"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1249 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помню, лейдис, все ли интерьеры особняка Перри мы рассмотрели вплоть до гостевого туалета, но вот тут ещё немного фоточек внутреннего убранства.

Дом очень помпезный и дорогой, после такого в более скромное жильё перемещаться некомильфо. Она что, надеется, что ей этот дом подарят или купит кто? У Гарри своих таких денег нет.
 
Ха, это Вы ещё не видели новый особняк Перри в Атланте, вот где дно! Версаль нервно курит в сторонке:)

Мояфшоки!!! Хоспади!!! Им с Волочковой надо объединяться. Совместное творение затмило бы всё и осталось в памяти потомков. рукалицо oy!
 
Приносили или нет?
Мега продолжает педалировать тему, что у Гарри теперь другой близкий человек как родной папа.
Бьет по больному зараза такая

Что же два взрослых человека ближе к сорока все пап- мам по- прежнему ищут...то Клинтона рвалась к груди ММ приложить, прям доча- доча она ей, при живой ейнрй матери, то Эйчу сейчас отцов ищут...это что, результат тех психологов, с которыми уже несколько лет работает принц, а сейчас и пара? Плюс куча помощников, советчиков, пиарщиков и тд ...не заблудились они среди всех них, у всех этих людей ведь тоже свои "хотелки" в отношении сиятельных...
 
Что же два взрослых человека ближе к сорока все пап- мам по- прежнему ищут...то Клинтона рвалась к груди ММ приложить, прям доча- доча она ей, при живой ейнрй матери, то Эйчу сейчас отцов ищут...это что, результат тех психологов, с которыми уже несколько лет работает принц, а сейчас и пара? Плюс куча помощников, советчиков, пиарщиков и тд ...не заблудились они среди всех них, у всех этих людей ведь тоже свои "хотелки" в отношении сиятельных...
Не пап с мамами, а источники вспомосуществовария. У ММ один папа выдохся, «папики« после первого брака тоже поизносились финансово, из Чарльза выдоила все, что возможно, теперь очередная «корова» на подходе. Но у Фостера «всего» состояния кот наплакал, миллионов 80 наберется, если по сусекам поскрести, плюс молодая амбициозная жена, шесть биологически детей только от законных пяти жён. Связи у него есть, конечно, и очень крутые, но он не потянет ещё одного захребетника. Думаю, тут жена раскручивает свою голливудскую карьеру на взаимной с Марклами марже.
 
Ха, это Вы ещё не видели новый особняк Перри в Атланте, вот где дно! Версаль нервно курит в сторонке:)

Твою ж мать! Простите леди)))
Стойкое ощущение при просмотре видео, что из-за угла сорвется летучая мышь и превратится в вампира)))
Какое-то убежище братьев Сальваторе))) (отсылка к Дневникам вампира))

Манипулирование темой отца, и так больной темой для Гарри, да еще и в таком возрасте, понятно, что ради связей и заработка, но лично для меня это очередное дно, которое Мегащка с успехом пробила
 
Не помню, лейдис, все ли интерьеры особняка Перри мы рассмотрели вплоть до гостевого туалета, но вот тут ещё немного фоточек внутреннего убранства.

Ой, слуште, ну чисто дом из сериала Санта-Барбара. Типично, Холивудский шик. Представьте во что бы превратилась царьковь, хде они женились, дай ей королевичи разгуляться с убранством. И можно теперь представить, шо там в лягухино..,
 
Манипулирование темой отца, и так больной темой для Гарри, да еще и в таком возрасте, понятно, что ради связей и заработка, но лично для меня это очередное дно, которое Мегащка с успехом пробила
И это хорошо! Чем больше таким моментов, тем меньше шансов на их возвращение. Я тут почитала про Фостера, он, безусловно, человек с огромными связями в Голливуде, падчерицы от одной бывшей жены - супермодели сёстры Хадид, пасынки от другой - сыновья жены от первого брака спортсменки и активистки Кейтлин Дженнер, много влиятельных семейств Голливуда с ним связано. Но денег особых и нет, как мне кажется, он в свои 70 крутится как белка в колесе и мотается из одного шоу в другое. Он лично принимал участие в двух или трех реалити шоу типа Отчаянные домохозяйки, неужели с Маркелами планируется замутить что-то вроде «Как принцесса и ее принц выживают в Голливуде” по примеру Кардашьян? Бэкхемы, как мне помнится, такое шоу тоже мутили, когда жили в Калифорнии, но не пошло оно особо, одни убытки были.
 
Думаю, тут жена раскручивает свою голливудскую карьеру на взаимной с Марклами марже.
Полагаю, что это она погорячилась, судя по карьере тех, кто хотел на ММ хорошо заработать... кажется увольняют потихоньку, тех кто не успел отскочить..... drag
 
Последнее редактирование:
Манипулирование темой отца, и так больной темой для Гарри, да еще и в таком возрасте, понятно, что ради связей и заработка, но лично для меня это очередное дно, которое Мегащка с успехом пробила
Может у Гарри мозги на место на этой теме быстрее встанут (конечно, если они вместе, не исключаю, что нет)..... от него никакой информации нормальной уже давно нет, кроме снятого, похоже в январе сюжета про паровозик.....drag
 
Вот еще подробности интерьера дома -особняка ,где живут утки .
На сайте фирмы строителя и оформителя интерьеров ,этот стиль указан как итальянский .
http://kamburgroup.com/projects/beverly-hills-2
Домашний кинотеатр
22099
Гостевая ?
22100

22101

22102

Джакузи ?Ванная ?
22103
 
Последнее редактирование модератором:
Точно, заставка из Санта-Барбары в голове начинает играть при просмотре этих фото))) та-та-та-таааааа))))
Меня больше удивляет, что Мега не слила ни одного их семейного фото в таких интерьерах через своих мноооогооочисленных "друзей-инсайдеров".
 
Точно, заставка из Санта-Барбары в голове начинает играть при просмотре этих фото))) та-та-та-таааааа))))
Меня больше удивляет, что Мега не слила ни одного их семейного фото в таких интерьерах через своих мноооогооочисленных "друзей-инсайдеров".
То то и странно....
Может она в горничные к Перри нанялась, с проживанием.. живутгде нить в кладовочке... бедная Мегги с утра до ночи с веником, а Гарик водопровод починяет... вот и нету фоточек. Забор на последние деньги поставили. Чтоб никто, значит, за работой их не видел....
 
Дом очень помпезный и дорогой, после такого в более скромное жильё перемещаться некомильфо. Она что, надеется, что ей этот дом подарят или купит кто? У Гарри своих таких денег нет.
Мне кажется. что Меган ни на что не надеется. Пустили на квартиру, так они и живут. Когда прогонят, скажут, что нашли себе дом еще боХаче. А мы сделаем вид, что поверили.
 
Точно, заставка из Санта-Барбары в голове начинает играть при просмотре этих фото))) та-та-та-таааааа))))
Меня больше удивляет, что Мега не слила ни одного их семейного фото в таких интерьерах через своих мноооогооочисленных "друзей-инсайдеров".
Быстрее всего им сдают часть дома с условием ,что туда и туда не ходить .
В части договора о проживании :туда,туда и туда не ходить ,этим не пользоваться ,фото не сливать и по списку откуда .
Ведь не весь интерьер этого дома Перри засветили и показали профессиональные фотографы .
Иначе бы интернет был заполнен фото от умиляющихся секретных друзей м&Г
 
Еще немного фото особняка в Атланте. Сад и леса вокруг, конечно покрасивше, чем в Голливуде.
Но вот мне непонятно. Статья от 2015 года. А что Перри до сих пор продает этот особняк или уже его продал?. Этот помпезный ампир , как мне кажется создается только для того, чтобы сделать красивые фото в каталоге и продать дом подороже. И утки в Голливудском доме тоже вместо каталога. А жить в таком доме... Не знаю. Мне кажется все внутреннее убранство дома настолько тяжелое. что давит на человека. Хотя вот А.Б. живет в аналогичном замке и не жалуется.
 
Но вот мне непонятно. Статья от 2015 года. А что Перри до сих пор продает этот особняк или уже его продал?. Этот помпезный ампир , как мне кажется создается только для того, чтобы сделать красивые фото в каталоге и продать дом подороже. И утки в Голливудском доме тоже вместо каталога. А жить в таком доме... Не знаю. Мне кажется все внутреннее убранство дома настолько тяжелое. что давит на человека. Хотя вот А.Б. живет в аналогичном замке и не жалуется.

А забавно, должно быть, Гарька рассекает среди этих помпезных декораций в застиранной майке и сланцах.
Зато дворцового этикета нет, хоть семки щелкай girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу