"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1255 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он безвольная кукла вуду в руках африканских ведьм.. не может сопротивляться вдали от семьи. Там каждое воскресенье, в церкви очищался( спасибо бабуле), а здесь все.. капут...

Отступник!!!
А ищё принц английцкий!
Не забудем, не прости!!!!
 
И сейчас берет, только раньше давали 250 тыс., а сейчас только 20 тыс...



Делится ли она с мужем, вот что интересненько
Или - это мне, это снова мне, это опять мне , а все остальное, твое то есть, это уже наше с вами Гарричка, муш мой любименький
 
У Скиппи на сайте в одном из сообщений (автор Джулия, кто такая - я не знаю) предполагается, что объявление об аннулировании (брака?) могут опубликовать к дню рождения Филиппа (10 июня).
"Я думаю, что время рассказать мир истина пришла. Приведите мир в реальность того, от чего пострадал этот ничего не подозревающий и слишком доверчивый человек и почему. PP будет 99 через две недели, и объявление аннулирования теперь будет прекрасным подарком на день рождения.
Я действительно думаю, что аннулирование произошло несколько месяцев назад, но затем Covid ударил, поэтому время объявить не было подходящим. Объявление сейчас будет уместным, хотя. Она была в стороне в течение нескольких месяцев. Я думаю, что сторонники все были определены.
Каждый член семьи и каждый сторонник вероломного должен предстать перед судом с целью тюремного заключения на длительные сроки и в ближайшее время. Надеюсь, обвинения были выдвинуты против многих из них".

День рождения Филиппа 10 июня. Ждём...

 
Зимой или осенью была информация, что герцогиня выставила на продажу свою виллу в ЛА, потом все эти слухи сошли на нет. А не там ли обитает наша парочка? Кто-нибудь помнит про эту виллу? Стоила она довольно прилично вроде.

У Маркл НИКОГДА не было в собственности жилья. Никогда и ни какого.
Всё только в аренде. С чужой мебелью. И посудой.
На какие, простите, шиши могла купить себе такой дом дешёвая эскортница(прости, Господи, мою душу грешную) и актриска третьего сорта?
"Откуда деньги, Зин?" girl_crazy
Продавал хозяин. Надеясь на повышение стоимости при упоминании имени нашей херцогиньки.
Тот самый дом, который снимал Тревор Энгельсон, когда они ещё были в браке.

Кстати, ранее была статья(не помню где), что и авто она брала в аренду.
 
У Маркл НИКОГДА не было в собственности жилья. Никогда и ни какого.
Всё только в аренде. С чужой мебелью. И посудой.
...Кстати, ранее была статья(не помню где), что и авто она брала в аренду.
Имхо - у части её проблем ноги отсюда и растут...понятно, что не всем удаётся купить жильё , но вот даже аренда со всем прилагающимся -мебель, посуда, всё-всё-всё, включая страховки-прочие платежи -всё это на владельце.
Те даже минимальная, по её возрасту, ответственность не выработалась к этим 40- ( или 40+, кто его знает))...а ведь все эти маленькие "ответственности" не только собственности-ответственности как таковые, они, в общем -то, так или иначе помагают формировать более-менее стабильную психику ( да, ответственность, она такая, стабилизирует будь здоров, никакие "комнаты паники" не понадобятся)).
А иначе, без той ответственности - скачками по разным странам-континентам-квартирам-домам-мужьям-"семьям, которых у неё никогда не было" - но всё не то, не то, не то...
 
Последнее редактирование:
У Скиппи на сайте в одном из сообщений (автор Джулия, кто такая - я не знаю) предполагается, что объявление об аннулировании (брака?) могут опубликовать к дню рождения Филиппа (10 июня).
"Я думаю, что время рассказать мир истина пришла. Приведите мир в реальность того, от чего пострадал этот ничего не подозревающий и слишком доверчивый человек и почему. PP будет 99 через две недели, и объявление аннулирования теперь будет прекрасным подарком на день рождения.
Я действительно думаю, что аннулирование произошло несколько месяцев назад, но затем Covid ударил, поэтому время объявить не было подходящим. Объявление сейчас будет уместным, хотя. Она была в стороне в течение нескольких месяцев. Я думаю, что сторонники все были определены.
Каждый член семьи и каждый сторонник вероломного должен предстать перед судом с целью тюремного заключения на длительные сроки и в ближайшее время. Надеюсь, обвинения были выдвинуты против многих из них".

День рождения Филиппа 10 июня. Ждём...

Даже не о разводе, а об аннулировании? И Арчутку вон из очереди? Один из предыдущих разводов был неверно оформлен или объяснят подделкой докуменов в части возраста, например?
 
У Маркл НИКОГДА не было в собственности жилья. Никогда и ни какого.
Всё только в аренде. С чужой мебелью. И посудой.
На какие, простите, шиши могла купить себе такой дом дешёвая эскортница(прости, Господи, мою душу грешную) и актриска третьего сорта?
"Откуда деньги, Зин?" girl_crazy
Продавал хозяин. Надеясь на повышение стоимости при упоминании имени нашей херцогиньки.
Тот самый дом, который снимал Тревор Энгельсон, когда они ещё были в браке.

Кстати, ранее была статья(не помню где), что и авто она брала в аренду.
Однако СМИ именно Мег называли владелицей той виллы и опровержения, что это не так не последовало ни от кого.
 
Посмотреть вложение 22137

Гаррик на новой работе, составляет конкуренцию теще))
Посмотреть вложение 22138
Гарри с Дорией могут замутить семейный бизнес! Войдут в моду среди звезд. Представляете диалоги в Беверли-Хилс? "Мою таксу выгуливает английской принц" - А мою хаски - его теща!"
 
Даже не о разводе, а об аннулировании? И Арчутку вон из очереди? Один из предыдущих разводов был неверно оформлен или объяснят подделкой докуменов в части возраста, например?

Ну так Гугл перевел. Ему и отвечать))) Леди, владеющие английским, могут уточнить. И потом это такое же предположение, каких много и у нас. Поживем, увидим....
 
Какая познавательная статья! очень много нового лично для меня, а особенно вот этот пассаж
"Томас-Младший курил травку весь день, и даже ее мать делила косяк с соседом, в то время как директор по освещению телевидения Томас работал днем и ночью, а дикий подросток Саманта выходила в клуб. "
И про бизнес Дории много интересного!
Зимой или осенью была информация, что герцогиня выставила на продажу свою виллу в ЛА, потом все эти слухи сошли на нет. А не там ли обитает наша парочка? Кто-нибудь помнит про эту виллу? Стоила она довольно прилично вроде.
Интересно, а кто оплачивал частный детский сад и школу? Неужто гадкий нехороший белый не свежий папа? Сомнительно, чтобы это делала Дория. И дальнейшая учеба в престижном учебном заведении, когда она 8 (!) лет жила с отцом. А почему она 8 лет жила не с матерью, с которой она так близка, так близка, а с плохим отцом? Наверное уже тогда понимала, что ей выгодно ( если правда, что Дория сидела, но не 8 же лет) Автор статьи скромно упускает эти моменты. А вообще, что Гаррик, что мега, два избалованных мерзавца. Просто каждого родня баловала по мере своих возможностей.
Детей нужно баловать, вот тогда из них вырастают настоящие разбойники.
Ганс Христиан Андерсен,
 
как всегда на Дзене перепев и перепечатки, но смысл собранного мне нра!
Издание New Idea передает сообщения от Star magazine, что Королева "в ярости" из-за принца Гарри.

Дело в том, что отказываясь от своих обязанностей, Гарри обещал Ее Высочеству вести сдержанный образ жизни.

Он не сдержал своего слова,
разглашая многие подробности своей жизни до и после, а еще эта книга, в которой они хотят оправдаться, при этом очернить БКС. В таком случае, понятен ее гнев.

Самой книгой она явно не впечатлена, а королевский высокопоставленный источник заявил:

"Королевская семья хочет отойти от этой мыльной оперы, которую развели принц Гарри и Меган Маркл уходя со своих постов."

"В свою очередь БКС не станет рассказывать свою историю. Они хотят сосредоточится на новом мире, поддерживать фронтовых рабочих, нежели как Меган барахтаться в своих интригах."


Королевская семья отказывается от участия в этих грязных разборках, на которые возможно надеялась Меган, лишь бы продать книгу. Они ведь королевские особы, они выше всего этого. А большая часть продаж была связана, именно с королевской реакцией.

Как мы все знаем: Для танго нужно двое, а у Меган нет партнера для этого танца.


Меган - не принцесса Диана, а Омид Скоби- не Эндрю Мортон.

Абсолютно ясно всем, что Меган хочет стать подобием Дианы. Она ведь уже давно жутко увлеклась матерью принца Гарри.

Но, как и большинство вещей, которые делает Маркл, эта попытка рассказать все, как это сделала Диана,- становится дешевой имитацией.

"Омид Скоби в роли Эндрю Мортона? Это все равно что пытаться выдать сумку из Walmart за оригинал от Gucci", - цитата.

В итоге члены королевской семьи будут воспринимать Меган и ее книгу, как сноску в королевской истории, которой она и является.

Обри Хансен уверена, что через год, эта книга будет валяться в дешевых закромах благотворительных магазинов по всему миру, как и актерская карьера Меган Маркл, - цитата.

Статья основана на издании https://www.ccn.com/ и https://www.newidea.com.au


...и как резюме один из комментов с того же Дзена (автору я рукоплескала стоя):

"Проще говоря, Маркла метила на приму королевского театра, а труппа с недоумением посмотрела и отказалась играть с этим недоразумением на одной сцене.
Меган, в дворцовых библиотеках не трахаются, там учатся и набираются ума."
 
Последнее редактирование:
Мне интересно Мега действительно не понимает, что её политика "ни дня без Меган" только раздражает людей всё больше и больше?
Или это БКС стараются? Ну такой бред уже пишут, лишь бы писать.
То Мега сама писала свадебные речи обоим, то Гарря постоит в очереди для оформления жизни в Америке.
?
22155

-Сэр, я думаю, мы стояли в очереди еще до тебя
-Видимо, уже нет
(Надпись на газете "королевские особы бегут из фирмы")
 
Вклиниваюсь в ваши рассуждения, лейдиз.
Может, они в гостевом доме живут? Не может быть, чтобы их вот за здрасьте пустили такую домину осваивать.
В Сети гуляет куча фото, снятых с беспилотников, на которых видна вся усадьба. Нет там никаких гостевых домиков. Скорее всего, для прислуги опредено одно крыло здания. Судя по аховой обстановочке тех видео, на которых Гарклы вещали на мир, живут они там, а не в "хозяйских покоях". Допускаю, что Меган упросила разрешить сделать одно видео в кабинете, но живут они либо в крыле для прислуги ( ну и кресло, ну и стены!), либо вообще где-то.
Вот нафейхоа им троим такая громадина? В прятки играть?
Или "понты дороже денег"?
Леди katya_305, тут и понты, тут и ущемленное самолюбие, ведь для Меган, как вчера прочла, трава на лужайке Кейт всегда будет зеленее. Попытка уесть Кембриджскую, которая для утки как красная тряпка для быка. sm45
Да что ж они там курят?!! drag
Леди Толчок феминизма, не иначе как новый заботливо выведенный братом ММ сорт марихуаны, названный им в честь своей сестрицы - "Меган Маркл". Помните, некоторое время назад достаточно писали об этом прорыве в агрономии наркоты?girl_crazy
В 2011 отец вышел прогуляться с собакой ,упал ,ударился головой ,умер в больнице .Дория не сообщила его той жене и сыну ,что муж и отец умер .
Это обнаружилось чуть ли не в день похорон
Вот так пошёл и упал. А может подтолкнули? Заботливая черненькая лапка дочки?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Однако СМИ именно Мег называли владелицей той виллы и опровержения, что это не так не последовало ни от кого.
Да владелицей каких вилл и особняков недогерцогиню только не величали? Например, СМИ писали о ванкуверском особнячке - Меган и Гарри вернулись в СВОЙ дом. А в каком месте тот особняк канадца русского происхождения был им "своим"? Так что и в этом случае - просто оборот речи. "Свой" означает тот, где живут, а не тот, которым владеют. Ну я так думаю.
 
Делится ли она с мужем, вот что интересненько
Или - это мне, это снова мне, это опять мне , а все остальное, твое то есть, это уже наше с вами Гарричка, муш мой любименький
Дык в их семье все поровну, жене самоцветы, мужу бумажку подписанную..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу