"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1226 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там подушка уже в районе колен и стремится к щиколоткам! слушайте, это ж позор какой-то))) и главное, она даже и не замечает этого, а вот у Гарри взгляд более чем говорящий!
Там вообще фото странное. Подушка падает вниз, но и в районе живота тоже что-то выпирает. Это что за анатомия у нее? И Гаррик все это видит, но никто ничего не предпринимает.
 
Сразу после выхода Марклов из БКС, в частной переписке «одной из подружек» сообщалось, что Марклы хотят сделать отдельную королевскую линию, быть королями и продвигать Арчи как первого наследника. Я писала об этом , но никто не поверил.. Так что вижу подтверждение их утопии... чего только не видится Марклам под «коксом»
Наверняка эта "одна из подружек" сама Маркла и была, свои хотелки и озвучила, решила так сказать помечтать вслух. Как говорится: мечтать не вредно, для здоровья вредно мечтать не о том.
 
Интересно узнать какое место географически утиные мыслили под свою штаб-квартиру где трон у них стоять будет, на котором оне будут проводить королевские приемы. Не иначе в параллельной вселенной, раз масштабы у них планетарные. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Не иначе,стальной трон для Марклы будет стоять в большом зале Красного замка Королевской Гавани.
Мать Драконов,че уж drag
 
Интрига начинающейся недели: давала Мема Омиду Скуби и его "соавторке" интервью или не давала? Теперь говорит, что не давала, ни она , ни Гарри. Ничего не понимаю. Книги не будет? Неужели Чарльз пригрозил перекрыть денежный кран? И как теперь рассчитываться с Амазоном за предзаказы?
Ну вот... а я только своему вИконту озвучила сумму ... и он пообещал проспонсировать.... Придется спонсорскую помощь на что-то более существенное и нужное в хозяйстве потратить.... drag
 
Там вообще фото странное. Подушка падает вниз, но и в районе живота тоже что-то выпирает. Это что за анатомия у нее? И Гаррик все это видит, но никто ничего не предпринимает.
Мне показалось, что она беременна, только срок маленький.
 
Марклы хотят сделать отдельную королевскую линию, быть королями и продвигать Арчи как первого наследника
Все замечательно. А королевство где находится они не уточнили..... А то опять начнется мировой передел собственности.... а народы еще с пандемией не разобрались.... Не ..... тогда их и без БКС уроют..... drag
 
Вот говорим мы, мега снималась только в среднего пошиба канадском сериале для кабельного телевидения.Ан нет, оказывается это "хит"!.
Не смотрела сериал "Форс-мажоры". Не привлек он моего внимания ни до появления ММ, ни после. Но природное любопытство взяло верх. Заинтересовало меня, а каков рейтинг этого сериала на солидном сайте IMDB. И я выпала в осадок! Рейтинг этого сериала 8.5! Это очень высокий рейтинг! Больше, чем у таких популярных сериалов как"Менталист", "Касл", "Теория большого взрыва" , на уровне "Сверхестественного" и "Доктора Кто". Капец. Если уж брать сериал про юристов, то "Юристы Бостона" классный сериал, а артисты какие!
Наверное мегины фанаты рейтинги накручивают . Не верится мне в супер популярность этого сериала. Из "Форс-мажоров" я видела только сцену на складе, и с меня достаточно, чтобы составить мнение об этом сериале. Пошлятина. Хотя может сериал и не плохой и я просто отношусь к нему с предубеждением из-за участия в нем "великой" актрисы.
 
Бабла не хватит на сайентологию. Оне жеж не захочут мыть унитазы за Томом Крузом на первом уровне. Им сразу корону Рона Хаббарда надА.
Да прям! Харю обработают, чтоб маменькино наследство распатронил. У него с нервишками непорядок, а там таких привечают,на ум наставляют. И бар у них есть,прям в церкви.
Красота, ведь?!
 
Все замечательно. А королевство где находится они не уточнили..... А то опять начнется мировой передел собственности.... а народы еще с пандемией не разобрались.... Не ..... тогда их и без БКС уроют..... drag
Так короли Чунга-Чанги жеж!
 
Там вообще фото странное. Подушка падает вниз, но и в районе живота тоже что-то выпирает. Это что за анатомия у нее? И Гаррик все это видит, но никто ничего не предпринимает.
Слишком палевно было бы, если б Харий кинулся ловить то, шо выпадывает, как бы это странно сейчас не звучало sarcastic А то шо в районе живота шота выпирает, дык, она, как пожрет, всегда выпирает все и сразу.
 
С этим интервью как та сорока-ворона: этому дала,этому дала...
А этому не далаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2sarcastic
С учетом всей известной информации о почтинесяятельной... звучит очень двусмысленно... или это я такая испорченная.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Между прочим, в Л-А находится не только Голливуд,но и один из штабов церкви сайентологии.
И кто у нас является ярым приверженцем этой новой религии? А Том Круз, Джон Траволта и многие другие звёзды киноиндустрии.
Так что , не удивлюсь, если Маркла в очередной раз сменит вероисповедание ради выгоды. Не получается через дверь, в окно залезет, лишь бы поближе к оскару! ))
И мужа-охламона своего ,психологически неустойчивого ,перетянет, внука правителя англиканской церкви ,между прочим .
Вот это будет сюжет. Бомба!
Эт вам не шанежки для беженцев стряпать да по собачьим приютам шляться.
Это было бы большое облегчение для БКС. Поменяв веру, Гарюсик автоматически лишается прав на престол.
 
Вот говорим мы, мега снималась только в среднего пошиба канадском сериале для кабельного телевидения.Ан нет, оказывается это "хит"!.
Не смотрела сериал "Форс-мажоры". Не привлек он моего внимания ни до появления ММ, ни после. Но природное любопытство взяло верх. Заинтересовало меня, а каков рейтинг этого сериала на солидном сайте IMDB. И я выпала в осадок! Рейтинг этого сериала 8.5! Это очень высокий рейтинг! Больше, чем у таких популярных сериалов как"Менталист", "Касл", "Теория большого взрыва" , на уровне "Сверхестественного" и "Доктора Кто". Капец. Если уж брать сериал про юристов, то "Юристы Бостона" классный сериал, а артисты какие!
Наверное мегины фанаты рейтинги накручивают . Не верится мне в супер популярность этого сериала. Из "Форс-мажоров" я видела только сцену на складе, и с меня достаточно, чтобы составить мнение об этом сериале. Пошлятина. Хотя может сериал и не плохой и я просто отношусь к нему с предубеждением из-за участия в нем "великой" актрисы.
Вы знаете, леди Малышка, я смотрела несколько сезонов. Главный актер-мальчик отстойный и персонаж, и типаж мужчины не мой, сцены все нам наигранные, сюжет незамысловатый. Там интересная темнокожая актриса - по сценарию глава фирмы - и ее напарник, главный герой. Вот тот красавец мужчина, не важно какую чушь несёт, но смотреть можно, не отрываясь от экрана. Из-за Маркл решила посмотреть, честно говоря, ее линия тошнотворна, и играет она там саму себя в мечтах. Амбициозная выскочка, неудачница (провалила экзамены в Гарвард), позор семьи (не стала адвокатом, влюбилась в нищего проходимца), правда папа богатый, не чета Томасу Марклу. Давит из себя секс и стервозность. Помнится мне, что на момент моего просмотра в 2017 там рейтинг был пониже, чем сейчас. Наверно, подкрутили опосля того, как "звезда" стала герцогиней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу