"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1238 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А "подстраховаться" семья может, только оформив Гарри недееспособным и аннулировать пляжный брак, или есть ещё варианты?
Мне кажется, уже недалеко и до признания гаври таковым. Там клиника sm171
 
А "подстраховаться" семья может, только оформив Гарри недееспособным и аннулировать пляжный брак, или есть ещё варианты?
Подстраховаться можно, перекрыв Гарри активы по наследству, а также лишив его полностью финансирования и званий. Кому он тогда нужен? Ещё и кормить его придётся после повторного развода. Гарри потребует отступные!
 
А "подстраховаться" семья может, только оформив Гарри недееспособным и аннулировать пляжный брак, или есть ещё варианты?

Dutchess сказал(а):
И это тоже! Повторный брак был бы выходом для неё! Но там семья, я думаю, подстраховалась. Чай насквозь Мегу видят. Она очень предсказуема в поведенческих схемах. Хотя сперва казалось, что не предсказуема в реакциях. Обезьяна с гранатой.

Согласно закону 2011 года, который аннулировал Закон о королевских браках 1772 года, первые шесть претендентов на престол в линии наследования (в настоящее время это Чарльз, Уильям, Джордж, Шарлотта, Луи и Гарри) должны получить разрешение правящего монарха на брак. То есть даже если предположить, что Гарри и Меган развели, а они решили всех обмануть и повторно жениться в США, в Великобритании этот брак не будет признан, а значит по британским законам Меган не сможет претендовать ни на какое состояние Гарри. И второй момент: если предположить, что их действительно развели, а они решили всем назло пожениться в Штатах, для королевы и Чарльза это отличный повод (вернее, они будут обязаны это сделать исходя из закона), чтобы выкинуть Гарри с места 6 претендента на британский престол.
 
Учитывая, что все это "геббельсовская пропаганда", ни ленты, ни камней там и в помине нет.
066
Я задумалась.... вот к какому месту та лента с брильянтами... это раз. Куды ее вязать? Лахудре на хвостик? Арчику на куда? А уж Гарри даж представить с лентой в стразиках страшно... т,е. на фиг такой подарок памятный? Уж лучше брюлики в коробочку насыпать..
И чО принц самолично разрабатывал с тем ювелиром? Это два. Ширину леточки? Цвет или порядок брюликов?
Не, я реально не врубилась...
 
Последнее редактирование:
"Этот день будет лучшим временем для общения друг с другом и всей семьей", - говорит источник, близкий к этой паре. - Они не собираются делать никакой работы и проследили за тем, чтобы в планере не было никаких встреч или звонков."
Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи.
"Как и все остальные, они сейчас находятся в изоляции, поэтому они просто будут болтаться вместе дома", - говорит источник. - Но это будет чудесный день."
Источник - Омид Скоби
Бриллиантовая лента... Подвязки Анны Австрийской от герцога Бэкингема?)) или он ей просто на атласную ленту страз приклеит?)))
 
Бриллиантовая лента... Подвязки Анны Австрийской от герцога Бэкингема?)) или он ей просто на атласную ленту страз приклеит?)))

Вот каким местом они думают, когда пишут такое?
Учитывая, что сейчас происходит в мире, моральные рояли стараются не отсвечивать брюликами и всячески подчеркивают свою близость к страдающим массам.
Нет, Гарклы точно живут в параллельной вселенной.
 
Ой, леди, вы замечательные!
Действительно прекрасный сегодня день в вашем обществе, читать одно удовольствие и столько еще попутно дат оказалось)))
По теме: "Это БЖЖЖЖ не спроста!" ©
Я прям поверила в БКС, что не просто так они единым фронтом уток с годовщиной проигнорили!
Видится мне это такой жирный намёк!
Впервые такого близкого наследника к престолу и вдруг забыть поздравить!
Очень хочется верить, что брака уже нет и скоро об этом объявят в открытую. Ну не сможет народ не отреагировать на это, а значит придётся что-то говорить, значит есть что сказать, так бы просто не молчали всей монархией ради забавы.
Очень хочется верить))
 
Последнее редактирование:
Я задумалась.... вот к какому месту та лента с брильянтами... это раз. Куды ее вязать? Лахудре на хвостик? Арчику на куда? А уж Гарри даж представить с лентой в стразиках страшно... т,е. на фиг такой подарок памятный? Уж лучше брюлики в коробочку насыпать..
И чО принц самолично разрабатывал с тем ювелиром? Это два. Ширину леточки? Цвет или порядок брюликов?
Не, я реально не врубилась...
"Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи. "
Это ж в ПРОШЛОМ году было... а в этом они самоизолировались наглухо.
 
"Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи. "
Это ж в ПРОШЛОМ году было... а в этом они самоизолировались наглухо.
Все еще хуже чем я думала....
Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи. "
Одна на троих-раз
Лента бриллиантовая - это какая? Два
С камнями???? По камешку речному в концы ленты привязано? Три.
С тами подарком можно колективно самоутопиться...
 
"Супруги всегда мечтали отметить свой юбилей особым образом. В прошлом году BAZAAR рассказывал, что Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи. "
Это ж в ПРОШЛОМ году было... а в этом они самоизолировались наглухо.
"Гарри тайно работал с известным ювелиром Лоррейн Шварц, чтобы удивить Меган сделанной на заказ Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи. "
Это ж в ПРОШЛОМ году было... а в этом они самоизолировались наглухо."

Так . А теперь ,значит, сидят- брУллианты выковыривают, поди.
Ведь не доверишь же такое ювелиру, право слово!
 
Все еще хуже чем я думала....
Бриллиантовой лентой с камнями для себя, Меган и Арчи. "
Одна на троих-раз
Лента бриллиантовая - это какая? Два
С камнями???? По камешку речному в концы ленты привязано? Три.
С тами подарком можно колективно самоутопиться...
Это третье кольцо - "дорожка", которое она давно не носит.

gettyimages-1158024004-2048x2048.jpg-1-1.jpg
 
Это третье кольцо - "дорожка", которое она давно не носит.

Посмотреть вложение 22002
Ах, уважаемая леди @Natalya Andreeva! Как всегда -чётко и по делу. Благодарю Вас!

А вот интересно, это же лично ей Харрий дарил?
Значит- её собственность?

А где оно?
МамО Дорию в конверте послала?

У неё ж есть опыт пересылки колец,)
 
Ах, уважаемая леди @Natalya Andreeva! Как всегда -чётко и по делу. Благодарю Вас!

А вот интересно, это же лично ей Харрий дарил?
Значит- её собственность?

А где оно?
МамО Дорию в конверте послала?

У неё ж есть опыт пересылки колец,)
Благодарю за комплимент!)
Учитывая тот факт, что это кольцо появилось одновременно с подделкой под помолвочное, могу предположить, что и оно бижутерия.)) Очень уж ей хотелось, как у Кати.))) Так что, может, потерлось и сносилось?))))
Если серьезно, то мы ж не знаем деталей брачного контракта, вдруг, там оговаривался возврат всех подарков в случае чего. А случай чего уже, похоже, очень даже чего. Так что уехала обратно в чем приехала.)))
 
Честно, не знаю. Во всей этой истории концы с концами не сходятся.
Но в целом соглашусь с Вами, что так КС представляться бы не стала.

Смотрела намедни сериал Корона и мысль приходила, что может Е2 действительно дала на это добро. Маргарет замуж выйти не дали - получилось плохо, Чарльзу жениться не дали - тоже плохо. Решила бабуля на старости лет побыть доброй к любимому внучку?‍♀️ Хотя и эта версия мне самой кажется неправдоподобной.

Мне пока ясно одно: после этой истории монархия изменится. Кризисы последних 20 лет с Дианой и Мегой показали, что монархия устарела. Не знаю уж кто реально там всем руководит, но жизнь меняется, меняется отношение семьи со сми, меняется отношение людей к монархии. И чтобы королевскому дому выжить, им тоже придётся измениться. Я вижу, что Катя и Уилл пытаются быть более современными, оставаясь в рамках традиционности. Надеюсь у них получится сохранить баланс и главное вырастить Джорджа достойным королём! Ибо, ощущение у меня, что если это будет такой же балбес как Гарри, то хана всей лавочке.
Как показало время, доброта бабули к любимому внучку вылившаяся в дачу разрешения на женитьбу, тоже ни к ему хорошему не привела. Не даром говорят: "Бог троицу любит". Вот и не надо было отступать от выбранной линии партии, все равно результат оказался тот же. sarcastic
 
Согласно закону 2011 года, который аннулировал Закон о королевских браках 1772 года, первые шесть претендентов на престол в линии наследования (в настоящее время это Чарльз, Уильям, Джордж, Шарлотта, Луи и Гарри) должны получить разрешение правящего монарха на брак. То есть даже если предположить, что Гарри и Меган развели, а они решили всех обмануть и повторно жениться в США, в Великобритании этот брак не будет признан, а значит по британским законам Меган не сможет претендовать ни на какое состояние Гарри. И второй момент: если предположить, что их действительно развели, а они решили всем назло пожениться в Штатах, для королевы и Чарльза это отличный повод (вернее, они будут обязаны это сделать исходя из закона), чтобы выкинуть Гарри с места 6 претендента на британский престол.
По этому поводу мне пришла в голову "дикая" мысль. Недавно появились в инете заметки, что Е2 запретила Кетрин беременеть четвертым ребенком, мотивируя это тем, что в связи с уходом суссиков кому то надо выполнять их обязанности. А если это правда? Только мотивация у Е2 другая. А что если Е2 действительно запретила Кетрин рожать четвертого по причине, чтобы Гарик остался шестым в очереди, чтобы он не мог жениться без разрешения? Коварство королевское не имеет границ! Фантастика. Даа, что только в голову не придет после вчерашних "ящиков с шампанским" и "песнями у костра". sarcastic
 
если Е2 действительно запретила Кетрин рожать четвертого по причине, чтобы Гарик остался шестым в очереди, чтобы он не мог жениться без разрешения?
Очень разумное объяснение. Королева на подобное вполне себе способна.
 
Последнее редактирование:
Торт Сасыков на камерную свадьбу сойдёт, а у Евгении просто чудо какое-то. Яркие акценты великолепны.
 
По этому поводу мне пришла в голову "дикая" мысль. Недавно появились в инете заметки, что Е2 запретила Кетрин беременеть четвертым ребенком, мотивируя это тем, что в связи с уходом суссиков кому то надо выполнять их обязанности. А если это правда? Только мотивация у Е2 другая. А что если Е2 действительно запретила Кетрин рожать четвертого по причине, чтобы Гарик остался шестым в очереди, чтобы он не мог жениться без разрешения? Коварство королевское не имеет границ! Фантастика. Даа, что только в голову не придет после вчерашних "ящиков с шампанским" и "песнями у костра". sarcastic
Точно такие же мысли были вчера, только не про Е2, а в качестве профилактики против Меги. Дескать, Кате больше не беременеть - это, увы, единственный способ обязать Гарри запрашивать разрешение на женитьбу. Ну, или подвинуть очередь на одного вперёд по естественным причинам (может, Е2 так и сказала: «после меня - рожайте ещё хоть десяток!»)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу