"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1233 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы, дамы, как хотите, а я пересмотрю свою любимую комедию. Такой день, грех не увидеть снова. ??

А всё-таки, куда они ушли на 49:30, вместе с Чарльзом и мамо Дорией? Подписывать брачный контракт?
И потом на 59:14 показывают серьезную Камиллу, которая, по-видимому, спрашивает у Чарльза, что там было, и спустя 15 секунд довольное лицо мамо Дории.. Неспроста всё это...
 
Последнее редактирование:
Вы, дамы, как хотите, а я пересмотрю свою любимую комедию. Такой день, грех не увидеть снова. ??

Я уже... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2Стенд-апп в церкви - мой самый любимый момент. Лучшее средство от стресса и нервных потрясений, чесслово! popcorm1yahoo?
 
Я полагаю, что она даже имени Анна Болейн никогда не слышала....066
Что ж вы наговариваете то?! Голливуд снимал о ней фильмы! Так что - слышала. А вот иронию дат точно не прочуяла.
 
А всё-таки, куда они ушли на 49:30, вместе с Чарльзом и мамо Дорией? Подписывать брачный контракт?
Контракт подписывали заранее, скорее всего. А ходили за свидетельством, думаю. Виля с Катей тоже ходили.
 
Хто такая Анна Болейн, Маркла ваще не в курсе. Она видела кино с Натали Портман вместо Меги в главной роли. В принципе, на этом познания Меган по части британской истории закончились.
Опять таки наговариваете!
А сериал "Тюдоры"? Там вообще много имен!
А фильмы про королеву-девственницу, про Викторию, про Робин Гуда, в конце концов?!
 
А всё-таки, куда они ушли на 49:30, вместе с Чарльзом и мамо Дорией? Подписывать брачный контракт?
И потом на 59:14 показывают серьезную Камиллу, которая, по-видимому, спрашивает у Чарльза, что там было, и спустя 15 секунд довольное лицо мамо Дории.. Неспроста всё это...
Подписывать свидетельство о браке или присутствовать при его подписании. Если заключать брак в англиканской церкви, он легально визируется сразу же после венчания. За алтарем обычно расположен офис, где брачующиеся и свидетели и подписывают свидетельство.
 
Последнее редактирование:
Опять таки наговариваете!
А сериал "Тюдоры"? Там вообще много имен!
А фильмы про королеву-девственницу, про Викторию, про Робин Гуда, в конце концов?!
Вы себя, уважаемая Морда, с мемой не ровняйте! Те кого Вы написали, для мм - случайный набор букв, после того как дети пазл с азбукой уронили и оттоптались на нём.
 
Вы себя, уважаемая Морда, с мемой не ровняйте! Тех кого Вы написали, для мм - случайный набор букв, после того как дети пазл с азбукой уронили и оттоптались на нём.
Таки вы полагаете, что там только "Американский пирог" в почете? Возможно, возможно.
 
Это та Катарина Макфи, что поет с Андреа Бачелли? Не Сара Брайтман, конечно, но не так уж плохо.

А мне очень нравится Андреа! Смотрела о нем передачу Энигма по культуре , произвел на меня огромное впечатление! И какая у него дружная семья!
 
Суслики себе сами заработали забвенье. Только посмотрела в Инсте.. Ни Кембриджи, Ни Чарльз не поздравили.. Королевы сайт не помню
Очень много Софи в последнее время.
Я не помню, отмечались ли королева с Чарльзом на страничке Кембриджей.
 
Ставшая уже традиционной рубрика "Реакция гостей на проповедь американского епископа".

И реакция счастливой невесты:
21975
 

Вложения

  • IMG_20200519_163943.jpg
    IMG_20200519_163943.jpg
    289,9 KB · Просмотры: 89
  • IMG_20200519_163913.jpg
    IMG_20200519_163913.jpg
    234,9 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20200519_163810.jpg
    IMG_20200519_163810.jpg
    139,5 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20200519_163653.jpg
    IMG_20200519_163653.jpg
    285,5 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20200519_163610.jpg
    IMG_20200519_163610.jpg
    269,7 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20200519_163555.jpg
    IMG_20200519_163555.jpg
    181,6 KB · Просмотры: 89
  • 4C6D8CF400000578-5747835-image-a-26_1526731238782.jpg
    4C6D8CF400000578-5747835-image-a-26_1526731238782.jpg
    24,2 KB · Просмотры: 90
А всё-таки, куда они ушли на 49:30, вместе с Чарльзом и мамо Дорией? Подписывать брачный контракт?
И потом на 59:14 показывают серьезную Камиллу, которая, по-видимому, спрашивает у Чарльза, что там было, и спустя 15 секунд довольное лицо мамо Дории.. Неспроста всё это...
Вначале в комнату ушли сами жених с невестой. Расписываться в книге регистрации брака, не знаю, как это правильно называется в Британии. Их подписи пошли засвидетельствовать Чарльз с Дорией, больше никто.... Что там ещё было,никто не знает, но мамО Дория была довольной, и всплакнула тоже именно после этого похода. До этого она была сдержанна.
 
Ставшая уже традиционной рубрика "Реакция гостей на проповедь американского епископа".

И реакция счастливой невесты:
Посмотреть вложение 21975

Самая умная -Камилла! Она правильную шляпку надела! Головушку наклонила и хоть ухохочись, никто не заметит! А эти выпендрежницы в таблетках и бантиках не знают как спрятаться!!!
 
Самая умная -Камилла! Она правильную шляпку надела! Головушку наклонила и хоть ухохочись, никто не заметит! А эти выпендрежницы в таблетках и бантиках не знают как спрятаться!!!
Думаю, в тот момент они все мечтали о русских ушанках - и бред священника не слышишь, и ушами занавеситься можно)))
 
Вы себя, уважаемая Морда, с мемой не ровняйте! Те кого Вы написали, для мм - случайный набор букв, после того как дети пазл с азбукой уронили и оттоптались на нём.
Вот да! Думаете, мадама этим интересовалась??
 
Несколько дней назад у меня было время и я пролистала свадьбы Меган и Гарри, Евгении и Джека. А перед этим не задолго смотрела свадьбу Кейт и Уильяма. У Кейт и Уильяма свадьба - эталон королевской свадьбы. У Евгении и Гарри как бы должны быть свадьбы похожи. Но по ходу - свадьба К. и У. и Евгении похожи, а Гарри - нет. Начиная с прихода жениха и его шафера. Гарри сразу прошел с Уильямом к месту где проходит венчание и там ждали Меган. Уильям и Джек ждали приезда невесты, только потом прошли к месту непосредственно перед невестой. Отцы Кейт и Евгении провели их до жениха, Потом там читал священик , пели, только потом они передали руку дочери священику, а тот жениху. Чарльз просто провел Меган до жениха и сел на место, т.е. исполнил роль пажа. Меган сразу взяла руку Гарри и держала, видимо чтобы не сбежал. После чтения клятв и обмена кольцами, Кейт и Уильям, Евгения и Джек, как бы выдохнули и немного расслабились, а вот Гарри что-то погрустнел, может до последнего надеялся, что это все не серьезно и бабушка это прекратит. А потом мне еще стал не понятен один эпизод, я его несколько раз просмотрела. Вот когда они все садились после обмена кольцами начинался концерт. Потом начинали выступать священики. Вот Гарри и Меган - подняли поставили на колени и священик что-то там читал, потом оставив их стоять на коленях, за спиной вышли два священика и за аркой перед зрителями что-то читали. Потом священик прочитал перед женихом и невестой и они пошли подписывать. У Евгении за аркой выступали после священика Беа и друг Джека. Только потом Евгению и Джека поставили на колени священик что-то прочитал и они пошли подписывать. Кейт и Уильям тоже также. Вот у меня вопрос: священик что-то перепутал у Гарри с ходом службы, или они просто про них забыли и оставили стоять на коленях? Ну и на подпись со стороны жениха не только родные но и шафер пошел, у Уильяма и Камила пошла. А у Гарри только Чарльз, Уильям и как шафер, и как брат, мне кажется. должен был бы пойти.
 
Несколько дней назад у меня было время и я пролистала свадьбы Меган и Гарри, Евгении и Джека. А перед этим не задолго смотрела свадьбу Кейт и Уильяма. У Кейт и Уильяма свадьба - эталон королевской свадьбы. У Евгении и Гарри как бы должны быть свадьбы похожи. Но по ходу - свадьба К. и У. и Евгении похожи, а Гарри - нет. Начиная с прихода жениха и его шафера. Гарри сразу прошел с Уильямом к месту где проходит венчание и там ждали Меган. Уильям и Джек ждали приезда невесты, только потом прошли к месту непосредственно перед невестой. Отцы Кейт и Евгении провели их до жениха, Потом там читал священик , пели, только потом они передали руку дочери священику, а тот жениху. Чарльз просто провел Меган до жениха и сел на место, т.е. исполнил роль пажа. Меган сразу взяла руку Гарри и держала, видимо чтобы не сбежал. После чтения клятв и обмена кольцами, Кейт и Уильям, Евгения и Джек, как бы выдохнули и немного расслабились, а вот Гарри что-то погрустнел, может до последнего надеялся, что это все не серьезно и бабушка это прекратит. А потом мне еще стал не понятен один эпизод, я его несколько раз просмотрела. Вот когда они все садились после обмена кольцами начинался концерт. Потом начинали выступать священики. Вот Гарри и Меган - подняли поставили на колени и священик что-то там читал, потом оставив их стоять на коленях, за спиной вышли два священика и за аркой перед зрителями что-то читали. Потом священик прочитал перед женихом и невестой и они пошли подписывать. У Евгении за аркой выступали после священика Беа и друг Джека. Только потом Евгению и Джека поставили на колени священик что-то прочитал и они пошли подписывать. Кейт и Уильям тоже также. Вот у меня вопрос: священик что-то перепутал у Гарри с ходом службы, или они просто про них забыли и оставили стоять на коленях? Ну и на подпись со стороны жениха не только родные но и шафер пошел, у Уильяма и Камила пошла. А у Гарри только Чарльз, Уильям и как шафер, и как брат, мне кажется. должен был бы пойти.
Гавря реально погрустнел, да. И все время был как убитый, будто готов заорать, как в той серии "Ералаша" : "БАААААБУУУШКАААА!"
А мыркл мёртвую хватку до конца не разжимала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу