"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще немного фото особняка в Атланте. Сад и леса вокруг, конечно покрасивше, чем в Голливуде.
Но вот мне непонятно. Статья от 2015 года. А что Перри до сих пор продает этот особняк или уже его продал?. Этот помпезный ампир , как мне кажется создается только для того, чтобы сделать красивые фото в каталоге и продать дом подороже. И утки в Голливудском доме тоже вместо каталога. А жить в таком доме... Не знаю. Мне кажется все внутреннее убранство дома настолько тяжелое. что давит на человека. Хотя вот А.Б. живет в аналогичном замке и не жалуется.
Продал или нет, но купил другой участок, гораздо больше, и строит себе сейчас новый дом, так что деньги ему нужны, а вот лишние дома не очень. Что возвращает нас к голливудским постояльцам. Съедут или останутся?

PS Не продал, дураков нема. Цена уже на 4 миллиона ниже. Однако..
 
Живые цветы были у Чарльза и Дианы в свадебном торте.... ММ наверно об этом знала.... ну и как обычно... изображала принцессу сердец2.... drag
А это вообще гигиенично живые цветы в торт тыкать?
 
Такой классический стиль конца 90-х , начала нулевых.
Эти огромным деревянные панели на потолке, на стенах.
Пампезный бордовый кинотеатр, лепнина, статуи.
Всё в душном "черном" стиле недавно выбившихся, а-ля дорохо-бахато.
Подстать амбициям Меги
Леди, во чё то есть сомнение, что Мега живёт в этом особняке. Может быть все те статьи в прессе о её лухарном жилье, это заказная утка и слухи, которые Мега специально распространяет, чтобы не упасть в грязь и выглядеть дорого, бохато. На эту мысль наводит видео Меги и Гаррика которые они недавно выкладывали якобы из виллы где они проживают. Ну не похожи эти интерьеры на лухари виллу, потерпевший цветок, дешёвая мебель и остальной интерьер, скорее похожи на жильё для среднего класса, но никак не похожи на лухари виллу.
 
Леди, во чё то есть сомнение, что Мега живёт в этом особняке. Может быть все те статьи в прессе о её лухарном жилье, это заказная утка и слухи, которые Мега специально распространяет, чтобы не упасть в грязь и выглядеть дорого, бохато. На эту мысль наводит видео Меги и Гаррика которые они недавно выкладывали якобы из виллы где они проживают. Ну не похожи эти интерьеры на лухари виллу, потерпевший цветок, дешёвая мебель и остальной интерьер, скорее похожи на жильё для среднего класса, но никак не похожи на лухари виллу.
Стопудов живут у мамоДори.
 
Леди, во чё то есть сомнение, что Мега живёт в этом особняке. Может быть все те статьи в прессе о её лухарном жилье, это заказная утка и слухи, которые Мега специально распространяет, чтобы не упасть в грязь и выглядеть дорого, бохато. На эту мысль наводит видео Меги и Гаррика которые они недавно выкладывали якобы из виллы где они проживают. Ну не похожи эти интерьеры на лухари виллу, потерпевший цветок, дешёвая мебель и остальной интерьер, скорее похожи на жильё для среднего класса, но никак не похожи на лухари виллу.
Может, они в гостевом доме живут? Не может быть, чтобы их вот за здрасьте пустили такую домину осваивать.
 
Последнее редактирование:
А это вообще гигиенично живые цветы в торт тыкать?
Леди, это Вы у меня спрашиваете? Или у тех кто это делалал?

Вы же едите свежие фрукты, овощи, лук, чеснок, травы и специи разные. Цветы это тоже растения. Их видимо все же как-то обрабатывают. Я не знаю технологии, но при необходимости украсить торт розой, например, я бы стебелек и нижнюю часть макнула в расплавленный пищевой парафин. Проблем не вижу никаких от слова совсем, в данном случае. 066
PS Я чай с мятой люблю, или с листочками смородины, малины. Сорвала, вымыла и завариваю. Витаминизируюсь drag
 
Последнее редактирование:
Стопудов живут у мамоДори.
Тоже не исключено, что живут у мамодории, но так же они могут снимать и какое нибудь отдельное жильё, но не лухари класса.
А охрана где живет? В джипе (уже задавала этот вопрос).... 066
Может, они в гостевом доме живут? Не может быть, чтобы их вот за здрасьте пустили такую домину осваивать.
Гостевой и может быть еще дом для прислуги (в нем может охрана располагаться).
Хотя..... шестой и в доме для прислуги..... моветон....drag
 
Последнее редактирование:
Я бы все равно от такого особняка как у Перри не отказалась, хоть он и не в моем вкусе, но большое но . Такая недвижимость требует больших расходов. Все это поддерживать в нормальном состоянии нужен большой штат работников, которые каждый месяц ждут своей заработной платы. А это плюс куча налогов на эту зар. плату. Про коммунальные платежи тут и прочие налоги тут и говорить нечего- огромные. Нужен постоянный источник дохода каждый месяц и такой прямо скажем не слабый. Не знаю потянет ли Чарльз, а судя по способностям его рыжего лоботряса, заработать Гаврику будет на такое сложно, тем более с такой требовательной мадам, которая отрастила себе такие потребности, что их потянет может только Безос и то вряд ли. Деньги имеют свойство быстро заканчиваться, если их просто тратишь и все и ни у кого нет бездонной ямы откуда их просто берешь. Не знаю уж на что рассчитывают Сусеки после карантина, но пока ничего реального что то не видно. Такое ощущение, что они плывут по течению. Пока Чарльз содержит, пока Перри приютил вот и ладненько.
 
Может, они в гостевом доме живут? Не может быть, чтобы их вот за здрасьте пустили такую домину осваивать.
Тоже может быть, что и в гостевом доме живут. Согласна с Вами, что врядли кто их пустит за так пожить на такой лухари вилле. Интересно, что за всё то время которое они якобы живут на этой вилле, они не выложили не одной фотки или видео именно в интерьере этой виллы или с видом на эту виллу. По их фото и видео, создаётся такое впечатление, что они скрывают своё местожительство, чтобы было трудно индефицировать жильё в котором они проживают.
 
Дом очень помпезный и дорогой, после такого в более скромное жильё перемещаться некомильфо. Она что, надеется, что ей этот дом подарят или купит кто? У Гарри своих таких денег нет.
А папа Карло, олух такой, намеков никак не понимает! Уж мог бы для невестушки любимой и раскошелиться! Чай, не зря она ему книксены такие подобострастные в церкви гнула! Такой непонятливый, что приходиться мужу нового папу искать!
 
Последнее редактирование:
Еще немного фото особняка в Атланте. Сад и леса вокруг, конечно покрасивше, чем в Голливуде.
Но вот мне непонятно. Статья от 2015 года. А что Перри до сих пор продает этот особняк или уже его продал?. Этот помпезный ампир , как мне кажется создается только для того, чтобы сделать красивые фото в каталоге и продать дом подороже. И утки в Голливудском доме тоже вместо каталога. А жить в таком доме... Не знаю. Мне кажется все внутреннее убранство дома настолько тяжелое. что давит на человека. Хотя вот А.Б. живет в аналогичном замке и не жалуется.
И этот тоже продает .Как и другие свои особняки . Но не спешат покупать .
В доме и сам дом в стиле "как бедный человек понимает что такое бохато и дорохо"!
Ведь есть такие ,которые вылезли из нищеты до сих пор в комплексе от этого и это выражается одним словом "дорвались "!
 
А охрана где живет? В джипе (уже задавала этот вопрос)....drag

Гостевой и может быть еще дом для прислуги (в нем может охрана располагаться).
Например в Калифорнии, в частном доме для среднего класса или зажиточного, не редко встречается и небольшой отдельно стоящий во дворе гостевой дом.
 
Ха, это Вы ещё не видели новый особняк Перри в Атланте, вот где дно! Версаль нервно курит в сторонке:)

Все же тянет Перри на темные декорации, темные потолки, мрачные коридоры. Странный дяденька. Понимаю желание иметь все дорого-богато, но ведь хочется для жизни и уюта, который (ладно уж) и в темном цвете можно создать, а у него все неживое и нежилое какое то.
 
А папа Карло, олух такой, намеков никак не понимает! уж мог бы для невестушки любимой и раскошелиться! Чай, не зря она ему книксены такие подобострастные в церкви гнула! Такой непонятливый, что приходится мужу нового папу искать!
Да все Чарльз понимает, не дурак в отличие от некоторых! Просто на всякий вольфрам найдется свой титан. И спорь потом кто крепче. Чарльз - кошелек БРФ и хорошо умеет считать деньги и видит, что Мега - это черная бездонная дыра, все спустит на диоры, а что не спустит - в защечные мешочки припрячет.
 
Еще немного фото особняка в Атланте. Сад и леса вокруг, конечно покрасивше, чем в Голливуде.
Но вот мне непонятно. Статья от 2015 года. А что Перри до сих пор продает этот особняк или уже его продал?. Этот помпезный ампир , как мне кажется создается только для того, чтобы сделать красивые фото в каталоге и продать дом подороже. И утки в Голливудском доме тоже вместо каталога. А жить в таком доме... Не знаю. Мне кажется все внутреннее убранство дома настолько тяжелое. что давит на человека. Хотя вот А.Б. живет в аналогичном замке и не жалуется.
А мне вот непонятно, зачем столько ванных комнат. Целых и частичных. Это чтоб все негры Африки завидовали обилию воды? Сорри, за нетолерантность. А может они столько пашут что одной ванной на спальню никак. Чтоб грехи отмыть.
 
Да все Чарльз понимает, не дурак в отличие от некоторых! Просто на всякий вольфрам найдется свой титан. И спорь потом кто крепче. Чарльз - кошелек БРФ и хорошо умеет считать деньги и видит, что Мега - это черная бездонная дыра, все спустит на диоры, а что не спустит - в защечные мешочки припрячет.
Так Мега то мнит себя великим манипулятором! И искренне недоумевает откуда берутся нелестные о ней мнения. Все ж должны от восторга при виде ее утейшесва замирать и бросаться исполнять малейшие пожелания!
 
Например в Калифорнии, в частном доме для среднего класса или зажиточного, не редко встречается и небольшой отдельно стоящий во дворе гостевой дом.
Леди, вопрос где живет охрана, я задала на высказывания леди о том, что ММ и Гарри живут у мамо Дории. У меня есть предположение, что пенсионерка подрабатывающая уроками йоги и выгулом собак к среднему классу в Америке не относится, от слова совсем, несмотря на наличие дорогой машины (кажется подаренной дочей и зятем, вот просто интересно где она сейчас, машина эта, которую кстати содержать надо и налоги за нее платить.). Соответственно иметь небольшой отдельно стоящий во дворе гостевой домик для мамоДории - ну это для меня, как космический корабль возле дома, вместо машины. 066
Далее, у ММ была депрессия от невозможности встретится с мамо (обсуждали этот вопрос в апреле).
Таким образом, делаем вывод - что жизнь с мамоДорией - маловероятна. Тем более уж возле ее дома папарацци их бы все равно запечатлели. Брата Дории с женой и ребенком запечатлели без проблем.

И я согласилась с Леди Толчок феминизма , что может быть живут в гостевом домике и есть домик для прислуги, в котором может жить охрана. И это все при условии, что они там реально находятся (что-то я в этом снова начала сомневаться)....drag
 
Последнее редактирование:
А забавно, должно быть, Гарька рассекает среди этих помпезных декораций в застиранной майке и сланцах.
Зато дворцового этикета нет, хоть семки щелкай girl_crazy
Для Гарри там раздолье : можно голым ходить ,можно в одежде в бассейн пьяным даже и трезвым придурком упасть ,
можно охрану из того же бассейна пугать ,с девками вот обниматься вряд ли уже получиться .girl_crazy
22104221052210622107
Ни к этому ли образу жизни Гарри так снова стремился и чтобы сми не осуждало.

221082210922110
22111


Раздолье и никто не раздует из этого скандал в сми to_become_senile
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу