"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1231 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужичок красивый, чёужтам... А мегренька на всех фотках, с самого детства, всегда к мужикам прижималась! Всех расталкивала локтями и с милой улыбочкой лезла прижаться к мужику, какого бы возраста он не был! Вот, кстати, я и нашла ответ на свой вопрос - а чего мужики на нее, как мухи на...?! Теперь поняла, это она жвачка прилипчивая! Прилипнет - хрен отдерёшь! Выбирала жертву и липла! Отваливалась сама, когда выжимала всё возможное и невозможное из мужчинки.
Фу. Низкое поведение...гражданка Никанорова, лол
 
Пример есть с кого брать... матушка тоже в школе еще ребеночка родила от учителя .....
Да и у нее результат есть... ребеночек был... информации - кто папа.... не видела ....
Вот просто даже интересно он(а) где-нибудь проявится или нет. Понятно, что уже взрослый(ая), но тем не менее. И покопаться в данном вопросе я думаю есть желающие ...... 066
Поэтому никого из королевских гинекологов не допускала к своему сиятельному телу под смешными предлогами, что те моментально бы увидели, что она рожала!
 
День казни Анны Болейн, однако. Маркла хоть намек бабулин поняла?
Хто такая Анна Болейн, Маркла ваще не в курсе. Она видела кино с Натали Портман вместо Меги в главной роли. В принципе, на этом познания Меган по части британской истории закончились.
 
Вообще-то он не проходимец и достаточно известен в своих кругах. Подобный брак скорее характеризует его жену, у них с Меган много общего помимо школы, та ещё хваткая девица.
Фостер продюсировал Агильеру, Хьюстон, Мадонну и массу других звездных исполнителей. У него 16 Грэмми наград и около 50 номинаций, так что дядька серьезный. Поэтому и непонятно, отмашка ли это влиятельных кругов Голливуда на признание Марклы, или личная инициатива актрисули продвинуться на «королевском» хайпе.
ЗЫ Я вот подумала, Фостер музыкальный продюсер, не кинематографический. Маркла, что, как Бузова петь теперь собирается?
Кандидат в будущие мужья... дама очень рискует... если Меган собралась петь....продюсер же.... может вызвать интерес, а там учитывая ее эээээ .... опыт... ну или как-то так.....drag
 
СкубиДу напишет сценарий по своему бестселлеру про обретение свободы, Фостер подгонит музыку под мюзикл, ну а Маркла исполнит главную роль, ой-е, сейчас договоримся oy!
Сначала она его на себе женит..... 066
 
Все замечательно, только слила Марклу...... с возрастом...... и кажется даже не заметила этого..... drag
"Герцогиня Сассексская уже была в старшей школе, когда Макфи училась в средней школе Лос-Анджелеса."
Этой МакФи 36 лет, поэтому все может быть. Например, когда она в эту школу поступила, Меган уже в ней доучивалась.
 
Это сколько же раз мегренька оставалась на второй-третий и т. д год?! Как Катарина может быть ее одноклассницей, если она минимум на 3 года младше мегреньки?! Или Катарина семи пядей во лбу и скакала через класс и наконец-то попала в один класс с будущей герцогиней?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Подождите, так эта Катерина уже всплывала раньше. Она ж хвасталась в своей инсте, что они с Меган вместе на школьной сцене выступали.
21962
 
Мдя...Конца сериалу "Из грязи в князи. Жизненные вехи Меган Маркл" не видно. А я попкорн не люблю...Что делать-то? Что делать?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я полагаю она будет никому не интересна (если останется жива) после того, как Гарри от нее сбежит.....066

Маркле, выходит, не 38, а 42-44
Ну да, обсуждали это не один раз .... и показания свидетелей этому обстоятельству приводили, в том числе и папы Томаса.....drag

Подождите, так эта Катерина уже всплывала раньше. Она ж хвасталась в своей инсте, что они с Меган вместе на школьной сцене выступали.
Посмотреть вложение 21962
Реально видно на фото, что у дЭвушек разный возраст...066
 
Смотрю на её свадебные фотки и как мрачно собор выглядит без ковровой дорожки, в отличии от других королевских свадеб.
А ведь это единственная свадьба в БКС, где невеста по голому полу топает.
Хорошо её туь ткнули носом, как обычная простолюдинка промаршировала перед аристократами, но Мега видимо этого даже не поняла.
Интересно как Гаря истерику не устроил по этому поводу, уж он то понимал, что к чему?
 
Мужчина рядом с молодой Марклой, друг папы Томаса.. Ишь как прильнула... Лолита, блинПосмотреть вложение 21960
Неудивительно, что Маркл была секс-звездой школы в старших классах. Если ее смолоду какой-нибудь дяденька развратил. Понятна в этой связи ее страсть к старичкам и умение преуспеть в жизни, как бы это выразиться, одним местом.
 
Последнее редактирование:
Леди! Я не поняла ...
А что ?!
Отмечать МИР таку главнную годовщину не будет?!

У меня таки планы были: хотела и торт испечь, и салют запустить и танцы до упаду в планах были..
И что ж ? Таки все планы мои полетели?!

Эх, снимаю новое платье, пойду на речку- грустить-плакать...(
 
Katharine McPhee, 38, has revealed that she and her husband David Foster, 70, have a close friendship with Prince Harry and Meghan Markle
;) sarcastic
ДейлиМейл полна коварства
 
Подождите, так эта Катерина уже всплывала раньше. Она ж хвасталась в своей инсте, что они с Меган вместе на школьной сцене выступали.
Посмотреть вложение 21962
От скромности тетка не помрет. ММ, дескать, росла, чтобы стать герцогиней, ну а я - чтобы стать звездой Вест Энда. По чесноку, обе выросли, чтобы стать голдиггершами.
 
Интересно как Гаря истерику не устроил по этому поводу, уж он то понимал, что к чему?
Гаря был сам близок к истерике, кажется, и под наркотиками или транквилизаторами. Он на свадьбе был сам не свой. Он не то что ковра, он и падающий с небес метеорит не заметил бы, если бы только тот не шлепнулся на невесту и не избавил Гарю от этого ярма.
А вот после свадьбы она его обработала капитально. И за 2 года перед нами тень прежнего принца.
 
Леди! Я не поняла ...
А что ?!
Отмечать МИР таку главнную годовщину не будет?!

У меня таки планы были: хотела и торт испечь, и салют запустить и танцы до упаду в планах были..
И что ж ? Таки все планы мои полетели?!

Эх, снимаю новое платье, пойду на речку- грустить-плакать...(
У нас пока все тихо, никаких статьей, что королева с утра висит на телефоне и Чарльз шлёт бочки апельсинами, но ничего, утки проснутся и зальют к вечеру патокой.
В DM стандартный минимум - две статьи. Одна про акрисулю, другая с фотками интерьера дома Перри, взятых с его инстаграмма. В заголовке статьи утки обозваны бывшими королевичами. Народ в комментариях жжёт.
Меган, ну хоть теперь-то тебе окейно? Хоть теперь ты процветаешь, а не только выживаешь? (Уткин лозунг проблемным детям)
 
От скромности тетка не помрет. ММ, дескать, росла, чтобы стать герцогиней, ну а я - чтобы стать звездой Вест Энда. По чесноку, обе выросли, чтобы стать голдиггершами.
Да! Я специально принесла эту фото с подписью, чтобы все видели чванливое послание Кэтрин миру)) Мол, смотрите, какие мы знаменитые с подругой Меган.

У нас пока все тихо, никаких статьей, что королева с утра висит на телефоне и Чарльз шлёт бочки апельсинами, но ничего, утки проснутся и зальют к вечеру патокой.
Кабинет Чарли вообще классное сообщение в инстаграме выложил с интервью принца. Мол в это тяжёлое время было бы круто вам, люди, подумать о работе в поле с фруктами и овощами. Еда всегда нужна.
Меган, собирайся, и на картофельное поле. Труба зовёт, и свекр намекает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу