все время демонстративно поддерживал Меган: какой она замечательный, честный человек. Ребята, если то, что они хотят сделать, — это посоревноваться...
Она никогда не видела того, что написано в моей книге.
[Интервьюер:] Но они пытались повлиять на вашу книгу.
[Леди Кэмпбелл:] Да, они пытались. Да, они пытались — они находили наших общих друзей, чтобы позвонить мне и повлиять на повествование. Чтобы слить мне информацию. К чему-то я прислушивалась, к чему-то — нет... Однажды случилось, что я... Ну, все знают, что у меня ужасный характер, если меня взбесить, — и я была в совершенной ярости из-за подхода, который применили ко мне. Я не буду вдаваться в подробности, это описано в книге, — но это было абсолютно невероятно, и я была возмущена.
Вы видите — я не глупа и не слаба. И я не из тех, кого легко... ну... заставить думать, что черное — это белое, а розовое — это зеленое. Мне очень жаль, но черное — это черное, а розовое — это розовое. И я подозреваю, что именно поэтому она так нервничает. И если она нервничает из-за этого, то... угрызения совести, моя дорогая, заставят тебя совершать действительно глупые поступки — как это происходило в браке Дианы и Чарльза.
И, хотя я не буду первым человеком, который даст представление о том, что происходит в браке Гарри и Меган, — потому что люди во всем мире имеют некоторое представление и собственное мнение об этом, — но, конечно, я первый автор, который запишет черным по белому реальную историю о том, что представляют собой Гарри и Меган. И если Гарри и Меган это не нравится... что я могу вам сказать? — измените свое поведение.
Сохраним для истории ;) На случай, если Дзен дрогнет перед атаками маркломанов.
Оно того стоит.
Ссылка в инсте:

https://www.instagram.com/tv/CATqastHzoN/?utm_source=ig_embed
 
Последнее редактирование модератором:
Леди Колин Кэмпбелл дала интервью о новой биографии герцогов Сассекских — и посоветовала Гарри и Меган «изменить свое поведение»
18 мая
1 тыс. дочитываний
2,5 мин.
1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
В то время как ленты СМИ полнятся уже изрядно подтухшими новостями о том, что представители герцогов Сассекских в один голос с Омидом Скоби отрицают причастность принца Гарри и Меган к скорому выходу биографической книги «Обретение свободы», соцсети — отдельная, независимая сторона в информационной войне — публикуют новости куда интереснее :)

Сегодня, 18 мая, сообщество What.Meghan.Wants, посвященное жизни и деятельности герцогов Сассекских, поделилось интересным материалом: эксклюзивным интервью с леди Колин Кэмпбелл, автором независимой биографии «Меган и Гарри: реальная история», выход которой намечен на 25 июня сего года.

Коллаж: 1) обложка книги «Меган и Гарри: реальная история»; 2) кадр из видеотрансляции интервью леди Колин Кэмпбелл


Коллаж: 1) обложка книги «Меган и Гарри: реальная история»; 2) кадр из видеотрансляции интервью леди Колин Кэмпбелл
Полную версию интервью — почти час экранного времени! — можно увидеть на youtube-канале Lady Colin Campbell; если кому-то любопытно, искренне советую: британская писательница-аристократка столь же экстравагантна, сколь и прекрасна, смело говорит о многих спорных вещах и не стесняется в выражениях :)
Интересный же фрагмент, касающийся жестокой конкуренции биографических книг о герцогах Сассекских, а также повествующий о попытках принца Гарри и Меган приукрасить свою историю, можно посмотреть в инстаграме W.M.W. (продолжительность — 3 мин 20 с, расшифровка ниже). Наблюдать за лицом интервьюера, периодически пытающегося сдержать смех, — отдельное удовольствие :)
Сохраним для истории ;) На случай, если Дзен дрогнет перед атаками маркломанов.
Оно того стоит.

Я уже хочу ЭТО прочитать. Но назвать Омида Геббельсом уток - я уже обожаю эту тетушку))) doprigalis
 
В этот момент, Гарри, ты еще мог побежать обратно и сожрать страницу из книги регистрации. Но... Осознанный это был выбор, или все это спектакль чей-то для кого-то или чего-то... Ты не унывай. Вот, смотри, есть еще свет в конце туннеля, как бы двояко это не звучало.

21928

Может быть, Меган испечёт тебе веганский безглютеиновый торт, в честь праздника-то. А ты тоже садись за книгу "От принца до буквы Х за два года", а то чего это они все пишут, а ты? Ты тоже можешь. Ну хоть что-то же тебе можно? Короче, развлекайтесь, это ваш день ? Надеюсь, твои родные помогут вам в этом и сделают его незабываемым (скрестила пальца на удачу). Но если все-таки Женечка пока не беременна, то есть еще один не менее прекрасный день в этом году, чтобы объявить об этом - 4 августа.
Три-четыре. ПИЗДРАВЛЯЕМ! ?
 
В этот момент, Гарри, ты еще мог побежать обратно и сожрать страницу из книги регистрации. Но... Осознанный это был выбор, или все это спектакль чей-то для кого-то или чего-то... Ты не унывай. Вот, смотри, есть еще свет в конце туннеля, как бы двояко это не звучало.

Посмотреть вложение 21928

Может быть, Меган испечёт тебе веганский безглютеиновый торт, в честь праздника-то. А ты тоже садись за книгу "От принца до буквы Х за два года", а то чего это они все пишут, а ты? Ты тоже можешь. Ну хоть что-то же тебе можно? Короче, развлекайтесь, это ваш день ? Надеюсь, твои родные помогут вам в этом и сделают его незабываемым (скрестила пальца на удачу). Но если все-таки Женечка пока не беременна, то есть еще один не менее прекрасный день в этом году, чтобы объявить об этом - 4 августа.
Три-четыре. ПИЗДРАВЛЯЕМ! ?
Шер уткинз: гарька и мыркл! Полагая, что вы влиятельнейшие из влиятельнейших людей мира, вы даже и не догадываетесь, как вы нас развлекаете. Да, мыркл, ты получаешь все, что хочешь - и ты получила славу, вероятно, не такую, как хотела? Так выпьем же за то, чтоб наши желания были адекватны нашим возможностям и реальности хоть как-то...popcorm1reverans
 
Ну что, со второй годовщиной герцогов Уткиных. Спасибо им за то, что они есть. За то, что изо всех сил не дают о себе забыть, развлекают нас, превратившись в клоунов планетных масштабов. Конечно, в своей собственной системе координат они кажутся себе значимыми фигурами, модернизаторами всего, чего можно, актёрами вселенского уровня, великими гуру феминизма, экологии, кулинарии, психического здоровья и прочих больших и малых театров. Им кажется, что еще совсем немного, еще чуть-чуть, и все блага мира будут лежать у их ног. Пусть и дальше так думают, без них было бы скучно. Так давайте же вспомним с чего всё начиналось.

Пы Сы Корги изначально что-то подозревали...)))

Посмотреть вложение 21923
Я бы добавила большое спасибо уткам, ведь благодаря им, я имею удовольствие общаться со множеством остроумных, проницательных лейдиз! Это прекрасно! За это я готова им многое простить))) но не всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу