"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вычитала тут, БОрис Д на следующей неделе едет в Америку к Трампу, думаю, помимо всего может об утках речь пойдёт? Охрана, вид на жительство. Надо будет проследить, какие новости последуют после визита.
 
Ой, сколько в ней самодовольства.

вот прям к слову...
искала статью про маму Дорию- точно есть, сама читала, но закопала так, что не найду (и про инцест в роду и про странно упавшего насмерть деда), а нашла вот такую прелесть!


Статья старая еще досвадьбешная.. самодовольство видать - отсюда растет.
Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл состоится в мае будущего года. Церемония бракосочетания пройдёт в Виндзорском замке, обитателям которого по иронии судьбы прислуживала прапрапрабабушка невесты. А своё начало родословная будущей герцогини Сассекса берёт на хлопковых плантациях Вирджинии, где её предки познали все тяготы и лишения жизни в оковах, пишет Daily Mail.
Цепочку событий, породнивших Меган Маркл с Виндзорами, следует отсчитывать с того дня, когда в американском штате Джорджия у одной ничем не примечательной семьи родился ребёнок-мулат. В те времена половина жителей Джорджии были темнокожими, причём подавляющее большинство являлись рабами, а власть британской королевы Виктории распространялась на четверть населения планеты. Монаршую особу с Туманного Альбиона и мать новорождённого малыша разделяла пропасть поистине космических масштабов. Невозможно было представить, что в 2017 году судьбы их потомков окажутся переплетены так тесно
Специалист по генеалогии Анджела Элдем построила фамильное древо Меган Маркл, основываясь на данных о её афро-американских корнях по материнской линии и предках со стороны отца, эмигрировавших из Англии и Ирландии.

Прапрапрабабушка актрисы — Мэтти Тёрнипсид — родилась в штате Джорджия. Она росла в неволе, работая на хлопковой плантации. В 1865 году конгресс США принял Тринадцатую поправку к Конституции, запрещающую рабство и принудительный труд. Но прежде чем изменения вступили в силу, прошло много времени. Скинуть с себя кандалы удалось только дочери Мэтти.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Родословная Меган Маркл по линии матери

Клаудия Риччи родилась в 1885 году. Достигнув совершеннолетия, она воспользовалась возможностью обрести свободу и вышла замуж за Джеремию Рагланда, чьи родители арендовали для сельскохозяйственных нужд небольшие участки земли.
В мечтах о лучшей жизни пара переехала в штат Теннесси и поселилась в городе. Джеремия стал портным и вскоре основал собственный бизнес. Клаудия первое время работала горничной, а потом устроилась в магазин Miller's Department Store.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Через некоторое время молодая семья стала стремительно пополняться, но из всех появившихся на свет детей выжили только пятеро. Двум дочерям — Доре и Лилли — удалось поступить в колледж. В итоге Дора стала учителем, а Лилли продолжила обучение в университете штата Калифорния. Получив диплом, она возглавила агентство недвижимости.

Сын Джеремии и Клаудии Стив не мог похвастаться подобными успехами. Он работал в прачечной, а его жена была дочерью портье. Пара переехала в Лос-Анджелес, где у них родился сын Элвин, который сделал карьеру в сфере торговли антиквариатом. Он был женат дважды, и от первого брака в 1956 году появилась на свет дочь Дория. В возрасте 23-х лет Дория вышла замуж за потомка британских эмигрантов Томаса Маркла, работавшего художником по свету на телевидении.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Родословная Меган Маркл по линии отца

4 августа 1981 года, в день рождения Меган Маркл, стартовал финальный отрезок долгого пути её рода от рабства к членству в королевской семье.
Ещё одна родовая линия тянется к американской актрисе от её прапрапрабабушки Мэри Бёрд. По некоторым данным, в девичестве она на протяжении какого-то времени прислуживала в Виндзорском замке.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

По мнению ряда экспертов, связь принца Гарри и его будущей жены не ограничивается помолвочным кольцом. Согласно одной из версий, их можно считать дальними родственниками. Это предположение строится на биографии английского землевладельца Ральфа Боуза (1480–1516), чей сын Джордж, возможно, является предком принца Гарри по линии королевы Елизаветы II, в то время как дочь Бриджит имеет общую родословную с Меган Маркл.

 
pod_stolom
Меган Маркл призывает Викторию Бекхэм вернуться в Штаты


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На прошлой неделе появились сообщения о том, что Меган Маркл наняла бывшую сотрудницу Виктории и Дэвида Бекхэм, 70-летнюю Ребекку Мостоу. Инсайдеры также сообщают, что несмотря на недавнюю ссору, Маркл призывает Викторию.
Говорят, что супруга футболиста «очень расстроена» из-за «несправедливых» атак, которые последовали после сообщений о том, что она намерена уволить 33 сотрудника своего лейбла. Спустя время Виктория отказалась от своего намерения, но шквал негатива уже было не остановить.
Источники утверждали, что атмосфера в особняке Бекхэмов в Котсуолде «ужасно напряженная».
Друзья пары сообщили, что Виктория нашла утешение в возобновлении общения с Меган.
Как сообщается, они поссорились в начале этого года, но уже в марте отношения стали прежними. В ознаменование этого герцогиня Сассекская появилась на одном из последних королевских визитов в платье, разработанном лейблом Виктории.
Источник сообщил Closer, что Меган активно поддерживает подругу, так как сама она прошла через такой же шквал негатива со стороны британских таблоидов.
«В последнее время связь Меган и Виктории стала ещё прочнее, а всё благодаря их общим друзьям Элтону Джону и Дэвиду Фернишу, которые активно участвовали в примирении сторон».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дэвид Ферниш и Дэвид Бекхэм
Когда герцогиня Сассекская вернулась в свой родной город в качестве A-list звезды, она советовалась с супругой Дэвида по ряду вопросов. Именно она помогла Меган во всём начиная с персонала, такого как Ребекка Мостоу, и заканчивая рекомендацией своей любимой пекарни.
Виктория хорошо знакома с Лос-Анджелесом, она прожила в нём шесть лет, когда Дэвид играл в LA Galaxy.
Супруга футболиста с ностальгией и оптимизмом вспоминает о Лос-Анджелесе. В одном из интервью она назвала город своим «духовным домом».
Как сообщается, Меган посоветовала Виктории подумать о возвращении, так как по её мнению в Штатах у семьи будет менее напряженная жизнь».
Ранее Маркл говорила о том, что она изо всех сил пыталась принять британскую прессу, но из этого ничего не вышло. По её мнению в Лос-Анджелесе более спокойная атмосфера, поэтому она не чувствует, что находится под таким же давлением представителей СМИ. Более размеренный образ жизни помог её сосредоточиться на любви к своей семье.
Друзья четы Бэкхем говорят, что Виктория задумалась над предложением Меган. Источник говорит: «Хотя Виктория и Дэвид находятся в прекрасном месте, нет никаких сомнений что негатив последних нескольких недель оказал на них давление. Им нравится идея вернуться в Лос-Анджелес, где их репутация не была запятнана, а город вызывает столько прекрасных воспоминаний».
 

Комплекс неполноценности рабыни по отношению к белой госпоже, в глубине души понимающей, что никакими отбеливаниями, переделками физиономии, выравниваниями волос ей не достичь этого уровня и , естественно, благосклонности короляto_babruysk
 
щё одна родовая линия тянется к американской актрисе от её прапрапрабабушки Мэри Бёрд. По некоторым данным, в девичестве она на протяжении какого-то времени прислуживала в Виндзорском замке.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Про эту прапрапрапрапрабабушку чего только не болтали. Договорились до того, что король с ней спал и от него эта кухарка-уборщица понесла и... в результате вуаля - Меган Маркл! girl_crazy Правда теория о родстве с королями как-то заглохла. Видимо даже в БКС сообразили, что отбеливание шлюхи отбеливанием, но сказки сказками и дали приказ замолчать тему.
 
2217322174
первое резюме Мегуси. Она тут даже красотка. Но она конечно старше чем говорит всем, не девчушка на фотке
 
Она тут даже красотка.
да не урод она... если нормальный макияж, одета прилично- то вполне себе миловидная дама.
Все - не красавицы. Идеальных нет.
А вот характер, мимика, злость и наглость ее совсем не красят. СООООВСЕЕМ.
И получаем то что получаем. Пол вселенной видит в ней ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ.

только не тапками!!!!!! кидайтесь думочками!
 


Помнится, в легендарной "Рабыне Изауре" была черная служанка Роза, которая сильно завидовала.
Кончилось все для Розы затрудняюсь сказать чем (давно это было), но нехорошо.

 
Вычитала тут, БОрис Д на следующей неделе едет в Америку к Трампу, думаю, помимо всего может об утках речь пойдёт? Охрана, вид на жительство. Надо будет проследить, какие новости последуют после визита.

Мог бы Гарричку дипвализой домой привезти.
 
да не урод она... если нормальный макияж, одета прилично- то вполне себе миловидная дама.
Все - не красавицы. Идеальных нет.
А вот характер, мимика, злость и наглость ее совсем не красят. СООООВСЕЕМ.
И получаем то что получаем. Пол вселенной видит в ней ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ.

только не тапками!!!!!! кидайтесь думочками!
да не урод она... если нормальный макияж, одета прилично- то вполне себе миловидная дама.
Все - не красавицы. Идеальных нет.
А вот характер, мимика, злость и наглость ее совсем не красят. СООООВСЕЕМ.
И получаем то что получаем. Пол вселенной видит в ней ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ.

только не тапками!!!!!! кидайтесь думочками!
Не урод, да, вполне даже жить можно. Ну вот как Наоми Кэмпбелл (которой сегодня полвека звенит) тоже темнокожая, красивая и пр, но все помнят её мерзкий характер, так и тут
 
Помнится, в легендарной "Рабыне Изауре" была черная служанка Роза, которая сильно завидовала.
Кончилось все для Розы затрудняюсь сказать чем (давно это было), но нехорошо.

Роза яду выпила, который сама же и подлила Изауре))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ