"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1232 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я полагаю она будет никому не интересна (если останется жива) после того, как Гарри от нее сбежит.....066
Гарька от нее не сбежит! И она его, как тот чемодан без ручки, не бросит. Так и будут напару смешить людей. Они взаимозависимы. Гарька без нее уже не сможет - ему нужна мамка, кто его за ручку водить будет? Ей он интересен только с финансовой стороны, ну, может, еще как какой-никакой, а принц (он-то всё равно будет всем интересен, даже на дне жизни). Она, хоть и дура, но чуйка у нее наверно начала работать, и подсказывает, что она подсракулет, потасканная и замызганная, уже никому не нужна и не интересна. А при нем она еще кто-то, и даже герцогиня! Ну и какие-никакие, а алименты от БКС они всё равно будут иметь. Это "хоть что-то" лучше, чем ничего. Они же оба бездельники, откуда деньгам взяться?
 
Все замечательно. А королевство где находится они не уточнили....
К чему уточнение, уважаемая леди Grey Angel? Весь мир знает, что это королевство на острове Чунго-Чанго sm50
Маркле, выходит, не 38, а 42-44
Все может быть, леди Frida. Не так давно папенька отсиявщей проговорился, что Мегашкиным одноклассникам сейчас по 43 года.wacko2
У меня таки планы были: хотела и торт испечь,
Торт, конечно же, без сахара и с кремом из авокадоgirl_crazy7C56229B-6F86-4C26-B348-DD9E135BDEB8.jpeg
 
Леди! Я не поняла ...
А что ?!
Отмечать МИР таку главнную годовщину не будет?!

У меня таки планы были: хотела и торт испечь, и салют запустить и танцы до упаду в планах были..
И что ж ? Таки все планы мои полетели?!

Эх, снимаю новое платье, пойду на речку- грустить-плакать...(
Вот и я сосранья сюда припёрлась, чтобы порадоваться за сусиков, посмотреть, кто и как их поздравляет с такой знаменательной датой, а тут...Другую, нехорошую, трагическую дату вспоминают...Злые мы... 066 ;)
 
Кабинет Чарли вообще классное сообщение в инстаграме выложил с интервью принца. Мол в это тяжёлое время было бы круто вам, люди, подумать о работе в поле с фруктами и овощами. Еда всегда нужна.
Меган, собирайся, и на картофельное поле. Труба зовёт, и свекр намекает.
Он со своей фермы кормит уток в буквальном смысле этого слова, а если урожай не соберут, доходы обнулятся. Уже опубликовали, что королева потеряет 18 миллионов в этом году из-за закрытия резиденций для туристов.
 
У нас пока все тихо, никаких статьей, что королева с утра висит на телефоне и Чарльз шлёт бочки апельсинами, но ничего, утки проснутся и зальют к вечеру патокой.
В DM стандартный минимум - две статьи. Одна про акрисулю, другая с фотками интерьера дома Перри, взятых с его инстаграмма. В заголовке статьи утки обозваны бывшими королевичами. Народ в комментариях жжёт.
Меган, ну хоть теперь-то тебе окейно? Хоть теперь ты процветаешь, а не только выживаешь? (Уткин лозунг проблемным детям)
Да, вот тоже прошлась по твиттерам, пока тихо, никаких официальных поздравлений от КС. Посмотрим, ещё не вечер. И пока о выставке Челси, которая пройдёт в виртуальном режиме и вот это:

Сегодня днем королева разговаривала с премьер-министром Канады Джастином Трюдо по телефону.

Сегодня День Виктории, который отмечает официальный день рождения Королевы в Канаде
 
Леди! Я не поняла ...
А что ?!
Отмечать МИР таку главнную годовщину не будет?!

У меня таки планы были: хотела и торт испечь, и салют запустить и танцы до упаду в планах были..
И что ж ? Таки все планы мои полетели?!

Эх, снимаю новое платье, пойду на речку- грустить-плакать...(
Я опять рыдаю, рядом
 
И она его, как тот чемодан без ручки, не бросит.

Я поэтому и написала, что он сбежит (или сбежал, или его сбежали)...... Она вряд ли.....
И собственно говоря, возвращаюсь к мысли, которую уже обсуждали: нет реальных подтверждений, что они вместе и в США.
Фото, которым есть доверие на 100% только те, которые выкладываются штатными фотографами БКС. При этом не факт, что не двойники.
Развлекаемся конечно, но учитывая как там все запущено .. доверия информации от них нет совсем.
И от БКС очень странная информация идет.... 066
 
Вот и я сосранья сюда припёрлась, чтобы порадоваться за сусиков, посмотреть, кто и как их поздравляет с такой знаменательной датой, а тут...Другую, нехорошую, трагическую дату вспоминают...Злые мы... 066 ;)
Я не с ранья, зато с подарочком красавиШне. Соскучились, поди, по бананчикам безденежные нашиsarcastic
 

Вложения

  • пингвнины с Чунго-Чанго.png
    пингвнины с Чунго-Чанго.png
    445,3 KB · Просмотры: 44
королева потеряет 18 миллионов в этом году из-за закрытия резиденций для туристов.
И это только у Королевы... Я полагаю и у Чарльза ситуация сходная с потерями...
Да и у остальном..... скажем так проблемы есть....
Так что почтинесиятельным не светит ничего от слова совсем...... С голоду не дадут умереть... но Живанши и прочее вряд ли будут в ее распоряжении... 066
 
У нас пока все тихо, никаких статьей, что королева с утра висит на телефоне и Чарльз шлёт бочки апельсинами, но ничего, утки проснутся и зальют к вечеру патокой.
В DM стандартный минимум - две статьи. Одна про акрисулю, другая с фотками интерьера дома Перри, взятых с его инстаграмма. В заголовке статьи утки обозваны бывшими королевичами. Народ в комментариях жжёт.
Меган, ну хоть теперь-то тебе окейно? Хоть теперь ты процветаешь, а не только выживаешь? (Уткин лозунг проблемным детям)
Народ ,конечно , молодец! Его не обманешь)

Уж очень не хочется мне помпезных официальных поздравлений из дворца.
Неуместно как-то.

Сахарки то дни, часы считали - ужО поздравлять -то кумиров будут)


Кабинет Чарли вообще классное сообщение в инстаграме выложил с интервью принца. Мол в это тяжёлое время было бы круто вам, люди, подумать о работе в поле с фруктами и овощами. Еда всегда нужна.
Меган, собирайся, и на картофельное поле. Труба зовёт, и свекр намекает.
Намекает - хватит ждать- идите работайте, дермодармоеды?)
Молодец, Чарльз!)
 
Торт, конечно же, без сахара и с кремом из авокадоgirl_crazyПосмотреть вложение 21963
НУ уж нет!!!
Торт шоколадный с шоколадным кремом ,украшен шоколадом!
Если что- есть ещё что праздновать - День Пионерии!
Так что- всем салют!
У нас таки будет праздник!

Даже представить не могу, как отмечать будут в семье , если эти два клоуна разведутся.
Семья ж неделю гулять будет, конечно со скорбным и сочувствующим выражением лица)))
 
Последнее редактирование модератором:
Эта фотография точно как антураж из этого мультика

Посмотреть вложение 21950 Посмотреть вложение 21951
Похоже, но я так люблю этот мульт, что у меня язык не поворачивается сравнить с ним свадьбу недосиявшей и ее кота без бубенчиков)
P. S. Уж очень Эмили была хороша))
 
Вот и я сосранья сюда припёрлась, чтобы порадоваться за сусиков, посмотреть, кто и как их поздравляет с такой знаменательной датой, а тут...Другую, нехорошую, трагическую дату вспоминают...Злые мы... 066 ;)
Суслики себе сами заработали забвенье. Только посмотрела в Инсте.. Ни Кембриджи, Ни Чарльз не поздравили.. Королевы сайт не помню
 
Леди Колин Кэмпбелл дала интервью о новой биографии герцогов Сассекских — и посоветовала Гарри и Меган «изменить свое поведение»
18 мая
1 тыс. дочитываний
2,5 мин.
1,1 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 89%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
В то время как ленты СМИ полнятся уже изрядно подтухшими новостями о том, что представители герцогов Сассекских в один голос с Омидом Скоби отрицают причастность принца Гарри и Меган к скорому выходу биографической книги «Обретение свободы», соцсети — отдельная, независимая сторона в информационной войне — публикуют новости куда интереснее :)

Сегодня, 18 мая, сообщество What.Meghan.Wants, посвященное жизни и деятельности герцогов Сассекских, поделилось интересным материалом: эксклюзивным интервью с леди Колин Кэмпбелл, автором независимой биографии «Меган и Гарри: реальная история», выход которой намечен на 25 июня сего года.

Коллаж: 1) обложка книги «Меган и Гарри: реальная история»; 2) кадр из видеотрансляции интервью леди Колин Кэмпбелл


Коллаж: 1) обложка книги «Меган и Гарри: реальная история»; 2) кадр из видеотрансляции интервью леди Колин Кэмпбелл
Полную версию интервью — почти час экранного времени! — можно увидеть на youtube-канале Lady Colin Campbell; если кому-то любопытно, искренне советую: британская писательница-аристократка столь же экстравагантна, сколь и прекрасна, смело говорит о многих спорных вещах и не стесняется в выражениях :)
Интересный же фрагмент, касающийся жестокой конкуренции биографических книг о герцогах Сассекских, а также повествующий о попытках принца Гарри и Меган приукрасить свою историю, можно посмотреть в инстаграме W.M.W. (продолжительность — 3 мин 20 с, расшифровка ниже). Наблюдать за лицом интервьюера, периодически пытающегося сдержать смех, — отдельное удовольствие :)
Сохраним для истории ;) На случай, если Дзен дрогнет перед атаками маркломанов.
Оно того стоит.
Ссылка в инсте: https://www.instagram.com/tv/CATqastHzoN/?utm_source=ig_embed
Какая великолепная леди, с чувством юмора всё в порядке)), очень захотелось почитать её книгу ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу