"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1222 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди Жму руку
Только утром сегодня мы этот вопрос обсуждали здесь... то ли отследят этих ....... то ли не отследят.... одним больше одним меньше... ну или как-то так..... 066
Нас читают очень внимательно... впрочем как и мы их.....drag
А может, торговались-торговались, шантажировали хоп! по рукам - торг окончен! договорились о цене?!
 
и Катя со своим.... которой пофиг все папарацци
ну вот именно так с живыми детьми! потому как нечаянный взгляд в сторону - а дите уже отправилось в самостоятельное путешествие! а груднички, все время на сиськах держать? ему и душно, и жарко, и в одной позе не улежит, орать начнет, есть-пить, полный памперс... что-то Мегаша тут не доработала...)))
 
Может имеет в виду его ностальгию и прочую тоску? "Инсайдеры" талдычут второй месяц - "принц в депрессии изволят быть". Не станет бабуля так в открытую на "кукушку" намекать)))
нет, в каком-то из твитов я находила комментатора, который утверждал, что у Гарри серьезные проблемы с психикой, передавшиеся по наследству от родни, в том числе, и от Дианы (нестабильность). Обострилось все это (опять же по словам комментатора) после смерти Дианы, оттуда все эти странные проекты о псих здоровье от братьев, которые задолбали всю Британию, странные поступки Гарри, его распущенность.
 
Блин... как уже все устали от его нытья....
У кого там безоблачное детство было... у деда Филиппа.... да счас... Или у отца .... А Уильям.... Я думаю он больше Гарри переживал, если еще учесть, что он был старше и лучше соображал, что происходит... да еще интервью Дианы (маловероятно, что забыл)...
Так что согласны с Вами, Леди..... изображать недолюбленного сыночка, внучёнка и т.д. по списку... это единственное, что он может... Я при этом даже не верю, что он чувствует то, о чем говорит.....
Вот еще именно по всем вышеперечисленным причинам, я начинаю все больше убеждаться, что псих.заболевание есть. Потому как клиническое проявление на лицо - неспособность сопереживания, зацикленность на себе и своих эмоциях, потребительство.
 
Крайне оскорбительный и претенциозный заголовок уже не «переобуть», а контент должен соответствовать обложке. Эх, было ей на первоначальном, более нейтральном варианте остановиться, амбиции подвели.
Но ведь уже вроде открещивается?! Мол, я - не я, и книга не моя! Вон, даже их (или её?)представитель на амбразуру брошен, типа, никто к ней, мегреньке, за инфой не обращался и они ничего знать не знают про то, что там написано! Хотя, а есть ли у нее вообще какая-то команда? Она же всё сама-сама, поэтому и такие косяки постоянно!
 
А Уильям.... Я думаю он больше Гарри переживал, если еще учесть, что он был старше и лучше соображал, что происходит... да еще интервью Дианы (маловероятно, что забыл)...
Помнится мне, по слухам Уилл сказал Ди, что это интервью он ей не простит
 
Любопытно будет почитать, что она напишет после развода с Гарриком.
Вдруг окажется, что он тоже рассист? 066
Ой, вангую - "белая несвежая пьянь - рвань"! Пил не просыхая, и даже, вот же гад! - всё время в одной футболке ходил, ее позорил перед известнейшими людьми! А она-то, уж как могла, из него человека лепила, за руку водила, чтоб нечаянно где по пьяни не грохнулся на виду всего честного люда! Вот такое ..но добро ей БКС подсунуло в конфетном фантике! Обманули наивную деУшку!066
 
Вот еще именно по всем вышеперечисленным причинам, я начинаю все больше убеждаться, что псих.заболевание есть. Потому как клиническое проявление на лицо - неспособность сопереживания, зацикленность на себе и своих эмоциях, потребительство.
Вообще, наличие психических проблем(с учётом генетического наследия вероятность выше, чем в среднем по больнице) объяснило бы почему прощали все его многочисленные косяки и покрывали до последнего, пока уже совсем в разнос не пошёл
 
Последнее редактирование:
Давно ли Клинтонша ждала ее, чтобы по- матерински обнять и расцеловать! А сейчас тишина...Как и от всех, кто еще совсем недавно восхищался Её Королевским Высочеством, пели ей диферамбы, защищали от нападокgirl_crazy
Вот кстати))
 
Вот еще именно по всем вышеперечисленным причинам, я начинаю все больше убеждаться, что псих.заболевание есть. Потому как клиническое проявление на лицо - неспособность сопереживания, зацикленность на себе и своих эмоциях, потребительство.
Практически тоже самое дает и обычная педагогическая запущенность.
 
21864

21865

Когда проблема заключается в тяжелом психическом заболевании со взрослыми, которые делают свой собственный выбор, РФ связывает руки. Они не могут пытаться «исправить» ложь публично, поскольку их быстро обвиняют во лжи, расизме, а если нет, то создают ситуацию МИР. противостоять ей публично. Это ДОЛЖНО Б в частном порядке.
 
DM продолжает мочить Марклов. Якобы они начали выплачивать долг за ремонт коттеджа по 18 тысяч в месяц и на погашение долга при этом уйдёт «всего лишь» 11 лет.
Ну крохоборы-нищеброды! Виллу собираются за 30 млн баксов купить, а за коттеджик малёхонький как ипотеку на годы растянули?! А чего бы не поторговаться, на своем статусе, хоть и бэушном, не поспекулировать и на те самые 3 млн не попросить сбросить цену?! Ваще, американцы какие-то неуважительные, могли бы сиятельным и бесплатно презентовать виллу на побережье. Ведь не каждый день к ним принцы и герцогини сбегают!
 
О перспективах Гаррика: оригинал ниже: «Эрик Шиффер, эксперт по управлению брендом и репутацией в Южной Калифорнии, говорил исключительно с CCN.com о том, до каких отчаянных пределов может опуститься Гарри, лишь бы получить зарплату. Шиффер, который работал с руководителями Fortune 500 и миллиардерами Forbes 400, прокомментировал: «...американцев во время пандемии в значительной степени не волнует, что делает титулованный король, который ушел от миллионов до самого страшного финансового кризиса в современной истории...во время своего королевского приключения высокомерия в Тинселтауне. Это не значит, что он не получит прессу от топтания своего королевского следа там, где он идет, но королевская звезда Гарри «вырастает», когда он будет вынужден торговать второсортными брендами в каком-то квази-рекламном стиле, чтобы оплатить свои экстравагантные счета во время этой современной депрессии».2186721868
 
Практически тоже самое дает и обычная педагогическая запущенность.
и такое мб, но у ребенка из ТАКОЙ семьи наверняка было все самое лучшее, в том числе и учителя. мб, неспособность у обучению?
 
и такое мб, но у ребенка из ТАКОЙ семьи наверняка было все самое лучшее, в том числе и учителя. мб, неспособность у обучению?
Да тут всё и сразу - и наследственность по обеим ветвям, точнее, даже по трём: у Филиппа - мать, у Елизаветы - кузины, ну и уж совсем по прямой - собственная мать. И уж как довесок - жалели мальчика - сиротку, потакали во всём, отсюда и плохая успеваемость в колледже и отвратительное поведение. И всё БКС, скорее даже бабушка своим авторитетом покрывала, отмазывали сиротку. Ну и получили "благодарность" от того, что сами и вырастили. Моральный урод.
 
и такое мб, но у ребенка из ТАКОЙ семьи наверняка было все самое лучшее, в том числе и учителя. мб, неспособность у обучению?
А неспособность к обучению это уже диагноз... думаю и "психические" врачи у него были лучшие. Иначе никакого Гарри мы бы вообще не видели....
 
Последнее редактирование:
Недавно мы обсуждали кто кому должен кланяться, в частности мега и принцессы Йоркские. Нашла интересную табличку

Посмотреть вложение 21869
Нет, Гарри не должен ей кланяться. Только, если она будет с мужем. Гарри и Кейт были на совместном мероприятии - мы тут обсуждали фото с многоговорящими взглядами Гарри ? . Так вот, Кейтрин шла на полшага - шаг позади него и сидела позади. Тогда она была без Уильяма. Я тогда помню подумала, что если бы была мм, то всячески показывала бы какая она здесь ровня или вообще отказалась бы от мероприятия
 
Нет, Гарри не должен ей кланяться. Только, если она будет с мужем. Гарри и Кейт были на совместном мероприятии - мы тут обсуждали фото с многоговорящими взглядами Гарри ? . Так вот, Кейтрин шла на полшага - шаг позади него и сидела позади. Тогда она была без Уильяма. Я тогда помню подумала, что если бы была мм, то всячески показывала бы какая она здесь ровня или вообще отказалась бы от мероприятия

Таблица похоже достаточно старая и в таблице написано "будущая жена принца Гарри", а не сам принц Гарри. Потому и отнесена будущая жена к тем, кто должен присесть
 
В euro-royals принесли видеоролик, как МеМа занимается фитнесом. В комментариях все ржут, мол, заметно, как часто она на самом деле посещает спортзал (в сравнении с той же Малруни). Рывки новичка, спешка и суета, а главное, кепка в спортзале (имидж!) - в этом вся Меган.

Бонус-фото: Меган в эпизоде фильма Knight Rider (к вопросу о прессе и талии в молодые годы).
21873

Ну и, собственно, видео кикбоксинга с тренером Хорхе, с которым Меган весело чирикала на испанском с "аргентинским акцентом" (с)

А мы не верили в ее резюме про испанский и кикбоксинг! Шах и мат от Герцогини dash1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу