"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1251 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Гарри там раздолье : можно голым ходить ,можно в одежде в бассейн пьяным даже и трезвым придурком упасть
можно охрану из того же бассейна пугать ,с девками вот обниматься вряд ли уже получиться .girl_crazy
Ни к этому ли образу жизни Гарри так снова стремился и чтобы сми не осуждало.
Раздолье и никто не раздует из этого скандал в сми to_become_senile
Ходить то может и хочет, что маловероятно, но из возраста золотой молодежи, мне кажется уже вышел, да и женушка будем считать, что рядом.....drag
 
Не буду зОвидовать..... 074
У нее есть интересные фотосессии (фотографы нормальные были) ... а тут доска доской ... и страШнА ... брррррр....... несмотря на то что причесана... drag
Дык ей и с удачными сессиями никто не зОвидует, это мы так высмеиваем перетятек Марклы. Они же все пишут, что мы зОвидуем
 
Дом очень помпезный и дорогой, после такого в более скромное жильё перемещаться некомильфо. Она что, надеется, что ей этот дом подарят или купит кто? У Гарри своих таких денег нет.
Купить-одно дело, а содержать, уже другое...
 
А папа Карло, олух такой, намеков никак не понимает! Уж мог бы для невестушки любимой и раскошелиться! Чай, не зря она ему книксены такие подобострастные в церкви гнула! Такой непонятливый, что приходиться мужу нового папу искать!
Там наверно Камилла эти её книксены Чарльзу и мамоДория до сих пор вспоминает .... drag
 
Леди, вопрос где живет охрана, я задала на высказывания леди о том, что ММ и Гарри живут у мамо Дории. У меня есть предположение, что пенсионерка подрабатывающая уроками йоги и выгулом собак к среднему классу в Америке не относится, от слова совсем, несмотря на наличие дорогой машины (кажется подаренной дочей и зятем, вот просто интересно где она сейчас, машина эта, которую кстати содержать надо и налоги за нее платить.). Соответственно иметь небольшой отдельно стоящий во дворе гостевой домик для мамоДории - ну это для меня, как космический корабль возле дома, вместо машины. 066
Далее, у ММ была депрессия от невозможности встретится с мамо (обсуждали этот вопрос в апреле).
Таким образом, делаем вывод - что жизнь с мамоДорией - маловероятна. Тем более уж возле ее дома папарацци их бы все равно запечатлели. Брата Дории с женой и ребенком запечатлели без проблем.

И я согласилась с Леди Толчок феминизма , что может быть живут в гостевом домике и есть домик для прислуги, в котором может жить охрана. И это все при условии, что они там реально находятся (что-то я в этом снова начала сомневаться)....drag
Мега же вроде купила мамодории дом за несколько миллионов долларов, в Калифорнии это стоимость нормального дома в хорошем районе. По поводу охраны, точно ничего не известно, возможно, как высказалась одна из леди, это частная приходящая охрана. Может быть, пара охранников и охраняют их круглосуточно, им можно найти место в доме, скорее всего они охраняют марклов посменно.
 
Последнее редактирование модератором:
Дык ей и с удачными сессиями никто не зОвидует, это мы так высмеиваем перетятек Марклы. Они же все пишут, что мы зОвидуем
Я прекрасно это понимаю, Леди reverans
К удачным, еще могут написать зОвидуем, в случае если мы их критикуем Но к данным фотографиям это никак не относится... реально неудачная фотосессия.... drag
 
Последнее редактирование:
Леди, вопрос где живет охрана, я задала на высказывания леди о том, что ММ и Гарри живут у мамо Дории. У меня есть предположение, что пенсионерка подрабатывающая уроками йоги и выгулом собак к среднему классу в Америке не относится, от слова совсем, несмотря на наличие дорогой машины (кажется подаренной дочей и зятем, вот просто интересно где она сейчас, машина эта, которую кстати содержать надо и налоги за нее платить.). Соответственно иметь небольшой отдельно стоящий во дворе гостевой домик для мамоДории - ну это для меня, как космический корабль возле дома, вместо машины. 066
Далее, у ММ была депрессия от невозможности встретится с мамо (обсуждали этот вопрос в апреле).
Таким образом, делаем вывод - что жизнь с мамоДорией - маловероятна. Тем более уж возле ее дома папарацци их бы все равно запечатлели. Брата Дории с женой и ребенком запечатлели без проблем.

И я согласилась с Леди Толчок феминизма , что может быть живут в гостевом домике и есть домик для прислуги, в котором может жить охрана. И это все при условии, что они там реально находятся (что-то я в этом снова начала сомневаться)....drag
В таких домах часто делают отдельный вход для прислуги и проживания отдельно от хозяев дома .
В одном из таких вот боковых мансард для прислуги вполне могут жить М&Г.
Дория же живет где то у себя ,вряд ли дочь забрала к себе и вряд ли они живут у Дории . Одно из сми показывало кадры разозленной Дории ,когда ее спросили ,что она думает о решении ее дочери и зятя .
22112
 
Мега же вроде купила мамодории дом за несколько миллионов долларов, в Калифорнии это стоимость нормального дома в хорошем районе.
А вот с этого момента, Леди, поподробнее, если можно.
1. Когда купила.
2. Откуда такая информация.
3. На какие, простите шиши мамоДория содержит этот дом (стоимостью в несколько миллионов) и платит за него налоги.
Вот просто даже интересно стало 066
 
Последнее редактирование:
В таких домах часто делают отдельный вход для прислуги и проживания отдельно от хозяев дома .
В одном из таких вот боковых мансард для прислуги вполне могут жить М&Г.
Дория же живет где то у себя ,вряд ли дочь забрала к себе и вряд ли они живут у Дории . Одно из сми показывало кадры разозленной Дории ,когда ее спросили ,что она думает о решении ее дочери и зятя .
Согласна, что могут жить не в отдельно стоящих домах для гостей или для прислуги, а помещениях дома для прислуги.... Но все равно моветон шестому в них жить....drag
По поводу Дории, именно это и сказала - маловероятно, что живут у нее...give_five
 
Да все Чарльз понимает, не дурак в отличие от некоторых! Просто на всякий вольфрам найдется свой титан. И спорь потом кто крепче. Чарльз - кошелек БРФ и хорошо умеет считать деньги и видит, что Мега - это черная бездонная дыра, все спустит на диоры, а что не спустит - в защечные мешочки припрячет.
Чарльзу и остальному БКС сейчас нужно себя вести так ,чтобы британские сми и налогоплательщики не докопались .
Из за брекзита,из за ковида многие британцы потеряли доход ,место работы ,фирмы сокращают сотрудников ,даже на днях сделал официальное заявление Дворец ,что доход упал ,зарплаты заморожены ,новых сотрудников на работы принимать не будут .Все из семьи стараются не сильно то выделяться нарядами ,покупками ,как король Швеции ,который купил себе новый автомобиль за много денег .
Даже если сейчас снимут карантин не удивлюсь ,что женщины БКС будут скромнее в своих выходах .
Если же прознают ,что Чарльз оплачивал и оплачивает все хотели сына и жены его :то рейтинг Чарли снова упадет ,а он так хочет быть любим народом ,на какие он уже меры не пошел заявив ,что он сделает ,когда станет королем ,а его рейтинги туда-сюда прыгают .
 
А вот с этого момента, Леди, поподробнее, если можно.
1. Когда купила.
2. Откуда такая информация.
3. На какие, простите шиши мамоДория содержит этот дом (стоимостью в несколько миллионов) и платит за него налоги.
Вот просто даже интересно стало 066
Ну инфа была в сми. Несколько миллионов Мега могла найти, например уговорить Гаррика купить и содержать этот дом и платят за него налоги, скорей всего Мегарики, так как это дом не лухари класса, скорей всего они могут его содержать. Или вы считаете, что Мега и Гаррик нищие как крысы и не могли раньше купить и содержать дом среднего класса в Калифорнии?
 
Последнее редактирование:
Если же прознают ,что Чарльз оплачивал и оплачивает все хотели сына и жены его :то рейтинг Чарли снова упадет ,а он так хочет быть любим народом ,на какие он уже меры не пошел заявив ,что он сделает ,когда станет королем ,а его рейтинги туда-сюда прыгают .
Совершенно с Вами согласна, Леди reverans
Не будет Чарльз хотелки ММ оплачивать. Максимум очень аккуратно профинансирует охрану.
И то, что-то тишина по этому поводу. Что опять наводит на размышление об их реальном местонахождении 066
 
Согласна, что могут жить не в отдельно стоящих домах для гостей или для прислуги, а помещениях дома для прислуги.... Но все равно моветон шестому в них жить....drag
По поводу Дории, именно это и сказала - маловероятно, что живут у нее...give_five
Так 6-й сам так решил ,что хочет финансовой независимости и приватности .Получил . Мальчик то уже взрослый . popcorm1

У Дории - тоже согласна что вряд ли у нее :иначе бы давно заметили бы .Да и места там для 4-х маловато будет .Это не считая няньку и охрану .
22114

Одноэтажный дом на 2-3 семьи с разными входами .Там где живет Дория это сторона которая выходит на улицу .
22115
 
В связи с обсуждением жилищных проблем наших пернатых недогерцогов у меня возник "смешной" вопрос. Вот пишут, что они будут выплачивать за Лягушкино по 18 000 в месяц в течение 11 лет. Ну я думаю, столько лет вместе они не проживут. И вот, уважаемые знатоки, мой вопрос. А после развода кто будет выплачивать денежку за жилье это? Гарри один или с любимой женушкой мегой пополам платить будут?
 
Не удивительно ,что Маркла любит такой кочевой образ жизни ,сколько она уже сменила домов ,квартир .
Статья за август 2018 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу